Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow ВИДЕО - КАК ВЕДУТ СЕБЯ МИРНЫЕ МИТИНГУЮЩИЕ

ВИДЕО - КАК ВЕДУТ СЕБЯ МИРНЫЕ МИТИНГУЮЩИЕ

18.02.2014

КАК ВЕДУТ СЕБЯ МИРНЫЕ МИТИНГУЮЩИЕ ФОТО

 

ПОГРОМЫ В КИЕВЕ

 

 

 

Видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Эдуард Джура Ужгород, в 2014-02-18 09:17:00
Жесть!!!
Написал(а) Виктория Попова Харьков, в 2014-02-18 09:18:04
это просто шок,война началась....
Написал(а) Валентина Жалдак -Киев, в 2014-02-18 09:19:33
А МВС И БЕРКУТУ Желаю Силы мужества. И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!
Написал(а) Юлия Мир, Джанкой, в 2014-02-18 09:26:44
И эти ублюдки называют себя украинским народом? Это же звери!
Написал(а) Иван Савин Киев, в 2014-02-18 09:46:09
Когда долбаный президентдаст команду на разгон это евронациского быдла? Мне на рожу Яныка противно смотреть уже. Люди гибнут а оно переговоры с бандюками ведет.
Написал(а) Валентина Жалдак Киев, в 2014-02-18 09:51:42
Держитесь ребята! За вами вся Украина!. Если вы пропустите этих \"украинцев\" к ВР Украины не будет.
Куда это идет?
Написал(а) ryszard ewiak, в 2014-02-18 09:57:06
Эти протесты ведут страну к гражданской войне и распаду. Иисус предупредил: «всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит».rnrnЗдесь идет также борьба за влияние между Москвой и Вашингтоном. Каков будет финал этого противостояния? Библия указывает, что в назначенное время, выступающая в роли \"царя севера\" - Россия, вернется обратно (Даниила 11:29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. Никто и ничто этому не помешает, потому что так уже в древности решил Бог.rnrn«Бійся, сину мій, Господа та царя, не водися з непевними, бо погибіль їхня нагло постане, а біду від обох тих хто знає?» (Приповісті 24:21, 22).rnrn«Нехай кожна людина кориться вищій владі, бо немає влади, як не від Бога, і влади існуючі встановлені від Бога. Тому той, хто противиться владі, противиться Божій постанові; а ті, хто противиться, самі візьмуть осуд на себе» (Послання св. апостола Павла до римлян 13:1,2).
Написал(а) Елена Новосельская, в 2014-02-18 11:13:48
Тут такое дело... Янык хоть и дерьмо, но страну представляет. А нам нужно. чтобы это дерьмо запаное не вопило, что у нас мирных бьют. Нужно чтобы весь мир увидел этих \"мирных\".