Убийство Курочкина - версии...спектакль или спецоперация против Луценко?
|
|
28.03.2007 |
|
«УкрИнформБюро», пожалуй, было первым изданием, которое сообщило об убийстве российского бизнесмена Максима Курочкина – пока другие еще говорили о «стрельбе» и ранениях, мы уже констатировали – снайпер попал Курочкину прямо в сердце. Поэтому в то время, пока другие рассуждают о «жареных подробностях» и цитируют «речников» МВД и прокуратуры, мы попытались разобраться в случившемся и обратились у «узкому специалисту», много лет проработавшему в силовых структурах.
Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail |
|
Продолжение...
|
|
«Кравченко дал нам знак - убийц было двое»
|
|
28.03.2007 |
Продолжение первой части интервью генерал-майора милиции Константина Брыля, близкого друга и коллеги погибшего при загадочных обстоятельствах экс-министра внутренних дел Украины Юрия Кравченко. О том, как преступники могли расправиться с одним из самых известных людей в нашей стране, читайте сегодня.
Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail |
|
Продолжение...
|
|
|
27.03.2007 |
| {mos_sb_discuss:9} |  | Якщо вам ненароком колись заїдуть в пику у темній підворітні, кинуть на землю і почнуть гамселити ногами викрикуючи при цьому ксенофобські та інші -фобські гасла, майте на увазі – вас тлумлять справжнісінькі расисти. Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail |
|
Продолжение...
|
|
Вот они - украинские олигархи
|
|
Экс-министр раскрыл убийство Гонгадзе
|
|
26.03.2007 |
Генерал Константин Брыль: На место убийства Кравченко я приехал раньше милиции Генерала-майора милиции Константина Брыля хорошо запомнили те, кто был на похоронах Юрия Кравченко. Он возглавлял траурную процессию - нес портрет погибшего при загадочных обстоятельствах экс-министра внутренних дел. Как выяснилось позже, Константин Брыль был одним из самых близких друзей Юрия Федоровича. Все эти годы семья и друзья экс-руководителя МВД не желали встречаться с журналистами. На этот шаг они решились лишь недавно, после того как Генпрокурор Украины Александр Медведько сообщил о том, что уголовное дело по факту гибели Юрия Кравченко снова закрыто. Так же, как и в предыдущий раз (напомним, что следствие по делу было возобновлено по решению Печерского суда в 2006 году), сыскари пришли к выводу, что Юрий Федорович ушел из жизни добровольно.
Ваш комментарий будет первым | Отправить на e-mail |
|
Продолжение...
|
|
|
|
<< В начало < Предыдущая 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 Следующая > В конец >>
|
| Всего 3151 - 3159 из 3249 |