Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

НАДО НА КОРНЮ СРЫВАТЬ ПРОВОКАЦИИ АГРЕССИВНОЙ «БЕНЗОКОЛОНКИ»

09.08.2021

НАДО НА КОРНЮ СРЫВАТЬ ПРОВОКАЦИИ АГРЕССИВНОЙ «БЕНЗОКОЛОНКИ», фото, трибуна народа,

Мы не позволим шатать ситуацию перед днем всеобщей независимости.

 

 

Как-то сама собой нарисовалась тема для предпраздничного, пятничного заседания Совета безопасности и обороны: «поведение некоторых членов Олимпийской сборной Украины в Токио, представляющее угрозу территориальной целостности и соборности государства». И, естественно, введение персональных санкций против тех псевдоспорстменов, которые покрыли себя позором во время гибридной спецоперации Кремля.

Сразу оговорюсь: к Жану Беленюку, завоевавшему на Олимпиаде для трансгендеров единственное золото для своей нации, никаких вопросов нет. Народный депутат Украины, член фракции Зеленского «Слуга народа», станцевал после своей блестящей победы гопак с национальным флагом. Спел гимн. Знает рецепт приготовления рапанов (на килограмм моллюсков двести граммов свежего крымского песка, пучок мелкопорезанного укропа «Корбана» и галечка с ялтинского пляжа по вкусу). Родственников в стране-агрессоре не имеет по определению. Ненавидит Путина и всегда голосует в соответствие с генеральной линии партии. В быту разговаривает исключительно на украинском языке, спит в вышиванке, на досуге читает произведения Ницой.

Но, к сожалению, к остальным медалистам Токио, которые представляли нашу великую сверхдержаву, есть целый ряд острых вопросов. Прежде всего, к младшему сержанту Вооруженных сил Украины (по другим данным, младшему лейтенанту) Ярославе Магучих. Пребывая в неадекватном состоянии после завоевания бронзовой медали в какой-то легкой (то есть малозначительной) атлетике, военнослужащая допустила братание со спортсменкой из страны-агрессора, с которой мы постоянно находимся в состоянии войны.

Ярославу вовсе не оправдывает тот факт, что спортсменка из путинской России, обманным путем получившая золотую медаль, размахивала олимпийским флагом с надписью «ROC». Все мы прекрасно понимаем, что спортсмены из государства-агрессора, накачанные допингом до состояния братьев Вильямс, осуществили в Токио гибридную спецоперацию по дестабилизации ситуации в мире вообще и среди трансгендеров в частности. Их там как бы нет, но на самом деле они повсюду. Поэтому нашим спортсменам и спортсменкам, а также другим членкиням делегации Украины, следовало проявлять повышенную бдительность, чаще петь гимн и высоко нести честь и достоинство Фарион.

Вместо этого, что мы видим? Позорное интервью на русском (!) языке какой-то самбистки (или дзюдоистски). Более того, после того, как тысячи патриотов абсолютно справедливо посоветовали ей паковать чемоданы и сваливать в РФ, эта каратистка продолжала упорствовать в своем заблуждении. Она, видите ли, «разговаривает в быту на русском». Стыд и позор. Позор и стыд. СНБО должно немедленно лишить ее медали, поскольку нам такое тхэквандо не нужно.

Опять же, гребаные синхронистки. Или как там их? Неважно. Заявили, что они дружат с представителями… российской сборной! Я ушам своим не поверил. Дважды перечитал интервью. Думал, что столкнулся с нарративами Кремля. Ан нет… Не столкнулся. Санкции, чемодан, вокзал, Анапа. Со мной согласны все прогрессивные активисты нации, включая героев АТО и исключая членов «Национального корпуса», которые оказались вымогателями.

И, конечно же, самый вопиющий случай: обнимашки младшего сержанта (лейтенанта) ВСУ с капитаном вражеской армии на глазах у всего изумленного таким вероломством мира. Страны Прибалтики в негодовании. Глава МИД Эстонии уже пишет гневную ноту. Думаю, ближе к сентябрю следующего года она будет готова в черновом варианте. Литовцы вообще в шоке. Патриотический сегмент Украины пылает от негодования. Массово рвутся так называемые «пердаки» (орган познания активистами тонкого и противоречивого внешнего мира).

Заместитель министра обороны Украины Ганна Гоп..простите, Маляр четко, по-военному отреагировала на угрозу национальной безопасности в лице Ярославы Магучих: «после прибытия младшего сержанта (лейтенанта) в расположение с ней немедленно будет проведена беседа». Судя по контексту поста Ганны в «Фейсбуке», Магучих разжалуют в рядовые и пошлют в зону проведения операции специальных сил, чтобы бывшая спортсменка кровью смыла с себя позор Токио.

Разделяю опасение нашей Ганны: судя по всему, русские провели спецоперацию гибридного характера, цель которой – использовать факт братания на камеру для снижения боевого духа ВСУ. Враг коварен и хитер. Но сила нации заключается в том, чтобы сплотится перед угрозой и не позволить всяким там «магучих» запятнать высокое звание олимпийца древней европейской нации. Как справедливо отмечает заместитель главного редактора «Страны Юа» (совместный проект Левочкина, Корбана и офиса президента), «в то время как Киевская Русь выигрывала одну олимпиаду за другой, в их московском болоте квакали лягушки». К сожалению, блестящий абзац про «победобесие» Крюкова стерла, поддавшись на уговоры изрядно очканувшего главного редактора Игоря Гужвы.

Совет национальной безопасности и обороны должен…нет, с..ка, просто обязан провести полный аудит выступлений нашей сборной в Токио. На основе информации из телеграмм-каналов четко определить, кто с кем обнимался, братался и вступал в другие отношения, позорящие честь и достоинство нашего президента и его первой леди.

Есть вопросы к министерству культуры. Александр Ткаченко должен был лично проконтролировать степень владения языком членами нашей команды. Все без исключения олимпийцы обязаны были сдать тесты на владение мовой, знание нашей тысячелетней истории и пение гимна. В состав комиссии необходимо было включить Ницой, Фарион и Андрея Парубия (по согласию).

Откровенно скажу: да, оплошали наши спецслужбы. Не была проведена заблаговременная работа со спортсменами по поводу их поведения в Токио. Очень явный прокол получился с известной белоруской правозащитницей Тимановской (или Тихановской?). Все украинские спортсмены должны были поддержать ее смелый демарш, направленный против диктатора Лукашенко. Но даже идеологически правильный Жан палец о палец не ударил, хотя мог бы быть парторгом команды.

Кстати, вопрос: была ли создана в нашей олимпийской сборной первичная ячейка партии «слуг народа»? Почему Арахамия и Корниенко не проводили инструктаж с потенциальными кандидатами в партию на тему «корабельных сосен» и «идеологической агрессии Путина»?

Вместо того, чтобы по дискотекам шляться и крутить там социально опасные  песни группы «Грибы» насчет льда, который тает, надо делом заниматься. К примеру, сплотиться вокруг женщины-трансгендера, который уронил себе штангу на отрезанный член. Он (она) стали предметом травли в российских СМИ. Как только бедного спортсмена (спортсменку) не обзывали. И где были наши олимпийцы? Братались с русскими.

Только персональные санкции и лишение всех гражданских прав. Жану отлить памятник в черной бронзе. Ткаченко в отставку. Мовному омбудсмену выговор с занесением в персональное уголовное дело. А что вы хотели? Рапаны стучатся в сердце нашего президента. Взывают к мести. Мы не позволим шатать ситуацию перед днем всеобщей независимости. Надо на корню срывать провокации агрессивной «бензоколонки».

Александр Зубченко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) frol, в 2021-08-09 15:07:48
То,что людям удается быть дурными и злыми одновременно уже не особо удивляет. Пугает их количество. А те,кто умеют выстраивать причинно-следственные связи, не причитают, как украинские комментаторы, почему же спортсмены едут получать медали для других стран. а просто понимают,что при таком отношении к спорту, дальше все будет еще \"быстрее,выше сильнее\",но не в спортивном,а исключительно политическом ключе. Хоть бы объяснил кто идиотам,что игры на Олимпе создавались не для того,чтобы в миску соседа плюнуть и радоваться....
frolУ
Написал(а) Чечуля, в 2021-08-09 15:42:44
То был Олимп, а тут Говерла... :grin
Написал(а) antonio, в 2021-08-10 11:02:11
Сначала Жан поддержал спортсменку ,а потом в следующем посте начал оправдываться и объяснять что девушка мол молодая и эмоции разум затмили ,вот глупости и делает ,с агрессором обнимается .
Написал(а) Миролюб, в 2021-08-10 12:02:57
Важка теперішня ситуація в нашій країні і спірально з швидкістю стрімко летимо все нижче, керівництво живе само по собі, далі плекаючи олігархічну систему, обдираючи народ кожну хвилину, а народ кинутий на виживання не може привикнути від нових законів і порядків, які міняються кожного дня і ведуть до погибелі, як Держави так і народу. Спасіння нашої країни тільки в курсі зміни системи економічних та політичних напрямків, інакше закінчення буде плачевне для всіх, навіть для керівництва з їхніми господарями.
Написал(а) Чечуля, в 2021-08-10 12:38:22
Некоторые аспкекты статьи напомнили похожий случай, как говорил Швейк, произошедший в Киеве в 1979 году. Тогда преподы должны были иногда дежурить в общежитиях, а потом писать отчёт. Как же мы катались от смеха, когда наша зав. кафедрой (каф. русского как иностранного) прочла нам на заседании такой отчёт ( а передал его сотрудник 1-го отдела): \" В ходе дежурства в общежитии № *** в комнате № *** было обнаружено всё приготовленное для изнасилования. В результате совместно с вахтёром были приняты соответственные меры\".
Написал(а) Яков Кедми, в 2021-08-10 12:41:00
Судьи, вытянув за уши нашу гимнастку, сделали и Изpаилю и ей \"медвежью услугу\". Они украли золото у России. А воровство у eвpeeв самый страшный грех. Так они ворованное золото вручили девочке, которую проклянут в Изpаиле.
шлемазлу Кедми
Написал(а) Топорков, в 2021-08-12 16:45:08
Яша, гей на хей, ты шо не знаешь что обмануть гоя не грех? :cry

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл