Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow Беркут сьогодні згуртований зрадництвом влади та кров’ю своїх товаришів... ВІДЕО

Беркут сьогодні згуртований зрадництвом влади та кров’ю своїх товаришів... ВІДЕО

23.01.2014

Єдина не імпотентна сила на Україні –«БЕРКУТ» фото

Єдина не імпотентна сила на Україні – «БЕРКУТ».

 

 

Зайшов у магазин на Грушевського. Там два вевешника щось собі купували. Розговорилися. Вони із Кримського ВВ. Дуже високий бойовий дух, здаватися не збираються.

«Так у нас просто не було команди розганяти. Просто повинні були стояти. Якби дали команду, ми б їх за півгодини всіх би розігнали. Нам усі автобуси вчора спалили, усе майно наше. Не знаємо, як назад у Крим добиратися будемо. Не спати тепер, не грітися ніде. Спимо там, де впадемо. Гріємося у багаття. Раз у день два бідони з гарячим чаєм привезуть, ми по пів склянки вип'ємо й по бутерброду із салом з'їмо, переб'ємо апетит. І все.

Коли ці полізли - там у нас половина срочників, хлопці по 18 років, а їх ціпками зі цвяхами б'ють - я кажу Кличку, забери їх, у нас же пацани молоді. Так він і афганці не давали срочників торкати. Націоналісти облили Кличко за це. У мене одного хлопця висмикнули, усі як накинулися на нього, я думав, що його розірвуть. Коктейлі Молотова в нас кидали. От сидимо, їмо, а тобі в тарілку з даху летить пляшка із запальною сумішшю. Так-так, з даху!!! У нас багато бійців горіли. Ми їх гасили.

Автобуси горять, ми їх гасимо, усе у воді, під автобусами й під машинами лазимо, усі мокрі. Там одному полковникові ледве яйця гранатою не відірвало, він без штанів бігав. Така гематома величезна. Багато наших у госпіталі.

Зараз ще кілька тисяч наших у Київ їдуть. Сил буде досить, щоб їх усіх розігнати. Просто команди немає».

Загалом, поговорили. Я хлопцям у кулінарії купив дві готові курки, великий пакет готового рису, два види печеної картоплі, печива, хліба, кілька пакетів соку, кілька блоків сигарет, серветки, цукерок. Вони у свій підрозділ понесли. Поїсти бійцям.

А це - розповідь одного з "беркутовців", що побував у Києві під час штурму КМУ й Адміністрації Президента на Банковій.

"У нас у ЗМІ все фабрикують і несуть повну неправду. У Донецьку народ взагалі не знає, що тут відбувається. Показують дріб'язки й виставляють усе так, начебто ми отут просто так убиваємо мирне населення й калічимо демонстрантів. І ніхто не показує, як нас підривали й палили! Із ВВ і "Беркута" зробили в ЗМІ взагалі якихось фашистів. Уся преса куплена!

Безладдя почалися ще 23 листопада. По телеку, с*ка, 2 дня - ні слова! І потім ніхто не показував, як під Кабміном відіграли німецькі наступальні марші й розвівалися прапори зі свастиками й рунами третього рейха. Ніхто не бачив, як 18-літнього срочника-солдатика розіпнули на ґратах на воротах в арці на вході в один із двориків; не показували, як водила автобуса не став їхати по демонстрантах, коли його заблокували, і зупинив автобус. Фашисти розірвали цей автобус. Там був десяток "Беркутів". Хлопцям під бронежилети, під наколінники засовували взривпакети, а ми двадцять хвилин не могли до них прорватися! Ніхто не показував поламані руки й ноги, сотні пробитих шоломів і обгорілих тіл в опікових відділеннях по всій області, постійні вогнестрели.

А один хлопець на Кабміні 24 числа стояв поруч із мною, потім після чергової хвилі сповз на коліна. Ми думали, що підвів противогаз, і він знепритомнів. Але коли зняли шолом і противогаз, під коміром у нього стирчало шило в горлі.

Ми 3 дня сиділи заблоковані в Кабміні. Нас було всього 900, а їх - 35 тисяч. По телеку не показували наших автобусів без вікон і ще багато іншого. Б*дь, в 10 км від Києва стояла колона з "тигренятами" із Криму заблокована... Це наша зміна. А бандити виставили перед ними юрбу й не пускали в місто. Жоден п* дор-чиновник не бере на себе відповідальність: віддати наказ їх там перебити й дати дорогу колоні. Усі генерали або у відпустці, або на лікарняному. Командувати нікому. Кожний г*ндон боїться за своє крісло.

На Банковій, коли бандити рвали срочників, ми стояли в 500 метрах у дворі казначейства. Нам півтори години не давали команду "фас". Цих хлопців там просто, с*ка, у жертву принесли. А їм взагалі навіть щити спочатку забороняли брати! І команда їм була тільки тримати позицію, і не застосовувати ніяких заходів фізичного впливу. Тому що ми отут, як виявилося, не безладдя ліквідуємо, а забезпечуємо суспільну безпеку на мирному мітингу. А по телеку говорять тільки, що ми отут мирних студентів пиз*ім. Так була б така х**та в США, цих, с*ка, опозиціонерів уже б оголосили терористами й, с*ка, з кулемета їх...

У верхах одні зрадники. А зі спецназу просто все наприкінці зроблять козлів відпущення.

А який-небудь полкан потім скаже: "А я їм команду не давав, це вони сваволею займалися, а я взагалі в цей час на лікарняному був".

 

Статтю та відео на ТРИБУНУ НАРОДУ прислав Іван Черевко, м. Мелітополь.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Сталкер, в 2014-01-23 00:06:02
\"Безладдя почалися ще 23 листопада...\" Вы ошибаетесь , все это началось гараздо раньше ,когда господин Путин запретил ввоз в Россию вначале мясо-молочную продукцию, затем кондитерскую, оказывая тем самым экономическое давление на нашу страну и на президента Януковича. Затем неподписание ассоциации с ЕС, и сегодняшние события - это стратегическая , хорошо продуманная игра Кремля, целью которой является создание чего-то вроде СССР, во главе с Путиным. Нельзя бороться со следствием не видя причины.
Написал(а) Сергей Козий Киев, в 2014-01-23 00:44:30
СПАСИБО ХЛОПЦЫ... ВЫ НАС ЗАЩИЩАЕТЕ ОТ БЕСПРЕДЕЛА ФАШИСТВУЮЩИХ БАНД-ЭРОВЦЕВ ИЗ ГАЛИЦИИ...
а статейка то с душком...
Написал(а) 333, в 2014-01-23 02:05:09
Хотя, на первый взгляд, свой в доску парень пишет. Спасибо ребята, что держитесь. Не дайте себя деморализовать всякой мрази под любым предлогом. Вы сегодня защищаете людей от дерьмократии, которая развязала все абсолютно войны, применила по мирным людям ядерное оружие, разделила страны на разные лагеря, где идет гражданская война... Не слушайте всякую мразь про правильное руководство в штатах и благородного ударенного или кого нибудь из этой публики. Уж слишком сильно они хотят нам ДОБРА, чтобы позволить Украине просто жить. Вы же сами видите, как профессионально нагнетается вражда и недовольство не только в последнее время, как СМИ, практически принадлежащие олигархам, при помощи журнашлюшек навязывают модели поведения, сомнения, создают управляемый хаос. А в отношении того, как олигархи (а они все западного типа) заботятся о своих силовых структурах в тех же США, можно судить по количеству суицидов в армиях НАТО. Для них люди - это сырье для денег. Когда реально разворовывалась Украина, рождались пинчуки, коломойские, ахметовы, порошенки, черновецкие, тимошенки и прочие успешные украинцы, а инфляция за 10 тысяч, все т.н. страны демократии радостно поддерживали курс реформ... А вот когда власть, сама с пушком на рыле, начала сажать, прижимать всякую сволочь, ограничивать свободу иностранных компаний и агентов на нашей земле, вот тут и началось... Если вы ребята, поддадитесь на хитрые уловки всякой мрази, будем все вместе с Вами рабами богатых пидоров и их мажорни из ночных клубов. А народ, реально с вами, а не на майданах. Вы ближе к этой грязи и видите их, несмотря на то, что маскируются под простаков и милых девчат.
прогноз - дело неблагодарное
Написал(а) 333, в 2014-01-23 02:25:34
Но, исходя из ситуации можно предположить, что т.н. оппозиция со своим майданным активом, не имеет другого выхода, кроме как стоять до конца и победить любой ценой, иначе им за содеянное светят очень большие сроки. Конечно, тройка с приближенными, оставив для ажиотажа еще пару трупов из своих же смоются к хозяевам в страны демократии, но не факт, что их там похвалят и всех примут. Поэтому они пойдут на все. Власть еще пытается (напрасно) обойтись полумерами, дабы не подымать против себя т.н. мировую общественность, не понимая, что зацепив интересы олигархов, она себя безоговорочно приговорила. И если жестко не подавит т.н. революцию, однозначно записав себя в списки тоталитарных и антидемократов, будет просто уничтожена. А вот в Китае около 20 лет назад, похожий майдан размазали гусеницами танков по площади и с того времени экономика растет в среднем на 10%, а западные послы вежливо кланяются руководству... И не учат китайцев жить и не войной ни санкциями не угрожают. Ну повизжали про жестокость и антидемократию, но им до китайского народа, как и украинского никакого нет дела, как кстати и до своего. Поэтому, надо делать выбор, и чес скорее, тем лучше.
Написал(а) Дядя Вася, в 2014-01-23 02:33:06
Сама организация и отдельные ее члены - две совершенно разные вещи. В советской компартии были прекрасные люди, но были и настоящие подонки. Аналогично в национал-социалистической партии германии были прекрасные люди и тоже были подонки. Вопрос в том, как власть и сама организация востребует в определенные исторические моменты тех или иных. Мы можем видеть, как гнилая антиукраинская власть и ее боевая организация беркут в данный момент востребуют именно подонков. Они ведут себя как оккупанты, даже говорят не по-украински, а отдельные их действия напоминают фашистские. Демобилизовать и распускать этих бандитов по домам - значит иметь в стране новые бандитские группировки. Выход - старый славянский дохристианский. Выстраивается весь личный состав беркута и их командиров у всех на глазах вешают, чтобы больше никому не было повадно поднимать руку на народ и отдавать преступные приказы. Только это сможет утихомирить общество и самих бывших беркутовцев. Тем же, кто стрелял и избивал - пожизненно. Хотя, есть и другой древний вариант - навечное изгнание из страны. Кормить подонков в тюрьмах за счёт народа - дорогое удовольствие.
Для 333
Написал(а) zero, в 2014-01-23 02:51:00
В чем же тут душок?
Написал(а) Сталкер - дяде Васе, в 2014-01-23 03:25:54
Совершенно согласен-сейчас наша власть занимается политической проституцией.А что касается Беркута, то вспоминаются слова Талькова:И услышал казак, ты идешь воевать, за народную власть, со своим же народом.
В чем же тут душок?
Написал(а) 333, в 2014-01-23 04:41:08
Во первых, очень поверхностно знаком со своеобразным диалектом, отмечаю явные художественные преувеличения в самой статье. Например, ни один из них никогда не употребит команду \"фас\" относительно профессии. Есть другие, менее очевидные для просто наблюдателя искажения. Т.е. очевидна маскировка главной мысли, которая и звучит в конце - про справедливость в США и изменников в действующем правительстве. Одновременно Доренко, который непонятно почему якобы выступает с позиции России, унизительно высказывается о нынешнем руководстве Украины, явно отмечая доблести олигархини. А разве доренко не работает в частных СМИ за деньги олигархов??? И не провокатор ли он? И чем отличается от Немцова и прочих маргиналов. И что общего между ними и Россией? В совокупности, в лучших традициях информационной войны и осуществляется подсознательная закладка неуверенности людей в погонах в руководстве, государстве, направлении развития... А делает людей в погонах безвольной массой... Уважаемый zero, думаю вы это понимаете не хуже меня. Что касается сегодняшней власти, то она и у меня не вызывает восхищения, но снявши Яныка, я не вижу вообще вменяемой замены. А что делать с миллионом всякой мрази, взращенной на разграблении государства, которая независимо от цвета власти ВСЕГДА остается при власти? Без смены СИСТЕМЫ ничего в лучшую сторону не изменится, а смену никто не предлагает. Есть робкие попытки т.н. коммунистов избирать судей, национализировать стратегов, но прокакавши то что у них было, они не вернут его. Да и снайперов для таких умников у СИСТЕМЫ достаточно, как и денег у олигархов, которых сегодня, кстати защищает т.н. средний класс, мечтающий стать ближе к олигархам и необразованная голодрань, напрасно думающая, что им будет жить лучше. Конечно, ситуация крайне сложная, если сегодня жестко не поставить на место бунтовщиков, завтра огонь перекинется на другие регионы, эта власть будет сброшена, но ее не примет большинство и опять найдутся лидеры-пидеры, которые поведут народ уже не на баррикады, а в полноценный бой между своими - ведь проходили. И это не остановить, даже введя войска НАТО. Можно конечно сдаться на милость хозяев из за океана, но нафига мы им нужны вообще, даже в качестве рабов??? Мотивационный подход говорит исключительно о давлении на Россию, которая без Украины не представляет собой ничего, кроме аппетитных природных ресурсов на огромной территории. Не хочется стать пушечным мясом или даже заложниками. Мне всетаки кажется более перспективным наше развитие в системе восточных координат, где есть ресурс и перспектива развития. Мир не может оставаться долго однополярным. Да, в этом мире наши олигарх (слово НАШИ читать с юмором) и еще пару процентов псевдоэлиты будут чувствовать себя как березовские или ходорковсие или изгои поменьше, но я думаю, что они достаточно награбили (извините, заработали), чтобы оставить нас в покое и пребывать там, где им комфортно и без нас. А вот основной массе населения Запад вряд ли что сможет предложить лучше... А значит, опять война... Надоело. Хотя, судя по всему - не всем, кому то и польза.
ты идешь воевать, за народную власть
Написал(а) 333, в 2014-01-23 04:46:23
Хотелось бы знать, за власть какого народа воюют сегодня т.н. митингующие при поддержке иностранных политиков, СМИ и бабла? И кто их к этому ведет, разделяя славян на противоборствующие стороны? Если знаете, подскажите, плз... А я постараюсь убедительно ответить.
Для 333
Написал(а) zero, в 2014-01-23 07:03:56
Не нахожу в чем Вам возразить, разве что немного упрекнуть в излишнем увлечении конспирологией. Очевидно, это отпечаток профессии. Но не принимайте этот упрек всерьез, так как и в этом я с Вами за одно. Статью лучше назвать провоцирующей, но провоцирующей на пользу делу, но не Америке. И совмещение текста и ролика, на первый взгляд, вроде как, не имеющих друг к другу отношения, тоже несет провокацию. Иногда хочется назвать ТН трибуной провокаторов. Я, как видите, тоже часто грешу конспирологией.
Статью лучше назвать провоцирующей
Написал(а) 333, в 2014-01-23 07:35:49
Не спорю и в остальном. Для того и ТН. И читатели. И польза безусловна.
Написал(а) Евгений Виноградов Севастополь, в 2014-01-23 08:44:31
Когда болезнь запущена, нужен хирург! А он есть? В противном случае больна будет вся страна.
нужен хирург!
Написал(а) 333, в 2014-01-23 10:22:08
+100%! Но увы...
Написал(а) Тарас Чорновил, в 2014-01-23 10:48:09
Галичину и еще пару областей даже у Путина предлагают отпустить. Поэтому галичане через некоторое время, возможно, даже без войны и большой крови освободятся от совка, титушек, российского влияния. Счастливо пойдут в Европу. И только в воскресенье в церквях несколько фальшиво и театрально будут молиться за \"братьев с великой Украины\" и жалеть о потерянном государстве, к которому еще лет сто не захотят возвращаться. А Киев? Но я не вижу, чего киевляне хотят. В 2004-м, когда был по другую сторону, очень хорошо видел: киевляне хотели Ющенко и всего, что он обещал. Тотально стремились и боролись за это. А сегодня не вижу. Есть активисты, есть волонтеры, героический автомайдан, но даже в добкинско-кернесовском Харькове их ненамного меньше.
Но я не вижу, чего киевляне хотят
Написал(а) 333, в 2014-01-23 11:07:01
Не только в Киеве. Везде так. Был летом на Западной Украине, общался с людьми. Прекрасные люди. Мирные, добрые, неглупые, с чувством собственного достоинства. Это про народ, а не ватажков разного уровня, которых, кстати на местах, народ ставит на место. Есть районы, где община утверждает участковых... Но это в селах. В райцентрах уже сложнее, там приезжих больше и всякой швали... В городах тем более... Так вот, ЛЮДИ не имеют ничего против России, т.н. москалей и кого бы то ни было. Они хотят одного, чтобы им пришлые не указывали как жить... И все. Дурацкая привычка учить, помогать, лезть везде, мешает всем и не только в Украине. Что же касается чего хотят люди от политиков, думаю, их исчезновения вообще... Касательно лидеров, то все они извините, больше похожи на то же только с буквой П вместо Л... Это спектакль. Никто не хочет ничего менять - они на этом сделали карьеру сегодня власть - завтра оппозиция и наоборот. Менять нужно систему, а это сделает только бунт, который снесет всех, а жестокий тоталитарный лидер, заставит ВСЕХ соблюдать Закон, конечно же не без перегибов. И лидер должен быть не подставной, на уздечке от Кремля или Госдепа. А таких пока нет. Было бы неплохо, если бы сегодня победил Майдан. И уже очень скоро не оправдал ожидаемого. Тогда бунт будет неизбежен и вся эта псевдоэлита в одних труселях и без них будет валить в страны т.н. демократии. И вот когда она свалит, вся, тогда будет смена СИСТЕМЫ. Но тоже ненадолго - на 1 поколение. Дети ватажков уже будут мажорами... А народ... как всегда...
О Трибуне провокаторов
Написал(а) Сулима, в 2014-01-23 11:16:51
Хочу в вашу приятную беседу добавить и свои пять копеек. Я бы сформулировал так - Трибуна провокаторов к размышлениям. Спасибо.
провокаторов к размышлениям
Написал(а) 333, в 2014-01-23 12:06:30
именно так.
героический автомайдан,
Написал(а) 333, в 2014-01-23 12:11:43
А вот тут извините... когда мажорный и околомажорный молодняк куражится от жиру вместо надоевших ночных кабаков - так можно называть?
Написал(а) Антон Владимирович, в 2014-01-23 12:50:51
Американскими инструкторами готовится захват 90 зданий!!! Об этом сообщил народный депутат Украины Олег Царев http://nnils.livejournal.com/1455984.html Дословно: «Мне позвонил журналист, убежденный противник действующей власти. То, что происходит сейчас, противоречит его убеждениям. Он утверждает: организацией, протестными акциями и руководством деятельностью оппозиции занимается американский гражданин Финк Брайн. Он перемещается между офисом «Батькивщины» на ул. Туровской и «Ударом» на Мечникова или посольством США. Кроме Финка Брайна в организации протестов принимает участие группа американцев сербского происхождения. Сами оппозиционеры их называют грузины, потому, что последнюю революцию они делали в Грузии. Общее количество иностранцев в штабе оппозиции порядка тридцати человек. Мой знакомый попросил опубликовать эту информацию потому, что Финк Брайн сейчас продавливает решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами. Я подъехал к пограничникам. Выяснил, что такой человек реально существует. Финк Брайн - гражданин США, 24.03.83 года рождения, 27.10.2013 прибыл в Борисполь рейсом Париж-Киев. Дипломатический паспорт 910104001. По указанным фактам готовлю обращение в правоохранительные органы».
Это важно!!!!
Написал(а) Антон Владимирович, в 2014-01-23 12:52:16
Прошу репост по этой информации на максимальном количестве форумов!!!!
Написал(а) Соловьев Евгений Киев, в 2014-01-23 12:54:43
Если Янукович на переговорах сдаст Захарченко, то Беркут осознает себя единственной силой в Украине, способной удержат равновесие. Только они умеют драться и стрелять, только они измотанные и в крови и им нечего терять кроме собственных щитов. А по сути, им все равно, кому служить, ведь при «оранжевой владе» им нормально было, в том числе и в Крыму. Сместить Азирова и проблем нет, старик с перепугу стал лучше слова произносить на ненавистной ему мове. Но Путин всего этого не поймет и деньги пенсионеры за январь никто не получит. Так что, Виктор Федорович, не слушай своих детей, они тоже хитрые и к папику относятся со своим умыслом. Пускай армия в развале, у бронетехники горючки нет, мы с мобилками и интернетом потерпим, Виктор Федорович, вводи ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Написал(а) Денис Ерошенко Симферополь, в 2014-01-23 12:56:50
Тарас не плохой парень. Но он центрист, а таким всегда сложнее всего в таких истинных демократиях, как Украина.
Написал(а) Голосеева, в 2014-01-23 12:58:30
Из всех националистов он наиболее адекватный для нашей страны! Я даже думаю, что он мог бы быть объединительным президентом для разных частей Украины. Самостоятельный, умный, с ним можно не соглашаться, но после поддержки проигравшего Януковича в 2004 году он вызывает интерес.
Написал(а) Игорь НовиковСанкт-Петербург, в 2014-01-23 21:13:34
Если на небе зажигают звезды ,значит это кому то нужно ? -если эта херня в Киеве продолжает развиваться , значит это надо импотенту Янеку ..... Есть какие -то убедительные причины не делать операцию раковому больному ? - конечно ! Он сам подохнет !
Министру ВД
Написал(а) Андрейц Бородавка Харьков, в 2014-01-23 22:11:29
Господин Захарченко, а может пора провести служебную проверку Вашей деятельности, деятельности пресс-службы МВД и некоторых Ваших паркетных подразделений? Почему целая пресс-служба с аппаратом, штатами, офисами и аппаратурой полностью проигрывает информационную войну в то время, когда солдатики-срочники ВВ и спецподразделение Беркут героически держат оборону? Может Вам, господин Министр, стоит назначить служебную проверку и выяснить, почему сотрудники Беркута и ВВ на передовой своевременно не обеспечиваются продуктами питания и горячим чаем? Может Вам стоит назначить служебную проверку и выяснить, почему форма спецподразделения Беркут оказалась легковоспламеняющейся и вспыхивает как факел и не сэкономили ли тыловые службы на огнезащитных пропитках? Или Беркут уже атакуют с обеих сторон, с фронта и тыла? Предавать и подставлять своих нельзя! Власть проиграла информационную войну с Майданом, ТОМУ ЩО привыкла действовать совковыми методами.
Написал(а) Ксюша Шкода -- Киев, в 2014-01-23 23:43:07
Насчёт убиенного армянина на плацдарме улицы Грушевского. И белоруса... Понимаю, что они боролись за нэзалэжну Украину. Не спрашиваю, почему. К сожалению, не у кого спросить... Однозначно, жаль людей. Земля им пухом. И царство небесное тем, кого использовала ОППО. И ОППО же приговорила. ЗАКАЗАЛА!!! ТРИтушки не могут определиться: это был снайпер, или это был \"Беркут\"? Судмедэксперт говорит - типо снайпер, тритушки говорят - \"Беркут\"! Фантастика! Господи, прости... Даёшь сирийский сценарий?!!! Хер вам! УКРАИНА - НЕ МАЙДАН!!!!! Тупые, сволочные, ничтожные НЕЛЮДИ: вы - гандоны! ЯЦЕНЮК, КЛИЧКО, ТЯГНИБОК и куратор ваш ЛЁВОЧКИН... - низшую, подчиняющуюся вам мразь, перечислять не буду... Вам не кажется, сцуки, что вы уже заигрались??? На вас - кровь людей. Постановочная кровь!!! Жертвенная... Для всплеска вашей говнобаррикадной революции. Вы - убийцы. Схамэниться, сволочи!!!
Написал(а) george taros north port, flori, в 2014-01-23 23:46:42
Вы точно знаете что картечь и контрольный в голову? Но тогда получается два выстрела.
Написал(а) Андрей Независимый Львов..., в 2014-01-23 23:49:10
Строятся Баррикады возле ОДА... И как-то так обстоит ситуация в данный момент. А если Честно, то мне уже пох...
Написал(а) Игорь Шороп Киев, в 2014-01-24 00:15:44
Кровь людей на тех, кто их убил, на тех, кто отдавал приказы их убить и на власти, которая довела страну до освободительной войны. Оппозицию вашу уже давно никто не слушает на Майдане.
Написал(а) Ксюша Шкода, в 2014-01-24 00:17:57
У майдаунов сейчас тема \"ВОСПРЯНЬ ДУХОМ!\" Прошлой ночью европидарасы ломились с какими-то претензиями на БСП (Больница Скорой помощи). Левый берег Киева, Лесной массив. Эти гниды полночи кричали на территории больницы, ломились в приёмную, задалбывали врачей и т.д. Потом приехал проплаченный с посольства США за 1 млн долларов ТИПО автомайдан. Врачи вызвали милицию. Потом приехал \"Беркут\" в количестве трех автобусов. Аббизяны ходили фотографироваться на фоне этих автобусов! Это ржач, друзья, конечно, но - ЭТО ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЦЫ. Автобусы \"Беркута\" пидарасов почему-то не трогают и спокойно уезжают, о чем свидетельствует съемка майданутого Громадського тэлэбачэння. Позже в инете вижу тему: \"Активисты Майдана прогнали \"Беркут\" с БСП!\" Естественно, хуею, медленно... ПАТАМУКАК свидетель... \"Беркут\" уехал, Автомайдан начинает буянить... ЭТО ЖЕ БОЛЬНИЦА, СЦУКИ!!!! Приезжает опять \"Беркут\" в 4 утра, расхуячивает все \"автомайдановские\" машины... штук пять или шесть... восстановлению не подлежат... А патамушо, БЫДЛО ЭУРОПЕЙСКОЕ, на территории больницы НЕХЕР всю ночь майданить! Вы, черти, вообще уже охренели!!! Эвакуаторы потом вывозили разбитые тачки... прикол... Жёлтенькая у нас - трофей... нам понравилась... Бля, Булатов взял 1 млн баксов в посольстве США и - знык. ГОСПАДЕ, куда? Плохого никому не желаю, даже пидарасу Булатову..
Написал(а) Татьяна Таран. Киев., в 2014-01-24 00:38:47
Горжусь размахом украинского воровства! Или глупости?
Написал(а) vnt rw, в 2014-01-24 00:52:15
Как все таки эти нацистские уроды любят высокопарные речи: мы, народ, освободительная война. Жалкий мятеж - слава героям! Шухевич героически ховався до 53 г. - слава героям! польских селян резали - слава героям! Вот еще 2 \"героя\" причислены. Хотя бы на минуту задумались - почему их \"герои\" всегда и все продували?
Написал(а) Юрий Дудкин, в 2014-01-24 00:53:42
Оппо толпой не управляет. Переговоры между властью и оппо - в тупике. Кличко, Тягныбока толпа освистала. ИТОГ: Ночью будет кровь.
Написал(а) Акка Кнебекайзе г Полтава, в 2014-01-24 00:56:06
Идиотизм. Это на Братиславской?? - там же впритык Центр сердца. Майданутые ошизели?? Там больные, в критическом состоянии, им волноваться нельзя. -Что, очищают, суки , Украину от больных и немочных? Фашистская теория борьбы с недочеловеками воплощается в реальность?
Написал(а) obscura do, в 2014-01-24 07:28:04
Снайпер из обреза и свинцовой картечью не стреляет. Там еще у армянина и контрольный в голову. Ищите убийцу среди тех, с кем он общался в последнее время.
История с раздеванием
Написал(а) С.Кувалда, в 2014-01-24 10:42:41
Шокирующее видео когда ВВ-шники догола раздели мужика имеет свою причину. В блогах сегодня мелькнула информация о том, что этот кадр облил себя бензином и намеревался самосожжеться. Менты выбили у него зажигалку и сняли пропитанную бензином одежду. Вполне возможно. Подтверждением этому служит первая ( необрезанная) версия этого ролика. Там в первых кадрах видно мента, стоящего слева от раздетого с огнетушителем. Потом эти кадры вырезали и получилось, что ВВ-шники понта ради раздели этого кадра. А вот то что они его, раздетого били в пах, давали ему в руки секиру и фотографировали, за это надо привлекать по полной!
kto v konze pobedit v evrope
Написал(а) vash uchitell, в 2014-01-27 05:32:14
1. islam otrubit golovi vsem nevernim: ukrainzam, ostavshimsya evreyam i russkim. eto islam delaet poslednie 45 let o4enn mnogo v e z d e. doshlo? 2. lubaya voyna mezdu nevernimi idet na polzu islamu. dumayte o svoih golovah kogda jihaisti na4nut vas virezatt. doshlo? 3. poetomu vo vsem mire jihad rezreshaet i podderzivaet antisemitzm i antihristianstvo. d o s h l o? 4. eta tupaya sozialisti4eskaya evropa skoro otmenut priyom ukraini, izza tupogo maydana. 4to togda budete delatt? doshlo? 5. vi mozet ne poverite, no ya videl prili4nih ukrainzev. oni hott belie i hristiane.