Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow Стогний: Узнав еще более циничные и шокирующие истории, Вы просто возненавидите нашего Президента!

Стогний: Узнав еще более циничные и шокирующие истории, Вы просто возненавидите нашего Президента!

22.07.2014

фото Стогний: Узнав еще более циничные и шокирующие истории, Вы просто возненавидите нашего Президента!

Ждем от Киева официальных обвинений в адрес Стогния в работе на ФСБ и пособничестве терроризму.

 

 

Украинский публицист и журналист, полковник милиции в отставке, автор многих проектов и, в определенное время — сторонник нынешней власти опубликовал публичное письмо к Петру Порошенко на своей странице в Facebook:

"Петр Алексеевич!

Мы знакомы не один год. Вы знаете меня, как вполне адекватного человека, который всегда готов отстаивать справедливость. Даже в ущерб многим личным выгодам.

Помните, как в приемной одного из вице-Премьеров мы обсуждали почему я находясь много лет на генеральской должности так и не получил это звание. Хотя многие «послушные» служивые становились ими за один день…

Раньше мы могли говорить с Вами хоть в Кабмине, хоть в спортзале… Но теперь я не могу пробиться сквозь Ваше окружение.

А я всего-то хочу, чтоб о ситуации в стране Вы узнали не из бравых рапортов тех генералов. А от многомиллионной аудитории моих зрителей. О том, как солдат 72 бригады пришел на побывку в Киев и по доброй традиции пошел на Майдан. Теперь же, когда он вернулся снова в зону АТО, его семья получила повестку. Он должен дать показания по поводу участия в «незаконной массовой акции»…

Или я бы рассказал о другой семье из Дрогобича. У них забрали единственного 19-летнего сына. И вскоре попросили опознать его тело. Отец не пустил маму. Поехал сам. Не может спокойно говорить о том, как его привели в сарай где было 19 трупов. Своего сына он опознал по наколке под рукой. Без головы. Он не понимает, почему его сын не числится участником АТО.

И почему забирали сына за полдня, а труп не отдавали более 10 суток. Собирая его на службу, семья одолжила 1200 евро для покупки снаряжения от каски до бронежилета. И теперь, чтоб похоронить единственного сына соседи приносят по 5-10 гривен.

Государство и здесь их кинуло...

А может, Петр Алексеевич, и правильно, что Ваши советники не пускают меня в высокие хоромы. Иначе, узнав еще более циничные и шокирующие истории нынешней жизни украинцев, Вы просто от всей души возненавидите нашего Президента!".

Ну что же, ждем от Киева официальных обвинений в адрес Стогния в работе на ФСБ и пособничестве терроризму.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) 999, в 2014-07-23 01:27:32
Вальцманы процветают и правят славянами, наживаясь на них. \"О, род неверный и развращённый! Доколе буду с вами? Доколе буду терпеть вас?\" (Матфей 17:17). \"Говорят о себе, что они иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское\" Откровение 2:9).
Написал(а) Крымневаш, в 2014-07-24 21:21:20
Редакционная статья, без ссылок, высосанная из под кураторской ФСБ-шной задницы теми, кто её разместил. Да ещё с претензией на сенсацию. Мелко, господа лижите... Но часто.
Написал(а) Окунь, в 2014-07-25 04:56:20
Долбоебу из Крыманеваш. разую свои шары - ссылка в начале текста на страницу в фейсбуке. Мудила жидовская..
Написал(а) Виктор Калашников, в 2014-07-26 03:18:55
пиздец придет патриотам востока если сейчас призвут на ато участника боевых действий литвина ,охуютельного стратега гриценка и боевого генерала кузьмука который умудрился одной ракетой сбить самолет и разнести жилой дом.они захватят милионный донецк за один день.маршалам ссср которые брали БЕРЛИН .и другие города еще поучится надо у них.А фельдмаршалу Паулюсу надо поучится у командиров бригады которые были в котле и вышли оттуда вообще без потерь.я вот думаю нахера было кончать академию.
Написал(а) Люстрація, в 2014-07-28 20:38:19
У Вишгороді сталося смертельне ДТП в результаті перегонів. У одній з машин, яка змагалася, знайшли зброю, ксерокопії 60 паспортів та посвідчення помічника прокурора Солом\'янського району Києва. І як раз учора мені розповідали, що прокурором Солом\'янського району нещодавно призначений знаний мажор та любитель автогонок Олександр Гордієнко - єдиною видатною рисою якого є те, що він є сином голови Державної фінансової інспекції України Миколи Гордієнка. Ще пів року тому (до революції) він був помічником прокурора, у березні його призначено заступником прокурора Подільського району і от зараз - підвищення до прокурора району. Розслідування цієї справи - тест для генпрокурора Віталія Яремы.
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Написал(а) Юрий Дудкин, Киев, в 2014-07-29 08:48:14
«Трудолюбивые и мирные люди, которыми являютсяrnбольшинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение… Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применить силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин... Такова вечная рыцарская природаrnукраинского воинства». Петр Порошенко, президент Украины, 1 июля, 2014 года
Написал(а) Текутский Геннадий, в 2014-07-29 09:17:48
На Саур-Могиле батальон \"Азов\" нашёл себе могилуrnrnМне только что подтвердили из Днепропетровска. Беня Коломойский в бешенстве. Один из лучших и самый оснащённый карательный батальон \"Азов\", в который Беня вбухал дикие деньги, нашёл себе на Саур-Могиле вечный бандеровский цугундер размера 2 на 1 для каждого \"свидомого\".rnrnУкропатриоты полезли против высоты Саур-Могила. Даже не подумали немного изучить историю вопроса - какие жесточайшие бои шли на Саур-Могиле 70 лет назад.rnrnЗа последние дни батальон \"Азов\", состоявший из 320 человек, потерял 238 человек личного состава убитыми и ранеными. Очень много тяжёлых раненых. Сейчас Мечникова и 16 больница забиты умирающими \"свидомыми\".rnrnКарательный батальон \"Азов\" попал под прицельный гаубичный огонь армии Новороссии.rnrnКак я и говорил ранее, всё у нас будет - и танки, и артиллерия.
Написал(а) Михаил Мищишин Киев, в 2014-07-29 12:57:52
Его смерть стоит многих смертей на Майдане и в Донбассе. Если это правда, \"Студент\" - Герой Украины, не чета многим отмеченным властью наградами. Его сослуживцы боятся сообщать родителям, что парня застрелили свои. А я бы так и сказал: погиб, защищая гражданских, от озверевших солдат своей армии. Более почетной гибели для воина трудно придумать.
Написал(а) Евгений Зорро, в 2014-07-29 13:02:01
Патриотического тупого \"пушечного мяса\" ещё много в Украине - а мажоры в это время отдыхают (тратя наворованное их родителями) за границей и ржут с быдла воюющего на Востоке Украины!!!
Написал(а) Гелярий Гражевич, в 2014-07-29 13:07:11
Несколько дней назад звонил мой товарищ с Украины. Рассказал следующее про нашего общего знакомого, назовём его Мыкола. Так вот, Мыкола с самого начала майдана и последующих событий на Украине стал страшным русофобом, и так как он очень привязан к общению в соцсетях - развёл там очень бурную деятельность по поливанию грязью России и, соответственно, нашего кровавого режима. Но, одной болтологией сыт не будешь, как известно. Наобщавшись всласть Мыкола решил рвануть в Россию (на Дальний Восток) на заработки. Этим он промышлял регулярно уже на протяжении многих лет, работал вахтовым методом. Созвонился, значит, Мыкола с работодателем, купил билеты, собрал вещички и стартанул... Всё бы ничего, но был завёрнут на границе в обратном направлении нашими погранцами без объяснения причин. Единственное, сказали, что на несколько лет ему в самом принципе запрещён въезд на территорию РФ и если тот вздумает просочиться туда через Белоруссию или ещё как, то ответственность при поимке будет серьёзной, вплоть до уголовной. Такие дела. Вернулся Мыкола домой, сидит теперь ровно на жопе, весь в долгах, и думу думает! Одно могу сказать точно, в соцсетях он больше не воюет много, так, просто огрызается иногда. СПРАВКА. Кто сказал, что рассылаемые в сети предупреждения пишущим \"жечь колорадов\" не высовываться - пустые угрозы. Пока это сказывается на территории России, уже есть пойманные за угрозу расправы и в Новороссии. Думайте, если есть чем. Тем более, СБУ призвала украинцев убираться из соцсетей. У ФСБ длинные руки, они и до не своих сетей дотягиваются, судя по вскрытым разговорам и записям даже американских политиков. В общем. прячьтесь, пока не поздно.
Написал(а) Антон Андреев, в 2014-07-29 13:16:17
\"То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко\", - считает госсекретарь СШАrnrnКерри надеется, что украинцы осознают зависимость их будущего от прочных отношений с РФrnrnВАШИНГТОН, 29 июля.rnУкраинцы понимают, что дальнейшее будущее их страны зависит от прочных взаимоотношений с Россией.rnНадежду на это выразил госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.rnrn\"То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко\", - считает Керри. \"Насилие должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс восстановления их страны\", - продолжал госсекретарь США.rnrn\"Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их (украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ).rnИ я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ\", - заявил госсекретарь США.
Написал(а) Иван, в 2014-08-07 11:33:47
Нынешнее правительство Украины это марионетки в руках дяди Сема.В ноябре 2013 побили пару десяток человек на майдане украинские политики и европа кричала это бесчеловечно. А обстреливать мирных граждан всем что есть в арсенале украинской армии это в порядке вещей. С таким подходом к своим гражданам это государство в ближайшее время может просто перестать существовать.Но правителям украины не чего переживать у них за границей все куплено.А на народ им наплевать.
Написал(а) angel, в 2014-08-07 15:07:38
Культурная элита Украины как зеркало государственного нацизмаrnrnАвтор Влад ЛисrnrnЧестно говоря, надежда была. Призрачная, глупая, но все же… Надежда, что после псевдовыборов недопрезидента полустраны карательная операция против Донбасса не возобновится. Победители кинутся рвать на куски уже и до того дырявое и замызганное лоскутное одеяло укродержавности. Привычно делить портфели, выбивать квоты, торговаться за министерства, комитеты и прочие блага госкормушки.rnrnrnНо то ли поводок короток, то ли пинки строгих кураторов чересчур болезненны: шипя, скуля и косясь на такую близкую добычу, победители наперебой залаяли о продолжении АТО на востоке «до останнього терориста» (читай: до последнего жителя). Иначе не видать болезным ни кредитов МВФ, ни европрелестей.rnrnЧуда не случилось. Да и ожидать его от политических «укроэлит» неразумно: они в очередной раз доказали, что в любом кризисе их консолидирует только одно — угроза родимым капиталам. И ничто более. Вне зависимости от размера, окраса и сексуальной ориентации, они кинулись душить мятежные регионы, справедливо боясь, что вслед за Ахметовым и Тарутой завтра придут и к ним с вежливой просьбой вернуть награбленное. А уж тут не до либерализма и соблюдения прав человека.rnrnrnДа и черт с ними. Гораздо глубже и больнее ранит то, как повели себя в этой ситуации укроэлиты культурные. Куда вдруг подевались борцы за гуманизм, права человека и прочие евроценности? Где гневный вал высоколитературных проклятий в адрес хунты за одесскую Хатынь? Где благотворительные аукционы художников, собирающих помощь для оказавшихся в блокаде сограждан в Славянске и Краматорске? Где слезоточивые перфомансы прямо со сцен столичных театров в поддержку детей Донбасса, которых бомбит украинская армия? Где грандиозный тур по всей Украине «Зиркы проты вийны»?!rnrnПочему-то молчит Володя «губки-трубочкой-бровки-домиком» Зеленский, так храбро и отчаянно призывавший уйти Януковича. Не убоялся диктатора, так чего ж сейчас как воды в рот набрал? Давай, Вов, жги! Потребуй от своего босса (хозяина \"1+1\" Коломойского, если кто еще не в курсе) убрать с Донбасса его карательные батальоны, расстрелявшие Мариуполь и Красноармейск. Или оправдай содеянное, не молчи, красноречивый.rnrnПочему не слышно классиков современной укролитературы братьев «что-что они написали» Капрановых? У которых, помимо их литмаразмов, оказывается «е мрия, шоб наши диты жилы у вэсэлий, щаслывий и уникальний крайини». И они над этим «працюють». Звучит как циничное и изощренное издевательство на фоне кадров из Славянска: полные ужаса глаза детей во время артударов.rnrnГде Руслана «зажигалка» Лыжичко? Как самоотверженно до потери голоса в декабре 2013-го на Майдане она защищала бедных студентов от злых «Беркутов». Почему же тогда тебя не оказалось на пути озверевших «детей» 2-го мая у Дома Профсоюзов в Одессе?!rnrnГде Славик «совисть нацийи» Вакарчук, на отличном русском языке убеждавший, что украинский народ един, что «Схид и Захид разом», а проблемы сплошь надуманны? Ты так мило картавил «Армия з народом», стоя во главе сонма романтичных барышень перед безоружными ВВшниками. Почему тебя не оказалось 9-го мая в Мариуполе на пути БТРов нацигвардии, которые утюжили на бешеной скорости улицы, расстреливая по пути окна жилых многоэтажек?rnrnГде, наконец, бескомпромиссные певцы свободы Скрипка, Положинский, Кузьма, ТИК с Ляписом подмышкой, а также толпа Фоззи и Фаготов помельче? Нет желания устроить бесплатный концерт «Укророк за укромыр» перед зданием Луганской ОГА?rnrnГде трогательная Ада Роговцева, из остатков уважения к которой я без сарказма просто позволю себе цитату (да простит мне читатель) практически без купюр: «В этой страшной и тяжкой истории меня возмущает, что люди… очень спокойно говорят о крови, о смертях и у них не останавливается сердце за каждого убитого. Я понять этого не в состоянии! Ну, ладно если бы так говорил какой-то маньяк извращенный, который получает удовольствие от смерти, а это же вроде люди». Великая украинская актриса сказала эти терзающие душу слова еще в феврале 2014-го по поводу смертей на Майдане. А сейчас молчит. Судя по всему, геноцид Донбасса не то, что не возмущает, а даже не беспокоит, да, Ада Николавна?rnrnНамеренно молчу по поводу укрожурналистов, так весело и завзято травивших своих коллег, посмевших не поддержать «рэволюцию гидности». Как храбро они бичевали-линчевали злочинну владу и как позорно замолчали сейчас, когда нужно бить в набат по невинно расстрелянным, сожженным и забитым до смерти согражданам на Юго-востоке.rnrnНичего подобного: ежедневные смерти гражданского населения Донбасса в зоне АТО старательно не замечаются. Ни свечей, ни цветов, ни слез скорби и раскаяния… По погибшим от авиаудара в Луганске киевские власти даже не заморочились объявить траур.rnrnДа и по ком траур? По «ватникам» и «колорадам»?! По ДРУГОЙ, не скачущей, половине страны? Той полноправной половине, которой десять лет отказывали в праве выбора: сначала устроив незаконный третий тур президентских выборов в 2004-м, а затем госпереворот в 2014-м? Каждый раз, устраивая шабаши на Майдане, воплями и плясками заглушали голос тех, кто имел иную точку зрения и иные виды на жизнь в их собственном доме. Основная вина которых в том, что не чтут Бандеру, не кричат «Слава нацийи — смэрть ворогам!» и не хотят в ЕС.rnrnВы, «украйинська творча элита», запустили маховик националистического майдана, романтизировали боевиков «Правого сектора» и демонизировали «Беркут». Вы дали шабашу неонацистов имя «рэволюцийи гидности». Вместо обещанного очищения и люстрации вы привели к власти еще более одиозных олигархов. Вместо свободы, «гидности» и «эуропейських цинностэй» вы породили карателей. Вы оболгали Великую Победу и ее символы. Устроили 9-го мая 2014 года в городе-герое Киеве поминки по проигравшим ту войну нацистам. А когда в ответ поднялся Донбасс, зажмурив до боли глаза и наглухо заткнув уши сегодня вы тупо бормочете о «вэлыкий едыний соборний Украйини», таким образом поощряя уничтожение инакомыслящих сограждан.rnrnВы сотворили большое зло, но вместе с тем, хоть и неосознанно, сделали одно очень важное дело: своей свидомой спесью, шароварной нетерпимостью и титульной ненавистью вы уничтожили ВАШУ старую Украину, тем самым освободив нас в своем праве строить НАШУ новую страну. Не побрезгую вас за это поблагодарить.rnrnvladbard.blogspot.ru
СПАСИБО , ВЫ СМЕЛЫЙ, СВОИМ ПИСЬМОМ ВЫ МО
Написал(а) ЛАТЮК ТАТЬЯНА, в 2014-08-18 04:56:22
:( :( :(
Стогний
Написал(а) Мнение, в 2014-09-07 23:01:19
:cry Люди сами за это боролись на Майдане. :zzz
Написал(а) Люди, в 2014-09-07 23:03:13
за что боролись на евромайдане-на то и напоролись! :? :? :? :?
Написал(а) Студент, в 2014-09-07 23:06:21
нужно бюыло учиться и работать, а не за незаработанные деньги пить водку на Майдане и кушать пожертвования трудового народа, разбрасывать мусор, наркоманить и сниматься в кино для компроментации Украины в мире. :eek :eek :eek
Написал(а) Ванга, в 2014-09-07 23:23:54
На этих выборах-победа за коммунистами. Люди прозрели и справедливость в Украине воссторжествует. Коммунистов поддержат все церкви и верующие-потому, что Устав Компартии взят из Библии. Все остальные партии-ждет суд!
Написал(а) Макар, в 2014-10-11 07:28:48
Да. наверное Петя возненавидел бы самого себя... Ха-ха... Мы пишем, что русские бяки списывают убитых , чтоб не считать их павшими на войне. А сами ? Всё это нафталинное сучьё, уже с 10-го года шушукавшееся про сдачу Украины - оно всё одним мирром мазано и до сих пор на эту задачу работает. Петя - это более хитрый Янык , но с той же задачей принести Украину к х*йловым ногам. Всё что происходит именно об этом и говорит.