Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ПРАВДОРУБ КОРБАН

21.08.2022

ПРАВДОРУБ КОРБАН, фото, трибуна народа,

 

Геннадий Коробан обвинил украинскую власть в систематической лжи.

 

 

Заявления представителей украинской власти об освобождении Херсона «за 3-6 недель» являются обманом, заявил глава Штаба совета обороны Днепра Геннадий Корбан.

По его словам, на прошлой неделе в Херсонскую область зашли 30 батальонно-тактических групп РФ т.е. 20 тысяч человек, хотя ранее заявлялось об истощении резервов России.

Корбан раскритиковал Офис президента за многочисленные заявления о скором контрнаступлении.

"Извините, когда вообще разные советники Офиса президента рассказывают много дней подряд, что сейчас мы начнем контрнаступление на Херсонщину, ВСУ начнут... Один помощник Офиса президента, другой некий эксперт Офиса президента, третий – выходят и ежедневно забалтывают людей. Морочат им головы – сейчас Хаймарсы, здесь разбили, здесь пойдем. Начинаем контрнаступление. 3-6 недель – освободим Херсон. Это ложь. Людям нужно говорить правду", - сказал Корбан в интервью BBC.

"О каком контрнаступлении мы говорим? Зачем мутить людей? Зачем людям врать? Люди в Украине находятся в таком состоянии, находятся в такой трагедии, что они примут любую правду. Даже самую худшую. Но правду. Но когда их обнадеживают, а потом оказывается, что россияне наступают вместо нашего контрнаступления. Нам рассказывают, что мы побеждаем, но это не совсем соответствует действительности", - заявил он.

По мнению Корбана, в планах россиян оккупация Харьковской, Запорожской, Николаевской и Одесской областей, они хотят "отрезать Украину от моря, и сделать Украину внутренним государством".

"Если он (Путин - Ред.) заберет Запорожье, то Днепр не устоит. Потому что Запорожье находится в 60 км от Днепра. Имеет прямые коммуникации, то есть если он форсирует Днепр, Запорожье – страны не будет", - сказал Геннадий Корбан.

По его мнению, украинской армии сейчас нужно отойти на рубежи, которые можно держать долго и все силы бросить на освобождение юга Украины.

«Никто не говорит, что нужно сдать Донбасс. Но нужно отойти на рубежи, где можно держать противника долго. Изматывать его. А Херсонщину и Запорожье нужно освобождать немедленно. Они ее (Херсонщину – Ред.) взяли за два дня, без сопротивления, вообще без единого выстрела. Как это может быть? У людей много вопросов. Кто-то в Офисе президента, наверное, думает, что это как-нибудь пройдёт, что вопросы куда-то денутся - они никуда не денутся.

Нужно на эти вопросы ответить. Когда мы ответим на эти вопросы, тогда мы сможем сказать, когда война закончится. Потому что в противном случае она может длиться долго», - сказал Корбан.

 

Материал на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 



  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) zero, в 2022-08-21 02:24:06
А как это еврея Гену еврей Вова лишил гражданства Украины? Или уже еврей Вова таки отменил ст. 25 Конституции Украины, где утверждается, что Громадянин України не може бути позбавлений громадянства... Эти поцы таки творят шо хотят!... И Геша Корбан стал правдорубом :grin
Написал(а) Олег, в 2022-08-21 07:04:22
У евреев вечная межусобная борьба между сефардами и ашкеназами. Во вторую мировую именно сефардское окружение фюрера содействовало моссовому уничтожению ашкеназов. Это противостояние продолжается и по сей день, но страдает и гибнет коренное население.
Еврейское общество делится на ашкеназов
Написал(а) Олег, в 2022-08-21 07:36:36
https://ujew.com.ua/ashkenazy-i-sefardy-v-chem-raznica
Написал(а) Вестник, в 2022-08-21 09:56:05
Сейчас основная тактика укрорейха - это терроризм. Все попытки достичь успехов на поле боя, обещанные контрнаступления на херсонском направлении, бесконечно анонсированные, но так и не начавшиеся прорывы на донецком - все это оказалось пшиком. rnИх экономика в руинах. Их народ разбегается, украинцы массово покидают страну. По оценкам киевского режима количество потенциальных «коллаборантов» (попросту говоря, нормальных людей с непромытыми мозгами) составляет добрую половину населения Украины. Поэтому СБУ судорожно бегает, пилит сотовые тарелки и шмонает телефоны граждан на предмет подписки на российские телеграмм-каналы. rnОпыт восстановления мирной жизни на освобождённых территориях говорит простым украинцам, что в российском государстве жить намного лучше, чем в стране 404, в стране, - ошибке истории.rnПоэтому единственное, что нацисты могут и будут делать - это террор. Обстрелы атомной электростанции в Запорожье, беспилотники над Крымом и Севастополем, убийство дочери философа Дугина Дарьи Платоновой - это звенья одной цепи. Это сейчас основной способ «войны».
это звенья одной цепи...
Написал(а) Олег, в 2022-08-21 11:10:58
Да ты и сам, Вестник, звено в имперской цепи, опоясывающей шестую часть мира. Думаешь раша избавит украинцев от всех бед, так она самих россиян обманула и опустила. Нет, ты вовсе не идейный, а просто бот.
Написал(а) zero, в 2022-08-21 11:26:05
А ты юрко-хуйко так долбоёбом и остался. А я уж и обрадовался, комплимент тебе сделал. Но мудак, как не крути, - это навсегда.
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ.
Написал(а) ДЭН, в 2022-08-21 11:47:49
Я УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ СТАРОЖИЛЫ ТН МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ. Я ПРОШУ УВАЖАЕМОГО АДМИНА БЛОКИРОВАТЬ ИЛИ УДАЛЯТЬ КОМЕНТАРИИ ЮРКА СТРЕЛКОВА-СЕРГИ, ПРИКРЫВАЮЩЕГОСЯ НИКОМ ОЛЕГ, ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАСЕРАЛ СВОИМ СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ ТРИБУНУ НАРОДА. ТАКЖЕ ПРОШУ УДАЛИТЬ ВСЕ ЕГО СРАНЫЕ СТАТЕЙКИ, ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ПУБЛИКОВАТЬ НА ТРИБУНЕ НОВЫХ. КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ, Я ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПОД ЭТИМ МОИМ ПОСТОМ.
Написал(а) Нестор, в 2022-08-21 12:02:27
Действительно, я заметил, что этот Олег имеет привычку оскорблять авторов статей или комментов. Он, конечно тоже подвергается жестким атакам от некоторых читателей, например zero, но это, как правило, реакция на выпады самого Олега или Юрка (как его там на самом деле?). Я думаю, что это перебор, блокировать или удалять, но на место ставить надо. Пусть относится с уважением к другому мнению. Это неуважение свойственно всем кастрюлеголовым майданутым гражданам. поэтому и война в этой стране уже больше 8 лет. Я буду согласен с любым решением Админа.
Написал(а) Олег, в 2022-08-21 13:07:49
Я тоже приму любое решение Админа, вот только будет ли затыкание ртов на пользу Украине - у меня большое сомнение. На Трибуне свет клином не сошелся. Будете слушать и обсуждать самих себя и таких же как вы, даже не вникая в мнение других. То, что здесь собралась ой как непростая компашка, я понял уже давно, но все же пытаюсь выражать свое собственное мнение. Чем вы лучше меня, если честно рассудить. Ничего сами не публикуете, только кидаетесь на других, как хищники, но не забывайте, что все мы на самом деле люди.
Написал(а) Алекс, в 2022-08-21 14:22:34
нахуй с пляжа кастрюлеголовых
Написал(а) Арсен, в 2022-08-21 14:28:54
Имеешь свое мнение, высказывай. Зачем других обижаешь, Олежа? Так не хорошо уважаемый. Имей терпение к другим людям. Не так, как твои земляки - сразу оскорблять, стрелять.... И мир будет на твоей земле. А не война, как теперь.
Написал(а) Олег, в 2022-08-21 16:45:03
По-моему, я правильно отреагировал на слова Вестника «основная тактика укрорейха - это терроризм». Кто же на самом деле террорист. Тот, кто защищает свою страну, или тот, кто вероломно на нее напал, разрушая города и убивая мирных людей, насилуя женщин. Он действительно «вестник» нечистых сил.
Написал(а) zero, в 2022-08-22 17:57:43
ты , юркоголовый и есть представитель бесов. изыди нечистая.... 8)
Написал(а) Вестник, в 2022-08-22 19:00:23
Жидобандеровцы захватили страну Украину и создали из неё жидобандеровский укрорейх. 8 лет они занимаются масштабным военным терроризмом, убивая мирных граждан из пушек, самолетами и ракетами. ПОТОМУ ОНИ И ЕСТЬ ТЕРРОРИСТЫ В КРУПНОМ МАСШТАБЕ. Но пришли смелые хорошие парни, которые уничтожают террористов жидобандеровцев и тех, кто им служит и выполняет их приказы. Да, я и есть ВЕСТНИК ИХ ГИБЕЛИ. ОЧЕНЬ СКОРО ИМ ПРИДЁТ АРМАГЕДЕЦ.... УЖЕ ПРИХОДИТ. И ТОЛЬКО ТУПЫЕ ПРИДУРКИ ИЛИ ЗАПРОДАНЦЫ ЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ.
Написал(а) АДМИН, в 2022-08-23 04:54:06
Убедительно просим всех читателей и комментаторов сайта относится к иному мнению, друг к другу и авторам с уважением. Мы не будем в этот раз применять жестких мер, но не следует всем нам доводить ситуацию до этого.
Админу
Написал(а) Олег, в 2022-08-23 05:59:26
Если Вы действительно Админ, примите меры против некоего Вестника. Его высказывания не только антиукраинские, но античеловеческие вообще. У него явно фашистские взгляды, таким не место на нашей площадке.
Олегу
Написал(а) АДМИН, в 2022-08-23 11:57:05
Если Вестник Вас персонально никак не задевал, а это очевидно, рекомендуем Вам прочесть кредо ТН в головной части сайта.