|
04.04.2007 |
Сволочь, именно сволочь (т.е. мусор сволоченный в кучу) пишет Законы и правит Украиной. Сволочь делает все возможное, чтобы уничтожить славян (и не только славян) под самый корень - уничтожить быстро и навсегда. Этой сволочной цели подчинено все: медицина, образование, газеты, телевидение, Законы, государственные службы. И все это сволочное дело творится под лицемерным лозунгом защиты прав мифического человека. Сволочная власть делает все, чтобы разрушить у славян связь и преемственность поколений. Сволочное государство всемерно разжигает и поощряет гражданскую войну дебилов против нормальных людей.
Комментарии (1) | Отправить на e-mail |
|
Продолжение...
|
|
Раду распустили. Да здравствует Рада?
|
|
03.04.2007 |
|
Здесь изложены мысли политиков и политологов, а что по этому поводу думаете Вы - НАРОД!!! | | {mos_sb_discuss:8} |
Вчера Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о прекращении полномочий парламента. Согласно документу, внеочередные выборы в ВР состоятся 27 мая 2007 года. Указ гаранта о роспуске парламента опубликован сегодня в официальном издании «Офіційний вісник Президента України». Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail |
|
Продолжение...
|
|
|
29.03.2007 |
|
Как свидетельствуют последние события, признаки развития неофашистских организаций у нас таки существуют. Скинхеды (skinhead — голая, бритая голова) впервые появились в Великобритании примерно сорок лет тому назад. «Бритоголовые» бунтовали против власти, устраивали «разборки» с хиппи, но наибольшую враждебность проявляли к мигрантам из Индии и Пакистана, которые были дешевой рабочей силой. В последующие десятилетия это движение охватило Западную Европу, Америку, Австралию, а с начала 1990-х — и Россию, где больше всего ультраправых сосредоточилось в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Калининграде. С некоторым опозданием и не в таком количестве они появились и в Украине.
Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail |
|
Продолжение...
|
|
|
29.03.2007 |
Курочкин, Ерохин , Луценко, что их связывает?
Оперативные сообщения МВД последних дней напоминают сводки с фронтов: убийства, взрывы, силовые захваты… Милицейское ведомство заверяет, что ситуация под контролем и рекомендует политическим силам, чьи представители попали в число пострадавших, не нагнетать ситуацию. Те, в свою очередь, обвиняют правоохранительные органы в бездействии и непрофессионализме
Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail |
|
Продолжение...
|
|
Запорожский мэр «крышует» воровство из городского бюджета?
|
|
28.03.2007 |
Во вторник, 27 марта, в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Украина» Тендерная палата Украины провела пресс-конференцию на тему: «Мэр Запорожья Евгений Карташов «крышует» разворовывание государственных средств?».
Во время мероприятия журналистам сообщили о многочисленных нарушениях законодательства в сфере государственных закупок и, как следствие, тотальной коррупции и взяточничестве, что по результатам исследования Тендерной палаты Украины стало массовым явлением в Запорожье. Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail |
|
Продолжение...
|
|
|
|
<< В начало < Предыдущая 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 Следующая > В конец >>
|
| Всего 3151 - 3159 из 3254 |