Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ПАДЕНИЕ РЕЖИМА НЕИЗБЕЖНО

21.01.2023

Украина обретет более лучшее население, фото, трибуна народа,

А Украина обретет более лучшее население.

 

 

Вертолет на крыше Лубянки уже раскручивает свои лопасти, заправленный бензином до самой Беларуси. А сотрудники КГБ нагружают его золотом Едра. Терран готовится покинуть эту страну, встревоженный слухами в твиттере, где украинцы сообщают о скором освобождении Крыма и захватом Белгорода и Челябинска. В Кремле жуткая паника. Конец террана в устах Марка Фейгина. Избавление близко.

А где-то на Банковой улыбается пан Зеленский. Украинский президент и еврей.

Украина перемогает. Об этом сообщают в твиттере и фейсбуке украинские аналитики, военный эксперт Ян Матвеев из ФБК, безвременно скончавшийся дурналист Аркадий Бабченко, филолог и ракетчица Юлия Латынина, медиаэксперт Анатолий Шарий и советник Михайло Подоляк. Алексей Арестович на стримах у модного лойера Марка Фейгина уже размышляет, как Украина будет делить Россию и какую часть отдавать Финляндии и Китаю. Украина не может не перемочь. Ведь за ней стоит весь цивилизованный мир, ЛГБТ, НАТО, дух сенатора Джона Маккейна, старина Джо Байден, релоканты в Тбилиси и комикесса Саша Долгополов. А президентом у Украины еврей.

Но есть и плохие новости. Официально признанная Евросоюзом цифра потерь в сто тысяч украинцев продолжает расти, а Бахмут даже по сообщениям лояльных гетьману Зеленскому СМИ превратился в мясорубку для ВСУ. И это без учета множества пропавших без вести, которых упорно отказываются вносить в список потерь. Что логично для украинской государственности – не нужно платить компенсации родственникам погибших, ведь их можно перенаправить в фонд Олены Зеленьской, выпуск новых боеприпасов для ВСУ или новых памятников Бандеры в украинских городах. Ведь у Украины президент еврей.

Давно не секрет, что президент Зеленский решил воевать с Мордором до последнего украинца по душевной просьбе старины Джо Байдена. Давайте разбираться, а так ли это плохо? Предположим страшное – все украинское мужское боеспособное население выбито орками, все женщины и дети сбежали беженцами в хостел в Норвегии. Это ужасная ситуация для Украины? Нет. Повторяю прописью – нет. Ведь у Украины остается президент еврей.

А что собственно плохого, если с территории Украины из-за действий террана пропадет коренное белое цисгендерное мизогинное население, которое, чего уж скрывать, любит германский нацизм и эстетику Третьего Евросоюза? Нынешние украинцы очень неудобно будут смотреться в грядущих сериалах Нетфликс, ведь будет сильно отдавать расизмом, гомофобией и нетолерантностью к различным меньшинствам.

А что, если благодаря утилизации украинцев, которую успешно проводят пан Залужный и пан Зеленский, Украина обретет более лучшее население? Ну, камон! Заодно Евросоюз наконец-то сможет решить проблему с засильем мигрантов.

Если новыми украинцами станут сирийские, арабские, пакистанские, афганские и афроафриканские беженцы. А Германия поможет построить качественный лагерь свободы в масштабах всей Украины, используя ранее накопленный опыт.

Самое главное - останутся памятники Бандере, музеи Голодомора и советской оккупации, украинский борщ, улицы Шухевича и капища полка Азов. И президент Украины еврей. Таков путь.

СУГС!

С повагой, пан Щараньски.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Юрий, в 2023-01-21 15:12:42
Смотрю я на вот эти фотографии из десятков и сотен городов Украины, где \"патриотические\" военные ловят мужиков для отправки их на убой (фронт). А ведь из этих \"военкомов\" и их добровольных \"помощников\" можно сформировать не одну бригаду и ... отправить их на фронт.
Будни шайтанизации ЕС.
Написал(а) Михаил, в 2023-01-21 15:21:40
В центре Берлина митингуют истинные, национально-ушибленные арийцы. По характеру – хабалические, выдержанные, закалённые на Майданах. поддерживающие с товарищами по работе правильные базарные отношения. Безукоризненно выполняющие свой служебный долг по организации хайпа и батхерта везде, где появляются. Беспощадные к врагам укрорейха из-за угла. Отличные спортсмены: чемпионы укровермахта по забегу от могилизации. Отмечены наградами укрофюреров по кастрюлезации Европы...
Написал(а) Нестор, в 2023-01-21 15:56:37
Шли годы и века, сменялись империи, Европа всё ещё продолжала отказываться от российских углеводородов. Как говорится, пациент стабилен, и есть вещи, за которыми можно наблюдать до бесконечности, они даже становятся хорошей традицией...
Написал(а) Юлия, в 2023-01-22 08:21:32
За мужчинами охотятся по всем городам, особенно активно в восточной части страны, население русскоязычных регионов давно считают второсортным.
Написал(а) Сулима, в 2023-01-22 13:40:28
19.01.2022г, в Национальную полицию Украины поступило сообщение от гр. Андрея Владимировича П. 09.08.1985 г.р. прож. в г.Херсон, Суворовский район, ул. Павлова 12, о том, что по адресу: г.Херсон, Суворовский район, ул. Павлова 16, был обнаружен труп гр. Александра Николаевича С. 02.04.1976 г.р., проживающего по вышеуказанному адресу. С признаками насильственной смерти, множественными проникающими ранениями брюшной полости, резанными ранами головы, правой кисти. В комнате вещи и предметы были разбросаны. Родственники Александра Николаевича С., заявляют, что в доме пропало два телевизора, микроволновая печь, а также зимние вещи. В ходе опроса соседей, стало ясно 17.01 вечером в квартиру входили трое мужчин в военной форме. ВСУ в очередной раз без объяснения причин убивает мирное население и занимается мародёрством.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл