Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

РУССКИЙ ПЛАН ОЧЕВИДЕН

24.10.2022

РУССКИЙ ПЛАН ОЧЕВИДЕН, ФОТО, ТРИБУНА НАРОДА,


Крупномасштабное наступление начнётся в декабре-январе.

 

 

Русская армия готовится не только к обороне Херсона и Запорожья, но собирается провести наступление на новых направлениях. Военный эксперт Константин Сивков отмечает, что если всё пойдёт по плану, то уже совсем скоро русскими станут Одесса и Николаев.

О планах русской армии доктор военных наук Константин Сивков рассказал в эфире программы "Царьград. Главное" с ведущим Юрием Пронько.

По словам эксперта, сейчас ВСУ пытаются наносить мощные артиллерийские удары и ставить под угрозу затопления местности в Херсонской области. Такие действия приведут к тому, что группировка русских войск на правом берегу Днепра будет отрезана от части войск в Херсонской области. А это значит, что ВСУ смогут захватить Херсон, и возвращать его будет очень непросто.

Однако, такое положение дел не мешает русской армии готовиться к дальнейшему наступлению. Уже сейчас в новых регионах России готовится мощная группировка войск, цель которой - поход на Николаев и Одессу.

«Я уже говорил, что боеспособность этой группировки может быть обеспечена полностью к середине декабря - к началу января, учитывая время, необходимое на подготовку и слаживание боевых частей, сформированных из вновь мобилизованного личного состава»,- заявил Константин Сивков.

По мнению военного эксперта, крупномасштабное наступление начнётся в декабре-январе. Это удобно с точки зрения погоды, так как снег в степи не задерживается, а грунт уже будет твёрдым, и осенняя распутица не помешает планам русской армии.

«Кроме того, создаётся группировка в Белоруссии, хотя официальный Минск везде заявляет, что нигде и никак не будет участвовать в СВО. Но о том, что там готовятся определённые силы, говорит уже то, что белорусско-украинская граница практически закрыта»,- отметил Константин Сивков.

Статью на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Иванов, в 2022-10-25 01:42:44
Странно: в этой войне обе стороны широко анонсируют свои будущие операции. Это чтобы разведке противника легче работалось? Или таки коварный план?
Написал(а) Злата, в 2022-10-25 10:44:27
Президент Франции в Ватикане обсудил конфликт на Украине с Папой Римским. Однако вектор осуждения России в его риторике сменился — теперь Макрон уверен, что Соединенные Штаты, как главные инвесторы и советчики украинских властей, должны помочь последним добраться до стола переговоров, учитывая большое нежелание Зеленского.rn«Я призывал Папу Франциска позвонить Владимиру Путину и Патриарху Московскому Кириллу, а также Джо Байдену, чтобы содействовать мирному процессу», — рассказал Эммануэль Макрон le point. rnРанее, к этому призывали конгрессмены-демократы в своем письме, подталкивая президента США Джо Байдена изменить подход к ситуации на Украине и провести прямые переговоры с Россией.
Написал(а) Расклад, в 2022-10-29 10:07:47
В Польше снова стянули вооружения к границе с Беларусью, также в Румынию стянули американских солдат и вооружение. Все понимают, что это используют, как инструмент торга. Если Минск войдет в игру по украинскому кризису, то и Румыны, Поляки, Словаки и даже Венгры, захотят оторвать от Украины свой кусочек «пирога». Все соседи Украины, ждут, когда Вашингтон и Лондон, дадут отмашку на реализацию плана Б (югославский сценарий), когда каждый побежит в Украину с целью оторвать хоть кусочек земли для себя. Стоит напомнить, что Путин для этих «желающих на шару поживится», заявил, что в таком случае, ВС РФ могут применить не только тактическое ядерное оружие, а что-то по сильнее. rnТак что может прилететь не только во Львов на границу с Польшей, а ещё и в Варшаву и Бухарест/Кишинев, если кто-то вздумает повысить ставки в игре. rnМы сейчас движемся к пиковому значению, когда произойдет некий перелом в украинском кризисе. Экономисты называют это «сменой тренда». В 2022 году трендом было поддерживать Зеленского и его Офис, значит следующий тренд обещает быть противоположным и невыгодным для Банковой.
Написал(а) Резидент, в 2022-10-29 10:28:18
Источник в ОП рассказал, что иностранные добровольцы и наемники отказались принимать участие в штурме Херсона, из-за чего вся операция откладывается на несколько недель пока ВСУ соберут новые резервы.
Написал(а) Картель, в 2022-10-30 11:26:04
Самое интересное будет скоро. По сплетням все ждут, когда над Чёрным морем случайно будут падать натовские беспилотники. Вот это будет точно повышение ставок. Ну скорее всего это произойдёт в тот же момент, когда случайно упадут пару коммерческих спутников, которые следят за украинским кризисом. Все понимают, что западные игроки провоцируют Россию, прикрываясь Украиной, но у всех вопрос, что последует дальше? Одно пока ясно, Украина принимает все удары на себя, но не удивимся, что в этот раз Киев могут массово «потушить» и не только в энергетическом кейсе. Поэтому украинскому народу стоит понимать, что пока власть повышает ставки, все невзгоды будут падать на их плечи.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл