Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВОТ ТУТ-ТО И ПРОЯВЛЯЕТСЯ КЛАССИЧЕСКОЕ ЗАПАДНОЕ ДВУЛИЧИЕ

17.09.2022

ВОТ ТУТ-ТО И ПРОЯВЛЯЕТСЯ КЛАССИЧЕСКОЕ ЗАПАДНОЕ ДВУЛИЧИЕ, карикатура, трибуна народа,

 

Венгрию евродепутаты ругают, а Украине за еще более тяжкие несоответствия демократическим идеалам даже маленького замечания не делают.

 

 

Если у кого-то оставались сомнения в том, что Европарламент является одной из самых бесполезных и лицемерных инстанций, то самое время эти сомнения развеять.

 

Европейские бюрократы посидели, подумали и решили, что Венгрия больше не является демократией. Ее статус низвели до «электоральной автократии». Думцам из указанной выше легислатуры кажется, что Будапешт недостаточно рьяно поддерживает антироссийскую политику и, следовательно, должен быть наказан. Хотя, конечно, в качестве официальных причин венгерского падения в немилость указали обеспокоенность депутатов функционированием избирательной системы, уровнем независимости судебной власти, коррупцией и пр.

 

И вот тут-то и проявляется классическое западное двуличие. Раз уж в Венгрии так плохо с выборами, судами и процветает взяточничество, то, что говорить о таком «любимце» Запада, как Украина? Поскольку бюрократия Европы является фанатом «Незалежной» настолько, что даже на своих официальных страницах постит хештеги «StandForTheWarTillTheLastUkrainianWithUkraine», то и нужно посмотреть, как обстоят дела с этими тремя параметрами в «государстве 404».

 

Что же получим в результате такого анализа?

 

Первое: Украина и честные выборы – вещи несовместимые. Достаточно вспомнить 2004-й год, когда после «выборов» и «оранжевой революции» к власти пришел Ющенко. Избирательный процесс в «Незалежной» – это история про деградацию от начала и до конца.

 

Второе: Украина и честные суды – это оксюморон. Здесь давно уже суд представляет собой сертифицированный политический инструмент для устранения неугодных конкурентов. А «особо неугодных» конкурентов просто расстреливают без суда и следствия.

 

И, наконец, третье: Украина – это рай для коррупционеров: все продается и все покупается. Даже так необходимая для ведения войны до последнего украинца финансовая помощь Запада в изрядном количестве оседает в карманах киевских клоунов.

 

И что же получается? Венгрию евродепутаты ругают, а Украине за еще более тяжкие несоответствия демократическим идеалам даже маленького замечания не делают. Вот это номер. Впрочем, ничего удивительного.

 

Статью на ТРИБУНУ НАРОДА прислал А. Прокопчук, г. Одесса.

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Легитим, в 2022-09-17 11:46:14
Украинское ДРГ подорвало ЛЭП в Мелитопольском районе. Это продолжение давно начатой инфраструктурной войны. Просто стратегия Офиса Президента, делать, это «втихую» и никогда не признаваться публично. Но, все же понимают, что провоцируя, ты обязательно получишь ответку, рано или поздно. Банковая это прекрасно понимает, а значит её цель именно такая, чтобы РФ в ответ наносила удары по украинской инфраструктуре, страдали мирные, а с помощью этого функционеры смогут прогреть кейс ненависти внутри Украины и увеличить ура патриотизм, который поможет с мобилизацией новых кадров, которые сейчас в дефиците. Вот такая многоходовка, которую придумали Британцы.
Написал(а) Натали, в 2022-09-21 08:10:26
Швеция опубликовала секретный документ о планах США по разрушению экономики ЕС.rnШведская газета nya dagbladet опубликовала секретный меморандум о стратегии связанной с Пентагоном rand corporationrnДокумент ссылается на план США полностью разрушить экономику ЕС за счет ситуации на Украине. Отмечается, что главную роль в этом отведена Германии, которая является ведущей экономикой ЕС.rnСогласно документу, ключевая цель – разрушение сотрудничества между Германией и Россией, а также между Германией и Францией.rnВ документе говорится, что единственный возможный способ заставить Берлин отказаться от поставок российских энергоресурсов - это вовлечение обеих сторон в конфликт на Украине. \"Россия явно не собирается оставлять массовое давление украинской армии на республики Донбасса без военного ответа. Это дало бы возможность представить Россию агрессором, а затем ввести против нее весь пакет санкций, который уже подготовлен\", - говорится в меморандуме.rnСША также считают, что введение антироссийских санкций лишит Германию доступа к энергоресурсам из России. В итоге это приведет к кризису в Германии. Ожидается, что убытки могут достигнуть 200-300 млрд евро. В документе говорится, что это приведет к краху европейской промышленности, росту безработицы и миграции образованных европейцев в США. В результате экономика США может получить дополнительный доход в размере 7-9 триллионов долларов, прогнозирует меморандум.rnЕще раз напоминаем, что документ был разработан в декабре 2021-январе 2022, до начала его работы в Украине. Все, что было после 24 февраля, буквально записано в документ и все продумано заранее.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл