Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народный журналист arrow РЕАКЦИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ

РЕАКЦИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ

27.05.2007

Публикуем реакцию некоторых наших читателей на заметки, присланные другими нашими читателями, которые размещены ниже на главной странице.

ВАСЯ: ХИБА ЦЕ СТАТТЯ! ГАНЬБА ТУПОЙ РЕДАКЦИИ! :(

103: ЖАЛЬ ЧТО ТУПАЯ ГАЗЕТА! ТАКА ТУПА ГАЗЕТА НИКОМУ КРОМЕ ГЕБЕЛЬСА СИМОНЕНКО И ИУДЫ МОРОЗА НИКОМУ НЕ НУЖНАя! \\\\r\\\\n\\\\r\\\\nОНА ЖИВЕТ НА ДЕНЬГИ МВД! \\\\r\\\\n\\\\r\\\\nГАНЬБА -ПОЗОР РЕДАКЦИИИ ЗРАДНИКИВ!

99: РЕДАКЦИЮ К ПСИХИАТОРУ РНБО ВАС УБЕДИТ! МОРОЗА В КОРОВНИК! СУШКА ДО МОСКАЛИВ! РУКИ ГЕТЬ ВИД ЮЩЕНКО! ЗРАДУ ГЕТЬ! ИУДУ НА НАРІ! СУШКА В КАЙДАНИ ЗА ЗРАДУ! РЕДАКЦИЮ НА Х...Й! \\\\r\\\\n\\\\r\\\\nПСИХИАТОР СИМОНЕНКО.

66: РЕДАКЦИИ ИДИОТОВ -ГАНЬБА! ЯКИ ТУПИ РЕДАКТОРІ - ГАНЬБА! \r\n\r\nИ КУДИ ДИВИТЬСЯ ГУБЕРНАТОР ОБЛАСТИ\r\n\r\nПРОДАЖНУ РЕДАКЦИЮ НА Х...Й!   :(

66: ЗЛОЧИНЦЯ МВС НА НАРИ!!1! ГАНЬБА ТОЛСТОПУЗОМУ СУШКУ-ЗЛОДИЮ ЯКИЙ НЕ ВИКОНУЕ УКАЗИ ЧИННОГО ПРЕЗИДЕНТА \r\n\r\nА РЕДАКЦИИ ПРИМИТИВНОЇ ГАЗЕТКИ ГАНЬБА! \r\n\r\nСТІДОБА!!!!

66: ОТВЕТ ПСИХУ ВАСИЛЮ СУРМИ ТРЕБА И ТЕБЕ ДУРНЮ ПЕРЕВИРИТИ И РЕДАКЦИЮ АНТИДЕРЖАВНОГО ПРОРОССИЙСЬКОГО ТА ТУПОГО ВИДАННЯ ЯКЕ ВИХОДИТЬ НА КОШТИ МВС ЯКЕ ДАВНО ЗРАДИЛО УКРАЇНІ! \r\n\r\nХАЙ ВАС ДУРНІ ЧИТАЮТЬ! ГАНЬБА РЕДАКЦИИ! :(

Виборець: никогда не думал что в Мелитополе емть такие примитивные И НЕДАЛЕКИЕ люди которые публикубт откровенную брехню по заданию толСтопузого сушка ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ! \r\nМОСЬКА ЛАЕТ НА СЛОНА! \r\nГАНЬБА !!!\r\n\r\nПОЗОР РЕДАКЦИИ !!! ПОЗОР РЕДАКЦИИ!\r\n\r\nПОЗОР РЕДАКЦИИ! :(

 

Уважаемые читатели!

Мы понимаем, что очень тяжело оторваться от влияния советского прошлого, когда все подлежало цензуре, и любая информация фильтровалась цензорами в угоду правящей партийно-правительственной верхушке. Поэтому и возникает желание у некоторых граждан "привлечь" тех, кто высказывает свое мнение не в угоду их кумирам. Поэтому мы – украинцы вместо созидательного труда уже несколько лет занимаемся политическими разборками, доходящими порой до физических, так как не привыкли со времен советов уважать мнение других людей.

Дорогие читатели, "Трибуна Народа" одно из самых демократичных изданий. Мы почти ничего сами не пишем, мы размещаем то, что написали и прислали нам читатели. Если вы внимательно отслеживали наши публикации, то должны были заметить, что мы публиковали статьи и противоположных взглядов, когда нам присылали их авторы. У нас нет цензуры. Мы с удовольствием разместим Ваши заметки или заметки Ваших друзей под подлинным именем или под псевдонимом, какое бы мнение они не выражали. Мы очень ценим авторское мнение. Попробуйте и убедитесь. Возможно мы и тупые, возможно и психи, как изволили нас определить в своих комментариях, но мы не обижаемся, потому что "свобода слова для всех, а не только для хозяев СМИ" это наша доктрина, как бы это ни было противно отдельным особам.

С глубоким уважением, редакция Интернет-издания "Трибуна Народа".

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл