Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

СБЫЛАСЬ ВЕКОВАЯ МЕЧТА МИЛЛИОНОВ ПРОСТЫХ УКРАИНЦЕВ

10.07.2021

СБЫЛАСЬ ВЕКОВАЯ МЕЧТА МИЛЛИОНОВ ПРОСТЫХ УКРАИНЦЕВ, карикатура, трибуна народа,

Наконец-то у нас появился полноценный аналог ихнего хваленого Роскомнадзора, который замедляет «Фейсбук», «Гугл» и даже «Ю-тюб».

 

 

А стесняться не надо. Особенно в Украине. У нас так не принято. Стеснительность является признаком слабости. Поэтому любой имбецил в стране может издать толстую книгу мемуаров и претендовать на должность президента. Но за Совбез обидно. В феврале-марте СНБО действовал без страха и колебаний. Девиз «слабоумие и отвага» неукоснительно претворялся в жизнь. Именно тогда ярко взошла звезда ветеринара Данилова, который стал иконой «сильной руки».

После появления фото секретаря СНБО, когда он весь в белом позирует на фоне боевого корабля США рядом с аналогом Стивена Сигала в форме, социальные сети захлестнула волна всеобщей народной любви. Но потом выяснилось страшное. Оказывается, члены Совбеза стали стесняться своих решений. Норовят умолчать о принятии судьбоносных санкций, которые с ходу множат на ноль гибридную агрессию Кремля.

Чисто случайно узнал о решении СНБО создать реестр запрещенных в Украине сайтов. Буквально какой-то левый чувак написал пост. Мол, все, дотрахались, теперь у нас цензура. Искренне возмущен. Об этом решении надо орать на всех столбах. Причем непрерывно. Наконец-то у нас появился полноценный аналог ихнего хваленого Роскомнадзора, который замедляет «Фейсбук», «Гугл» и даже «Ю-тюб». Сбылась вековая мечта миллионов простых украинцев.

А власти предпочитают стыдливо умалчивать о начале настоящей революции в интернет-пространстве. Даже Данилов ни слова не обронил. Хотя обычно он роняет что попало. По поводу и без повода. Как говорится, «не вижу причины не выпить». Он, кстати, в своем белом костюме очень мне напоминает братков из 90-х годов. Какими их обычно изображают на могилах. Такие кряжистые, в нелепо сидящих костюмах на фоне «БМВ» и березовой рощи.

Предполагается, что с ходу в реестр СНБО занесут 400 зловредных украинских сайтов. Я думаю, что подход методологически неправильный. В подтверждение своих слов сошлюсь на Шляхтуна с кафедры научного коммунизма, которая была декоммунизирована еще до начала всеобщей декоммунизации. Он преподавал методологию изучения научного коммунизма, и это был эпический предмет. Мне посчастливилось прослушать полный курс методологии НК, поэтому могу со всей ответственностью заявить: не так надо реестр составлять.

Сначала следует вообще запретить все сайты. Поголовно. И только потом выдавать пробные лицензии на пребывание в сети Интернет сроком на 24 часа. Вышел в эфир, похвалил Офис президента за заботу о простых тружениках сельского хозяйства и жди продления лицензии. Совсем другое дело! Сразу же будет повержена злобная сеть пропагандистских ресурсов, координируемая Кремлем.

Уверен: рынок интернет-ресурсов страны готов к подобному шагу. Вы посмотрите, до чего дошли журналисты «Украинской правды»! После того, как издание продали в вечное рабство Томашу Фиале, коллектив «УП» фактически голодает. Чтобы как-то выжить, Севгиль Мусаева лично режет барашка во дворе редакции для приготовления настоящего ташкентского плова. Его поглощают прямо на улице с читателями издания, которые делают благотворительные взносы на «журналистские проекты». Довольно замысловатый способ зарабатывания денег. По мне, так проще открыть киоск с шаурмой и продавать продукт напрямую, без всяких там прокладок в виде никому не нужных сайтов.

Тотальный запрет сайтов с последующим лицензированием их деятельности – на сто процентов рабочая схема. Такой шаг в сжатые сроки позволит догнать или даже перегнать Северную Корею по уровню любви к всенародно избранному лидеру. Главное не стесняться. Устроить шумную презентацию нового органа – Укркомнадзора в цеху завода имени Антонова. Он все равно пустует с момента проведения там последней прессухи Зеленского. Заказать креативной львовской фирме логотип нового органа за пару лямов зелени. Провести конкурс с участием наших международных партнеров на замещение вакантных должностей. Ну, там «борец за свободу слова 1-го ранга», «эксперт-трансгендер», «медиаспециалист» и так далее.

Обязательно надо разработать национальную программу развития медиапространства до 2030 года. В 2022 году планируем открыть три сайта, через год – еще один. Народ поддержит. Можете не сомневаться.

Недавно читал результаты крайне объективных социологических исследований, проведенных проститутками с Окружной. Выяснилось, что более 60 процентов опрошенных полностью поддерживают закрытие кремлевских телеканалов. В принципе, как я уже неоднократно писал, достаточно одного телеканала на всю страну. Больше не требуется. Сайтов может быть на порядок больше. К примеру, три. Это даже много.

Остается только придумать метод запрета «телеграм-каналов», и можно смело проводить досрочные перевыборы Зеленского и его партии, ориентирующейся теперь на Компартию Китая. В принципе, готовое решение у меня уже есть. Кнопочные телефоны. Старые добрые кнопочные аппараты с маленькими экранами. Вы просто за…тесь набирать посты кнопками. Да и ставить «телегу» будет тупо некуда.

А смартфоны можно будет приобрести по паспорту и только после сдачи государственного экзамена на знание языка. Специальная комиссия проверит вашу лояльность с помощью исполнения гимна и громкости крика «СУГС». Надо набрать в общей сложности примерно 90 децибел. Или баллов? Все время их путаю. Потом вам вручат новенький «Айфон» с предустановленной программой «Дия», которая отслеживает все ваши действия в интернете и пересылает данные прямо на сервер СНБО.

Александр Зубченко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Херсон, в 2021-07-11 06:19:58
Галичину сорок лет пестовала, нянчила советская власть, заваливая плюшками, развивая курортные базы, строя больницы , школы , дороги, предприятия , театры, снабжая квартирами в ускоренном темпе, приглашая участвовать во всех культурных мероприятиях СССР, вылизывая их национальные творческие кадры, давая им первые экраны кино и ТВ. Приглашая в вузы и во власть, особенно они любили военную стезю, быстро поднимались по карьерной лестнице в силовом блоке государства. Это сейчас они сочинили безукоризненную легенду о тяжёлом гнете пришедших к ним советов, о репрессиях ( «хватали , дескать , только за то, что украинец - и в вагонах для скота везли в Сибирь - целыми сёлами, не кормили по дороге! Почти все мы вымерли там, на голом снегу!») - Да - да! Бандеровцев порядка нескольких десятков тысяч - активно боровшихся с Советами, действительно отправили на зону. А остальные миллионы - учиться , получать профессию, заниматься добычей уголька в Карпатах и на Донбассе , работать в совхозах Николаевщины и Днепропетровщины - и СТРОИТЬ НОВУЮ , ЦИВИЛИЗОВАННУЮ ЖИЗНЬ НА САМОЙ ГАЛИЧИНЕ. Они .беспрепятственно могли выбирать , где им жить и работать. Вот и в органах управления их появилось тоже немало. на власть набрасывались с воодушевлением. И сейчас никуда не делись их потомки: во власти в Киеве , в силовых структурах , органах безопасности , на ключевых министерских постах и на Украине , и в России. Прежде всего при советах все они валом валили в компартию . Возомнили себя солью украинской земли .А вы думали , в схронах сидели ?
Написал(а) Явтух, в 2021-07-12 20:30:24
Да на фиг! Оставить один прямой, а тырнет отключить. Телевизор будет приказывать ЧТО делать. И слушать только игру Вовчика пипиской на фортепиано.
Написал(а) Лифшиц, в 2021-07-12 21:14:53
Очень надеюсь, что провласные шавки не читают Зубченко. Иначе они могут просто перевести этот фельетон на мову и, вуаля, план действий готов.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл