Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

СЕЙЧАС ТОЛЬКО НАЧАЛО

28.07.2022

СЕЙЧАС ТОЛЬКО НАЧАЛО, карикатура, трибуна народа,

Последний третий этап будет заключительным. В этот момент страна фактически будет на грани внутреннего очередного раскола.

 

 

Дефицит западной финансовой помощи Украине составляет в июле 50%, от запрашиваемой Банковой суммы. Это вынудило Зеленского дать отмашку на «опускание» курса национальной валюты.

В августе-сентябре прогнозируют ещё сильную просадку в западной финансовой помощи, что спровоцирует ещё одну волну экономического кризиса в Украине. Цены продолжат расти со скоростью звука, зарплаты и пенсии обесцениваться.

К концу осени финансовая ежемесячная помощь запада может составлять максимум 500 миллионов долларов при необходимых 5-9 миллиардов долларов. К концу года это спровоцирует полный крах всей финансовой системы Украины, бедность населения достигнет «африканского уровня». Гривну может ожидать тотальный обвал.

Сейчас Зе-власть пытается не озвучивать данный сценарий, чтобы люди продолжали находиться в искусственно созданной Зе-иллюзии «перемог».

Офис Президента считает, что выгодно, чтобы Европа мёрзла, цены росли, а кризис там усугубился.

Причина банальна, Глава ОП Ермак уверен, что необходимо расставить так акценты, что в этом виноват Путин и никто другой, и тогда политики и общественность запада ещё сильнее начнёт поддерживать Украину. И даже не надо идти сейчас в наступление, которое только усугубит ситуацию в Украине (в захват ВСУ Херсона никто не верит, даже Ермак, но публично об этом никогда не скажет).

Поэтому сейчас Ермак и все СМИ Офиса Президента разгоняют нарратив, что:

«Россия объявила энергетическую войну Европе. Ответом на фантазии россиян о «ледниковом периоде» должно быть усиление антироссийских санкций и дополнительное оружие для Украины".

Тут сразу заложено две бренд-фразы, которые должны разгоняться всей медиа-сеткой Банковой.

1. «Ледниковый период»

2. «Энергетическая война»

Хитрость всей медиа кампании в том, что таким способом функционеры Офиса Президента хотят убедить западных политиков и общество, что единственный путь - это сильнее поддерживать Зеленского, дать ему больше денег и оружия. Якобы альтернативы другой нет.

Уж чего-чего, а разбираться в финансах, инвестициях и прибылях в Европе и США умеют.

Уверен, что никто не «валил» в Украину деньги «просто так». Скорее всего, все «транши», поступающие непосредственно в страну, были оформлены, как займы, обязательства и пр. Даже миллиарды долларов, выделяемые США на военную помощь, шли в Пентагон, который сплавлял в основном оружие с вышедшим сроком хранения. А также компаниям, производящим военную продукцию. Обычный «распил» бюджета.

Европейские финансовые аналитики подсчитали, что даже при самом благоприятном «раскладе» Украина не в состоянии будет выплатить долги, плюс Европа не получит ожидаемые дивиденды от «изоляции» России, плюс даже не восполнит потерь от дефицита энергоносителей.

И очевидно, что созревает решение «прикрыть проект». Со всеми вытекающими для Украины последствиями. Хотя, даже если не «прикрыть», то возможно будет ещё хуже…

Сейчас только начало. Падение гривны до 40 гривен за 1 доллар, рост цен и обнищания Народа - это первый этап.

Второй этап - доллар по 50 гривен, рост цен, дефицит продуктов, проблема в энергетическом и топливном кейсе. Проблемы с ЖКХ. Дефицит газа.

Третий этап - доллар по 55-100 гривен, дефицит продуктов питания, проблемы с вывозом мусора, долги по зарплатам и пенсиям, гиперинфляция, хаос с обеспечением ЖКХ, рост цен на все товары и услуги, рост цен на проезд, поднятие тарифов.

Последний третий этап будет заключительным. В этот момент страна фактически будет на грани внутреннего очередного раскола.

В каждом этапе возможен дефолт в Украине.

По данным экспертов, Офису Президента запад обещал ещё как-то финансово помогать в этом году, но в 2023 году помощь будет почти полностью прекращена, что может спровоцировать третий этап.

Политики в ЕС начнут менять стратегию и риторику по украинскому кризису, а также общественное мнение европейцев начнет меняться, что является огромной угрозой для Зеленского.

Победа в любой войне, если она не скоротечная, обуславливается не только победами на фронте. Чем более долгой эта война оказывается, тем все больше она зависит от побед на другом — экономическом фронте.

ПО КОММЕНТАРИЯМ ЧИТАТЕЛЕЙ ТРИБУНЫ НАРОДА.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Галина, в 2022-07-28 15:45:23
Сегодня ночью беспилотник вооруженных формирований Украины нанес удар по посёлку «Сосновый Бор» Энергодара. Цинизм киевских террористов не знает границ – сброшенная мина попала в детскую комнату частного дома по ул.Преднестровская. К счастью, пострадавших нет, а очередная попытка киевского руководства запугать нас демонстрирует их агонию перед неминуемым поражением.
Написал(а) Нестор, в 2022-07-28 16:49:33
Глава Офиса Президента Андрей Ермак, сильно обеспокоен, что мэр Днепра Филатов и его друг Корбан не угомонились, а продолжают попытки создать альтернативный центр влияния. Ермаку доложили, что Корбан и Филатов в личных беседах указывают, что «мощь Ермака» испариться в ноябре этого года, когда республиканцы возьмут власть в США, а Виктория Спартц возглавит группу по проверке деятельности функционеров Офиса Президента и как они использовали военную и финансовую помощь США. Ермак это знает, поэтому сейчас радикально ломает под себя, всю государственную и силовую систему Украины. Всех, кто отказывается исполнять его указания, сразу отправляют в отставку.
Написал(а) zero, в 2022-07-29 16:58:25
Контракт с Египтом о поставках зерна пришлось расторгнуть, не смотря на разблокировку Чёрного моря. Главное управление Египта по поставкам товаров (gasc) «освободило» от договорных обязательств компании-поставщики nibulon и inerco. Не известно, будут ли предъявлены какие-то штрафы украинской стороне. Причина в том, что Украина будет поставлять зерно дозировано и в страны, которые согласованы с ООН.
Написал(а) Легитим, в 2022-07-30 09:00:34
Для того, чтобы не потерять западное общественное мнение, необходимо вечно подогревать накал, а значит случаев убитых мирных или казней, насилия или катастроф, должно быть больше. Россияне приостановили интенсивность войны, что лишило Банковую картинок, пойдут ли функционеры на то, чтобы создавать искусственно такие «сюжеты», ради военной помощи и денег? Время покажет.
Написал(а) В. Рогов, в 2022-07-31 13:52:25
Шведские учёные обсуждают возможность есть человеческое мясо из-за климатических изменений. Напомню, на днях the new york times предложила поразмышлять над вопросом: \"а не настало ли время для каннибализма?\", сопровождая своё предложение безумным изображением фрагментов человеческого тела. Сатанисты-глобалисты толкают человечество к искусственному голоду и канибализму.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл