Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народный журналист arrow Космонавты Третьего рейха (дополнено)

Космонавты Третьего рейха (дополнено)

11.05.2007
…В начале третьего тысячелетия в Германии находятся люди, утверждающие, что были первыми в космосе. /Точнее был «прокол» стратосферы и  спуск в капсуле на парашюте. Так кстати, спускаются и до сих пор, кроме Шатлов и т.п.).   Их обычно считают сумасшедшими, но никто не отрицает, что они могли в конце войны в 1943 г. поднятся в стратосферу земли, на секретной немецкой ракете, типа Фау-2…

В 1944 г.  Геринг (глава люфтваффе –немецких ВВС) поручил Скорцени подобрать личный состав для пилотирования ракет. По разным сведениям Скорцени набрал 100-500 человек. Причём фон Браун не собирался делать из них европейских камикадзе (как пишет об использовании смертников Скорцени в своих мемуарах: Фюрер, однако, эту идею отверг, видимо, из чисто философских соображений; он утверждал, что такие жертвы не соответствуют ни характеру белой расы, ни европейскому менталитету) - после наведения ракеты пилот должен был выброситься с парашютом над заданным местом в океане, где его ждала бы подводная лодка.

 
Космонавты
4-33
 
Космонавты
4-34
 
Фау
4-35
 /4-33, 4-34/- Может такой вид имели первые космонавты Третьего рейха, некий Ганс Х.  или его коллега Рауль Штрайхер (и рабочий набросок бывшего офицера СС Йокена /он же Вернер фон Браун/ спускаемого аппарата.).

Конечно, до орбитального полета вокруг Земли было еще далеко, но сделать «прокол» стратосферы большой ракетой

типа Фау-2 немцы видимо могли уже в период войны…

/4-35/- Немецкая ракета Фау-2.

 

Но воплотить этот проект в жизнь не успели - русские солдаты, воюя в нечеловеческих условиях, питаясь черным хлебом и ленд-лизовской тушенкой, спасли западную цивилизацию от технических чудес Третьего рейха.

 

После войны Вернером фон Брауном серьезно заинтересовались американцы, которые «закрыли глаза» на эсесовское прошлое талантливого конструктора немецких ракет и дисколетов. Браун оправдал надежды своих новых хозяев. В 1960 г. Вернер фон Браун входит в руководство НАСА, был директором центра космических полетов НАСА при полетах на космических кораблях типа «Сатурн» и «Аполлон», он один из авторов полета американцев на Луну.

Ему принадлежит фраза: "Провальный план кончается катастрофой из-за того, что его авторы исповедуют теорию, что если свести вместе девять беременных женщин, ребенок родится через месяц"…

А в Германии, как известно, в 1945 г. состоялся знаменитый Нюрнбергский процесс над нацистскими военными преступниками. Его проводил Международный военный трибунал, который в 1946 г. признал ПРЕСТУПНЫМИ организациями:

-СС (охранные отряды гитлеровской национал-социалистической партии),

-Гестапо (государственная тайная полиция),

-СД (служба безопасности),

- руководящий состав нацистской партии. Его решения никто не отменял и они остаются в силе до настоящего времени.

В 1977 г. Вернер фон Браун умер. А мертвых не судят.

Недавно об этих фактах упоминали и в новом фильме, с участием военных, т.ч.  крупного генералитета бывшего СССР а также выдающегося  российского  уфолога, профессора, академика МАИ Ажажи В.Г.-«НЛО. Призраки тайных погонь», где к НЛО и дисколетам Третьего рейха отнеслись  весьма серьезно. Кстати, его также показывали и по телевидению…(В этом фильме в частности сообщалось, что немцы якобы имели контакт с НЛО и пришельцами еще в 1919 г.)…

(Всем рекомендую прочитать новую и интересную книгу г-на Ажажи В.Г. и др.  «Феномен НЛО. Аргументы и факты», один экземпляр которой  со своим  автографом он любезно подарил и и мне  в 2006 г.).

/Ранее в конце ХХ века я написал две книги: «НЛО и проблемы безопасности» /но ныне, по ряду причин, я  НЛО не занимаюсь!/ и «Золотая пектораль открывает свои тайны», о опыте прочтения древней информации, скрытой в золотых образах уникальной золотой царской пекторали Великой Скифии и выявленных Пауковым С.М. тайных скифских календарях  и их аналогах, а специфическая тематика по НЛО , по моему мнению, и мнению многих авторитетных военных, реальна и  мне хорошо знакома, тем более, что эту проблему в ХХ веке рассматривали и в ООН./).

Грамота Паукову
Грамота Паукова С.М.
 

Признаюсь я долго в немецкие дисколеты типа HAUNEBU и др. - не верил,  но по мнению многих специалистов и авторитетных военных  они действительно были у немцев в самом  конце войны. Американцы якобы даже пытались их воссоздать (напр. проект 606А, и др.) но безуспешно… Попытки создать дисколеты предпринимаются  в России и др. странах мира до сих пор!  А немцы на этом направлении, по мнению специалистов, обогнали всех лет на 100 и более!

/Подробней об этом также см.

http://www.membrana.ru/articles/technic/2002/01/17/134700.html и др./

 

Сергей ПАУКОВ, Image
независимый исследователь, писатель

гор. Киев, Украина.

 

 

S.  PAUKOV, independent explorer, writer Kiev, Ukraine

My adress: Serghey PAUKOV, P/O Box 210,

Kiev, Ukraine 02206. e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
С П А С И Б О!
Написал(а) П.С. КИЕВ, в 2007-05-26 23:24:03
С П А С И Б О!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл