Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ПРЕДАННОСТЬ И ПРОДАЖНОСТЬ!

13.02.2022

ПРЕДАННОСТЬ И ПРОДАЖНОСТЬ, фото, трибуна народа,

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак». Мадам де Севинье (французская писательница).

 

 

Недавно происшедшую с ним историю рассказал мой друг. Ее можно было бы назвать: «Люди и звери», причем эти определения логичнее было оценить адекватно: заслужено ли отдельные представители именуются людьми, а представители животного мира – зверьми? Но, по порядку…

Мой друг работает ночным охранником в одном из ресторанов нашего города. Его хозяйка, большая любительница «братьев наших меньших, а особенно «лучших друзей человека» - собак.

В прилегающей к ресторану территории постоянно «проживают» бродячие собаки, естественно беспородные. Они часто исчезают, на их месте появляются другие… Хозяйка их кормит, и они охраняют «свою» территорию, как если бы жили на каком–либо дворе у хозяев.

Одна из этих добровольных охранниц, молодая симпатичная «девочка» по прозвищу «Булка» и поныне сторожит по ночам здание и территорию при ресторане вместе с моим другом. Он ее подкармливает и тягостными холодными ночами они «находят общий язык». Причем знакомы совсем недавно.

Однажды «Булка» побежала за уходящим с дежурства охранником. Ранее она этого никогда не делала, ожидая когда хозяйка ее покормит. Тщетно Владислав, так зовут рассказчика, пытался отправить ее обратно. Как говорится: ни ласка, ни таска не подействовали! Собачка упрямо бежала рядом останавливаясь перед каждым перекрестком и наблюдая куда Влад пойдет.

Живет он далековато. От ресторана до его дома почти час ходьбы быстрым шагом. Причем дорога проходит не по окраинам, а по центральным улицам. Все попытки отослать «Булочку», названную так за ее окрас, провалились и она дошла с Владом до его подъезда. Он не мог ни взять ее к себе, ни убедить уйти…

Придя домой, мой друг, через некоторое время вышел по своим делам. Каково же было его изумление… Булочка сидела у входа в подъезд! И снова побежала за ним! Она терпеливо ждала его у входа в магазины, у батискафов на рынке!

Скупившись, Влад пошел домой. Он дал собачке еды из купленных продуктов и видя, что его попытки отправить «Булочку» домой напрасны вошел в свою квартиру…

Живет он в многоэтажке, и когда через «битый час» вышел на улицу, соседи сказали ему, что «симпатичная собачка сидела у подъезда, ни на кого не лаяла, не кидалась. Кого–то, видимо, ждала. Когда владельцы собак из других подъездов вывели своих питомцев на прогулку, те дружно бросились на собачку и она убежала…».

Влад был расстроен. «Булочка» могла затеряться на многолюдных улицах, погибнуть под колесами бешено мчащихся авто, за рулями которых восседают «мальчики мажоры» или их папашки! Но, к счастью этого не произошло! Придя вечером ко двору ресторана, он с радостью увидел мчащуюся к нему «Булочку»!

Это – преданность! А сейчас – о продажности!...

Когда в 1991 году Украина стала «незалежной», чего только не наобещала людям ее населяющим новоявленная быдлоэлита, вышедшая на 99,9 % из бывших партработников и комсомольских вожаков!

Златые горы и реки полные вина! Но лучше сказал поэт, знающий о «свободе слова» на Украине не понаслышке, а посему предпочитающий остаться неизвестным…

«Создадим мы Украину, и соборну, и едину. Москалей прогоним вон! То хороший будет тон! Самостийную державу мы прославим и на славу! Будем мы на сале спать, сало есть и салом с…..! Сто рублей мы украдем! С ними мы сбежим потом! В хохлобаксы превратим! Ими доллар победим!».

«-Умри Денис – лучше не напишеш!». (Потемкин Фонвизину после премьеры комедии «Недоросль»).

Что же исполнилось из высокопарных обещаний? Только слова про «Москалей»! А остальные высокопарные заявления? Пословица говорит, что обещанного три года ждут. А мы уже все «жданки» проели и так не дождались обещанной «благодати». Всегда мешали «обьектиные» НАДУМАННЫЕ ПРИЧИНЫ!

А причина одна: НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕХ, КТО ДОРВАЛСЯ, правдами или больше НЕПРАВДАМИ ДО ВЛАСТИ! Причем во всех сферах: экономике, политике, социальной сфере и т.д., и т.п.! Хуторянские политиканы, возомнившие себя мессиями, привели Украину к краху, загнали ее в тупик, из которого в ближайшее время вряд ли найдется достойный выход!

Рядовые жители Украины едва «дышат на ладан». Зато «народные избранники» и клерки всех мастей в кризисном 2020 г. зарабатывали, не церемонясь миллионы гривен и тратили их с размахом. Чтобы не бать голословным, приведем официальные декларации о доходах за прошлый год. Хотя считать деньги в чужих карманах – моветон!

Президент В. Зеленский с супругой Еленой заработали более 22,7 млн. грн.; Зам. Главы ОП К. Тимошенко с супругой Аленой заработали 6,3 млн. грн.; Ген. Прокурор И. Венедиктова заработала 884,2 тыс. грн. Ее супруг, работающий в департаменте кибер-полиции – 608,6 тыс. грн.; Глава МВД А. Аваков – почти 700 тыс. грн. Его жена получила в ПАО «Инвестор» зарплату в 3.2 млн. грн., а в итальянской Avitalia S.R.I. – еще 1.1 млн. грн.; Премьер – министр Д. Шмыгаль заработал 664,2 тыс. грн.; министр здравоохранения М. Степанов – 500 тыс. грн.; И. О. министр энергетики Ю. Витренко – 284,6 млн. грн.

К чему мы привели этот список доходов «слуг народа?!» Ведь начали наш материал о беспородной собачке «Булочке». Ответ прост: в недалеком прошлом, при тоталитарном режиме в СССР эти люди были отнюдь не обездоленными, а наоборот. Пример: Вальцман (Порошенко) папу, которого посадили за организацию преступной группировки с конфискацией имущества!

И если собачку «Булочку» отличает преданность к малознакомому ей человеку, хорошо к ней относящемуся. То экс. коммунисты, парт. элита КПСС и КПУ, Вожди комсомольцев, грубо говоря: продажные девки, которые отдаются тем, кто больше заплатит! Когда у власти были коммунисты, они пролезали на руководящие посты! Ушел в небытие СССР и те, кто вопили о преданности коммунистической идеологии, стали ее ярыми гонителями, не забывая при этом и о своем кармане.

В моральном, нравственном отношении беспородная собачка, выше украинских топов, а проще говоря, быдло-элиты! Все познается в сравнении!

«Страшно далеки они от народа…» - сказал в начале 20-го века внук Сруля Мойшевича и правнук Мойше Ицковича. И если бы Сруль из практических соображений не решил принять ПРАВОСЛАВИЕ и стал Александром Дмитриевичем и породил Марию Александровну Бланк, кто бы знал ее сына известного миру под партийным прозвищем Ленин!?

Мы привели его высказывание о декабристах лишь для того, чтобы отметить его актуальность! Вышеприведенные слова, как нельзя лучше характеризуют «народных избранников»!

Главный принцип их «справедливости» - перепутывание ответственностей. А цель его – создать в головах людей «моральный хаос, неразбериху, истерию. Что бы люди «гавкали» на тех, на кого им укажут, а не на истинных виновников их бедности и бесправия. Не то что, собачка Булка, она гавкает на тех, на кого надо, честно отрабатывая свою еду…. Умному достаточно…

Специальный корреспондент Газеты Правоохранительных Органов «Информационно Оперативный Бюллетень»

Виктор Меренков.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Мелитополец., в 2022-02-13 08:47:46
Спасибо, Виктор, за Ваш очередной душеный рассказ. К сожелению, Вы редко появляетесь на сайте. А мы всегда с нетерпением ждем Ваших новіх публикаций.
Написал(а) evgeniy, в 2022-02-13 11:09:31
А чего не воровать - «Крыша»-то есть. Но и \"отработать\" надо. Вот только нам что с этого. США Украину используют для давления на Россию и вытеснение её с рынка газа. «Платит» списанным оружием. (Зачем оно нам – это отдельный вопрос). Европа согласна тоже тихонько «давить», но терять РФ, как партнёра и содержать Украину не хочет категорически. РФ утверждает, что «вторжения» не готовит, и это чистая правда. Но демонстративно двигают войска и устраивают учения. Этим «щекочут нервы» Европе и показываю, что не сильно Америку боятся. Теперь перспективы: если США «продавят» конфликт, в выгоде буду только они. Если совместными усилиями России и серьёзных европейских стран не допустят никакой провокации под патронажем Штатов, то Европа и перед США будет «чистая» (вместе «воевали» и «победили») и газ, и нормальные экономические отношения с РФ получит. В Украине при всех раскладах будет падать экономика, отсутствовать инвестиции и народ будет бежать. В том числе в Россию. Никому ведь не хочется иметь дело со страной-«инструментом», да ещё и постоянно на грани войны. В недалёком итоге получим страну, в которой на каждого жителя будет по «Джавелину» и совсем не будет денег и штанов

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл