Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВРАГИ ЯВНО АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ

05.11.2021

ВРАГИ ЯВНО АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ, фото трибуна народа,

Звенья одной гибридной цепи, которую пытаются набросить на суверенную шею нашего гаранта.

 

 

Несколько тысяч одурманенных российской пропагандой антиваксеров, без всяких намордников, устроили прокремлевский шабаш в центре Киева. Практически парализовали с утра движение в правительственном квартале, бесчинствуя и выкрикивая лозунги о «правах человека», написанные в подвалах Лубянки. Да, действительно, нет предела чекистской мерзости.    

Естественно, я был в центре событий, сжимая в руке распечатку «Глоссария СНБО», где подробно описывается, как надо освещать подобного рода гибридные диверсии страны-агрессора. Антиваксеры заставляли меня снимать маску, которую каждый сознательный украинец, тем более привитый («чипированный», как говорят зазомбированные Кремлем участники акции), обязан носить везде.

Они организованно разбились на группы по десять-пятнадцать дебоширов и нападали на народных депутатов, которые спешили в сессионный зал, сжимая в руках мобильники с QR-кодом. Особенно доставалось «слугам народа», которых вычисляли по дорогим сумочкам и аксессуарам.

Мое сердце сжималось от непередаваемой боли, вызванной массовым унижением чести и достоинства выпускников Трускавецкой академии. Особенно часто их обвиняли в нетрадиционной сексуальной ориентации и игнорировании права человека якобы самому решать, чем колоть свой организм.

На странице три «Глоссария СНБО» четко указывается, что «утратившее человеческий облик руководство Кремля пытается сорвать кампанию по массовой вакцинации украинцев». И действительно: имел возможность лично убедиться в справедливости этих слов. Тысячи жертв пропаганды РФ выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес отечественной системы здравоохранения. Они надуманно связывали целебный локдаун, который ввело мудрое руководство столицы и большинства областей Украины, с попыткой уничтожить так называемый «малый бизнес».  

Участников акции централизовано свозили со всей страны непривитые рестораторы, которые хотят устроить пир во время чумы. Наверняка в стране орудует целая подпольная сеть агентов 85-го центра специальных операций ГШ МО РФ, которая шатает нашу с вами энергетическую безопасность.

Полиция и Национальная гвардия ведут себя крайне пассивно. Спецназ МВД мокнет под стенами Верховной Рады, практически игнорируя шабаш антиваксеров. По улице Грушевского бестолково ездят с включенными мигалками полицейские машины, бегают какие-то собаки, и прут на красный свет противники столь необходимых в это непростое время QR-кодов.

Благодаря вышеупомянутому «Глоссарию СНБО», составленному под руководством постоянно беременной Полины Чиж-Лысенко (недавно получила 300 000 грн. материальной помощи на разрешение от бремени), мне удалось сохранить ясность духа и непорочность мышления в толпе обезумевших от безнаказанности антипрививочников. Но, к сожалению, обнаружил существенные недостатки в «Глоссарии», которые необходимо срочно исправить усилиями анонимных авторов из 15-ти украинских министерств и ведомств.

Во-первых, следует ужесточить определения, связанные с разнузданными выходками прокремлевских антиваксеров. Ввести такие понятия, как «пораженный путинской пропагандой», «конченый антиваксер» и «шататель основ государственности». Ведь подобные шабаши в центре столицы государства, которое установило дружественные отношения с Либерией на полях климатического саммита в Глазго, – это удар по майдану. Мы не за то стояли. Однозначно.

Во-вторых, вчера приблизительно с часа до пяти тысячи владельцев «Айфонов» зафиксировали странное поведение своих гаджетов во время зарядки. Они ощутимо пахли жареной белорусской картошкой. Поднялась паника. После проведенного расследования неравнодушными, то есть вакцинированными журналистами-расследователями, выяснились шокирующие факты.

Оказывается, Украина «запросила помощи у Беларуси в связи с недостатком мощности в национальной системе». Это как понимать?! Кровавый диктатор Лукашенко, лично издевавшийся над законно избранным президентом Минска Тихановской, начал поставлять нам свое электричество?

Перелистал весь «Глоссарий СНБО» и не нашел ни малейшего (!) упоминания о том, как надо называть это явление. Где, спрашивается, определения «вонючее белорусское электричество», «загнивающие минские электроны», «агрессивно настроенные протоны диктаторского режима»?

В-третьих, буквально вчера Печерский районный суд принял решение об избрании меры пресечения для Виктора Медведчука в виде «личного обязательства». Как это могли допустить?! Человек обвиняется в тягчайших преступлениях – государственной измене, финансировании международного терроризма путем поставок угля, является «врагом Зеленского», находится под санкциями СНБО и Госдепа США, опасен до крайности, а его отпускают под какие-то «личные обязательства»?! Да вы что там, издеваетесь над чувствами патриотов и «правосеков»? Кто дал право Печерскому суду отпускать фактически на волю опаснейшего подрывателя порядков, установленных после Майдана?

Вынужден с глубочайшим прискорбием констатировать: власть круто проиграла в деле Медведчука. Домашний арест, который длился шесть месяцев, закончился. Все ждали, что теперь «кремлевскому оппозиционеру» предъявят новые, совершенно неопровержимые доказательства. Пораженные новыми уликами судьи немедленно отправят Виктора Медведчука в СИЗО.

Но что происходит на самом деле?

Прокуратура обратилась к суду с ходатайством… назначить новую меру пресечения в виде личного обязательства. А потому что других вариантов у прокурорских нет, ведь никто новые доказательства так и не предъявил. Были какие-то фейковые «пленки», которые на самом деле смонтированные цифровые записи, так от них открестилась сама СБУ, не признав за доказательство.

Даже не знаю, как комментировать эту чистейшую зраду. В «Глоссарии СНБО» ничего на этот счет не пишется. На глазах у всех патриотов и участников климатического саммита в Глазго украинская власть признала, что не сумела на скорую руку состряпать новые обвинения против Медведчука. Ну, там заговор с целью увеличения парникового эффекта, преследование пингвинов-националистов в Арктике публичное опровержение «идеалов Майдана».

В ОП до последнего ждали, что найдется хотя бы один-единственный отчаянный судья, который с криком «банзай!» совершит свое самоубийство и таки посадит Медведчука. Но нет, никто не спешит это делать. Боятся повторить судьбу Родиона Киреева, который в 2011 году посадил Тимошенко, а теперь бегает по Москве, пытаясь снискать хлеб насущный. Да и печальная судьба экс-судьи Чауса, который то убегал из Украины, то его похищали в Кишиневе, то теперь он «чалится» в неволе, очень наглядно показала всем, что будет за участие в политических репрессиях.

Вот поэтому «блицкриг» Офиса президента и провалился. А Медведчук еще и пошел в контратаку. Его адвокаты на том же заседании добились, чтобы суд возбудил уголовное дело против 3 «экспертов», которые по заказу СБУ написали фейковые экспертизы по делу. «Экспертам» пора сушить сухари?

Шабаш антиваксеров в Киеве, срежисированный на Лубянке, потребление диктаторского электричества, издевательски снисходительная мера пресечения в отношении Медведчука – все это звенья одной гибридной цепи, которую пытаются набросить на суверенную шею нашего гаранта. Враги явно активизировались, поэтому нельзя терять ни секунды времени. Появилась лишняя минута? Садись и пиши в СНБО новые определения, которые клеймят происки Кремля. Работы, с…ка, непочатый край. Очень важно чувствовать при этом плечо побратима, а не его равнодушную ж…пу. 

Александр Зубченко г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Чечуля, в 2021-11-05 13:59:27
Очереди на вакциацию, вообще-то, ужасают. Стоят вплотную,многие без масок, грязными руками трогают глаза и нос. Спиртосодержащих антисептиков поблизости нет. Но при этом обсуждают вакцины, как настоящие вирусологи!
Написал(а) Чечуля, в 2021-11-05 13:59:28
Очереди на вакциацию, вообще-то, ужасают. Стоят вплотную,многие без масок, грязными руками трогают глаза и нос. Спиртосодержащих антисептиков поблизости нет. Но при этом обсуждают вакцины, как настоящие вирусологи!
Написал(а) Сочуствующий антиваксер, в 2021-11-05 15:22:36
Уже видел «отличительный знак «антиваксеров» - жёлтая шестиконечная звезд (маленькая – на левую сторону груди, большая – на спину). На звездах надпись: «qr-кода нет». Кто знает историю Германии 1933-1942 годов поймёт смысл.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл