Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow РУССКИЕ ВОЮЮТ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ БАНД-ФОРМИРОВАНИЯМИ. ВИДЕО

РУССКИЕ ВОЮЮТ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ БАНД-ФОРМИРОВАНИЯМИ. ВИДЕО

19.11.2012

приморские партизаны фото

Братья украинцы! Мы читаем ваши СМИ и видим, что у вас дела с правоохранительными органами обстоят не лучше, чем у нас в России.

 

Этот беспредел бандитов в погонах достал так, что русские пацаны берут в руки оружие, уходят в тайгу и ведут вооруженную войну против государственных банд-формирований. О них уже показывают в новостях, о них говорят политики, а народ о них слагает песни.

 

Мы хотим рассказать вам о них. Посмотрите эти видео.

 

 

Политик В. Жириновский о приморских партизанах.

 

 

 

 

Запрещенный в России клип о приморских партизанах.

 

 

 

 

Сергей Доренко о приморских партизанах.

 

 

 

Последнее интервью приморских партизан.

 

 

 

REN TV о приморских партизанах.

 

 

 

МЫ – РУССКИЕ! – для ТРИБУНЫ НАРОДА.

 

Этот материал был получен через страницу КОНТАКТЫ.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Олексій, в 2012-11-19 02:40:09
Це не є вирішенням проблеми. Ну постріляли вони і що? Все одно вони своїми діями лише дали можливість вчинити над собою \"справедливий\" суд. Від того не виграли ні вони(адже 2 загинуло і 2 сядуть в тюрму),ні ті жінки/діти,які залишилися без чоловіків/батька. Мене цікавить як вибирають кого вбити,а кого ні? Звідки вони знатимуть чи причетний поліцейський до правопорушень та свавілля, чи ні? Такими діями вони наражають на небезпеку всіх:і своїх рідних,і себе,і тих молодиків, хто ще не не встиг \"прогнити\" в органах. Я повністю засуджую їх дії,адже це не більше ніж акт помсти,причому власної. Вони не є народними месниками. Вони всього-на-всього бандити,яким не подобається система. Звісно,це моя суб\'єктивна думка,але я впевнений у тому, що Україні не потрібно йти таким шляхом,нам не потрібні власні \"приморские партизаны\". І взагалі, цю статтю можна розцінювати як заклик до заворушень,хоч і не прямий.
Учитель географии из Бельц о русских...
Написал(а) Юрко, в 2012-11-19 04:11:39
Не скажу, что полностью разделяю его мнение, но в стрессовом состоянии, когда открывается связь с подсознанием, человек иногда высказывает о других всё, что у него на душе. http://www.youtube.com/watch?v=yz9oyfe_xtm&feature=related Замечено, что заглавные латинские буквы это окно превращает в прописные, поэтому некоторые ссылки не работают. Здесь, по порядку, буквы z... o... fe... tm заглавные.
Юрку
Написал(а) Сулима, в 2012-11-19 06:15:51
Ты ведь русский. Гнать тебя будут дурачка... Вот такие педагоги... и не будут с тобой и твоим ребенком цацкаться.
Олексію
Написал(а) Сулима, в 2012-11-19 06:26:09
Согласен, но как быть в ситуации с безвыходностью и беззащитностью людей перед бандой в погонах?
Сулима
Написал(а) Олексій, в 2012-11-19 07:19:36
я собі також задавав це питання,але відповіді не знайшов. в любому випадку збройне повстання-це не вихід стовідсотково!
Олексію
Написал(а) КОЛОМИЯ, в 2012-11-19 08:13:43
А ЯК ЖЕ ГЕРОЇ УПА, ЩО ПОВСТАЛИ ПРОТИ РАДЯНСЬКИХ ЗАГАРБНИКІВ? ТИ Б ЇМ ТЕЖ НЕ РАДИВ ЦЬОГО РОБИТИ?
КОЛОМИЯ
Написал(а) Олексій, в 2012-11-19 09:05:53
Тут інша ситуація. Вони борються не за країну,а за власні інтереси. Прочитате,якщо не знаєте історію,але УПА не керувалася особистими інтересами. якщо ж Ви вже задали мені таке питання,то раджу Вам прочитати про перший конгрес ОУН також,де були чітко визначені засади діяльності ОУН,а вже згодом УПА. Тому не потрібно плутати \"грішне\" з \"праведним\"!
Написал(а) КОЛОМИЯ, в 2012-11-19 10:23:53
Чому Олексію вирішив, що ті хлопці билися не за ідею? Вони розпочали війну з продажними правоохоронцями. За справедливість.
Написал(а) Олексій, в 2012-11-20 07:22:23
Це їхня особиста вендета. вони не захищають громадян, не борються за справедливість. Кожна сторона,що воює має якісь засади ідеологічні. Тут лише ненависть до правоохоронців,яка є недоречною. Чи винні всі правоохоронці,чи лише ті,які займаються \"безпределом\"? Не можна засуджувати одразу всіх через погрішності деяких з них+я завжди говорю,що без правоохоронних органів було б ще гірше
Написал(а) Сулима, в 2012-11-20 08:18:01
Разве некоторых? Некоторые там едва остаются честными и то на технических должностях.
Написал(а) Олексій, в 2012-11-21 01:34:19
Сулима,якщо людина працює звичайним дільничим чи просто у внутрішніх військах,то вона не винна в тому,що роблять верхівки чи ті, хто мають хоч якесь відношення до \"безпределу\". Ви казали,що \"Некоторые там едва остаются честными\". Так чому ці чесні повинні страждати? Чому частину замінюють цілим?
Написал(а) Сулима, в 2012-11-21 02:20:43
Я акцентировал - на технических должностях. Ну кто их тронет они и носят-то гражданку в основном. А по поводу участковых - это еще те кровопийцы - не дай бог тебе с ними столкнуться. Недавно в одном из украинских сел мужик застрелил участкового. Так селяне чуть суд не разнесли, защищали убийцу, а не мента. Да и почему ты решил, что приморцы наказывали всех подряд?
Написал(а) Клопот, в 2012-11-21 02:23:39
Всем советую посмотреть сериал \"Меч\" - скачать или посмотреть онлайн. Это очень в тему.
Клопоту
Написал(а) С.Кувалда, в 2012-11-21 13:11:42
Белая Роза или Меч - какая разница! Любая подобная организация рано или поздно становится орудием в руках властей для расправы над своими противниками. Когда-то ещё в 19 веке была такая организация Народная Расправа ( ещё до народовольцев). И что? Расправившись с агентом-предателем в своих рядах, она была тут же скомпрометирована перед общественным мнением Росии и канула в Лету. А до этого втёмную использовалась охранкой для \"выбивания\" (т.е. уничтожения) народных лидеров, способных повести за собой народ.................. Очень сложно не переступить грань между справедливостью и ошибкой. Тем более, когда ценой этого есть человеческая жизнь подозреваемого
Очень сложно не переступить грань...
Написал(а) Юрко, в 2012-11-21 23:48:20
«Очень сложно не переступить грань между справедливостью и ошибкой. Тем более, когда» духовность народа из года в год постоянно снижается, а о духовности власти уже и говорить нечего. Есть такой анекдот. Сидят пещерные люди и смотрят на летающих под сводом летучих мышей. Демоны! - с ужасом думают они. По углам прячутся мыши и тоже видят летучих мышей. Ангелы! - с радостью думают они.
Написал(а) Олексій, в 2012-11-21 23:55:12
Сулима,ну подивіться останнє відео,там показується карта на якій чітко видно різні СЕЛА,де було скоєно набіги,хоча самі вони не є з тих сіл. Звідки \"наводки\"? Якийсь розлючений хлопець подзвонив і сказав,що його ображали,хоча сам загримів за \"траву\" і вирішив помститися?
Боишся, Олексій... Очень боишся...
Написал(а) гога, в 2012-11-26 12:14:41
Это явно видно и это хорошо. Это очень хорошо...
Написал(а) Сулима, в 2012-11-26 21:53:05
Боится. Поту как сам мент наверное. Участковый. Но честный.
Написал(а) Коломия, в 2012-11-26 22:03:06
Боятися не треба. Треба довіряти своєму народові. Якщо чесний - народ скаже хто чесний. А покидьки понесуть народну кару - мент, суддя, прокурор - їх відразу видно по їхнім авто й маєткам.
Написал(а) Олексій, в 2012-11-27 08:53:08
Звісно боюся,адже навчаюся на філологічному факультеті на вчителя укр.мови та літератури. Ще б пак,що мені треба боятися,адже моя професія якраз безпосередньо пов\'язана з міліцією... До речі, гога, звідки Ви взяли,що я боюся? Те саме питання я б хотів задати і Вам, Сулима
Написал(а) Велес, в 2013-01-17 22:32:20
Бандиты - они всегда бандиты!