Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Без политики arrow Студенты требуют от системы антиплагиата 900000 долл. за свои рефераты

Студенты требуют от системы антиплагиата 900000 долл. за свои рефераты

04.04.2007
Двое студентов американского колледжа предъявили иск системе антиплагиата Turnitin на сумму $900000, сообщает Washington Post. Этот сервис используют многие американские учебные заведения, в том числе Гарвард, для борьбы с "передиранием" чужих письменных работ.

Turnitin вычислияет плагиаторов, сравнивая курсовые и рефераты с базой данных, в которой хранится свыше 22 миллионов подобных работ других студентов, а также с онлайновыми источниками и электронными архивами научных журналов. Новые работы студентов также добавляются в базу данных. Истцы утверждают, что таким образом Turnitin нарушает их авторские права, поскольку контролирует их интеллектульную собственность и используют ее в своих интересах.

В иске отмечается, что каждый студент получает регистрацию авторского права на работы, которые поступают на проверку в Turnitin. Теперь за каждый из шести написанных истцами рефератов они хотят получить от учредителя Turnitin - компании iParadigms LLC по $150000. По словам одного из инициаторов иска, он сдавал на проверку Turnitin работы на условиях, что они не будут добавлены в архив, однако они все равно там оказались.

Многие юристы считают, что у студентов есть неплохие шансы выиграть дело, поскольку добросовестное использование объекта авторского права в данном случае под вопросом. Получается, что Turnitin использует защищённые копирайтом работы студентов в коммерческих целях, так как продает свои услуги, а ядром сервиса являются как раз эти самые студенческие работы.

«Компьюлента»


  Комментарии
RSS комментарии
Антиплагиат побежден
Написал(а) Иван, в 2015-04-29 13:35:44
Компания «АНТИПЛАГ» предлагает воспользоваться сервисом повышения уровня оригинальности текста онлайн. Теперь и в Украине. Онлайн сервис - повышение уровня оригинальности текста. Вам не нужно ждать день или несколько часов. Сомневаться и волноваться, чтобы Вас не обманули. Только у нас есть тестовая проверка. Вы сможете лично убедиться в функционировании нашего сервиса.rnhttp://antiplag.ru/ rnПодъем уникальности текста в работе по всем существующим системам: antiplagiat.ru, etxt-антиплагиат, advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП. вплоть до 99%.rnМинимальные цены за высокое качество и скорость выполнения Вашего заказа. Ваша работа остается без изменений и высылается Вам в том же объеме, какой Вы ее выслали нам. По всем вопросам пишите :rn Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script rnЗвоните: + 7 (499) 686-06-56 Россия rn + 38 (063) 657-99-96 Украинаrn rnНаш сервис лучший в сетиrn· отсутствие регистрации - все Ваши действия на сайте полностью конфиденциальныrn· бесплатная обработка 1 страницыrn· онлайн загрузка и моментальная обработка документаrn· низкая ценаrn· простой интерфейсrn· круглосуточная работаrn· текст остается неизменнымrn· специальные предложения для партнеров и пользователей.rnhttps://www.youtube.com/watch?v=qygc9ucvexi
Написал(а) Михаил, в 2015-08-24 05:25:52
А я для себя выбрал сервис antiplagiatu.ru . Принцип работы примерно как и в Антиплаге, никаких синонимов, текст остается тот же, моментально обрабатывает. Но одно отличие: самая низкая цена только на этом сервисе!
Написал(а) andrei206, в 2016-01-27 15:22:38
Я все все свои работы через них прогоняю. Недорого и можно в любое время суток свой файл обработать. Антиплаг – Вы лучшие!!!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл