Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Хара подставил Партию регионов

20.10.2009

Фото Акция протеста Федерации профсоюзов Украины, приуроченная к Международному дню борьбы с бедностью 17 октября, была сорвана, что в очередной раз ударило по имиджу Партии регионов.

 

После того, как в акции отказались участвовать самые крупные профорганизации – профсоюзы медиков, учителей и др. – митинг в Киеве, запланированный председателем ФПУ «регионалом» Василием Харой, превратился в обычный проплаченный фарс.

Так, несмотря на декларируемую цифру в 15 тысяч участников, под знамена ФПУ удалось собрать всего 2 тысячи митингующих. Да и те в большинстве своем были привлечены за деньги.

Один из национальных телеканалов в своем сюжете об акции даже зафиксировал присутствие в массовке бомжей и подростков, которые поведали каналу, что получат за «труды» до 40 грн. на человека.

Не до конца ясна была даже сама цель акции. Пикетировать Кабмин в субботу, когда все чиновники отдыхают, - вряд ли удачный пиар-ход. Единственное внятное послание, озвученное самим Харой, касалось угрозы провести в декабре масштабную всеукраинскую стачку. Декабрь избран не случайно, ведь на этот месяц придется пик предвыборной борьбы, и профсоюзное давление на премьера будет выгодно Партии регионов.

Впрочем, эти планы могут не спасти Василия Хару от отставки в ближайшем времени. Дело в том, что сам Виктор Янукович не раз уже выражал свое недовольство действиями Хары в ФПУ, а после такого провального «осеннего наступления» чаша его терпения может переполниться. ПР до сих пор возлагает на подконтрольные профсоюзы много надежд и ради выборов готова сменить своего профсоюзного коня на переправе.

 

Василий Небайдужий для Трибуны Народа

 

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл