Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ХОД ИСТОРИИ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ

27.04.2022

ХОД ИСТОРИИ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ, ФОТО, ТРИБУНА НАРОДА,

Поговорим о перспективе конфликта между США и РФ на территории Украины...

 

 

Байдену никак нельзя проигрывать после Афганистана, снесут его свои, как сносил ветер на трапе самолета. Нельзя проигрывать и Путину, не поймут его россияне, даже при поддержки сегодня более 75 %, зачем было начинать, зачем были такие человеческие и экономические жертвы...

Тот случай, когда кажется, что нет решения. Но выход всегда есть, как его нашли в 1962 году во время Карибского кризиса, когда весь мир почувствовал холодок ядерной войны и 500 000 летней ядерной зимы на планете после войны без людей. Сегодня пока не дошли до этого, но уверенно движемся к этому.

Неправильно мир устроен, что судьба одного политика может быть выше судьбы всей цивилизации. Но тогда нашли выход - США убрали свои ракеты из Турции, а СССР из Кубы, а победили оба президента, именно так трактовала тогда каждая сторона.

Поэтому, все что сегодня творится, есть только взаимные угрозы, повышение ставок и открытая экономическая война, уничтожение конкурентов военных и экономических (включая друзей ЕС ) в расчете, что длительное время РФ не выдержит, как и потом Китай, а править миром будет один гегемон.

Только господа ошибаются в своих расчетах, маскируя всё продвижением демократии на восток. Мир сильно изменился, а бредовые идеи видит сегодня большая часть населения планеты, как и половина жителей самой Америки. Люди помнят, чем кончилось это продвижение и как продвигалась эта "демократия" в Сирии, в Ираке, Югославии и Ливии, в Афганистане и Вьетнаме - миллионы жертв и разрушенные или раздробленные страны по одной методике - цветные революции, война, захват природных ресурсов.

Изменилась и экономическая ситуация в мире - применение санкций, чаще бьет по тем, кто их объявил и разрушает единство в самом западном мире, заставляет объединиться с другими экономически развитыми странами, переориентировать рынки или изменить платежные системы. Например, рынки Китая в Европе соизмеримы с рынком США и не факт, что в будущем в ЕС будет "французская" модель - Европа от Брюсселя, до Владивостока и Пекина вообще без НАТО, поскольку дырявый зонтик в условиях ядерной войны, уже потерял свое значение - победителей не будет.

И как вывод - начался длительный процесс панихиды однополярного мира и кто не хочет этого понимать, тем более бросает в топку своих граждан, как Украина, тот обречен жить на задворках истории. Будем наблюдать еще долго провокации и бессмысленную войну до последнего украинца, но ход истории уже не остановить, выбор не велик - или договориться мировым игрокам или ядерная война.

Навязать войну обычными средствами или ограниченную войну малыми зарядами в Европе не получится, наблюдая за ней из-за океана. И чем раньше это поймут все, тем быстрее закончится противостояние.

Николай Логуненко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Серж, в 2022-04-28 16:22:08
Мы сейчас превращаемся в больного под местным наркозом, который может наблюдать за тем, как ему ампутируют значительные части тела, при этом подавая еще и физраствор. И принципиальная позиция против Украины в ЕС, озвученная на днях в Голландии и Австрии, - это сущие мелочи. Наверное так ощущали себя поляки при разделах Польши во второй половине 18 века. Все очень грустно.
Написал(а) Нестор, в 2022-04-28 17:41:06
Роль Турции в войне на Украине сравнима с участием Анкары в боевых действиях в Сирии на начальном этапе (2011—2015). Не вводя войска напрямую, турки при этом активно помогали боевикам техникой и наёмниками-радикалами из числа «серых волков» (и им подобных).
Написал(а) ХХХ, в 2022-04-28 17:50:20
В эти минуты Киев подвергается ракетным ударам. В столице прогремело два взрыва. По предварительной информации, били по оборонному предприятию «Артем».
Написал(а) Ника, в 2022-04-29 02:46:19
А в это время в Британии фермерам официально предлагают бабло чтобы они свернули свою деятельность и перестали заниматься фермерскими хозяйствами. А в Америке случайно сгорели более 20-ти зернохранилищ за последние несколько месяцев. На Украине сорвана посевная, а в eu все больше операторов отказались от неё из-за дороговизны или полного отсутствия удобрения.
Написал(а) Резак, в 2022-04-29 03:24:46
После отключения Польши и Болгарии от поставок российского газа в Европе резко изменили своё отношение к рублевым счётам. Для Офиса Президента это неприятный сюрприз
Написал(а) И.Д., в 2022-04-29 06:26:19
Процесс разобщения русских и малороссов запущен нашими врагами - шляхтой, австро- венграми ещё в 19 веке. В последующем сыграли свою роль спецслужбы Германии, Англии, США, Канады и пр. А мы, идиоты, позволили предателям развалить Союз и допустили все остальные безобразия. В 20-е годы внесли свой вклад в укрепление укр. самосознания большевики поголовной и жёсткой \"коренизацией\". Ошибки этого периода были усугублены Хрущевым, реабилитир. нациков в 55г. А как же с объединяющей народы ролью РПЦ? А никак, у меня создалось впечатление, что РПЦ, по большому счету, с 1917г.шарахалась от Царя к Врем. Прав., потом к Колчаку, т. к. большевики отлучили от корыта, за что даже сейчас их ненавидят. Помирились с цереушной ЗПЦ, видимо в надежде на доларовые подачки. Все церковные расколы тревожат руководство только с матер. точки зрения. Подвижнечиства на ниве единения правосл. славян, как-то я не заметил, к сожалению.
Процесс разобщения русских и малороссов
Написал(а) Олег, в 2022-05-01 09:11:30
Прошу прощения, а как же иудеи, какова их роль в жизни славян и революций 1917 и 2014 годов. Сегодня, практически вся западная шляхта помогает Украине, спасает женщин и детей.
вся западная шляхта помогает Украине
Написал(а) zero, в 2022-05-04 10:04:18
Эта шляхта жаждет захапать западную украину, и помогает украине скатьться в пропасть. длб.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 10
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл