Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow Рагули уже трусятся от страха!!! БРЕД ФАНТАЗЕРОВ ИЗ СБУ

Рагули уже трусятся от страха!!! БРЕД ФАНТАЗЕРОВ ИЗ СБУ

19.02.2014

Рагули уже трусятся от страха!!! БРЕД СЛЕПЦОВ И ФАНТАЗЕРОВ ИЗ СБУ фото

 

Народ расшифровал аббревиатуру СБУ – как «служба брелков Украины». Это из-за того, что они от безделья увлеклись возбуждением уголовных дел на граждан за продажу и приобретение брелков с вмонтированными в них видеорегистраторами. А тут, вдруг, антитеррористическая операция, да еще и в масштабах всей страны. Рагули уже трусятся от страха!!!

 

 

Звучит, как какой-то БРЕД! Звучит громко "антитерростическая операция (далее - АТО) на территории всей страны", а на выходе - будет пшик, т.к. ресурсов, чтобы ее РЕАЛЬНО обеспечить на территории хотя бы Киева и 3-х западных областей - НЕТ, а то вся страна!

 

Слепцы и фантазеры...

 

Скажу Вам, как профи, - ПОЗДНО и уже НЕАДЕКВАТНО!

 

Ведомства, как такового, и институциональной памяти (сколько реально сотрудников помнят о выводах и уроках из 1991 года - единицы) уже просто НЕТ - колоссальная профессиональная деградация и деформация!

 

И последнее: ранее, в ходе АТО еще можно было нейтрализовать радикалов и обеспечить мирные переговоры власти и оппозиции, но сегодня "нейтрализовать" такие значительные "массы" Народа, при том, что в 3-4-5 областях уже практически нет власти (силовики "разошлись по домам" или перешли на сторону Народа), иначе, как с использованием Армии (и то не факт) - НЕВОЗМОЖНО!

 

Сегодня, уже даже введение ЧП, вряд ли что-то изменит - "власть уходит из рук действующих функционеров, как вода в песок...". Еще никто и нигде не победил Народ! А ведь еще есть разновекторное внешнее давление (читай - вмешательство).

 

Более месяца назад мы предлагали нестандартный, но МИРНЫЙ, политико-правовой выход: Главе государства на Майдане обратиться к Народу и объявить всеукраинский референдум по доверию к власти под контролем Армии и Церкви, под контролем международных наблюдателей - это был ЕДИНСТВЕННЫЙ МИРНЫЙ шанс. Он оказался НИКОМУ не нужным: ни власти, ни оппозиции, т.к. не было 100% гарантий в победе (как же, а вдруг единственный источник власти - Народ на референдуме "ошибется"?).

 

А сегодня надо думать не об АТО, а о: выходе из конфликта с минимальными человеческими (!) и оперативными (для СБ) потерями; возврате под контроль арсеналов оружия; гарантиях личной безопасности сотрудников, граждан Украины, а также, возможно, Главе государства и членам его семьи, иначе, еще чуть-чуть и будет или румынский, или сирийский сценарий...

 

Боже, СПАСИ УКРАИНУ!

 

Игорь Глова, Председатель ВГО "ЩИТ и МЕЧ", г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Тайга Сто, в 2014-02-19 12:32:59
да шутники еще те ...
Написал(а) Ирина Антонова, в 2014-02-19 12:43:50
ВНИМАНИЕ!!! Только что под Жашковом сожгли автобус с крымскими милиционерами. Несколько человек взяли в плен. Они стараются выбраться, но их не обеспечили, бросая на Киев, ничем, кроме касок и резиновых палок, уроды!
Написал(а) Владислав Старинець Винница, в 2014-02-19 12:51:48
Насилие порождает лишь насилие . Вчерашние акции поставили Украину на грань гражданской войны, а экономику подвели к обвалу. Стандарты мировой демократии не допускают силового перехвата власти, принявшего форму путча. Все должны осознать, что выход из кризиса лежит в политической, а не в силовой плоскости. Мы должны задуматься о завтрашнем дне украинской экономики - ведь нищая Украина не нужна будет Евросоюзу ни в каком качестве. Стабилизация политическая - стабилизация в экономике - такой должна формула выхода из кризиса.
Автору
Написал(а) Юрий Дудкин, в 2014-02-19 12:53:32
В чем-то вы очень правы... У власти дилетанты, которых привел Кучма и олигархи. И это понятно. Я еще верю в офицерство, если оно еще осталось...
Написал(а) Игорь Глова, в 2014-02-19 12:57:03
Ув.Юрий, не осталось... Даю 100% \"Белой армии (гвардии)\" - НЕ будет!
Написал(а) Игорь Данильчук Киевское ВОКУ, в 2014-02-19 12:58:28
Я согласен с Игорем. Уже все. Дошли до точки. МО действуют неадекватно и с опозданием. СБУ кто там остался, чтобы сработать правильно? Я в шоке. Боже, спаси Украину.
Написал(а) влвдимир мазуров, в 2014-02-19 13:01:12
люди, смотрите хотя бы \"перший\" - все журналисты стали называть погромщиков революционерами, и только что четко показали, как у \"мирных\" чётко налажена система передислокаций, подвоза и организации питания, логистики... и прочая, прочая, прочая... и никаких объявлений - чётко, шаг за щагом... вот уже и здание госкомтелерадио захватили: не удивлюсь, если очень скоро кияне будут смотреть исключительно 5, плюсы да возможно \"украину\" и айситиви -(((
Написал(а) Сергей Уваров ,Харьков, в 2014-02-19 13:02:26
Если бы нашелся хоть один совестливый и честный военный ,убрал бы всю эту быдлоту , а за одно и презика- гаранта.Украине нужна военная хунта.
Написал(а) Вадим Слим-Киев, в 2014-02-19 13:04:07
Да , профи нет , это точно , бросать БТР против Молотова - это высшая степень дебилизма .....Да уж , надо было раньше делать все ....Сейчас гражданская практически неминуема .....пройдут погромы , перестанет работать милиция ( по направлению ) , выползет криминалитет , и т.д. и т.п.
Написал(а) Елена Шаталова Кировск, в 2014-02-19 13:11:55
События последнего года
Написал(а) 333, в 2014-02-19 13:24:41
подтверждают мнение, что в Украине все без исключения государственные структуры являются бутафорскими. Государство является мифом для народа, населяющим территорию, где безраздельно хозяйничают олигархи со всех уголков мира. И Януковича убирают именно они, как неуправляемого.
СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ
Написал(а) Андрей Независимый Львов, в 2014-02-19 22:47:07
Во Львове повсюду стоят пустые или сожженые машины, , ГАИ, Милиции , и Беркут, \"Нивы\", Девятки, Вольксвагены, Тойоты, Пежоты, почти новые блин.., на Выбор.. Классно... , пойти что-ли покататься ?., с мигалкой, сиреной!!., и за рулём Бляць !!, Сбылась \"Мечта идиота\" !.. всю Жизнь \"мечтал\", и вот оно Свершилось!.)) а кто мне что сделает?!!, хочу катаюсь!, хочу райотдел Жгу!, или СБУ Захватываю !, хули мне..)), последнее из перечисленных мною \"захваченных\" ,в голове Никак не укладывается..Во бля \"дела\"..., не думал что такое вообще в Украине когда нибудь увижу., даже в Страшном сне, но всё равно приходится до сих пор Удивляться и Удивляться.. А кто-то вообще Знает . ?, А что Дальше ?...