Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow Это видео постоянно убирают с ютуба

Это видео постоянно убирают с ютуба

02.12.2013

Это видео постоянно снимают с ютуба фото

 

 

 

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
не сталкивайте Беркут с народом
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-02 02:27:49
Выяснили за Корчинского. А почему не пишут о \"титушках\", которые разгуливали свободно за спинами Беркута, жили в дворце офицеров, собирались в кучки на менее 50 человек. Цель их пребывания и маскарада? Кто они? Почему те, кто должен это объяснить молчат. Значит кому то очень выгодно столкнуть Беркут и народ, которые будут долго обвинять друг друга в жестокости. И как всегда, после длительных поисков обвинят тех же титушек, но искать кого то будет поздно, да и как. Сценарий накатан- Беркут- против пенсионеров, Беркут- против чернобыльцев и афганцев, Беркут- против предпринимателей, Беркут- против казаков в Феодосии... Теперь против беззащитных детей и прохожих в центре Киева. Не прошло, обкакались. И дело уже не в евроинтеграции. Я понимаю- присяга. Кому? Та же Альфа в России не пошла на штурм Белого дома и не вписалась в переворот. Беркут- во Львове... Офицеры, которые успели увести 18-и летних пацанят от елки в Киеве... Родители благодарны должны быть таким командирам. Как видим, не каждый готов сегодня на поступок. А ребят жаль. Их превратили в козлов отпущения. Зайдите на цензор.нет посмотрите видео. Мне показалось, что я смотрю кадры фашистской хроники. Дайте четкий ответ по \"титушкам\" и \"Братству\". Всех к уголовной ответственности вместе с беркутовцами. Конституцию ни кто не смеет нарушать. Или мы живем на по понятиям и перестали быть людьми?
еврогомики - не народ
Написал(а) 333, в 2013-12-02 04:29:27
Думаю, никто не будет оспаривать управляемость этого \"народного\" гнева извне, как и финансирование, планирование, информационную и оперативную поддержку. Да пострадали скорее не те, кто организовал и спровоцировал, а глуповатый пипл, который повелся. Думаю, если сегодня власть не подавит жестко этот шабаш, то потом крови прольется гораздо больше и дольше. Опыт цветных революций применим не только для их проведения, но и для развития ситуации после них, а он однозначен. Ведь в стране есть не только одно мнение т.н. евросторонников. Конечно, т.н. странам демократии очень выгодны гражданские войны. Югославия пример. Почему вот только наши активисы не думают, что будет дальше - ну снимут они яныка, подпишут ассоциацию, ну станут в очередь за сирийцами, ливийцами, кенийцами и прочими членами этой ассоциации в очередь помыть унитазы тем, кто моет их в Германии. А дальше что??? Не пора ли сказать свое слово тем, кто обычно не вмешивается в т.н. народоизъявления? 30 лет не вмешивались... Результат?
что будет дальше - ну снимут они яныка
Написал(а) 333, в 2013-12-02 04:43:21
в этом то и вся беда. Люди, восставшие против гепы и допы, приводят к власти их двойников или еще хуже...
Написал(а) Карапвай, в 2013-12-02 07:18:17
Эта свора бездельников, которые не хотят ни учиться, ни работать, вышли на майдан, творят беспредел и пытаются представить это дерьмо от всего народа Украины. Народ украины работает и учится, ему некогда бесчинствовать за евроинтегнрацию. Она никому нахрен не нужна, только тем же бездельникам. Но если доведут народ Украины, то мало не покажется. Представьте себе, если Восточная и Южная Украина выйдет на майдан или просто не выйдет на работу, что эти лоботрясы жрать будут? Та нахрен нам эта евроинтеграция!
очередь помыть унитазы
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-02 07:28:19
Мытье унитазов в ЕС приносит больше дохода, чем зарплата врача или пенсия учителя в Украине. Или вы уже рассуждаете, как Витюша, средняя зарплата в Украине =7000 грн
Написал(а) Лена Тимчук, в 2013-12-02 09:48:38
Катастрофа. Украинец против украинца. Запад нам помог.
о провокаторах
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-02 10:07:08
На сайте, то что делают провjкаторы, а вот, как Кличко разгоняет \"титушек\" http://censor.net.ua/video_news/261875/ davayi_nahuyi_bystro_na_mayidan_klichko_matom_uspokaivaet_pr ovokatorov_vozle_ap_vid Смотрите видео, где Беркут разгоняет провокаторов у АП. Правильно отдолбили уродов.
Или вы уже рассуждаете, как Витюша,
Написал(а) 333, в 2013-12-02 10:15:41
Как я рассуждаю, это лично мое дело. ИМХО никому не запрещаю мыть унитазы тем, кто моет их в Германии. Вопрос в среднесрочной и долгосрочной перспективы Украины как государства. Если не будет сильной власти национального государства, к чему сегодня идет, будет власть международных кланов и тогда рабовладельческий строй покажется высшей социальной демократией. Проблема в том, что лозунги подымут толпу, но не накормят. И цель всех этих революций вполне очевидна, но это явно не тема для разговора. Хотелось бы заметить, что я не выступаю от имени всего народа Украины. Думаю, что т.н. евроинтеграторам тоже не стоит этого делать... Тому, кому не хватило 22 лет демократизации и рынка, есть возможность получить дополнительный опыт. Хотя, честно говоря, я не вижу умов и сил, способных изменить направление, по которому ведут не только Украину... А если так, то и смысла напрягаться....
333-му
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-02 10:42:32
Комментарий настоящего обывателя и терпилы. А может-да, а может- нет. Моя хата с краю.
Комментарий настоящего обывателя и терпи
Написал(а) 333, в 2013-12-02 10:50:24
Мне кажется, что здесь кому то очень хочется перейти на личности, поскольку по теме ни аргументов ни интеллекта не хватает. Еще раз прошу, Не надо, Не для этого сайт и люди выставляющие материал.
Статистика
Написал(а) anti_k_war, в 2013-12-02 11:11:00
В областях Украины резко снизился уровень преступности, так как вся милиция стянута в Киев
Написал(а) Родослав, в 2013-12-03 07:39:45
Янучари 
 
Колись дітей крали татари 
І продавали цей ясир. 
Із них ростили яничарів, 
Щоб несли горе у наш мир 
 
Вони вертались ворогами 
У лоно рідної землі. 
І били тата , били маму 
В своєму "рідному" селі 
 
Бо вже невідали, не знали, 
З якого роду й хто він є. 
Дітей роками зомбували, 
Щоб геть забув усе своє 
 
А хто наш "Беркут" так зомбує? 
Здорові, молоді "бики" 
Жінок, сестер своїх лупцюють! 
Для цього видали кийки? 
 
Невже за ту платню мізерну 
Та за нікчемну похвалу 
Ти втратив Роду свого зЕрно 
Сім"ю велику та малу? 
 
Невже не мати народила 
Тебе малого ,а "страна", 
Що Рід віками хоронила. 
І нею править "сатана"? 
 
Не розумієш? Дуже шкода! 
Нащадок диких ти татар, 
Тюрмою в тебе є свобода. 
Бо ти чужий нам, янучар!
Если.....
Написал(а) С.Кувалда, в 2013-12-02 12:31:09
Если это не видеомонтаж ( а у меня большие сомнения в достоверности кадров, так как эти ролики появились в сети, по времени, как раз для того чтобы их можно перемонтировать, наложить и пр., к тому же их качество довольно низкое, как для ментовских видеокамер), то впечатляет. Но что-то не демонстрируются эти кадры на провластных телеканалах Украины ( а по сути и содержанию они выгодны для власти, т.к. обеливают ответные действия ментов), а поэтому у меня второе сомнение - кадры эти редактированные и ретушированные.rnНа Ю-туб это выложить можно, всё равно, что выплеснуть говно на вентилятор. Возможно, так и было сделано.
Написал(а) Родослав, в 2013-12-02 12:35:33
333-му. Кожний має право на власну думку і Ви теж! rnrnТа всетаки приємно читати розумні думки. Невже на цей раз Ви угледіли \"гомиків\" на Євромайдані?rnІнопланетяни, гомики?! Скільки ж ненависті потрібно мати до цього народу, за рахунок якого отримуєте пристойну пенсію! Льготи, безкоштовний проїзд і т.д. Одним словом манкурт!!!
333-му
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-02 12:39:38
Интересная манера общения, нахомить потом просить, не надо. Вы,батенька, кроме своих амбиций ни чего не видите \"глуповатый пипл\", \"никому не запрещаю мыть унитазы тем, кто моет их в Германии\", \"Думаю, что т.н. евроинтеграторам ... не стоит этого делать... Тому, кому не хватило 22 лет..., есть возможность получить дополнительный опыт... честно говоря, я не вижу умов и сил...\", \"ни аргументов ни интеллекта не хватает\" Это вы о гражданах Украины, с которыми живете в одном подъезде, с которыми общаются ваши дети? Прямо или косвенно вы хамите или провоцируете. По теме, я не лукавя высказал свою позицию, еще утром и днем, а вечером тоже самое говорят по всем телеканалам. Это гражданская позиция- моя, и как вижу, многих, если не большинства, граждан Украины, а не эфимерное рассуждение о светлом будущем. Без обид, но это -так. Берег надо было выбрать давно, как и вектор движения.
Гуголю
Написал(а) zero, в 2013-12-02 12:55:47
Ты всем хамишь также как и айболит. Может и тебя послать? Ничего, побуду в карцере еще недельку. Зато сколько удовольствия для нормальных людей доставлю.
Гоголю
Написал(а) украинец, в 2013-12-02 13:32:21
И охота Вам, быть в окружении душевнобольных, вспоминающих о колбасе за 2,20 и бесплатных вонючих сартирах в парках. Весь их патриотизм - онация на клавиатуре, раньше, была в тех же вонючих туалетах. Они забыли про жен, детей. Только злость, перед разбитым корытом. Оставьте их наедине с их больным рассудком.
Обиженным псевдо-гомо-евроинтеграторам
Написал(а) 333, в 2013-12-02 13:54:27
ребята, отстаньте от меня пожалуйста! критикуйте мою позицию, раз у вас нет интеллекта и аргументов по статье, ищите себе других людей для дерьмоспарринга! Заявляю официяльно - я не люблю Т.Г. Шевченко, не гомсексуалист, чтобы искать личных знакомств на сайтах среди мужчин и ими притворяющихся! Мне не нужно мыть унитазы, даже если кому это очень нравится! Мне и моей семье не нужны личные аналитики, звездочеты и душеприказчики, не трудитесь делать себе рекламу! Почему вы такие навязчивые и липкие? Вы уже посчитали мою пенсию и льготы... Вы думаете вывести меня из себя? Я не хочу говорить вам плохие слова и напутствия - иногда пожелания сбываются, а вы вероятно понимаете, что хороших не заслужили. Обратите внимание, что я нигде никого из вас не то что не оскорблял, а даже не обращался лично. А то, как и с кем вы себя идентифицируете, меня не касается!!! Я неоднократно указываю, что никого не имею конкретно ввиду, имею личное мнение которое никому не навязываю! А меня упрекают, что не бегу в стаде и занимаю непонятную позицию. Разве приятно, не стыдно копаться в грязном белье? Хотя судя по всему есть и такие отклонения... Ребята, давайте общаться без личного, ведь мы не друзья и не враги... И никто не знает пишу ли всегда я то, что думаю. Даже я сам... А что я перед кем должен отчитываться? ПНХ! Назойливость и липкость неприятная черта... Как запах изо рта... Не ищите близости, если вас не приглашают... Пожалуйста...
Написал(а) Родослав, в 2013-12-03 02:30:07
333 - му. Невже Ви вже бачите гомиків?rnКоротенька ремарка. Є написана публікація. Ми маємо стосовно неї щось сказати. І все.rnА Вас кудись постійно несе. Ну до чого тут Шевченко? Його читає весь світ і він не потрибує вашої уваги. rnЧомусь мені іде буква \"В\" Не знаєте чому?
украинцу
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-03 02:41:42
Ты прав, брат. Началось полнолуние у психически нездоровых- обострения + пролетарское воспитание красных кхимеров с Хацапетовки, скорей с Донецка, там КПУ- шники за иизбиение детей и народа, одобрямс проголосовали. Последнее не излечимо- им только тюрьмы, маузер в руке и кровь рекой. У очка аж \"повидло\" с дырки прет. Слава Украине!
лица позора
Написал(а) Украина, в 2013-12-03 06:30:17
В Интернете организована страница faces of the berkut, на которой будут выкладывать фото \"беркутовцев\" зверствовавших на Майдане с призывом опознать этих правоохранителей.rnrn\"Наша цель - помочь идентифицировать \"беркутовцев\", которые совершали грубые атаки во время демонстраций ЕвроМайдана. Они должны ответить за свои действия. Мы просим всех, кто имеет фото или видео записи атак, произошедших присылайте, чтобы они были здесь опубликованы\", - сказано в описании цели создания сайта.rnrnТакже, были опубликованы первые фото \"беркутовцев\" с просьбой помочь в их опознании.
Написал(а) К. Загурский Киев, в 2013-12-03 21:50:58
А вот лоточники на Майдане — митингам рады: их продажи возросли в несколько раз. «Им война, а у меня в пять раз больше кофе продается. В обычный день в такую погоду и 30 стаканчиков не продал бы, а сейчас, бывает, и 150 распродаю. Каждый стоит от 8 до 10 грн. Сами же видите, что очереди выстраиваются, несмотря на то, что таких, как я, здесь продавцов с десяток», — пооткровенничал с «Сегодня» один из продавцов кофе возле Майдана. «А у нас стало больше продуктов продаваться, особенно хлеба», — рассказали нам сотрудники магазина. С флажками с символикой ЕС иногда случаются курьезы. «Некоторые думают, что их просто раздают на Майдане, один взялся за флажок и дергает, мол, давай уже, а я ему: «15 гривен, уважаемый». Тот подумал и купил», — говорит продавец символики Антон. Так же, как признаются столичные продавцы, в эти дни особенно много продают энергетических напитков.
Написал(а) О. Царев, в 2013-12-03 22:11:29
 
Под Верховной Радой пообщался с Беркутом. Ребята из Чернигова пожаловались, что раненному бойцу размозжили пятку, но ни одна больница в Киеве не взяла его на лечения. Он навсегда останется инвалидом. Его были вынуждены отправить в Чернигов на лечение!!! Два десятка беркутовцев не приняли Киевские больницы!!! Ребята с разбитыми арматурой ногами, у одного милиционера открытый перелом ноги. Несколько человек с поломанными челюстями. Одному парню проткнули челюсть арматурой. Все были вынуждены отправляться в свои регионы. Я нашел моих днепропетровцев. У них раненных нет. Обменялись телефонами с полковником Андреем Ткаченко . Договорились, что если у кого-нибудь из наших будут проблемы, мне они позвонят.
u dvorax bilya maidanu
Написал(а) cokil, в 2013-12-03 23:20:41
Царькову холую
Написал(а) Алексей, в 2013-12-04 01:34:40
Пид - зеком ты - ассом по сниманию шапок. Не спасет вас ничего. За кордон суки, Вас там ждут налоговые органы. Вы правильно говорите, Запад хочет ограбить Украину. Нет же нас грабить нет никакого смысла, надо забрать всё у вас. Вот в чем сила революции. Месть. А вы же понимаете, только тогда, когда у вас бабки забирают ибо ПР -это полные раз, два и три пиздяи.
Написал(а) Васильев, в 2013-12-04 08:57:16
Царькову холую!!!rnОчень классно сказано.rnНас ограбить Запад не может потому что вы, скоты, сделали нас нищими
Написал(а) Родослав, в 2013-12-04 09:05:50
Царькову. А чи знає автор чергових побрехеньок яка система медичного обслуговання МВС ?rnСкільки медичних закладів, лікувальних центрів, санаторіїв тощо підпорядковані міліції?rnСкільки наших народних грошей тратиться щоденно на оздоровлення биків на нашу ж голову!rnЗвичайно ні. А нвіщо щось читати, рахувати, думати Легше просто підкинути брехню
Написал(а) Сулима, в 2013-12-06 01:14:27
Я не противник полноправного входа Украины в ЕС, но, ознакомившись с договором об ассоциации, я не могу понять, что хорошего он сулит населению Украины, кроме той его части, которое относится к нетрадиционной сексуальной ориентации. Наблюдая за всеми этими майданами. я прихожу в ужас, так как никогда и подумать не мог, что в Украине так много педерастов и лесбиянок! Оказывается, и на сайте ТН их тоже полно!...
маидан
Написал(а) ленин, в 2013-12-12 11:10:29
Власть терпит этот без придел а мы куда смотрим работяги а село почему молчит им труднее всех будет если вступим в ЕС ЗА ДЕНЬГИ там стоят а не за идей продают Украину В ИНТЕРЕСАХ других стран куда смотрит СБУ и НАЛОГАВАЯ СКОЛКА нищих и без родителей дитеи а они куда деньги тратят милицыи надо быть жоще и по европейскй вадои разагнать!!!!! :cry