Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ

20.03.2011

Не ругаться надо и поливать друг друга грязью, а ДЕЙСТВОВАТЬ.

 

 

Не позволяй, как бы сложно ни было, обманывать тебя ни в супермаркете, ни в сельсовете, ни где бы-то ни было еще.

Не предлагай взяток и категорически их не давай никогда и никому. Ведь этим Мы их кормим, Мы сами голосуем взятками за них.

Еще, ищи единомышленников, объединяйся с ними - устраивайте акции протеста, пишите про то, с чем конкретно не согласны.

Когда нас станет много, тогда начнет меняться ситуация.

А сейчас много тех, кто, откупаясь взяткой, пытается купить-решить свои эгоистические и сиюминутные интересы. И таких много и именно они позволяют жить этому государству - Так выгодно ИМ!

Не давай думать посторонним, что украинцы - это нация ЖЛОБОВ и ХОЛУЁВ.

Объединяйтесь и Действуйте!..

 

Приславший статью через страницу КОНТАКТЫ, не подписался.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Эпидемия жидомасонства
Написал(а) Васисьевич, в 2011-05-18 21:27:30
Ага.... Я давно действую и призываю других к выявлению и тотальному уничтожению жадов и педерастов. НО ! ! ! ... принимая во внимание тот факт что даже здешним толирантрвм админом были удалены мои последние два коментария про \"абсолютное зло\" прихожу к выводу что эта борьба не на результат. ОНИ размножаются намного быстрее тараканов.Несмотря на всё - ЖАДЫ И ПЕДЕРАСТЫ - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ.
Васисьевичу
Написал(а) Админ, в 2011-03-20 01:52:28
Уважаемый Васисьевич.  
 
Все Ваши предыдущие комментарии были удалены, потому, что в них допускались Вами: нецензурная лексика, разжигание межнациональной розни и призывы к экстремизму. Впредь просим свое мнение высказывать более корректно, в соответствии законами государства, этики и морали. 
 
Этот Ваш, выше расположенный комментарий, мы оставляем, как образец того, что впредь недопустимо на Трибуне Народа. 
 
С уважением, администрация сайта. 
Васильичу
Написал(а) Экс, в 2011-03-20 03:05:07
Ваше баченя (поширене в медіа, загально відоме) ким би я небув, з вашої точки зору (Взагалі ви ніколи проти мене не висловлювалися, за виключення, коли під моїм Ніком вередували інші хлопці) повинно знаходитися за межами сайту. Багато хто не сприймає, тому що не спостерігали за розвитком тем та подій. Ви внесли великий (стримуючий внесок, як це не дивно, за для припинення воржнечі) і це дуже добре. Я ніколи не сумнівався, що Ви партіот України - людина небайдужа. Між іншим треба змінити жанр, не тому що він не актуальній, а тому, що більшість його сприймає все агресивніше. Це нашій справі нашкодить,а що Ви людина справи у мене нема сумнівів. тому вважаю дії адміна, наразі, адекватними і проти Вас не спрямованими. Одночасно беру і на себе забов\"язання - не використати, не провокувати та не розпалювати... З повагою.
Комментарий
Написал(а) Украинец, в 2011-03-21 06:02:43
Да Вы тару читали? Жады убывают всех кто против них. Их жортвами в наше мирное время на Украине становятся ежегодно более миллиона украинцев. Вы где-то об этом в открытой печати читали? Объединяться надо, для этого нужно снести в могилу хрисианство и убывать жадов, папов, хотя-бы словом.
УКРАИНЦУ
Написал(а) nmx, в 2011-03-20 07:11:05
Согласен, и прочую пиз.....ту которая клевещет, носит за душой камень, которую все равно Бог покарает, на том или на этом свете...
НЕПОНЯТКА???
Написал(а) Васисьевич, в 2011-03-20 10:18:51
Всем кто эще не понял. Я никогда не выступал против ЕВРЕЕВ как нации, наоборот, неоднократно подчеркивал что среди них много умных и порядочных людей, а также моих друзей, кроме того от одесского наречия я вообще тащусь (... таки да ... - песня). И не путайте порядочных евреев с их прокаженной прослойкой - ЖИДАМИ. А насчет такого уродливого проявления как педерастия я вообще не собираюсь давать каких либо объяснений. Педерастов защищать могут только педерасты. То, что даже здесь вводится цензура и отныне некоторые вещи нельзя называть своими именами ,,, это очень огорчает, это паршивая тенденция. БОЖЕ ХРАНИ ХОТЯБЫ ТО, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ УКРАИНЫ. АМИНЬrn.
Васисьевичу
Написал(а) Нестор, в 2011-03-20 11:27:10
Прочитал внимательно и не увидел, чтобы Админ упрекнул Вас за педерастов. Не пойму причину Вашего возмущения. Думаю дело лишь в соблюдении норм закона. Можете осуждать педерастию или \"прокаженную прослойку евреев\", но призывать - \"призываю других к выявлению и тотальному уничтожению ...\" - извините... За это есть статья в уголовном кодексе. И на другом ресурсе вообще бы забанили Ваш ip. Чтите уголовный кодекс, Вася.
Васильичу
Написал(а) Экс, в 2011-03-20 12:12:35
Поселились люди (Ники) с определенной целью-завязать драку , потом обвинить и заклеймить. Я не предлагал цензуру, Ваше мнение известно, тем, кто на сайте давно. Мое не сильно отличается. Просто раньше на сайте было 3-5, а теперь 80-90 посетителей и они разные и вас многие не знают, как я, беспокойство вызвано только этим. Васильич, давайте раньше среагируем, может самоцензурой или еще как-то. Просто очевидна, действительно тенденция. Смотрите - сколько бреда шлют одни и те же авторы, они плодовитее дрозофилы. Мы не успеваем и не успеем, а это надо тем, кого мы не любим. Мне не нравится, что все чаще приходится оправдываться. Этого я не говорил, это не я и пр. Раньше этого не было - злобы. Теперь через комент. Главное запускается мысль (глупая) потом через 5-6 коментов кто-то, нам неизвестный делает выводы. создается иллюзия , будто мы сборище никчем, антисимитов и гомофобов. Это же не так. Очень высокий рейтинг сайта причина атаки на него. Я только так это расцениваю, если время от времени выводят (спецом) меня и др., теперь тебя. Это делают жады, да ! Их тут не приняли - в ход пошли их обычные методы. Где бы мы не оказались, как только они поймут, что мы влиятельны - тут же случиться ровно то, что случилось. Склока, сплетни интриги - это их стихия, заодно и оружие... Им не нужно объединение, кроме собственно жадовского. как и ты ненавижу, но сделать ничего , пока не могу...
Написал(а) Зеро, в 2011-03-20 11:32:40
Васисич, ты в каждом посте пиши как ты любишь евреев и тащишся от одесского наречия, а потом все остальное. И никаких претензий не будет.
Эксу
Написал(а) nmx, в 2011-03-20 12:29:14
Запустили анонимов - Батькивщину, ГРОМАДСЬКИЙ РУХ НАЦІОНАЛЬНА ГВАРДІЯ УКРАЇНИ, АльКаиду и прочую хрень, теперь расхлебывайте.\\r\\nЭтим жадам воровать не дают, вот они сопли пузырями пускают, да на приличный сайт тень наводят.
Написал(а) Алекс, в 2011-03-20 12:19:31
Да это и можно расценит как провакации. Это ж подстава ресурса. При чем методично из поста в пост одно и тоже ... обсолютное зло и т.д. и т.п. Может васисич и есть один из них, кто хотел бы сайт закопать, подставив под статю УК? А замечание сделали - возмутился. Или растроился?
Написал(а) Алекс, в 2011-03-20 12:21:04
Забыл - как раз в Херсоне суд идет на эту тему.
Алексу
Написал(а) Экс, в 2011-03-20 13:07:38
Ну только не надо тут пугать кого-то УК. Тем более сайт. А в Караганде никакого суда не идет? Вы дремучие? Или конкретно или воще не надо. Лично я, просто хер на Вас ложил, поскольку вы действительно клиенты Васильича. Мы таких великих много видели. Многие уже сидят - другие на подходе. Даже не сомневайтесь. Забывчивость мы вашу поправим...
Читайте Библию! Господа
Написал(а) Васисьевич, в 2011-03-21 09:33:21
Выявление и тотальное уничтожение этой пикантной прослойки общества не мной придумано и запатентовано. Прочтите в Библии за два еврейских города - Садом и Гоморра, кто там расплодился и что с ними сделал Бог. (может и Ему статью с УК пришьете, задним числом).
Васисьевичу
Написал(а) Сулима, в 2011-03-21 11:12:19
Ну тебе пытаются объяснить , что ты как раз и подставляешь сайт. Ты почитай коменты - что творится, грызня идет. Как ты думаешь, кто нападает на трибуну? Понятное дело - те, кому она неугодна, А тут еще ты в позе... обиженного воина с абсолютным злом. Мозги включай, Аника...
Авжеж