Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЧЕЧЕНЦЫ И ИХ ЖЕНЫ В ГОСТЯХ У СЛАВЯН. ВИДЕО

07.06.2012

Мадина Мингаева фото

Мадина Мингаева: «Клянусь тебе, из-под земли тебя достану! Ноги тебе вырвут с корнями! Будешь вот так ползать, на двоих руках! Понятно?!». Смотрите ВИДЕО.

 

Жена и сын зам. полпреда Чечни при Президенте РФ Т.Мингаева, спровоцировали массовую драку из-за нежелания соблюдать ПДД. Мадина Мингаева припарковалась с грубым нарушением ПДД, на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы.

Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены. После ее звонка на место прибыли несколько хулиганов во главе с Исламом Мингаевым, сыном зам. полпреда Чечни. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не вмешивались.

 

 

Представители ГУВД Москвы, а также представители главы Чечни не считают нужным комментировать ситуацию.

Ролик на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Артем Колдунов, г. Москва.

Читайте также по теме:

ГОТОВЬТЕСЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ШАРИАТА… ВИДЕО

Это невозможно забыть! Это нельзя забывать!

 


  Комментарии
RSS комментарии
как ведут себя русские в гостях у чеченц
Написал(а) Юрко, в 2012-06-07 07:18:46
А как ведут себя русские в непрошеных гостях у чеченцев?! Захотели россияне сделать чужой народ, иной веры, своим вассалом, так не ждите от них уважения и дружеского расположения. Если бы у тебя, читатель, убили отца или брата, и ты пришёл во двор убийцы, то наверняка не снимал бы перед ним шляпу и не подавал руку... http://fca.narod.ru/forum-kavkaza-voyna-v-chechne.html
Написал(а) Сулима, в 2012-06-07 07:53:16
А если бы у тебя украли отца или брата (или тебя самого), увезли в рабство в горы, требовали у родственников... Было бы у тебя к ним дружеское расположение?
юрке
Написал(а) Мелитополец, в 2012-06-07 08:07:15
Ты чо-то про наркотики вякал? Знаешь от куда идут наркотики на Украину (про Россию молчу)? Знаешь почему взорвались Новобогдановские склады? Ни хера ты не знаешь! Знаешь за что и кто повесил журналиста В.Карачевцева, расследовавшего поток наркотиков из Чечни в обмен на оружие с Новобогдановки? Ни хера ты чмо бендерское не знаешь! Бздиш только, воздух портишь и ресурсы на гавно переводишь.
юрку
Написал(а) ЧК, в 2012-06-07 08:29:24
Отличная идея. Не будем мы тебя, пособник гитлеровцев, отправлять на Колыму. Раз ты любишь чеченов (они близки тебе по духу - тоже пособники гитлеровцев, за что и были высланы), мы отправим тебя к ним. Будешь там наслаждаться их гостеприимством. Горы, свежий воздух, ключевая вода. Оздоровишься. Но не просись потом на Колыму.
Написал(а) Приазовье, в 2012-06-07 10:33:46
Мы их братьев не убивали. Мы в Приазовском приютили беженцев чеченов как людей. И что? Эти черножопые теперь их иначе и немогу назвать так оборзели, что при любом малейшем конфликте стали хвататся за ножы и кастеты, стали резать наших парней, бить их кастетами и монтировками. При чем это не только молодеж чеченов, это и школьники и взрослые дядьки. Нам через них места уже дома не стало. Правильно их россияне мочат. Эти черножопые хуже жидов.
Раз ты любишь чеченов...
Написал(а) Юрко, в 2012-06-07 10:45:53
Панове, я стисло висловив свою думку відносно піднятої в статті теми, оскільки вважаю Ічкерію анексованою країною, з усіма згубними наслідками як для неї, так і для країни-анексанта. Ви можете відкрито, дякуючи Трибуні, також висловлювати свої думки і аргументи. От тільки не треба, якщо ви вважаєте себе інтелигентними і вихованими людьми, ображати і зневажати свого опонента, вішати на нього непристойні ярлики. Я люблю всі народи, що мешкають на Землі, адже вони діти одного Бога, ми - браття по крові. Але проти Бога діється те, що одними націями беруться керувати представники інших націй. В Україні, наприклад, корінною українською нацією керують російські і єврейські зайди.
я стисло висловив свою думку
Написал(а) Гость, в 2012-06-07 13:52:37
Прежде чем свою думку излагать, изучи тему. Представители Украины воевали на стороне чеченцев, дали убежище беженцам, лечили здесь на халяву их полевых командиров, но они в благодарность ведут себя на нашей земле, как будто они ее аннексировали. Я не говорю уже о России. Там в Москве персонажи этого ролика ведут себя так, как будто они оккупировали Москву, а не Москва оккупировала Грозный. И в этом ролике только маленькая часть большого сюжета чеченского беспредела. Ведь им дали свободу, но они затеяли аферу с фальшивыми авизо, они стали похищать людей на сопредельных российских территориях, они стали гнать наркоту в Россию и в Украину. В США (примерных для всего мира) таких индейцев бомбят прямо в их хатах. Вспомните недавнюю историю...
не Москва оккупировала Грозный...
Написал(а) Юрко, в 2012-06-08 00:29:43
Если мы посмотрим в глубины истории, а без неё, как у дерева без корней, у нас не может быть будущего, мы увидим: «На всей земле был один язык и одно наречие. Двинувшись с Востока, они нашли равнину и поселились там. И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут от того, что задумали сделать. Сойдём же, и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого. И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город» (Бытие 11:1-8). Под словом Город подразумевается многонациональная Империя, коей сегодня является Российская Федерация. Неужели её духовным лидерам неведомы слова и мысли Божьи, что они вместе с представителями государственной власти грубо игнорируют их. Речь идёт о том, что Бог каждому народу дал свою землю и свой язык, чтобы они не смешивались между собой, не воевали, не мешали строить у себя то общество, и исповедовать ту религию, которая свойственна именно им. Вмешательство одних народов в дела других, завоёвывание их территорий, навязывание своего языка, образа жизни, религии, всегда приводило к трагическим последствиям. Многие народы по этой причине вообще исчезли с лица Земли, а Империи - разваливались. Чеченцы - не славяне, это факт, у них свой язык, своя религия, свой менталитет, свой темперамент, наконец. Чего нам, славянам было к ним лезть, зачем было пускать их на свою территорию. Если вы, например, сознательно начнёте разрушать муравейник, и вас будут кусать муравьи, защищая свой дом, так виноваты будут не эти мирные насекомые. А вам лучше убраться восвояси, чем окончательно разрушить и уничтожить чужую цивилизацию, пусть даже и муравьинную. Подобная ситуация была в своё время на Западной Украине, когда её коренные жители, названные бендеровцами, до последней капли крови защищали свою родную землю от чужого пришлого народа.
защищали свою родную землю
Написал(а) Сомов, в 2012-06-08 02:00:17
Не ужели от фашистов?
Написал(а) Гость, в 2012-06-08 02:02:58
Так как украинцам относится к чеченам, которые убивают наших ребят у нас же дама? Просто из-за того, что девушка не захотела с чеченом танцевать, или из-за другой чепухи... Ответь.
Написал(а) Гость, в 2012-06-08 02:03:51
Или попросили машину припарковать по правилам. Значит ноги с корнями можно выдернуть...
как украинцам относится к чеченам...
Написал(а) Юрко, в 2012-06-08 06:17:51
Выслать их всех нафиг, с их украинскими гражданскими жёнами и рождёнными от них байструками, на их историческую вотчину, пусть защищают и развивают свою республику, которая когда-нибудь обязательно станет независимой страной, и они ещё будут благодарны нам за это. Иначе они обречены быть вечными изгнанниками среди других народов, нанося огромный вред им, и себе, поскольку теряют и распорошивают свой лучший генофонд.
Не ужели от фашистов?..
Написал(а) Юрко, в 2012-06-08 06:29:35
Да, уважаемый Сомов, не побоюсь этого слова, от большевистских фашистов. Они были ничем не лучше, а даже хуже немецких, поскольку немцы в начале ХХ столетия начали очищать свою нацию от паразитов, а люмпен-большевики, руководимые еврейской властью, уничтожали цвет своей нации, как российской, так и украинской. Как говорил еврей Альберт Эйнштейн «Что рыба может знать о воде, в которой плавает всю жизнь». Поэтому самим россиянам, живущим в России, очень трудно понять, какую беду наносит их страна своей экспансией другим странам и народам.
юрку
Написал(а) ЧК, в 2012-06-08 07:34:44
Выходит твои дед и отец большевистские фашисты?! Браво!
Написал(а) ЧК, в 2012-06-08 07:40:25
Мы тут посовещались... Тебя даже к чеченам отсылать не следует. Твои дед и отец сами тебя придушат, они произведут аборт, который зря своевременно не сделали, не знали ведь, что гитлеровский выблядок родится.