Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 

ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ ПОСТАПОКАЛИПСИС

19.12.2019

ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ ПОСТАПОКАЛИПСИС, фото, трибуна народа,

Даже правление полных дебилов не способно убить надежду.

 

 

К апокалипсису быстро привыкаешь. Лишь иногда с ностальгией вспоминаешь дореволюционные «проблемы»: нормальный маркет далековато от дома, проблемно скопить денег на новый айфон, и надо возиться с венгерской визой, чтобы поехать в Берлин праздновать День победы. А потом с головой накрывают текущие проблемы. Их до хрена. И это действительно апокалипсис в одной отдельной стране.

Он наступил, но поскольку процесс погружения в ад проходил достаточно медленно, с периодическими обострениями, все как бы и привыкли. Поэтому тему с «концом Украины» считаю закрытой. Все, ребята, уже не надо прогнозировать «песец» с начала 2020 года, когда остановится транзит через нашу священную трубу, в которой самозарождается чудесный европейский газ. До одного места (понятно какого) неизбежное обрушение чудовищной пирамиды ОВГЗ, которое произойдет всенепременно. Ну, объявят Украину банкротом официально, и что? Пострадают лишь те, кто не вложился в облигации, которые по доходности уже превышают торговлю чистейшим колумбийским коксом. То есть абсолютное большинство оставшегося населения страны.

Апокалипсис состоялся. Вот что надо иметь в виду, когда кто-то пытается понять ситуацию в Украине. Огромное спасибо нашим внешним правителям, которые сейчас схлестнулись в ожесточенной схватке по поводу импичмента Трампа. Вижу знак свыше в том, что неодушевленным поводом для эпической битвы демократов и республиканцев стал именно украинский президент Зеленский. Почему неодушевленным? Ну, а скажите, какие мозги могут быть у члена? Правда, некоторые говорят, что у него своя голова. Но то такое. Для чисто полового употребления.

Зеленский, на мой скромный взгляд, и не понимает, в какой роли выступает. Возможно, даже гордится отведенным ему амплуа одноразового изделия, наспех проверенного Игорем Валерьевичем. Он – формальный президент в постапокалииптической стране. Самое удивительное в том, что его рейтинг напрямую зависит от Владимира Путина.

Некоторое время колебался: а стоит ли доверять предновогодним исследованиям социологической конторы «Рейтинг»? Уж больно дикие цифры они выставили на своем сайте. 67% украинцев по состоянию на 12 декабря доверяют бывшему комику, играющему членом на рояле. По сравнению с аналогичным опросом в ноябре рейтинг возрос почти на 14%! И это при том, что страной фактически управляет закрытое гей-сообщество соросовского типа, окопавшееся в Кабмине. Искусственно снизили курс доллара, чтобы обеспечить сверхдоходность для обладателей облигаций внешнего займа. Сам я не экономист, но знающие люди объяснили мне механизм.

Однако дело даже не в механизме, а в том, что цены на все рассчитывались исходя из курса гривны 28-30 за доллар. Сейчас бакс торгуется по 23. И это в стране, где подавляющее большинство населения держит свои сбережения в долларах, меняя потихоньку на жизнь. У них просто нагло крадут деньги по грабительской схеме. А «заробитчане»? Они привозят свои евро в Украину и «наслаждаются» полученным эффектом. Но все равно – Зеленскому верят! И рейтинг растет!

По личной инициативе президента, подкрепленной поддержкой «голубятни» Сороса–Гончарука под названием Кабинет министров, с диким упрямством пробивается принятие закона о приватизации земли. 75 процентов украинцев против. Бывший комик открыто издевается, заявляя, что все, кто за него голосовали, поддерживают открытие рынка земли. Стопроцентный развод, в Раде драки, крики. И что? Рейтинг растет.

Продолжается массированное наступление на Церковь. Министерство культуры, молодежи и спорта во главе с пинчуковским менеджером Владимиром Бородянским официально поставило перед собой цель – «добиться победы в деле переименования церкви страны-агрессора». Его же ведомство разработало проект закона о тотальной цензуре в связи с «гибридной информационной агрессией России». Уверен, закон примут, блогерам наденут ошейники, а остальные станут вещать по темникам, утвержденным в Офисе президента.

И что? Рейтинг у Зеленского растет.

Даже Венецианская комиссия, в которой собрались просто редкие… ну вы поняли, разродилась выводами по поводу закона о всеобщей украинизации Парубия–Порошенко. Оказывается, нарушены базовые права «национальных меньшинств» на получение образования на родном языке. Причем под «национальным меньшинством» имеются в виду, в первую очередь, венгры. Никто из «слуг» даже не пошевелился, чтобы хотя бы привести языковой закон в соответствие с требованиями Венецианской комиссии. В результате рейтинг Зеленского растет.

Самое удивительное – электоральные показатели партии «Слуга народа», буквально погрязшей в скандалах со взятками и проститутками, остается на фантастическом уровне: почти 48% украинцев проголосовали бы за свадебных фотографов, блогеров и коучеров во второй раз. Они прямо в зале заседаний ВР договариваются об анальном сексе, а рейтинг почти не падает. Прямо-таки иррациональное явление. Проще всего предположить, что социологи взяли на лапу и нарисовали рейтинги, которые им заказали в офисе «белого рояля». Все же знают, что украинские социологи – те же проститутки, но со специфической клиентурой. Однако, на мой взгляд, тут дело в другом.

Рейтинг Зеленского демонстрировал стойкую тенденцию к падению. Как и рейтинг так называемых «слуг». Но после встречи в «нормандском формате» начался резкий рост. Хотя на самом деле никакие результаты не были достигнуты. Вообще. Более того, наметился видимый невооруженным взглядом отказ от выполнения Минских соглашений.

В новой редакции конституционного закона о «децентрализации» нет ни одного слова об особом статусе Донецкой и Луганской областей. Однако 66% украинцев считают встречу позитивной. Почему? Потому что в условиях постапокалипсиса остается только одно желание – мира. Даже правление полных дебилов не способно убить надежду. Впервые за три года состоялась встреча в «нормандском формате». Переговоры Зеленского с Путиным стали знаком. Не более того. И вы представляете, до чего довели людей, если они верят даже комику лишь на основании встречи с лидером «страны-агрессора»?

Да, это натуральный постапокалипсис. И картина, нарисованная социологами – просто срез текущих постапокалиптических характеристик социума. Понятное дело, что этот электоральный пузырь лопнет в 2020 году. Но это уже другая история.

Александр Яблоков, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Олейник, в 2019-12-20 11:29:03
Мы думаем - ну все, хуже - некуда. Но жизнь все время опровергает это - у нас есть куда. Причем каждый следующий раз гораздо хуже предыдущего
Написал(а) Гаврилюк, в 2019-12-20 20:45:18
Та чушь эта т.н. социология, иначе нужно согласиться с тем, что в стране остались одни ДБ, особенно в связи с кульбитами Зе после нормандской встречи.
Написал(а) Ганькевич, в 2019-12-20 21:03:15
Для большинства украинцев результат давно уже не важен, интересен сам процесс, как игра. Сдал анализы молодец, ты президент. Какие анализы , где программа. Поехал в Париж ты победитель и неважно, что ты там вообще делал.
Написал(а) Задунайский, в 2019-12-20 21:13:37
То, что за 30 лет и особенно за последнюю пятилетку из народа сделали в основной массе тупое, ограниченное быдло... чего еще ждать? С 1 января газ подорожает на 29%, а следовательно и вся коммуналка и еще много чего, а тут и следующая встреча в Норм. формате - и рейтинг опять подрастет... Чего хотеть от плебеев с промытыми мозгами?!.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 21
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл