Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народный журналист arrow ОНИ ЖИВУТ НА НАШИ ДЕНЬГИ!

ОНИ ЖИВУТ НА НАШИ ДЕНЬГИ!

16.05.2007

Правоохранительные органы этим совершенно не занимаются, не борются с этим шарлатанством. А надо и в этом деле навести порядок.

У нас в медово-черешневом городе, да и не только, а во всех городах и ПГТ Украины  появилось множество аптек. «Будь здоров», «Будапешт» и т.п. Продают они различные «оздоровительные препараты» пригодные и молодым и пожилым. Во всех газетах, по радио и телевиденью идет реклама об их пользе, укреплении здоровья, повышении тонуса… и т.п.

С одной стороны – это хорошо! А с другой? Стоимость этих препаратов не всем доступна, она, как правило, от 48 до 1948 грн. При этом препараты зачастую не отвечают обещанным свойствам, но зарегистрированы в Минздраве Украины. К примеру, «Импаза», «Золотой конек», «Живая крапля», «БАД Довголит», «Цегопан» и «Стопстанрин», «Хуливеры» и «Мемории», «Пепомены» и «Мен-ступоры», «Кардиохелс» и аппараты «Витафон» и «Самоздрав» и т.д.. Ни мне, ни моим коллегам ни один из этих препаратов и аппаратов не доставил здоровья. Похоже, что все это несусветная БРЕХНЯ шарлатанов и аферистов, которые пользуются и выкачивают деньги с людей.

Мне кажется (испытал уже на себе): как поел сала, так нормально и пенис работает, и моча идет. Если еще добавить тыквы, морковки и свежей капусты к своему рациону, становиться еще лучше…

Хотелось бы еще и еще обратится к нашему Президенту и к Премьеру, и к Министру финансов, и другим руководителям нашего государства: «Украина» - УКРАВ–И-НА…?».

Кто и как считает и устанавливает прожиточный минимум? Это или издевательство над людьми, или специальный метод для их быстрейшего вымирания! Как можно сегодня выжить человеку на 525 или, обещанных правительством к концу года, 548 гр.? Ведь из этой суммы надо оплатить коммунальные услуги, необходимы также лекарства, мыло и порошок, носки и т.д. Да мало ли еще чего, чтобы нормально выглядеть? Как же можно на оставшуюся сумму сбалансировано питаться? А ведь многие наши болезни исходят от несбалансированного питания, ежедневного рациона!

Думает ли ТА ОСОБА УСТАНОВИВШАЯ МИЗЕРНЫЙ, СМЕШНОЙ прожиточный минимум! Очевидно, не думает, очевидно, не знает о ежедневном удорожании всего и вся! ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СВОИМИ ЛЮДЬМИ?

ДАЖЕ Т.Г. ШЕВЧЕНКО ТАК БЕДНО, КАК МЫ ЖИВЕМ - НЕ ЖИЛ!!!

А было ведь все намного лучше, чем стало за 15 лет в независимой и свободно-соборной Украине. Аптек то было в 100 раз меньше, люди болели меньше, препараты и аппараты продавали по доступной цене. Для блага человека труда. Было гарантированное трудоустройство, своевременная зарплата, бесплатная медицинская помощь, квартиры, образование.

К услугам трудящихся были дома отдыха и санатории, профилактории и пансионаты. Сейчас в них могут отдыхать и лечиться только аферисты.

Для детей у берегов морей пионерские лагеря, а не сегодняшние развалюхи, так называемые ДОКи – надо же дать такое название (детские оздоровительные комплексы). Да это не комплексы, а разносчики болезней. Притом стоимость путевки на 10 дней в два раза выше прожиточного минимума.

В том ВЕЛИКОМ И БОГАТОМ ГОСУДАРСТВЕ ежегодно к праздникам производилось снижение цен, под контролем было качество и стоимость производимой продукции, товаров. Продукты были натуральными и доброкачественными.

 

Оплата за коммунальные услуги была, но составляла всего 3% от дохода семьи. Наши люди были самыми читающими, образованными, самыми культурными и грамотными в мире. Пенсионного пособия хватало на жизнь, детишкам оставалось на молочишко, а пенсионеру на погребение. Мы свободно, без страха, ходили по освещенным и ровным, без ухабов, покрытых аккуратно асфальтом улицам, не ставили бронированные двери на квартирах, свободно ездили в другие республики без загранпаспортов, на ЕДИНЫЕ РУБЛИ…

 

Не было налоговой милиции, отделов по борьбе с организованной преступностью и тому подобных надуманных, настроенных структур, которые опять-таки нужны олигархам, а не простому люду.

Сейчас хотелось бы спросить у всех аферистов и бандитов, бессчетного количества «блудливых», ГОСПОД – приспособленцев, глубоко припрятавших свою мелкособственническую сущность: ТАК ДОБРЕ ЧИ ПОГАНО ЖИЛОСЬ НАРОДУ УКРАИНЫ ПРИ ТОМ СТРОЕ? ПОХОЖЕ, ЧТО ВЫ НЕ СКАЖЕТЕ ПРАВДЫ ДАЖЕ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, КОТОРЫХ ВЫ САМИ РАЗЛОЖИЛИ, ОПОШЛИЛИ И БРОСИЛИ В ГРЯЗЬ.

Дорогие и уважаемые украинцы!

Сколько можно терпеть такой беспредел? Еще не выдали надбавку к пенсии аж на 9 гривен, а цены уже подняли на 15-20%! С первого апреля цены опять поднялись на 15% при минимальной зарплате в 425 гр. Потом еще надо ожидать повышения цен и на продукты, и на ЖКХ и т.д. До каких пор будет этот беспредел?!

Граждане Украины, проснитесь!

На наши миллионы гривен президент и премьер летают в другие страны для лечения и решения своих личных дел.

На какие средства депутаты строят себе двух-трех этажные виллы?

ИЗ НАШИХ ПЕНСИЙ И ЗАРПЛАТ. ОНИ ЖИВУТ НА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ!

В.К. Адаменко, г.Мелитополь.
  Комментарии
RSS комментарии
ЮЛЯ ВСЕМ ПОВТЫКАЕТ!
Написал(а) Фёдор из unian, в 2007-05-18 20:54:41
А чё? Нормалёк! Быдло и лохи повыздыхают, нормальные - останутся! Придёт Юля - она всем козлам повтыкает!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл