Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ПАРЛАМЕНТСКИЙ КРИЗИС НАЛИЦО

21.09.2021

ПАРЛАМЕНТСКИЙ КРИЗИС НАЛИЦО, фото, трибуна народа,

В парламенте одновременно есть два спикера: один бодипозитивный, а второй формальный. Дуализм, туды его в качель.

 

 

С омерзением прочитал, что какой-то писака назвал нашего будущего председателя Рады Руслана Стефанчука «самым толстым спикером в мире». Просто недопустимо троллить человека, тем более общественного деятеля, по половому или иному признаку, в том числе и по поводу лишнего веса. Узнал бы, кто это сделал, сразу же бы табло начистил. Хотя стоп. Это я написал. М-да.. Но! «Мою страницу взломали кремлевские хакеры, и поэтому не несу ответственности за все посты, которые там появились».

Очень, кстати, универсальная «отмазка». Ее подсказала мне юрист Елена Лешенко. Не прямо мне, а в контексте новой собственницы телеканала «Первый независимый» Дианы Панченко. Через две недели должно состояться первое заседание суда (Шевченковского, город Киев) по вопросу «Панченко vs Лешенко: разглашение персональных данных». Напомню суть дискурса: Панченко в рамках эпического спора по поводу «победобесия», будучи в неадекватном состоянии (впрочем, это нормально для нее), разгласила персональные данные Елены. Последняя, будучи адвокатом и юристом, пообещала судебное разбирательство. Панченко провозгласила лозунг «я иду до конца» и уперлась бюстом в черепную коробку. Жернова правосудия со скрипом провернулись, и процесс приобрел четкие временные рамки. Теперь у Дианы есть две недели на досудебное урегулирование конфликта.

Но Панченко, сделавшись официальным владельцем канала, который Монтян назвала «Первым сисястым», похоже, не намерена воспользоваться ценным советом Лешенко. Я не знаю, как так получилось, что из ста совладельцев «Первого независимого» контрольный пакет оказался именно у Панченко. Честно. Однако факт остается фактом. Думал (честное слово), что Диана слегка придет в себя после «мендельштама» и «штамм «Дельта» не спит». Тем более что, как пишут мне френды, стилистика ленты Панченко в «Фейсбуке» изменилась. Она стала постить краткие афоризмы в стиле «Капитана Очевидность». Типа: «Потеплело». И фото верхней части. Логично было ожидать сюжет под названием «Похолодало». И фото левой ноги (для разнообразия). Однако нет.

Панченко стала преследовать Лешенко, закатывала истерики, когда ее приглашали на эфиры. По ходу, Елена стала персоной нон-грата на телеканале. Затем она организовала травлю Лешенко в «Фейсбуке». Под постом о «досудебном урегулировании» появились боты, которые начали троллить Лешенко под копирку: «мы так разочаровались, ведь верили вам, а вы…». И это в лучшем случае, поскольку дело доходило до открытых оскорблений.

Что могу сказать по поводу Стефанчука… Тьфу! Панченко. У нее действительно есть возможность не позориться в суде и закрыть вопрос. Тем более что Елена, насколько я могу судить, человек вовсе не кровожадный. Просто за справедливость. Напиши ты в «Фейсбуке»: «меня взломал Путин как двоюродную сестру Сенцова Наталью Каплан». Ну вы же знаете, наверное, эту трагическую историю: вчера поздно вечером Наталья, которая пять лет проживает в Украине и даже получила украинское гражданство, неожиданно феерически послала на… нашу страну, назвав ее «отвратительным местом для эмиграции». Отдельно, но туда же она послала: а) своего брата-«оскароносца»; б) френдов и подписчиков, которые стали от нее отписываться. Все, говорит, точнее, пишет Каплан, собираю чемодан и уезжаю в Россию.

Содержание коментов даже пересказывать не берусь. Там несколько сотен, и многие с латинскими выражениями. Точно взломали! Все вот сидят и ждут, что Олежка, который находится в Грузии и пытается показать местным жителям своего «Носорога», разъяснит ситуацию. Дескать, все нормально, зрады нет, просто страницу Натальи взломали кремлевские хакеры и сестру используют в гибридной войне Украины и России. Но пока тихо. Не исключен вариант, что Каплан действительно перевербовали.

Кто там у нас еще? Ах да, Стефанчук. Руслан при живом пока спикере уже обустраивается в новом кресле. Пока Разумков мужественно пребывает на самоизоляции, именно Стефанчуку выпала честь пропихнуть через парламент долгожданный закон про деолигархизацию. Глава «слуг» Арахамия уже анонсировал его принятие либо в среду, то есть завтра, либо в четверг. Офис президента в содружестве с олигархами Украины (Андрей Веревский, депутатская группа «Доверие», Игорь Коломойский, группа «За будущее Игоря Валерьевича!») мощно добивается принятия этого нормативного акта. Хотя, казалось бы: а им-то зачем? Видимо, это очень хитрый план, который поможет олигархам улучшить свое материальное положение.

По всей видимости, с ходу уволить Разумкова не получилось. Скользкий тип. Упирается. Врос в кресло. Но ничего! Охрану ему уже поменяли. Чтобы вы понимали: замена «личников» для подобной категории людей – это трагедия и тонкий намек на толстые обстоятельства. Главу аппарата ВР тоже скоро сменят. И когда Разумков выйдет из режима самоизоляции, то окажется, что он «ноль без палочки». Всем заправляет бодипозитивный спикер. Конечно, хотелось бы, чтобы наш новый глава Рады был трансгендером. Вот это и есть решительный шаг к европейской интеграции. Мощно и последовательно. Но, к сожалению, пока явных трансгендеров в Раде нет. Есть лица с нетрадиционной ориентацией, но где их, с…ка, нет? А так да: парламентский кризис налицо. В парламенте одновременно есть два спикера: один бодипозитивный, а второй формальный. Дуализм, туды его в качель.

Александр Зубченко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Невожай, в 2021-09-22 12:40:07
Что то настораживает возвращение беглецов в Россию. Так они не победят. Помыкавшись на чужбине они бегут обратно в \"тюрьму\" где совершенно \"нет свободы слова\". Про которую из каждого утюга непрерывно оповещает светлоликая и рукопожатная \"совесть нации\". Эта \"совесть нации\" сама никуда не собирается, хотя постоянно грозится это сделать. Вернулся Серебряков, вернулась Максакова, вернулись еще персонажи. которые в общем то российскому обществу мало известны, а тем более украинскому. Теперь вот лыжи навострила сестра Сенцова. Х.З. где она сейчас в России или неньке? Но \"возвращается\" громко для Украины, так же как громко приезжала. В самой России про её отъезд и это возвращение, мало кому известно. Наверное 99.9% о ней вообще не слышали.)) Это поможет ей безопасно раствориться в обществе. Ну если её не приметят ведущие и сценаристы различных ток-шоу. которые пригласят как потешную обезьянку на свои передачи.
Написал(а) Смола, в 2021-09-22 13:41:58
\"Конечно, хотелось бы, чтобы наш новый глава Рады был трансгендером. Вот это и есть решительный шаг к европейской интеграции\" - Если очень хочется, то - будет, обязательно будет! В Укртрубе всё возможно!
Написал(а) Олег, в 2021-09-22 13:50:55
Посмотрела жена по телевизору это лицо крупным планом в живую и ахнула, ну и морда! Просто стыд представлять с таким лицом нашу славянскую Русь на таком высоком посту. Как сказал большой умница Антон Павлович Чехов \"В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли\". Но что-то в Украине пошло не так. Страна превратилась в цирк с клоунами и дрессированными животными.
Написал(а) Калено, в 2021-09-22 15:41:21
Я таки и не понял, когда эти спыкери будут опами мерятся, а диана нарашивать сискатость своей пустой черепушки?

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 2
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл