Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ТУРКИ НАМ КАК БРАТЬЯ

28.02.2020

ТУРКИ НАМ КАК БРАТЬЯ, фото, трибуна народа,

Поэтому в ближайшие дни ВКС России поджидает неприятный сюрприз.

 

 

Думаю, война России с Турцией неизбежна. И в этой заварухе мы достойно выступим на стороне международной коалиции во главе с Эрдоганом. Турки нам как братья. ВВС Украины до сих пор перенимают опыт турецких «соколов», массово сбивавших хваленые российский «сушки» пятого поколения. Пока не удалось раскочегарить наш самолет, поскольку не успели закупить через семью Свинарчуков-Гладковских необходимые российские запчасти. Но то мелочи. 

Наша военно-морская эскадра во главе с рейдерским буксиром «Яна Капу» уже практически полностью готова к выходу в открытое и, сука, бурное море. Осталось только закончить установку унитазов и новейшего вооружения. Тернопольские ученые перед самой вспышкой коронавируса как раз закончили разработку новейшего гиперзвукового комплекса «Бурштын».

Принцип действия комплекса, так же как и его радиус действия, не известен самим разработчикам. Но если нажать на кнопку, то все живое в радиусе трехсот метров начинает петь гимн Украины, а в лесах под Ровно появляются гигантские ямы. Кстати, первое испытание секретного «вундерваффе» прошло во Львове. И облетевшие СМИ кадры пения гимна коллективом госпиталя – это следствие испытаний. Добило даже до Тернополя. Но эффект слегка ослаб. Хотя тоже вштырило нехило: три дня молебны на трассе орали. 

На сверхскоростном катере «Бздящий», который тоже войдет в состав нашей армады, помимо прекрасно оборудованных туалетов системы «очко», есть новейшая станция радиоэлектронной борьбы «Дiм». По натовской классификации, принятой в Украине, «DIM». Страшная вещь. Россияне уже разрабатывали нечто подобное: «Дом-1», «Дом-2». После испытаний на собственных гражданах в РФ начались массовые мутации. В частности, появилась Бузова, которая до сих пор находится на воле. 

Украинский аналог еще более смертоносен и беспощаден. Первоначально его планировалось использовать против жителей Луганской и Донецкой областей, а также в Крыму. Однако стремительно меняющаяся геополитическая ситуация, верность союзническому долгу и потенциально блестящий полководческий талант Зеленского изменили планы. Было решено применить его против российского агрессора в провинции Идлиб, нарушающего все мыслимые, а также абсолютно немыслимые нормы международного соития.

Вне всякого сомнения, «Дим-Дом» является оружием массового поражения. Как и гиперзвуковой комплекс «Бурштын». Однако Женевская конвенция пока еще не запретила применение подобных вооружений, хотя и запретила использование разрывных пуль «Дум-Дум». Поэтому в ближайшие дни ВКС России поджидает неприятный сюрприз. Уничтожение мирных боевиков и турецких военнослужащих, оказывающих им чисто гуманитарную помощь – еще одно проявление преступного оскала кремлевского режима. Естественно, кровавого. Мы не оставим братский турецкий народ в трудную минуту и протянем руку помощи, пока еще не успели протянуть ноги. 

Совет национальной безопасности и обороны Украины уже обсудил немотивированную и необоснованную агрессию РФ против Турции. В ходе предметного конструктивного разговора члены Совбеза про…ли министра Милованова. Не понятно, как он попал на заседание, и еще более не понятно, куда он подевался. Потом выяснилось, что его пригласили для обучения личного состава морской армады пользоваться туалетом системы «очко». 

Чтобы вы понимали: Тимофей является национальным достоянием Украины. Гений планетарного масштаба, чуток не дотягивающий до уровня Илона Маска. Буквально вчера Милованов спас от неминуемого заражения коронавирусом сотни миллионов украинцев, научив их правильно чихать в рукав пиджака. Поэтому он в настоящее время считается ведущим специалистом правительства по противодействию пандемии. Универсальные навыки Тимофея (он еще и сальсу танцует) Совбез использует как для противодействия агрессии РФ в Турции («очко»), так и для предотвращения опаснейшего заболевания двадцать первого века.

Мы сегодня полностью готовы к отражению нашествия вируса. Ничего нет, даже масок. Зато все понимают: когда придет вирус, его отразят еще на дальних подступах с помощью «методики Милованова». Еще никому в мире не удавалось победить дебилов, поскольку это в принципе невозможно. 

Еще раз подчеркну: ситуация в стране стабильная и полностью контролируемая. Правда, непонятно кем контролируемая, но это в сложившихся условиях вообще не важно. Все прогнозируемо падает: ВВП, рейтинги «слуг» и мыло в душевой Кабмина. Опасаться вообще нечего. Наступление ведется сразу на всех фронтах, в том числе и турецком, поэтому отпуск в Анталии рекомендуется отложить.

Военное положение у нас никто вводить не будет, поскольку первый главком ходит на допросы, а второй сцепился с Игорем Валерьевичем за «Центрэнерго». Но ситуация на рынке «Барабашово» в Харькове практически нормализована. Изредка вспыхивают локальные стычки с полицией и коммунальщиками, звучат обвинения в нетрадиционной ориентации.

Молодой харьковский губернатор полностью овладел ситуацией. Потом подумал, отдышался и овладел ею во второй раз. Эпизодические погромы в местных советах, устраиваемые неравнодушными активистами из «Национального корпуса», никак не повлияли на общую эпидемиологическую ситуацию.

И да: не распускайте панические слухи в социальных сетях, держите себя в руках. Вспомните милое лицо Милованова. 

Александр Зубченко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) майдановский, в 2020-02-28 09:41:34
Эта вещь будет посильнее \"Фауста\" Гёте, да и \"Перл Харбор\" уже никогда не будет смотреться как прежде. Гордость за шедевр, восторг.
Написал(а) Олейник, в 2020-02-28 10:07:20
Пока еще нет сведений об украинцах, помогающих \"мирным боевикам\" в Сирии? скоро будут...
Написал(а) zero, в 2020-02-28 11:35:52
Пора писать новую картину: запорожцы целуют жопу турецкому султану.
Написал(а) Кит, в 2020-02-29 09:32:39
Фундаментальнейший труд в области прикладной политологии и политического прогнозирования.Обожаю это чтиво и с нетерпением жду оформления всех трудов и изысков автора в книжном варианте)
Философски...
Написал(а) Петрович, в 2020-02-29 10:49:40
Вот, такая вот, возможно несправедливая, особенность труда журналиста. Писатель год, или три, или шесть лет пишет книгу, и она потом, выражаясь высоким штилем, надолго, может даже на века, остаётся в сокровищнице мировой литературы. Книгу читают и перечитывают всё новые поколения и имя автора живёт вместе с книгой. (Понятно, что имеется в виду действительно Книга, с большой буквы). А журналист, эти же шесть лет, ежедневно, пишет практически летопись (ну, в нашем случае - Большой Смуты в родном государстве); и, по большому счёту, это серьёзное аналитическое исследование, достойное и по объёму, и по содержанию толстого тома в солидной обложке, но… Но... (да-да!) - специфика работы: события произошли, их описали и прокомментировали и… они сменились новыми. И журналист откликается на них «свежей» публикацией, стремиться донести до людей суть и смысл происходящего, в чём, в общем-то, и заключается смысл журналистики. Но, увы, в мире Литературного Творчества не очень принято издавать (это к предыдущему комментарию) большие сборники статей даже и самых успешных «акул пера». Но это не умаляет благодарности и почитания читателей за острую политическую сатиру и сочный (особый «зученковский» язык) великолепнейших политических памфлетов Александра Николаевича. Всегда ждём Ваших новых работ, спасибо и – удачи.
Написал(а) Олег, в 2020-02-29 11:11:41
Турки, их светлокожая и светлоглазая элита действительно дальние родственники украинцам благодаря татарам, которые крали наших девчат и продавали их туркам. Те рожали им хорошеньких деточек, которые и составили впоследствии часть турецкого бомонда. Аналогично было с венграми, когда они переселялись на Балатон с Урала и брали себе в наложницы наших девчат. Практически у каждого светлоглазого венгра предки по материнской линии были украинцы.
Юрку-Олегу
Написал(а) zer0, в 2020-03-01 00:00:39
Мы все давно знаем, что для тебя и твоих подельников нациков братья кто угодно: турки, татары, венгры, немчура....., но только не русские люди.
но только не русские люди
Написал(а) Олег, в 2020-03-01 09:09:33
Русские или русичи это давние украинцы. Петр первый, разгромив казаков превратил нашу страну в колонию и присвоил название Россия своей стране. У того, кто считает себя чистокровным русским на самом деле украинские гены, и других быть не может. А вражда между нами это проблемы воспитания и государственной политики.
Написал(а) zero, в 2020-03-01 10:51:31
Петр присвоил. а кто же таких как ты назвал украинцами?
Коль такой разговор... Олегу
Написал(а) Иванов, в 2020-03-01 12:15:39
Не видели вы, батенька, колоний. Например бывшая английская колония Бангладеш. Представьте многоэтажный дом, из окон которого простенько так в течении десятка лет(!) выбрасывали мусор. Кучи выше второго этажа, рой мух издалека смотрится, как чёрное облако (правда выше пятого этажа не поднимаются – очень жирные, им тяжело летать. Таких домов целые кварталы и районы. Рабочий на разделке старых судов получает 2.5 доллара в день. Устроится на эту работу довольно тяжело. А Украина вышла из состава СССР с ВВП на душу населения выше, чем в Польше, Румынии, Болгарии. Это была самая экономически развитая республика с мощной промышленностью, энергетикой, наукой. Какая «колония» Петра?! Гетман Войска Запорожского Кирилл Григорьевич Разумовский был генерал-фельдмаршалом Российской империи, президентом Российской академии наук (занимал этот пост в течение более чем полувека). Основатель графского и княжеского рода Разумовских, в этом роду впоследствии были сенаторы, генералы, фрейлины Двора, учёные – цвет российского дворянства. На плодородных землях Малороссии крестьяне всегда жили сытнее и богаче, чем в нечернозёмной российской глубинке. Допускаю, что политические пристрастия могут быть разные, но исторические- то факты перевирать им в угоду не надо.
Написал(а) Богдан, в 2020-03-02 07:38:14
Триста рокiв бусурмане вбивали, катували та гвалтували украпнцiв, i тiльки бандерiвськi покидьки називають пх братами...
Триста рокiв бусурмане вбивали
Написал(а) Олег, в 2020-03-03 04:13:51
Те бывшие бусурмане развились до цивилизованных стран. Наши казаки тоже немало порубили. Это история. Турция за последние два десятка лет подняла свою экономику и социальный статус. Украина же за это время опустилась ниже плинтуса, пребывая под патронатом пишущих справа налево. И причем здесь бандеровские покыдькы.
причем здесь бандеровские покыдькы
Написал(а) Коломыя, в 2020-03-04 07:53:29
А при том, что вы - бандеровские покыдькы и сдали Украину под патронат пишущих справа налево.
А при том, что вы...
Написал(а) Олег, в 2020-03-03 23:20:28
Как же их не уважать, и даже не боготворить, ведь мы приняли их религию и молимся их богу Яхве. Отсюда и вся пораженческая психология украинского народа, сформировавшаяся за более чем тысячу лет. Молиться чужому богу и боготворить иной народ значить потерять самого себя, свою нацию, свою страну. Что собственно и происходит.
Написал(а) Сулима, в 2020-03-03 23:44:24
Не вали, мудила, свою вину на чужую голову. Именно вы, бандеровские выблядки, вопреки заповедям православных предков, продали страну жидам и ляхам.
заповедям православных предков
Написал(а) Олег, в 2020-03-10 05:04:31
Зачем так злостно, ведь у злости два конца и может ранить самого. Наши предки не были православными, а исповедовали ведическую веру. Это неофиты назвали ее «язычеством». Так называемое православие это и есть иудохристианство. Так где же логика, Сулима, между «продали страну жидам» и «православные заповеди». Не с православных ли заповедей все началось, ведь они учат подставлять щеку, когда ударили по другой, то есть не бороться со злом. Именно поэтому очень верующий Турчинов не стал защищать Крым, очень верующие генералы на защитили границу на Донбассе. Не перекладывайте проблему с больной головы на здоровую.
Написал(а) Олег, в 2020-03-10 05:13:12
Написал(а) Нестор, в 2020-03-10 10:52:06
Ну конченый долбоёб....

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 13
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл