Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ «ПУТЧА» КАК БЫ НАЛИЦО

16.03.2020

ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ «ПУТЧА» КАК БЫ НАЛИЦО, фото, трибуна народа,

Ни один автор не предусмотрел, что первым делом станут раскупать туалетную бумагу. Факт. 

 

 

Юлия Владимировна на согласительном совете фракций Рады очень умело повысила градус паники. И это правильно. Все должны идти на карантин, поскольку свиной грипп, сорри, коронавирус коварен и силен. Туда же должна быть отправлена новая политическая общность как бы людей – «поро-сята». Они были получены в результаты перекрестного скрещивания «порохоботов» и «соросят». Сегодня это фактически одно и то же. 

Полный карантин введен в Одессе и Львове. Виталик еще думает. Ну, как думает… Усиленно прокачивает лицевую мышцу. С одной стороны, если закроются ювелирки, то это плохо. Для Кличко. С другой – можно крупно залететь, поскольку Сене стало дурно, и он с помощью телохранителя в ужасном состоянии был доставлен в клинику «Борис». Потом его оттуда вывели. Зная склочный характер Яйценюка, могу предположить: был крупный скандал, и что-то пошло не так.

Пока я описывал сложный физиологический процесс раздумий киевского мэра, он таки родил карантин. С 17 марта «максимально ограничиваются передвижения между Киевом и другими населенными пунктами Украины». Прекрасно! Но что это означает? Насколько максимально? Никто не едет, или же просто поставят толкового полицейского с палкой? Виталик не готов рассказать об особенностях передвижения жителей и гостей столицы.

Но общественный транспорт пока не «выключают». В метро будут просить надевать маски, но где их, сука, взять? СПА-салоны, парикмахерские, тату-салоны, рестораны и бары закрываются. Работают продуктовые магазины, аптеки и банки. Ювелирные салоны тоже не работают. Хотя все может быть. Круто должна подняться служба доставки «Glovo». Это тренд.

Теперь по поводу особенностей работы Рады. Завтра она будет работать с 8 до 10 утра, чтобы принять комплекс законов по борьбе с коронавирусом. Затем депутаты уходят на работу в комитеты. Пленарки не будет. Следовательно, закон о приватизации земли откладывается минимум до конца карантина. Обращаю ваше внимание: завтра будет проведена чрезвычайная сессия. То есть они, даже когда всем корячится веселый коронавирус, не хотят прерывать рассмотрение закона о приватизации земли в интересах дедушки Сороса. Круто их стимулировали. Хоть чума, но землю распродать надо.

Посмотрим, сколько их соберется под куполом после карантина. И соберутся ли вообще. А так, да: только приветствую карантин в Раде. Это то немногое, что вообще не принесет вреда. Наоборот, учитывая сегодняшний настрой «поросят», переход парламента в виртуал является просто необходимым шагом. Я бы еще всех изолировал. Но то такое… Чисто субъективная точка зрения. 

Теперь о «поросятах». У них сейчас полным ходом идут объединительные процессы. Братаются, суки, несмотря на карантин. Хотят открыть «широкий фронт против зрады». С одной стороны, все условия для «путча» как бы налицо. Панические настроения и разочарование в действиях власти есть. В страну массово возвращается электорат Петра Алексеевича.

Сам он с визгом успел прилететь до официального закрытия границ. И это неспроста. Явно чел замышляет недоброе, хотя ему, по большому счету, надо провести публичный тест на наличие коронавируса. Кто его знает, где шастал наш эль-Поро, какую фигню ему капали в рамках процедуры «детокс» и… Короче, есть вопросы.

В настоящее время «поросята» совместными усилиями пытаются выработать общий алгоритм действий для дестабилизации ситуации и дискредитации Зеленского. Они радуются панике, поскольку это создает условия для вирусного распространения негативной информации. Однако их самая большая проблема – улица. Именно умело поданная телекартинка с «массовой акции протеста против «зрады» является основным элементом манипуляции. А тут карантин, ограничение перемещений между городами и запрет на проведение массовых мероприятий. 

В случае с «маршем добровольцев», как мы все прекрасно видели, «поросятник» откровенно наплевал на эту «меру, ограничивающую права и свободы граждан». И пока они готовы плевать и дальше. Найти 300-500 «участников акции» сегодня сложнее, но не особо проблемно. Просто дороже. Другое дело, как это воспримет электорат. А воспринимает он это херово. Поэтому «поросята» пытаются изобрести заменитель «массовых акций». Ну, там дизлайки, негативные коменты и истерическое завывание экспертов по скайпу.

Друзья, не ведитесь на эту херню. Дефолт по сравнению с коронавирусом – полная фигня. Даже если Игорь Валерьевич под шумок вернет себе «Приватбанк», не шугайтесь. Вообще ничего страшного. Сейчас наступает время «диванных сотен». Поэтому фильтруйте информацию. Помните золотое правило: все гораздо хуже, чем нам преподносят официально, и «поросятник» пытается пойти ва-банк. Они будут орать про резкое повышение цен на продукты, распространять слухи о якобы заболеваниях ВИП-ов (данный пункт уже согласован на совещании в офисе «ПЕС») и «переполненных инфекционных отделениях». 

Но, в целом, все не так уж и плохо. Как говорится, не в деньгах счастье. Главное – здоровье. Каждый из нас хоть раз посмотрел фильм про зомби-апокалипсис или читал соответствующий триллерок. Можете сравнить выдуманную реальность и нашу суровую действительность. Богатейший фактический материал. Уже есть существенные расхождения вымысла и действительности. Ни один автор не предусмотрел, что первым делом станут раскупать туалетную бумагу. Факт. 

Александр Зубченко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) adler, в 2020-03-16 23:49:20
Летучие мыши (как считают, первоисточник вируса) даже не предполагали, что через чешуйчатых млекопитающих панголинов, через человека корона перейдёт к поро-сятам.
Насчёт коронавируса, значит...
Написал(а) Петрович, в 2020-03-17 10:40:38
Ездил на выходных к свояку в село. Как обычно? с местной общественностью вечером дегустировали свежевыгнанные горячительные напитки, обсуждали стратегию посевной, а также последние мировые новости. По первому вопросу решили, что, хотя землю по новому закону немцам и продадут, но может ещё не сразу. Поэтому сеять таки надо. По второму предположили, что нам лично этот вирус не очень страшен. Во первых, ему до нас из города добираться – задолбается пыль глотать; во вторых, он же, говорят, сначала в горле приживается. А как он у нас там выживет, если мы его – того.., семидесятиградусной, можно сказать, промываем? Это итальянцы, да французы сладкое винцо пьют – для вируса это просто бальзам на РНК: сплошная глюкоза и витамины. Вот он и разгулялся. А Васильич вообще сказал, что и вирус этот, и панику американцы устроили, чтобы свой государственный долг обнулить. А поскольку у нас облигаций США как не было, так и нет, то мы всему простому народу советуем не париться, чихать на все вирусы, быть здоровыми и не кашлять.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл