Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Без политики arrow Эротика. На забавы с Памелой Андерсон не жалко $1 млн

Эротика. На забавы с Памелой Андерсон не жалко $1 млн

30.03.2007

Памела АндерсонОчередной хитрый рекламный ход придумал столичный мебельный ритейлер. На сайтах в интернете появилась информация о том, что "Кухнистрой" приглашают за $1млн сниматься в своей рекламе самую известную грудь США Памелу Андерсон.

 

Весна и лето в мебельных сетевых гипер- и супермаркетах – не самое лучшее время для продаж. И компании что только не выдумывают для того, чтобы привлечь в свои магазины покупателей. В прошлом году столичный гипермаркет "Кухнистрой" в эти месяцы организовывал интернет-провокации на различных ресурсах. Мол, что продавщицы в магазинах "Кухнистрой" ходят по торговому залу в купальниках. Компания откровенно лукавила, но после этого в гипермаркете увеличился процент мужчин среди посетителей, – пишут Smart Money со ссылкой на Людмилу Тарасову – директора по маркетингу компании.

Памела Андерсон снимется в фартуке "Кухнистрой" за 1 млн$. Звезда получила уже приглашение от российской компании. Материалы рекламной фотосессии будут использованы в наружной рекламе, буклетах и печатной продукции. Памела полностью соответствует рекламной стилистике "Кухнистрой": ее тело – идеал женской красоты, а компания отражает идеалы поведения на кухне и вообще кухни в доме, сообщает Retailer.RU со ссылкой на Татьяну Козак, ведущего менеджера по рекламе компании.

Как американская 40-летняя звезда Playboy будет сниматься на камеры столичных фотографов, может увидеть любой желающий москвич в нынешнее воскресенье, говорят в компании.

Пригласить Памелу Андерсон – еще не значит, что она откликнется на посланное ей по электронной почте предложение и согласится сниматься в рекламе. Любая компания может послать приглашение на чашку чая хоть президенту Путину, хоть Папе Римскому. Но сомнительно, что они отзовутся.

"Сумма гонорара в $1млн для Памелы Андерсон вполне реальная. Например, рекламный бюджет нашей компании позволяет пригласить и Памелу, и других западных звезд. Но целесообразно ли это? Гораздо за меньшие деньги можно добиться тех же желаемых с точки зрения маркетинга результатов, рассуждает с dp.ru Вадим Бахтов, директор по общественным и корпоративным коммуникациям компании "Шатура".

В "Кухнистрой" неоднозначный визит самой известной груди мира в свой гипермаркет не опровергают и не отрицают: "Можем вам только сказать, что "Кухнистрой" во второй половине нынешнего года откроет свой второй гипермаркет в столице. Он должен быть самым большим в Москве. Инвестиции в проект составят около $25 млн. До конца 2008 г. компания намерена открыть в столице еще два гипермаркета", – рассказал dp.ru Алексей Лимонов, директор по маркетингу, рекламе и PR компании.

А Памела Андерсон в России все-таки появится. Но, скорее, не в "Кухнистрой", а на церемонии вручения "Кинонаград MTV Россия", которая пройдет в столичном киноконцертном зале "Октябрь" 19 апреля 2007 г., о чем сообщает официальный сайт телеканала.

Иван Гракун,dp.ru


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 8
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл