Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Новости arrow Демарш Запорожского губернатора, интрига сохраняется

Демарш Запорожского губернатора, интрига сохраняется

10.09.2010

губернатор запорожской области борис петров фотоАктивисты Партии Регионов в Мелитополе в связи с опубликованным на сайте Пресс-релизом http://tribunanaroda.info/content/view/2944/1/, просят «Трибуну Народа» дополнительно разместить следующее заявление:

 

«В связи с договоренностью с губернатором Запорожской области Петровым Б.Ф. и назначенной нам встречей на 13 сентября 17 часов в здании облгосадминистрации, проведение акции протеста  11 сентября в 11 часов в г. Мелитополе переносится.

Мы сторонники дипломатического и справедливого решения конфликта в рамках Устава партии и в соответствии с публичными заявлениями нашего президента Виктора Федоровича Януковича. Наша позиция твердая. Спасибо членам партии и мелитопольцам за поддержку».

Контактные тел.  (06192)6-40-21.

 


  Комментарии
RSS комментарии
демократия? или опять разводят?
Написал(а) Экс, в 2010-09-10 04:11:20
уши прочистили, хорошобы теперь и мозги
про скифов и ариев
Написал(а) Экс, в 2010-09-10 07:04:49
правильнее было бы сказать про ариев и скифов, т.к первые были до вторых за 7-10 тыс лет (спорить не будем) -хазары послехристианская и домусульманская проблема. кто у чего и когда у них уже не спросишь. Мы производное всего этого многовекового горя. Надо бы поостеречься с прогнозами, кто кого трахать будет - Чаушску напоминать не буду. Беда в том, что двигаются так быстро от идеологии к идеологии, что не успеваем разобраться - государственная История - вот та дисциплина которая присутствует. Не опасно это вовсе, а просто смешно со стороны (и ЕС и Израиля и США) -игроки в процессе они , а не мы. Ющенко нас \"сдал\" в прямом и перносном, а Янукович, еще не почувствовал, что он принял. Без вопросов только у Юли - порвать Украину, без вопросов у окружения лидеров - растащить!!! (вот и восстала разумная часть электората) ну и пусть они регионалы - а где их оранжевые жопы сейчас. Сеют и ждут хаоса в засаде. Так что не надо про Аналов - не все там с Юли пример берут. Где её сейчас братва - сидит в засаде и злорадствует мечтает в горсовет попасть, да если регионалы себя перестреляют - власти им больше не видать никогда , как Юле собственной косы - скоро обреют...
РЕДАКТОРУ И ОСНОВАТЕЛЮ \"ТН\"
Написал(а) СОНЯ, в 2010-09-11 07:25:36
МЫ С МАМОЙ ТАКИ СРАЖЕНЫ--шо тут у вас пишуть! И НАЦЮГИ И АНТИСЕМИТЫ, ЧЕГО ТУТ ТОЛЬКО НЕ СОБРАЛОСЬ! Такое впечатление, шо одни дебилы кругом. ВЫ ЖЕ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,-СКАЖИТЕ СЛОВО. МЫ как-то общалися с Вами, -ВЫ ПРОИЗВЕЛИ НА НАС С МАМОЙ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
сто двацать третему
Написал(а) Романыч, в 2010-09-11 09:51:01
успокойся эта тот самый гость што нас уже даставал. не реагируй ни кто и он заткнетса - нильзя шизу трогать. выж знаете.
Соня, ты у мамы дурочка?
Написал(а) Экс, в 2010-09-11 13:26:30
шо ты по свем сайтам с ней таскаешься. И не соня ты а по Фрейду - клиент удивительных по смысловой нагрузке кометариев Васильича. Если первая часть очевидно по признательным показаниям, то вторая очевидна из \"мы с мамой\". Так шо соня свали с сайта, тут не токмо нацюги, но и осведомленные в психиатрии люди прогуливаются. Соня ты ПЕРЕПУТАЛ тебе на МВ надо, там таких множество, как я заметил находишь там взаимопонимание.
ТН стала кому-то сильно поперек горла...
Написал(а) 123 - Соне, в 2010-09-11 14:10:50
Сонечка, а шо, не получается инвертировать проблему? Не хватает мозгов? А ведь должно, по идее... Тогда попроси маму и спроси - кто больше всех в мире ненавидит и мочит арабов? А ведь арабы относятся к семитам... Вот тебе и будет ответ про кто такие антисемиты...
стукнутому 123
Написал(а) cоня, в 2010-09-11 15:15:42
И шо ты нас пугаешь своими фразочками, ты шоумный? Просто мы с мамой за город бэз идиотов, шо пишуть на стенах и заборах. А ШО оно такое этот ЭКС, и шо ты нас пугаешь Фрейдом, он шо твой родственник? А ты шо мент, шо ты признательными показаниями блещеш? А психиатрию ты таки изучал будучи клиентом(пациент) ПСИХКЛИНИКИ. ИБО ОТКУДА ТАКАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ О ПРОГУЛКАХ? ДА, ТАМ И НАПОЛЕОНЫ БЫВАЮТ. Но ВЫ об этом, с Романычем, лучше знаете!
за город бэз идиотов
Написал(а) 123 - Соне, в 2010-09-11 15:34:57
Это шо, шоб таки все выехали? Хороший ход! Полная инверсия! Заодно и запах мрази воскресила. И рейтинг сайта поднимаешь - на такие выражения поисковик наточен и народу интересно! Склоки сейчас в самый раз - выборы! Молодец, а притворяешься дурой... Хотя тоже правильно, опять инверсия!
123 РОМ.ЭКСУ и ВАС.ЮРКУ
Написал(а) СОНЯ, в 2010-09-17 11:58:00
ВАМ ТАКИ СКУЧНО БЕЗ НАС С МАМОЙ,-- МЫ ВАМ НЕ ПИШЕМ И ВАС НЕТ. УЖЕ ШЕСТЬ ДНЕЙ ВАС НЕТ! А ПРО РЕЙТИНГ СКАЖУ ТАК: НЕЛЬЗЯ ПОДНЯТЬ ТО, ЧТО СТОИТ НА ПОЛШЕСТОГО. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПИСУНЫ! ТАК ШО, ЕСТЬ ТАМ ЕЩЕ КОМУ ВЫЕЗЖАТЬ? ПРИВЕДУ СТРОКИ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЯЦЬКИ ЯКУБА КОЛАСА. Я БАЧУ ШЕРАГО САБАКУ ЯКИЙ ИДЗЕ НА ПАВАДЗЕ, ЗДАЕТЦА ДАЛ БЫ ЯМУ ПАД СРАКУ КАБЫ НЕ ЛАЗИВ АБЫ ДЗЕ. НУ КАК? НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПАД СРАКУ?
123 РОМ.ЭКСУ и ВАС.ЮРКУ
Написал(а) СОНЯ, в 2010-09-17 21:20:59
ВАМ ТАКИ СКУЧНО БЕЗ НАС С МАМОЙ,-- МЫ ВАМ НЕ ПИШЕМ И ВАС НЕТ. УЖЕ ШЕСТЬ ДНЕЙ ВАС НЕТ! А ПРО РЕЙТИНГ СКАЖУ ТАК: НЕЛЬЗЯ ПОДНЯТЬ ТО, ЧТО СТОИТ НА ПОЛШЕСТОГО. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПИСУНЫ! ТАК ШО, ЕСТЬ ТАМ ЕЩЕ КОМУ ВЫЕЗЖАТЬ? ПРИВЕДУ СТРОКИ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЯЦЬКИ ЯКУБА КОЛАСА. Я БАЧУ ШЕРАГО САБАКУ ЯКИЙ ИДЗЕ НА ПАВАДЗЕ, ЗДАЕТЦА ДАЛ БЫ ЯМУ ПАД СРАКУ КАБЫ НЕ ЛАЗИВ АБЫ ДЗЕ. НУ КАК? НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПАД СРАКУ?
123 РОМ.ЭКСУ и ВАС.ЮРКУ
Написал(а) СОНЯ, в 2010-09-17 21:20:59
ВАМ ТАКИ СКУЧНО БЕЗ НАС С МАМОЙ,-- МЫ ВАМ НЕ ПИШЕМ И ВАС НЕТ. УЖЕ ШЕСТЬ ДНЕЙ ВАС НЕТ! А ПРО РЕЙТИНГ СКАЖУ ТАК: НЕЛЬЗЯ ПОДНЯТЬ ТО, ЧТО СТОИТ НА ПОЛШЕСТОГО. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПИСУНЫ! ТАК ШО, ЕСТЬ ТАМ ЕЩЕ КОМУ ВЫЕЗЖАТЬ? ПРИВЕДУ СТРОКИ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЯЦЬКИ ЯКУБА КОЛАСА. Я БАЧУ ШЕРАГО САБАКУ ЯКИЙ ИДЗЕ НА ПАВАДЗЕ, ЗДАЕТЦА ДАЛ БЫ ЯМУ ПАД СРАКУ КАБЫ НЕ ЛАЗИВ АБЫ ДЗЕ. НУ КАК? НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПАД СРАКУ?
123 РОМ.ЭКСУ и ВАС.ЮРКУ
Написал(а) СОНЯ, в 2010-09-17 21:21:00
ВАМ ТАКИ СКУЧНО БЕЗ НАС С МАМОЙ,-- МЫ ВАМ НЕ ПИШЕМ И ВАС НЕТ. УЖЕ ШЕСТЬ ДНЕЙ ВАС НЕТ! А ПРО РЕЙТИНГ СКАЖУ ТАК: НЕЛЬЗЯ ПОДНЯТЬ ТО, ЧТО СТОИТ НА ПОЛШЕСТОГО. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПИСУНЫ! ТАК ШО, ЕСТЬ ТАМ ЕЩЕ КОМУ ВЫЕЗЖАТЬ? ПРИВЕДУ СТРОКИ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЯЦЬКИ ЯКУБА КОЛАСА. Я БАЧУ ШЕРАГО САБАКУ ЯКИЙ ИДЗЕ НА ПАВАДЗЕ, ЗДАЕТЦА ДАЛ БЫ ЯМУ ПАД СРАКУ КАБЫ НЕ ЛАЗИВ АБЫ ДЗЕ. НУ КАК? НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПАД СРАКУ?
Написал(а) cоня, в 2010-09-25 12:31:58
РОМО.ВАС.ЮРК.ЭКСАМ и прочая. ТА С ВАМИ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО! ВЫ ШО ЗАСОХЛИ ЧИ ОГЛОХЛИ, НУ ШО ЭТО, ЦЕЛЫХ 10 ДНЕЙ ГЛАЗ НЕ КАЖЕТЕ??? ИЛИ СБЕЖАЛИ ГДЕ? НЕ СТАРАЙТЕСЬ, МЫ С МАМОЙ ВАС ТАКИ НАЙДЕМ! ДАВАЙТЕ ПОТОЛКУЕМ ПРО СКИФОВ, А ТО МОЖЕТ И ПРО АРИЕВ. ХОТЯ МОЖНО И ПРО ПОЛНУЮ ИНВЕРСИЮ. ДА И ФРЕЙД ТОЖЕ НЕПЛОХО! ПИ...УНЫ!