Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

СЛОВА ДЛЯ БИТВЫ

13.04.2020

СЛОВА ДЛЯ БИТВЫ, фото, трибуна народа,

Несмотря на усилия и успехи некоторых последователей Иуды и временные успехи антихристианских сатанистов Запада, закончится нашей победой!

 

 

Улицы городов на Украине не испытывают нашествие чужеземного варвара-оккупанта. Дикарь ведет себя нагло-нахраписто при поддержке местных властей и национально-свидомых аборигенов. Славянские патриоты отчаянно сопротивляются, но, увы, это, образно выражаясь, «оборона Брестской крепости» от немецко-фашистских захватчиков в 1941 году!

Нет, не сапоги карателей из НАТО, растоптавших братскую Югославию, не потомки палачей-индейцев тупые и наглые америкосы, не хвастающие своими предками пиратами и работорговцами англосаксы правят бал на улицах украинских городов, добираясь до сел и ПГТ!

Пришел «княжить и володеть» названиями магазинов, учреждений и т.д., и т.п., так называемый, английский язык, вернее его американизированный вариант.

Что же здесь страшного?! – воскликнет не только свидомит, но и обыватель, которому пресститутки из СМИ «промыли мозги». Ведь английский язык – язык международного общения. Один из пяти международных языков, используемых в ООН. Украина не хочет быть с азиатской Московией, а стремится в цивилизованную европейскую семью, в которой английский язык преобладает!

Не вдаваясь на данном этапе в существо доказательств, отметим все же два факта.

1)             В каком качестве Украина стремится в Европу? В качестве чернорабочего и бордельной шлюхи. Ведь иных перспектив для 99% заробитчан не намечается! Один процент быдлоэлиты, их детенышей и прикормленной челяди вкупе с высококлассными специалистами большой роли не играют!

2)             Вторжению английского языка успешно сопротивляются такие в достаточной мере самостоятельные страны как рыцарственная Франция и «локомотив Европы» – Германия. Они во многом - политике, экономике, культуре, в том числе и в вопросе о языке, стараются сберечь национальную самоидентификацию, не сдаваясь торгашеско-спекулятивному, варварскому наречию из Британии и США!

Не то на Украине! Когда идешь по улицам наших городов, возникает впечатление, что преимущественно славянская страна, при всем уважении автора к татарам, грекам, караимам, румынам, венграм и прочим представителям неславянских народов, превращается в новоявленную англо-американскую колонию, этакий Бечуаналенд, Ньясаленд или Басутоленд!

Так и ждешь, что втихомолку, вырождающаяся «мать городов русских» Киев, назовут Масеру, как одноименную столицу бывшей английской колонии, холопствующий перед западом, и ненавидящий Восток Лемберг (Львов) поименуют Банда. Веселую, вольнолюбивую Одессу-маму печально «прославившуюся» на весь мир не куликовской битвой, а куликовым побоищем невинных людей садистами-бандерлохами назовут Брайтон-Бич или Били-били. Прекрасный, увы, в прошлом Харьков станет, быть может, Горенду, благородный Унгвар (Ужгород) «удостоится» переименования в Хочему Рай. Заброшенный индустриальный гигант Запорожье могут назвать Телят…

Ну, а сама Украина может быть с гордостью (для 1%) или с ненавистью, (для 99%) населения будет неофициально называться: «Архипелагом довольных людей» или «Невольничьим берегом».

Мы понимаем, что наш полет фантазии и мысли взбесит ура-патриотов, свидомитов, хуторянских политиканов, псевдоинтеллигентов и журнашлюшек. Поэтому обратимся к конкретному вопросу: что, в сущности, представляет из себя хваленый английский язык? Вот небольшая новелла из одной языковедной книжки научно-популярного склада.

«Русский, удивленный трудностями английского правописания, будучи в Англии, обратился к профессору языковедения, фамилия которого пишется Knife, а выговаривается «найф». Почему?

…Буква K перед N у нас вообще не выговаривается, а буква I выговаривается как «ай».

– Всегда? – удивился Иванов.

– Что вы! Совсем не всегда! – с негодованием вскричал профессор. – В начале слова она произносится как «и».

– Но в началах слов – тут уж всегда так?

– Ни в коем случае! Например, слово iron – железо произносится как «айэн». Ice – лёд – «айс». Я хотел сказать: в начале некоторых не чисто английских слов. Но их у нас добрая половина. Поняли?

– Отчасти… Как же у вас означается звук «и»?

– Звук «и»? Да проще простого: тысячью различных способов. Иногда, как я вам уже доложил, через обыкновенное I (мы его для большей понятности называем «ай»): например indigo. Иногда через букву E (её-то мы и переименовали в «и»). Вот возьмите слово essence – сущность, в нем первая буква E читается как «е», а вторая и третья никак не читаются. Если же вы возьмете производное слово essential – существенный, то в этом случае первая E будет читаться как «и», вторая – как «е», а как будут читаться I и A в последнем слоге, мы даже и говорить не станем…

Впрочем, иногда, разнообразия ради, вместо I пишется EE. Слово sleep – спать вы хорошо сделаете, если выговорите просто «слип». А то еще для этого же с удобством применяется сочетание букв E и A (букву A мы, чтобы не перепутать ее с другими, предпочитаем называть «эй»). Скажем слово «шарик» – «ид»– мы напишем так: bead. Слово «дешевый» будет выглядеть как cheap – “чип”.

Если этого вам мало, могу предложить букву Y, по-английски она зовется “уай”, и слово beauty – “красота” прозвучит в устах англичанина как “бьюти”.

– Довольно, довольно! – обливаясь холодным потом, закричал Иванов. – Ну и правописание!

Автор отнюдь не является ретроградом и противником изучения иностранных языков. Но могут ли разобраться в этой тарабарской азбуке с произношением городские, а тем более учащиеся сельских школ?! НЕТ!

Для детенышей быдлоэлиты: спецшколы и далее обучение в Западных университетах, что недоступно детям “маленьких украинцев”!

Для чего же это вторжение англо-американского, даже не языка а сленга?! Что даст он сыну или дочери работающих за нищенскую зарплату их родителей?! Очевидно для того, чтобы оторвать их от СЛАВЯНСКИХ КОРНЕЙ, от ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ, от ВОСТОЧНО-СЛАВЯНСКОГО ЕДИНСТВА и сделать покорными, тупыми холуями и холопами Запада!

Ему нужны рабы, понимающие и выполняющие приказы надсмотрщика или хозяина. По типу: подай, прими, пошел (пошла) вон! “Знаний” английского, полученных в школе или даже в институте для этого хватит! Базовая языковая основа для общения в шахте, на стройке, на плантации, в публичном доме будет вполне достаточной!

А что же поносимый шовинистами русский язык, и, естественно его алфавит.

Вот что говорил о сравнительных достоинствах славянской и латинизированных европейских азбук крупный языковед Л. Якубинский:

“Константин составил специальный славянский алфавит. Этот алфавит, по единодушному мнению нашей и европейской науки, представляет собой непревзойденный образец в истории новых европейских алфавитов и является результатом необычно тонкого понимания составителем фонетической системы того языка, для которого он был составлен. Он оставляет далеко за собой добропорядочный готский алфавит, составленный епископом Вульфиллой, и не идет ни в какое сравнение с латинообразными европейскими алфавитами, в которых латинские буквы неуклюже приспосабливались для передачи звуков различных европейских языков”.

– Запад есть Запад. Восток есть Восток – писал Р. Киплинг. И эта истина все более подтверждается в наше время. Идеологическая война между западной “цивилизацией” и Восточнославянской твердыней ПРАВОСЛАВИЯ, несмотря на усилия и успехи некоторых последователей Иуды и временные успехи антихристианских сатанистов Запада, закончится нашей победой!

В начале нашей статьи мы упомянули о героической обороне Брестской крепости в 1941году. Но в итоге был победный 1945!

Специальный корреспондент газеты Правоохранительных Органов «Информационно-Оперативный Бюллетень»

Виктор Меренков.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Херсон, в 2020-04-13 11:04:55
А миллионам русскоязычных граждан Украины как вот это вот все видеть...? А их детям ? Наши предки больше 300 лет были в составе Российской империи, потому что , имея общие -язык и православную веру - с русскими, искали в те далекие годы защиты от западных королей и проч. султанов и ханов. . В советский период Украинская ССР была многонациональной и равноправной среди 15 республик СССР, победила фашистских захватчиков , восстановила экономику и социальную сферу , развиваясь невиданными темпами. Наша история - общая, наша культура, наши семьи - многонациональны. А эти 6 лет у власти : Усе знишчуэм?!! \"Долой Русский мир!\" Это значит , нас - долой ? Это больше половины населения Украины! С какой стати ?
Написал(а) Любомир, в 2020-04-13 11:26:37
Идет зачистка страны под Каганат - не ужели не понятно?
Написал(а) Дельфин, в 2020-04-13 11:35:54
МВФовские твари работают на уничтожение народов всех стран,вот поэтому и нападают все эти твари на Россию,потому что в России самый образованный народ,а с образованным народом тяжело бороться...Эти твари уничтожают во всём мире образование ,науку и людей...Вот все эти твари уже сделали с Украиной,- уничтожили в Украине науку,образование,медицину, - уничтожают всё,что возвышает человека,этим тварям нужны только сильные и дешёвые рабы,во что они уже и превратили многие страны мира и Украину....Вот потому - то все эти заморские страны и ненавидели СССР и боролись с СССР, потому что в СССР был самый образованный народ в мире,а разрушив Советский Союз, они поодиночке уничтожают бывшие Советские республики,уничтожают их науку,образование ,медицину, народ,что бы оставить в этих странах только безграмотных и физически сильных рабов....
Написал(а) Уморов, в 2020-04-13 11:41:30
Президент США Дональд Трамп сказал, что Крым российский, потому что там все говорят на русском. Это он ещё на Брайтоне и на Крещатике не бывал...

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл