Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Новости arrow Итальянские студенты в Риме поддержали Киевский Евромайдан. ВИДЕО

Итальянские студенты в Риме поддержали Киевский Евромайдан. ВИДЕО

16.12.2013

Итальянские студенты в Риме поддержали киевский Евромайдан ФОТО

 

Итальянские студенты в Риме поддержали Киевский Евромайдан, за что были жестоко избиты украинским Беркутом и российским ОМОНом, доставленным в Рим спецавиарейсами ФСБ по приказу Путина, Януковича и Азарова. Владимир Сивкович и Александр Попов лично руководили разгоном итальянских студентов, за что прокуратура Рима уже возбудила против них криминальное провадження. ВИДЕО

 

 

Итальянские студенты в Риме восстали против Европейского Союза. ВИДЕО

 

Студенты в Риме сорвали и сожгли флаг Европейского Союза. Полиция, как и положено в Европе, обращалась с ними ласково, полиция студентов не била, просто гладила их очень мягкими дубинками. Смотрите ВИДЕО… Украинскому Беркуту  - УЧИТЬСЯ!!!


 

 

ВИДЕО, фото и текст на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Артур Мухин Киев, в 2013-12-16 04:26:45
Идет холодная война между Западом и Россией. Уже давно идет. Украина в этом противостоянии - разменная монета. Используют и выбросят как использованный сами знаете что....На месте граждан Украины желающих сохранить свою страну, самое глупое - это то, что они сейчас делают.
Написал(а) Николай Антишин - Киев, в 2013-12-16 06:26:38
В эти выходные был на Майдане. Впечатления неоднозначные. Отношение к происходящему сложилось нейтрально-отрицательное. Почему нейтрально? С одной стороны я не осуждаю сопротивление воровской т.н. \"власти\", узурпировавшей власть в Украине, не осуждаю сопротивление подразделениям \"Беркута\", давно уже получившим статус бандформирования, не осуждаю штурм киевского городского совета, в стенах которого много лет деребанят народные земли, не осуждаю требования отставки президента и правительства, которые не прекращают воровать, сдающие национальные интересы государства. Почему отрицательное? Майдан реализует чужой сценарий. Он работает на раскол Украины. На площади продвигается русофобия.
Написал(а) Виктор Аркс, в 2013-12-16 06:33:39
Состоялась трогательная встреча итальянских студентов с полицией, после чего студенты мирно разошлись.
Написал(а) Светлана Абраменко,Барнаул, в 2013-12-16 08:27:45
Ну да... Только украинских мирных детей с цепями и дубинками обижает злой Беркут.... С хулиганами-протестантами в ЕС не церемонятся.... Там же детей нет... Сразу рождаются взрослыми и мучаются потом бедные с половым самоопределением.
Верх цинизма
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-16 09:19:10
И что собственно мы обсуждаем, Беркут? Вот интересно, это незаконное банд подразделение, т.к. юридически его в государстве нет, оно ни где юридически не зарегистрировано, не подчиняется Законам Украины в частности Закону \"О милиции\". Получает деньги, страховку, соц. помощь из провластных кабинетов. Деньги, исходя из того, что это незаконно, украдены, самым наглым образом, у народа. И это подразделение задействуют против предпринимателей, против инвалидов афганцев и чернобыльцев, против православных крестных ходов (казаки в Феодосии), против пенсионеров,наших с вами родителей, для сокрытия фальсификации голосования ( Николаев) и т.д., и т. д., теперь против детей. А если завтра я, захочу создать собственное вооруженное подразделение, без регистрации, за государственный счет. Да вы в своем уме люди? Или вы лишились, вообще, рассудка. Незаконное формирование забирает на улицах города ваших детей, избивает их, приводит в милицию, выкручивает руки, надевает наручники. На каком основании? А изуродованные от ударов дубинок по лицу старики... Блеф? Верх цинизма, написанное вами. Оставьте в кармане хоть грамм совести, чтоб на суде божьем показать его.
Гоголю
Написал(а) Артур Мухин, в 2013-12-16 10:19:32
В Европе законные небандподразделения тоже дубасят по головам таких же \"детишек\". И это в порядке вещей. Я понял - надо срочно в Европу, чтобы узаконить Беркут и он законно месил прогульщиков студентов.
не только в Италии...
Написал(а) 333, в 2013-12-16 10:19:33
Как то странно СМИ освещают ситуацию в мире, да и в Украине...хотя чего ждать от независимых СМИ, котроые всегда кому то принадлежат и даже можно точно сказать, что отнюдь не народу... Спутниковый тюнер несколько облегчает установлению действительной картины, хотя, тоже условно. Но так можно подсмотреть некоторые каналы для внутреннего, т.с. регионалного пользования, про что евроньюс скромно умалчивает. Болгария, Венгрия, Румыния, Греция - это то, что я мог поймать на свою неподвижную антенну. Там полиция с противниками ЕС довольно жестко общается. Хотя, с другой стороны, нахрена такая власть которая не способна навести в стране порядок, позакрывать лавочки, финансируемые госдепом и уродов, которые сеют смуту. Ведь это ведет к хаосу, развалу государства, даже к гражданской войне, по примеру всех без исключения цветных революций инициированных извне, в чем собственно и заключалась задача. Да и ЕС мы абсолютно не нужны, даже в виде тех, кто моет унитазы тем, кто их моет в Германии. Задача - Россию завалить - а там ресурсы... А Россия без Украины, без белого населения, русов - это Мацква или барабашово... Да и Украина без возможности управления ресурсами России - пшик... Пора определиться, может даже территориально спросить народ, который вроде как высшая власть... Потому как здесь гепы с допами, а в ЕС такие же..., а наших людей друг против друга настраивают... У меня есть возможность жить в любой из стран ЕС, но я почему то живу здесь и хочу здесь жить... При этом к воровству не приучен.
333
Написал(а) zero, в 2013-12-16 10:40:49
+++!
Написал(а) Анжелика Компаниец Запорожье, в 2013-12-16 12:36:42
спасибо, повеселили ))) так глядишь и Евромайдан сыграет на руку всему миру!))) по всему миру поднимутся люди против ЕС! вот это будет анекдот!!!
Артуру Мухину
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-16 13:32:11
Дубасят, но потому что подразделения законны. Кто то берет на себя ответственность. Сколько учебных заведений в Киеве? Сколько было на площади молодых парней и девочек? А сколько из них было не студентов? А такие тоже были, как и зеваки, корреспанденты и др. В Мелитополе не меньше студентов ежедневно прогуливает, шариться по кафе, посещает дискотеки, ночные клубы. Или вы про это не знаете? И ведут себя они далеко не по пуритански. Давайте их тоже мочить всем кудлом, дубинками. Или вы не знаете о сексуальной распущенности нашей молодежи? Пройдитесь по ночным аллеям городского парка - узнаете. Вы хоть соображаете о чем пишите? Если нет, то возьмите новый УПК. Лично я хочу жить по нему, а не по инструкциям для милиции 37 года. Интернет есть, вот и ищите таковые документы. Поймете, чем пользовался рекет 90-х. Или вы хотите так, как было в Новочеркасске, Ростове, Осетии, Тбилиси, Грозном, Прибалтике... До дубасились, что державу развалили. И еще, не питайте иллюзий, что ее можно восстановить. Молодежь уезжает работать правдами и не правдами за рубеж или в более перспективные города. Мелитополь 70-х это не Мелитополь 2000-х. Городишка без перспектив на будущее. И это все понимают.
Написал(а) Соломатина Ольга, в 2013-12-16 21:59:06
\"Дубасят, но потому что подразделения законны.\" Интересно вы пан Гоголь излагаете. Стало быть, если б приказ о создании Беркута был зарегистрирован в минюсте (как в Италии), то и чики-чики, как в Италии?
Соломатиной Ольге
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-17 01:17:33
Да, Ольга. Регестрация подводит вооруженные подразделения под Законы. Законы принимает гос. дума, кроме того Закон должен соответствовать конституции государства. И отклонение от закона- влекут за собой ответственность. а кто сейчас виноват- Беркут, Захарченко,Янукович, Клюев? Силовое воздействие на население всегда приводит рано или поздно к ненависти с другой стороны. Вот об чем я. Почитайте внимательно пост. Там я написал и об новом Уголовно процесуальном кодоксе, по которому ни кто из сотрудников не может вот так запросто применить к вам дубинки, наручники, кулаки, распускать руки и т.д. Это уже уголовно наказуемо. Мы с вами о томже, но разными словами. Вы просто не подумали о ньансах. Сегодня это - беспредел. Бить зверски людей не имея на то ни какого права. Де юро и де факто били людей вооруженные, обученные бандиты. реалии Украины.
Написал(а) Ольга, в 2013-12-17 02:23:35
А значит по вашему итальянским студентам наваляли законно?
Ольге
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-17 06:57:03
А вы хорошо знаете итальянские законы? Я не берусь судить о том чего не знаю, в частности о том, что произошло. Сенсации СМИ не для меня. Для меня достаточно того, что я слышал параллельный перевод с украинского на русский, российских новостных телеканалов. Не знай я украинского,- поверил бы. И последнее, если итальянским студентом наваляли не законно, будьте уверены, что за это виновные понесут наказание. Там такие гуси не взлетают. Если пешеход только поставил ногу на пешеходную разметку, ни одна машина не посмеет двигаться. Сравнивайте с нами.
Написал(а) Соломатина Ольга, в 2013-12-17 07:08:13
Правильно. Там закон соблюдают все. Попробуй на полицейского глянь косо, а если еще и камень бросишь отгребешь дубинкой и электрошокером по-полной. Еще и лет 10 тюрьмы припаяют. И никто, заметьте, возмущаться не станет. Ну в угнетенной Украине можно творить что хочешь, особенно, если ты свидомый украинец и значит патриот. Я не смотрю российские телеканалы, мне хватает свидомитой брехни. Но я и не слепая, если собралась толпа сопляков и начинает бузить, полиция тут как тут с дубинами, а впереди еще и срок...
Ольге
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-17 07:22:36
Так я и думал. Вам нужна политика, а не законы. Эмоции, а не разум. Кстати тоже украинское слово- розум. Живем по понятиям, фраера. ГУЛаг вздрогни. Доходяг в женский барак, а потом в Эвропу. Мы еще не готовы.
Написал(а) Ольга, в 2013-12-17 07:28:47
А вам нужны законы?
Ольге
Написал(а) 333, в 2013-12-17 11:09:46
Не все так просто в этом мире. Даже вести диалог. Для этого необходимо хотя бы примерное интеллектуальное равенство и психическое здоровье. Если это не выдерживается, то более низкий или извращенный интеллект всегда себя считает вправе перейти без приглашения на Вашу личность и давать вам оценку. Но это тоже человек, может даже очень хороший, просто у него такое мировоззрение и воспитание. Поэтому, не огорчайтесь, если когда нибудь вдруг встретите такого рода явления. Мир велик даже в нашем понимании, а мы практически ничего о нем не знаем. ИМХО - во всем присутствует баланс, равновесие - черного и белого, добра и зла, Инь и Янь... Удачи!
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-17 12:41:50
И провокаторы типа тебя. Пустоблуды. Вот объективная оценка твоей личности. Не суди и не судим будешь. Вот и нарвался фарисей.
для 333
Написал(а) zero, в 2013-12-17 13:06:00
Ну вот, гуголь опять подтвердил твою правоту.
для zero
Написал(а) 333, в 2013-12-17 13:54:59
Вы же понимаете, Уважаемый, что я вовсе никого конкретно не имел ввиду. Я пишу о том, с чем каждый человек встречается, но если кто нашел в собирательном образе свои черты, то это дело каждого. Ведь можно предположить и написать, что жажда человеческой крови проявляется у потомственных вампиров до 5-го поколения? И если кто вдруг у себя обнаружит такую странность, то это его проблемы. Или например, если кого приглашают сесть за стол, а он лезет на стол и ему на это указывают, то это его дело как себя идентифицировать... ИМХО, конечно. Хотя, если эта ссылка работает еще, думаю всем будет весело, а некоторые явления станут понятнее! http://infosmi.net/kuryozy/40866-uchenye-zayavili-chto-chelovek-plod-lyubvi-svini-i-shimpanze Удачи! :) :)
для 333
Написал(а) zero, в 2013-12-17 21:19:50
Да, уважаемый, я это понимаю. Конкретизировал Гоголь.
Написал(а) zero, в 2013-12-17 21:20:23
Как понимают и все адекватные люди.
Написал(а) nikolay protas, в 2014-06-19 16:59:21
Смена власти в Киеве делалась, чтобы разорвать все отношения Украины с Россией, и в Украине не было договоров с Россией. Революция ещё ни одному обществу не принесла улучшений кроме крови, смертей, страхов, голода - и лишь смена элит - в итоге. Американская хунта думает не о улучшении для Украины, а как побольше насолить России. Хунта использовала газовый вопрос, не для того, чтобы добиться получения от России дешевого газа, а для развития конфликта с Россией, созданием угрозы прекращения газового транзита через территорию подконтрольную хунте, и втягиванию в конфликт ЕС. Это видели все с ультимативных заявлений Яценюка, что не отвечали здравому смыслу в трезвых головах Европейцев. После прекращения переговоров о поставках газа и отказа от его закупок, угрозами отключения транзита, и повышением цен на транзит, и организацией реверсных поставок газа из Европы, хунта загнала всю страну в тупик, и втягивает Европейцев в реверсные поставки газа с недополученного объёма, по вине Украины. Европейцы уже забеспокоились о том, что в случае воровства газа Украиной, предназначенного для европейских потребителей, \"Газпром\" прекратит поставку газа через Украину. Тогда Россия возложит ответственность за срыв транзитных поставок на ЕС, поскольку именно он препятствует России наладить бесперебойные поставки газа в Европу в обход страны-паразита. В этом случае взятие европейской стороной под контроль украинской ГТС является некоторым выходом из положения. Угроза потери рынка сбыта на Украине для России в нынешней ситуации, при $5 млрд. долге Украины за газ не актуальна - пусть европейцы закупают газ не только для себя, но и для Украины. Потом продают его или отдают Украине даром, России это без разницы, лишь бы газ был оплачен. В Евросоюзе после скандалов в 2009 году относительно транзита и поставке газа через территорию Украины требовал финансовых гарантий. Но, договорились, что финансовых санкций при сбоях в поставках газа через территорию Украины не будет. Украина заверила Евросоюз, что переговоры между Россией и Украиной относительно цены на газ не повлияют на его транзит. Евросоюз попросил, чтобы в случае возникновения споров, они рассматривались по ускоренной процедуре. По условиям ВТО, на рассмотрение спорных вопросов предоставляется срок два года, а ЕС хочет сократить этот срок до полугода. ЕС не стал настаивать на финансовых гарантиях со стороны Украины, так как Россия выбрала курс на сближение с Украиной, и взяла на себя ответственность за транзит, показав дружественность с президентом Януковичем. Теперь ответственность будет как на РФ в лице „Газпрома”, так и на Украине. По идее, ответственность должна нести страна-транзитер, если по ее вине произошли недопоставки, а страна-поставщик свои обязательства выполнила в полном объеме. О том, когда виновным может оказаться российский газовый концерн были достигнуты между Украиной и ЕС. Теперь при сбое по транзиту необходимо будет устанавливать виновное лицо. Либо это будут, любители несанкционированного отбора в уведомительном порядке, либо „Газпром”, если без правовых оснований перекроет заслонки. Такое решение Евросоюза усиливает позиции Украины в переговорах с Россией по газу, пока нет построенных новых газопроводов. Украина задолжала около $5 млрд., и не собирается платить, следовательно до погашения задолженности, она должна платить наперед. Россия предоставляла Украине топливо по цене, которую могла себе позволить – по сути, субсидируя ее, а США и ЕС не хотят помогать, и наблюдают за тем, как Украина катится в пропасть. Россия обиделась на продажную политику соседки, которая готова нож в спину вонзить за США, и у соседки добро украсть. Газом и прочими ресурсами снабжала, подачки крупные давала, льготы и все остальное выписывала, а в ответ предательство. Это должно было закончиться и оно закончилось. Теперь предоплата и все такое. Зато теперь все независимы друг от друга. Энергетические компании в Украине, когда потребители не платят по счетам, отключают им поставки. Украинские олигархи продают газ своим потребителям, которые платят за него, но деньги не доходят до первоначального поставщика – России, чего не было при Януковиче. Весь политический беспорядок в Украине является последствием коррупции и вмешательства США и ЕС в дела суверенного государства. То, что происходит в Украине – это фактически война России и Штатов, где США и ЕС - агрессор. Это не \"холодная война\", а открытая война. США не могут мириться с конкурентом в их борьбе за мировое господство, и они будут делать все, чтобы поссорить Украину с Россией и ЕС. США Германию обобрали по полной : забрали их золото, навязали кучу стран в еврозоне тащить. Обама развел Меркель. Теперь США тупых украинцев в Киеве поставили и манипулирует ими.. Скоро ОСЕНЬ начнется, и США наслаждаться будут зимними проблемами Европы, что будет дубеть под морозами, под «дружеские» советы Обамы. Включите остатки мозгов и посмотрите, что США сотворили с Египтом, Ливией, Ираком, Сирией и т. д. Но лучше всего себя чувствует США в Украине. Там столько безмозглого быдла, которыми можно за пару фантиков-долларов управлять как они хотят.. О сланцевом газе размечталась Европа с Украиной. США испытывают судьбу. При добычи сланцевого газа рушат слои земли. Таким образом в США провоцируют Йеллоустонский вулкан. Если Европа хочет помочь Украине не на словах, а на деле, пусть оплачивает газ для Украины. Если бы на месте России был Запад, и это был европейский газ, они бы уже давно прекратили поставки, и заставили бы Украину продать все, чтобы оплатить счета. А что Путину делать, если покупатель хочет зафиксировать цену, по которой будет покупать. Цена в $385 за 1000 м3 - стандартная для ЕС, в том числе и для Польши. В контракте с Китаем зафиксирована такая же цена, а Туск заявил, что этот контракт – поражение России, потому что это будет ей невыгодно. Яценюк назначил цену в $ 270 / 1000м3, и согласен покупать у ЕС по 400$. Можно только радоваться, что такая ситуация произошла летом, а не зимой. Зимой поляки будут просто счастливы выкручивать термостаты в домах на температуру в пять градусов (чтоб не разморозить отопительную систему) и отдавать остатки газа Украине для поддержания отопительной системы от размораживания. Россия имеет право заработать как можно больше денег от продажи газа и взыскать с Украины долги за уже поставленное топливо. Желание продавца продать свой товар подороже понятно, как и желание покупателя сбить цену. Рыночная цена это цена, которую не сможет перебить не один конкурент. Можно понять и недоверие России к украинскому покупателю, ведь Киев часто показывал себя неисправным плательщиком. Большество европейских стран платит от 300 до 400 долларов за кубометр. Тут может быть решение, когда ЕС покупает больше газа по своей цене, и продает его Украине по справедливой цене через реверсные поставки. Так ЕС избежит дефицита газа. США и ЕС просто наблюдают за тем, как Украина катится в пропасть и даже способствуют скорейшему падению. Если бы это было не так, то тогда возникает вопрос: что же делали в Киеве этой зимой Виктория Нуладнд, Кэтрин Эштон, Джо Байден, Александр Квасьневский и прочее дерьмо? Яценюк отчитался перед депутатами ВР об энергетической безопасности страны, и о планах открыть реверс, который позволит прокачивать 15 миллиардов кубометров газа в год. Поделился планами создания совместной компании с компаниями ЕС, и США, которая модернизирует и будет эксплуатировать украинскую ГТС, и тогда Россия не сможет манипулировать газовым вопросом. Яценюк проинформировал, что правительство рассмотрит вопрос о введении чрезвычайного положения на энергетическом рынке, для поддержания США в их борьбе с Россией. Украинцы должны быть готовы к любым трудностям, если зимою если украинцы так будут небрежно относиться к энергетическим ресурсам. Яценюк пообещал не сдаваться без боя России, и выбивать ту цену, которая будет рыночной, аргументированной и обоснованной. Нужно было бы, чтобы он навел примеры продавцов, которые объясняют покупателю формирования цены, и в каком учебнике он такое вычитал. Это его изобретение, что на Нобелевскую премию тянет. Для России эта новость нейтрально-отрицательная. С одной стороны, если в управлении ГТС Украины будет участвовать европейская компания, то наконец-то будет хоть какая-то прозрачность, снижение потерь. Но такая перестройка ГТС технологически намного сложнее и дороже, чем просто модернизация трубы. И когда будет она завершена, и на какие средства, еще не ясно. Ранее полная модернизация ГТС Украины оценивалась «Газпромом» в 16 млрд. долларов. Полный экспорт возможен в двух вариантах: если европейские страны будут продавать Украине покупаемый в России газ. В этом случае объемы экспорта «Газпрома» могут и не сократиться, но Украина получит от Европы газ по большей цене, чем сейчас предложила Россия. Другой вариант – если США даст квоту для Украины на сланцевый газ, то его сжижение, транспортиртировка, регазификация обойдутся дорого, и в итоге Украина опять же получит очень дорогой газ, как это сейчас происходит в Испании, где сжиженный газ стоит от 450 долларов за тысячу кубометров и выше, что делает экономику страны неконкурентоспособной.