Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Новости arrow ЕВРОПА ГОТОВИТСЯ К ЕВРОВИДЕНИЮ 2017. ВИДЕО

ЕВРОПА ГОТОВИТСЯ К ЕВРОВИДЕНИЮ 2017. ВИДЕО

16.05.2016

ЕВРОПА ГОТОВИТСЯ К ЕВРОВИДЕНИЮ 2017 фото

Поляки уже приготовили песню на Евровидение 2017, которое будет проходить в Украине.

 

 

Перевод текста песни:

«Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом. Руководствуйся историей, а не ложными догадками. Не нужна никакая пропаганда.

Это война за память! И невозможно забыть что нам сделали бандеровцы!

Они мародерствовали, глумились, издевались и убивали девушек, маленьких детей, курва, накалывали их на штыки.

И не укладывается в голове, что такое вообще может сделать человек!

Что же это за нация?!.. Сейчас они хотят быть нам соседями, тогда они хотели быть нашими врагами.

Наши политики стоят плечом к плечу с ними, рисуются не необанедровском майдане, вытирают ноги о невинно убиенных поляков, поддерживают потомков наших палачей.

Закрой глаза, представь себе девчонку, которую насилуют глазах у ее отца, как умирают дети, насаженные на заборы. Убитая мать падает на моих глазах.

Представляя все это, ты еще солидарен с украинцами?».

 

КРОМЕ ТОГО:

В следующем году представитель Бельгии на Евровидении, этнический конголезец, готовит песню об отрубленных бенльгийскими колонизаторами руках туземцев и геноциде народа.

Армяне о геноциде армянского народа турками.

Евреи о Холокосте.

Французы алжирского происхождения об обращении французских колонизаторов с ними.

Курды тоже о турках.

Вся Европа - о немецком фашизме...

Ведь закон для всех одинаков?...

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
что нам сделали бандеровцы...
Написал(а) 999, в 2016-05-16 02:39:52
А может это были вовсе не украинцы, а обученные и переодетые отряды НКВД-истов. Такие факты действительно имели место и были неоднократно задокументированы. Православные украинцы к католикам всегда относились толерантно и с уважением. Грекокатолическая церква на Украине была уважаемой, имела большой авторитет и влияние. Но вот Московия с её пан-российским православием во все времена была нетерпима и враждебна к кактоличеству, как национальной, а не имперской религии. Тысячи польских военнопленных были ни за что расстреляны в Катыни и других местах. Так что в так называемой «Волынской резне» просматривается явно Московский почерк. А промосковских, антиукраинских провокаторов, наставляемых идеологами «русского православного мира» как тогда, так и сегодня больше чем достаточно.
Для 999
Написал(а) zero, в 2016-05-16 07:54:19
Юрко, ты как был долбоёб, так долбоёбом и сдохнешь....
Написал(а) saturn, в 2016-05-16 07:56:45
Джамала призналась, что на следующем ЕВ для победы споет песню о счастье крымско-татарского народа во времена службы Гитлеру...
Написал(а) Галина Нагобидиянс, в 2016-05-16 07:58:08
Было бы отлично, если бы все спели о человеческой жестокости во все времена и на во всех странах, к сожалению человек и сейчас такой же, дай только волю, вот все и рвутся к свободе (воле)
Написал(а) Сергей для 999, в 2016-05-16 08:30:18
Ты реально даже не долбоеб, долбоебов обидеть,учи историю, не хер свои ебонутые заслуги чужим людям присваивать!!!!
Написал(а) kaliostro, в 2016-05-16 10:49:39
есть такая штука предначертанность , а посему 999 не пытайся даже выворачивать, потому как все что с Вами произошло и продолжает происходить с целой территорией. Было предсказано моими предками еще за долго до тех лет как был продан хоть один завод в Украине..\\r\\nа памятники Ленину были как обереги Украинской земли.
ЦЕ ВСЕ
Написал(а) Юрій Дудкін Київ, в 2016-05-16 14:49:44
З сьогоднішнього дня для мене не існує розуміння соціально-політичного характеру, як \"український націоналізм\", як ідеології українського консерватизму. Це - чистої води УКРАЇНСЬКИЙ НАЦИЗМ, заснований і перевтілений за допомогою сумно-відомих трудів Адольфа Гітлера, та Альфреда Розенберга. Пишаймося!
Написал(а) Пётр Бойко, в 2016-05-17 04:04:23
Предлагаю на следующем конкурсе, справедливости ради выставить песню, где будет воспеваться, о двухсотлетних набегах крымских татар, где опустошали, грабили, убивали и угоняли в рабство в качестве сексуального скота украинок Гетьманщины своим турецким сюзеренам. За два печальных века для обычных украинских крестьян думаю будет куда больше историй для песен на Евровидение, чем депортация за один месяц во времена людоеда Сталина.
Написал(а) 999, в 2016-05-17 08:05:37
Я так понял, что в комментаторах здесь собрались одни неврастенники и брюзжалы. Нормально мыслящие люди уже давно на других сайтах пишут свои комменты. Здесь, среди экзальтированных крикунов им просто делать нечего. Свои нервы и здоровье дороже. Ведь вы, на самом деле, даже не думаете, не анализируете, а сразу по внутренней команде испорченной души бросаетесь в лай. Если и я перестану здесь писать правду, которую вы так ненавидите, то станете тогда лаять друг на друга, больше вам заняться нечем. Кстати, статья ведь без авторства, так почему не по этому поводу лай?
Написал(а) Андрей Фалеев, в 2016-05-18 03:33:37
Опять НКВДисты с московским говорком переоделись в бандеровскую форму, что бы запятнать всех честных бандеровцев?
Опять НКВДисты с московским говорком...
Написал(а) 999, в 2016-05-18 06:32:52
Изучайте исторические архивные материалы! Подразделения НКВДистов, которые наводили ужас на жителей западных областей, убивали мирное население и жгли целые деревни, специально обучали украинскому языку, причём именно диалекту тех местностей. Все свои зверства они делали под видом и в униформе воинов УПА, чтобы запугать население и лишить партизан поддержки.
для 999-юрка
Написал(а) zero, в 2016-05-18 21:55:05
Это тебе твой дедушка рассказывал? :grin Он там был? или это он архивы готовил? 8)
Кремлевская ложь
Написал(а) Денис Жарких, в 2016-05-19 13:25:11
Вот лживые кремлевские историки пишут, что украинские националисты толком не участвовали в войне, а, в основном, грабили мирное население. Как это не участвовали? Уже в 1939 году они накинулись на польские войска, которые вступили в бои с гитлеровцами. Польский главком Эдвард Рыдз-Смиглы в 1940-м году сетовал, что в юго-восточной Польше развал фронта был обусловлен прежде всего действиями украинских шовинистов, которым помогали Германия и Венгрия. С первого дня войны участвовали. А вы говорите!
конкурс
Написал(а) Венецианка website, в 2017-03-24 07:53:28
Да этот конкурс давно уже не пойми во что превратился. Россияне должны радоваться, что наконец-то в этой клоунаде не участвуют.