Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА С ПЛОХИМ КОНЦОМ

22.12.2021

МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА С ПЛОХИМ КОНЦОМ, фото, трибуна народа,

Если раскручивать цепочку, то мы неизбежно выходим на товарища Джо Байдена – нашего стратегического партнера, который покрывал режим изменника Порошенко. А после этого – страшно сказать! – наш славный майдан из-за мерзкой личности Петра Алексеевича превратится в «государственный переворот»!

 

 

В Варшаве началась крайне научная конференция на животрепещущую тему «Россия – Украина – НАТО: эскалация чего-то там». Стал забывать польский язык, поэтому не разобрал. Шрифт мелкий. Среди почетных иностранных гостей заявлены какой-то литовец (возможно, латыш, но не факт) и Игорь Смешко. Его титруют как лидера партии «Сила бесчестия». Уверен, что организаторов научной конференции, которыми значатся представители Сейма Польши, несколько поразит неожиданная замена спикеров представителей Украины.

Встречайте, с…ка! Беглый пятый президент Украины, который без пяти минут как в международном розыске! Проездом из Фанара в Испанию. Или на Каймановы острова. Петр Алексеевич любит экзотические места с блек-джеком и свежим вискарем. Буквально вчера Порошенко предъявлены обвинения в государственной измене. Торговал, мерзавец, с непризнанными «ЛНР» и «ДНР». Покупал у них уголек по цене свежего голландского кокса в Роттердаме.

Знаете, еще в 2020 году эта новость заставила бы меня прыгать от восторга, пускать слюни и так далее. Наверняка я бы написал: «Зеленский – красавчик, таки загоняет скотину в уютное стойло». Но история нашей нации сделала очередной кульбит с граблями. Произошла реинкарнация Петра Алексеевича со всеми его доставшими до печенок политическими атрибутами в лице нынешнего, шестого по счету президента. Они славно сражаются между собой за электорат «культурной столицы нации». Мы совершенно чужие на этом «празднике жизни». Один «патриот» догоняет другого. Скучно, неправдоподобно и как-то по-идиотски.

Конечно, не стану лукавить: визг «сывочолого гетьмана» при попытке вручения ему повестки – «поехали, е… твою мать» доставляет определенное эстетическое удовольствие. Как и заявления его адвокатов о начале «длительного дипломатического турне пятого президента». Сначала конференции, потом отдых, затем следующий тур по странам и континентам мира. Короче, вернется Петр Алексеевич не скоро. Может, в феврале. Или весной. У него напряженные гастроли и какой-то «собственный график». Просто человек обделался от одной иллюзии посадки и убежал.

Да, можно вспомнить о том, как Порошенко периодически надевал военную форму и толкал устрашающие врагов речи «на передовой». Сравнить его сегодняшнее поведение с тем, «президентским». Но, честно говоря, не хочется опять ворошить весь этот б…ский цирк. Тем более что Ирина Фарион бурно радуется виртуальному вручению «пидозры» нашему «гетьману». Значит, действительно историческая спираль деградации нации лихо завернулась.

Офис президента рассчитывал с помощью создания иллюзии «гонений» на Петра Алексеевича достичь сразу нескольких целей.

Во-первых, отвлечь внимание от усиливающейся волны информационных «зашкваров». Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан бродит по всем телеканалам и рассказывает, что его бывший шеф – псих и наркоман. Шарий системно вываливает компромат на секретаря Совбеза Данилова, ошибочно называя его «главой СНБО». Главой как раз является Зеленский, а бывший ветеринар выступает в роли глашатая воли верховного главнокомандующего. И глашатай явно не хочет выходить на брифинг и отвечать на вопросы журналистов про свои уголовные дела и маму, доживающую свой век в Луганске. Поэтому больше месяца не проводятся заседания Совбеза.

Во-вторых, призрак энергетического коллапса приобрел столь явные очертания, что уже никто не сомневается: да, именно такой песец мы все и представляли. Когда из-за нехватки угля и газа заработают все пятнадцать атомных блоков нашей нации, нам останется лишь молиться. Тут я полностью согласен с Богданом. И с Андреем. Не он додумался до этой мысли. Весь «Энергоатом» в шоке от предстоящего сценария стопроцентного включения. И никакая Беларусь нам не поможет. Разве что Лукашенко выразит сочувствие.

Шоу «Бегущий гетьман» призвано немного «разбавить» ожидание неизбежного апокалипсиса. Посмотрите, как он жалок! Как трусливо прячется в резиденции Варфоломея, боится возвращаться в страну. Да, конечно. И что? Это нас согреет длинными зимними вечерами?

В-третьих, рейтинг. «Посадка сывочолого» призвана продемонстрировать «избирателям Зеленского», что он выполняет свои предвыборные обещания.

Ребята, очнитесь! Какой рейтинг?! Какие «избиратели Зеленского»? Кто эти люди? Украинские социологические конторы потеряли остатки «девственности», создавая химерную картину рейтинга президента в 27 процентов. Они и раньше манипулировали цифрами, но хотя бы стеснялись. Не позволяли себе так явно передергивать. Теперь отбросили остатки «скромности» и вовсю зарабатывают бабло.

Хотите, чтобы в районе тридцати и стабильно? Не вопрос! Гройсман – лучший премьер в истории Украины? Да за ваши деньги любой каприз! Сколько, вы говорите, нарисовать партии Смешко–Гордона? Чтобы уверенно преодолевала пятипроцентный барьер? Только предоплата. Спасибо, все получили. Желаете натянуть Юлию Владимировну во второй тур президентских выборов? Да еще сделать так, чтобы разрыв между ней и Зеленским был в пределах статистической погрешности? А бабулька не лопнет? Нет? Это будет стоить дороже.

«Социологов» уже не смущают явные нестыковки в результатах заказных исследований. К примеру, президентский рейтинг и рейтинг партии президента ну никак не могут отличаться на десять с чем-то процентов. Норма – 2-5%. Не больше. Как может так получиться, что деятельность Зеленского не одобряет большее количество избирателей, чем тех, кто готов за него проголосовать?

Секта избирателей Порошенко никогда не переметнется к Зеленскому. У него вообще нет электорального ядра. Разве что тинэйджеры, которым хотят предоставить право голосовать и быть избранным с 16-ти лет. Почему, б…ть, не с 15-ти?

«Загон Петра» вообще не поможет Зеленскому, который ориентируется на избирателей Порошенко. Он сам себе стреляет в ногу, живот и другие свободно висящие части тела из старенького дробовика с гравировкой «Батько мий Бандера». Бред полный. 

К тому же все понимают: это шоу. Если бы захотели посадить, то «гетьман» не вылетел бы в Стамбул. Его же специально отпустили. Потому что это самый лучший способ создать «иллюзию СИЗО». Объявить его в международный розыск. Посылать запросы через МИД в страны, где находится Порошенко. Целое цирковое представление со скучными клоунами.

К тому же Офис президента в деле Порошенко сам себя загнал в тупик. Если Петр Алексеевич – государственный изменник, то круг его подельников вовсе не исчерпывается Виктором Медведчуком. А как же автор и главный реализатор схемы покупки «террористического угля» у «ДНР» и «ЛНР» Ринат Ахметов? Он что, ни при чем? А фирмы Валерии Гонтаревой (ICU, Макар Пасенюк), которые помогали отмывать доходы от продажи угля с оккупированных территорий? Плюс два состава правительства, которые работали при Порошенко с премьерами Яценюком и Гройсманом. И глава СБУ (на то время) Василий Грицак. Все они должны проходить по делу о госизмене.

Если раскручивать цепочку, то мы неизбежно выходим на товарища Джо Байдена – нашего стратегического партнера, который покрывал режим изменника Порошенко. А после этого – страшно сказать! – наш славный майдан из-за мерзкой личности Петра Алексеевича превратится в «государственный переворот»! Может получиться потрясающая рождественская сказка с плохим концом.

Короче, СУГС! Продолжайте в том же духе.

Александр Яблоков, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Алекс, в 2021-12-22 14:44:39
\"Гетьман\" сообщил, что вернется в Украину в первой половине января. Но не уточнил, какого года. Очень напряженный график: встречи, антипутинская коалиция, клозет, опять встречи. Дешевое совместное шоу Зеленского-Порошенко.
Написал(а) Горилин, в 2021-12-22 16:00:59
В любой стране формируется своя политическая традиция. Походу, ростовский марафонец дополнил ее обязательным побегом бывшего президента из страны с последующими обвинениями бегуна.
Написал(а) Головня, в 2021-12-22 16:17:40
Новогоднее шапито для электоральных граблей. Че, все по сценарию, но с кокаиновым азартом. Пороху в кайф такие забеги. Плюс, вся эта карусель на укроАналах, надо же как-то отвлечь аудиторию от энергетического коллапса... схавают вперемешку с борщом.. Кабанчик на фотке аппетитный, проспиртованный, мариновать уже не надо) Напомнило эпизод в ДМБ, охоту на \\\"Бомбу\\\" Спасибо, Саша, за настроение.
Написал(а) Чечуля, в 2021-12-22 16:19:01
А всё это не напоминает ли пестню БГ \"Этот пиезд в огне\"? (Прочитав второй раз).

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл