Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЗА ТАКИЕ ЦЕННОСТИ МЫ СРАВНЯЕМ С ЗЕМЛЕЙ ВСЕ!

25.05.2021

ЗА ТАКИЕ ЦЕННОСТИ МЫ СРАВНЯЕМ С ЗЕМЛЕЙ ВСЕ, фото, трибуна народа,

Без белорусского мороженого и сгущенки уж как-нибудь обойдемся, поскольку на кону свобода Протасевича, дающего признательные показания, и свобода слова.



Ровно в полночь с 25 на 26 мая Украина решительно и бесповоротно рвет авиасообщение с диктаторской Беларусью. Соответствующее решение принял сегодня Кабмин. Мы полностью и безоговорочно поддерживаем решение наших европейских партнеров наказать страшные и циничные выходки Лукашенко, который поглумился над европейской цивилизацией. Роман Протасевич буквально за пару дней стал белорусским Навальным.

Весь мир во главе с Госдепом и неповторимой Джен Псаки переживает за его здоровье и свободу слова. Абсолютное большинство европейских лидеров поклялись ввести против Лукашенко суровые санкции и закрыть над ним небо. Ни одна страна ЕС, за исключением Албании, не будет принимать белорусские самолеты. Очень приятно, что Украина официально встала плечом к плечу с нашими верными ментальными союзниками – Литвой, Латвией и другими сверхдержавами прибалтийского материка в лице Эстонии.

Теперь кремлевской пятой колонне, постоянно шастающей из Киева в Москву через Минск, придется искать другой путь получения инструкций из многочисленных подрывных центров, расположенных за МКАДом.

Поскольку Лукашенко закусил удила, то, скорее всего, разорвет дипломатические отношения с Киевом и отзовет ихнего посла. Наш Кулеба, который везде представляется главным по внешним сношениям, уже сообщил, что мы полностью готовы к таким вражеским действиям.

Прерванное авиасообщение – это первая ласточка грядущей украинско-белорусской холодной волны. Жаль, Семен Семенченко неожиданно «присел» в СИЗО по явно сфабрикованным обвинениям, в том числе и в «террористическом обстреле» здания телеканала «112 Украина». Полный бред. Решением СНБО медведчуковский медиа-холдинг, куда входил «112-й», был признан террористической организацией и удален из информационного пространства. По сути, Семен предвосхитил дальнейшее развитие событий, предусмотрительно, то есть, заранее пальнув по «пятой колонне» из гранатомета. Вполне нормальная и предсказуемая реакция настоящего патриота. Его-то за что?! Он бы сегодня мог организовать качественную блокаду ж/д-сообщения с коварным белорусским диктатором.

Вопрос стоит остро. На кону наша национальная безопасность. Буквально под боком у нас тоталитарный режим с местным Ким Чен Ыном. Плюс у них там ядерная электростанция, которая до сих пор нам поставляет грязную атомную энергию. Надо немедленно и без сожаления рвать эту электрическую пуповину! Без Семенченко сделать это будет очень сложно. Как и без Сени Яценюка, поскольку его опыт возведения стен на границе с агрессором просто бесценен. Великая кроличья стена на востоке, оснащенная рвом с боевыми крокодилами, прошедшими спецподготовку в секретном питомнике ГУР, надежно сдерживает орды террористов вот уже почти шесть лет.

И вот теперь подобное сооружение необходимо срочно возвести на границе с Беларусью. Не понимаю, почему Сергей Тарута до сих пор не роет свой противотанковый ров. Он что, с…ка, ждет отдельного приглашения? Мы сейчас окружены кольцом явных и скрытых врагов. На востоке Россия. Сверху нависает Беларусь. Левее – Молдова. Там все непросто, поскольку до сих пор нет ясности с невинно похищенным судьей Чаусом. Неделю назад он анонсировал, что через десять часов сделает громкое признание. После этого ожидаемо пропал.

В Кишиневе почему-то считают, что наши спецслужбы имеют некое отношение к похищению Чауса. Ложь и провокация Кремля! Судью похитили опричники Порошенко пять лет назад. А в апреле друзья Чауса наконец-то получили загранпаспорта и приехали выручать друга из беды. В ходе операции по эвакуации ему из лучших побуждений сломали челюсть и руку. Петр Алексеевич напрягся, но, судя по всему, стороны договорились. Где всплывет горемыка-судья и всплывет ли вообще – большой вопрос.

Идем дальше. Венгрия. С Будапештом у нас тоже сложные отношения, поскольку там явно антиевропейский режим, ведь именно Орбан вероломно запретил деятельность фонда Сороса. Старина Сорос является верным другом Украины, у него здесь много детей, которых все ласково называют «соросятами». Венгры подогревают, как справедливо заметил президент Зеленский под отсутствующим крылом новейшего украинского военного самолета, сепаратистские настроения в Закарпатье. Только благодаря четким и слаженным действиям наших спецслужб удается сдерживать ситуацию.

Поляков тоже рано записывать в абсолютные друзья. У них, знаете ли, всегда есть кирпич за европейской рубашкой. Периодически они его предъявляют. Но они не могут прожить без наших квалифицированных интеллектуалов, задействованных на плантациях клубники и стройках народного хозяйства. Поэтому вынуждены демонстрировать показное дружелюбие. Однако я бы им палец в рот не клал. Точнее, не ложил. Короче – не всовывал.

Румыны лично у меня всегда вызывали подозрения в качестве партнеров по евроинтеграции. Только Петру Алексеевичу во время визита в Бухарест удалось выбить из них 10 500 евро помощи Киеву. Все были в ах… удивлении: выманить у цыган деньги – это высший пилотаж.

От Словакии, с которой мы тоже граничим, можно ожидать неприятностей. Да, эта страна является крупнейшим в ЕС производителем российского газа, который добывается высоко в горах. Мы зависим от этих поставок. Но наш «Нефтегаз» во главе с Витренко, от которого можно ожидать всего, уже должен готовиться к худшему сценарию.

Кольцо пропутинских агентов сжимается вокруг украинской свободолюбивой нации. Поэтому действовать следует быстро, решительно, не думая. Ну, как мы умеем. Все потоки переключить на дружественную нам Албанию. У нас есть шанс стать мощным транспортным хабом из Китая в Европу.

Белоруссию вытеснят из этого бизнеса, заблокировав шестым флотом США со стороны моря. Режим Лукашенко окажется в кольце. Слева Литва, справа тоже Эстония. Ну и Польша, которая тоже обожает Блинкена. Режим Лукашенко должен пасть с минуты на минуту. И уже скоро Роман Протасевич на руках обезумевшей от такого счастья толпы будет вынесен из следственного изолятора номер один.

Потом наступит черед узника совести Навального. Затем выпустят Надю Савченко… А нет, стоп. Тут другая история. Забыл. Главное, запомните основную мысль – только полная самоизоляция страны и приход транснациональных корпораций на плодородные глиноземы Батькивщины гарантируют Украине неизменное процветание.

От белорусских товаров мы можем легко отказаться. Никто даже не заметит, поскольку газ у нас европейский, бензин и дизель делает Коломойский (никто не знает как), а электричество поступает прямо из Роттердама. Без белорусского мороженого и сгущенки уж как-нибудь обойдемся, поскольку на кону свобода Протасевича, дающего признательные показания, и свобода слова. За такие ценности мы сравняем с землей все!

Александр Зубченко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Алекс, в 2021-05-26 08:26:48
Пришел день, когда надо решительно рвать авиасообщение с диктаторской Беларусью и дрожащей рукой приподнимать завесу с таинственного европейского будущего.
Написал(а) Троцкий, в 2021-05-26 08:44:32
Про Петруху особенно повеселило, выманить деньги у цыган это точно надо быть ещё тем прохвостом...
Написал(а) Валери, в 2021-05-26 09:01:13
А за всеми этоими громкими событиями Белоруссию все сильнее пристегивают к России. Все сейчас будут кричать не полетим в Белоруссию, облетим Белоруссию, вопрос как облетите. Может над Украиной полетите( посмотрите карту полетов над ненькой) мало кому хочется. Херои херанут ракеткой и докажи, что не верблюд. Авиакомпании за голову хватаются, где керосину столько взять. Грузопоток, почту, людей желающих лететь куда им хочется или надо, не остановить. Вот их Китай перехватит, поди потом перемани обратно. Опять санкции ударят по авиакомпаниям санциодателей. Так, что не факт, что Белоруссия и Россия проиграли в этом туре. А Россия ещё больше убедила Белоруссию в подступности запада. Блогерок даже попав в плен, пользы не принес, одни расходы.
Написал(а) Дуга, в 2021-05-26 09:44:04
Уже сказали, что от разрыва авиа сообщения Украина выиграет. Правда, не объяснили как.
Написал(а) Абис, в 2021-05-26 09:48:25
Статью невозможно читать - сплошные афоризмы, которые хочется перечитывать!
Написал(а) Абис, в 2021-05-26 09:49:56
Появилось видео с задержанным в Беларуси основателем телеграм-канала nextarn«Я нахожусь в СИЗО № 1 Минска. Могу заявить, что никаких проблем со здоровьем, в том числе с сердцем и с какими-либо другими органами, у меня нет. Отношение со стороны сотрудников ко мне максимально корректное и по закону», — говорит Протасевич.rnОн добавляет, что сотрудничает со следствием и дает признательные показания.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл