Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

"ПИДОЗРА" ШАРИЮ ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМА

21.05.2020

"ПИДОЗРА" ШАРИЮ ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМА, фото, трибуна народа,

Надо же демонстрировать "беспристрастность", когда патриотические силы обеспокоены "прокремлёвским реваншем".

 

 

Шарию объявили «пидозру» по делу 2011 года. По этому же делу его сняли с международного розыска. Пока нет ясности насчет механики процесса: кто именно из прокуратуры будет вручать, какие действия планируют предпринять, возобновят ли «розыск». Но политическая подоплека случившегося кристально ясна. Носители истины в последней инстанции – профессиональные патриоты, антикоррупционеры, окопавшиеся в наблюдательных советах госкомпаний с зарплатой в сотни тысяч гривен, «соросня» и прочие носители «европейской ментальности» в последние дни страшно разволновались. 

Исхудавший «пятый президент» Украины вчера снизошел до того, что отреагировал на совместную спецоперацию пятой колонны, Коломойского и Офиса президента. Кодовое название – «Пленки Деркача». Долго не хотел опускаться до «маргинального уровня» исполнителей заказа. Однако пукан подгорает, Байден наяривает по «Телеграму» (думает, его нельзя прослушать), короче, припекло Петра Алексеевича. Вынужден был появиться, чтобы в облике мученика за двухпартийный консенсус респов и демов разоблачить «преступную попытку сделать Украину заложницей».

Внесение дела о госизмене Порошенко в государственный реестр формально означает начало расследования по «пленкам Деркача» со всеми вытекающими геополитическими «вкусняшками»: «Буризма», сын Джо Байдена, получающий миллионы непонятно за что, пасынок госсекретаря Керри и далее по списку. То, что старательно пытался уничтожить Руслан Рябошапка в последние дни прокурорства, опять всплыло в виде флешки с многочасовыми записями разговоров Петра Алексеевича с Байденом и другими высокопоставленными лицами администрации Барака Обамы. 

Порошенко с трагическим выражением лица, поигрывая изрядно обезжиренными руками, обвинил Зеленского в утечке «сырья» для «фабрикации записей». Довольно расплывчатую формулировку президента насчет «продолжения дел в отношении Порошенко» бывший лидер нации расценил как «пророссийский заговор».

Вы спросите, а при чем здесь Шарий? Не спешите. Вы же видите, что национал-патриоты и «соросня» вторые сутки пребывают в шоковом состоянии. Они возмущены «спецоперацией Кремля», делами Ганзюк, Шеремета и Стерненко, которые расследуются в угоду Путину, обеспокоены «прокремлевским реваншем» и готовят на 24 мая «потужну акцию протеста». Практически новый майдан, только с масками, презервативами и антисептиками. 

Мы все прекрасно понимаем, как действует в таких случаях Офис президента. Начинаются активные братания с патриотами, выдвигаются разнообразные инициативы, призванные удовлетворить самые смелые пожелания волонтеров и «ветеранов майдана». Хотите, сделаем при Зеленском специальный совет из активистов, которые будут рассматривать уголовные дела по патриотам? Ну, там убивал, насиловал скот, угонял женщин и детей – это еще не повод попадать в бездушные жернова полицейской машины. Надо разобраться в сложном внутреннем мире активиста, войти в его положение и строго наказать жертв, которые провоцировали чудесного человека на нехорошие поступки. 

Так было на протяжении последних двенадцати месяцев президентства Зеленского. Когда офис прокурора с потрясающей оперативностью внес дело о госизмене в единый реестр, сразу получился чудовищный дисбаланс.

Во-первых, пострадал Петр Алексеевич – надежный партнер Зеленского по парламентской коалиции.

Во-вторых, были уличены в «политическом скотоложстве» кумиры «соросни». Ну, как кумиры… Сладкие спонсоры.

В-третьих, пошла реакция в «метрополии». Комитет Сената США вызвал Хантера Байдена на допрос-беседу. Поэтому Офис президента ожидаемо почувствовал непреодолимое желание облегчиться и продемонстрировать свою «беспристрастность». Как будто президент парит над схваткой, как белоголовый орел, и сохраняет баланс в стране. 

Шарий, обладающий самой продвинутой медиа-платформой в стране и являющийся по версии еженедельника «Тиждень» фронтменом «пятой кремлевской колонны», оптимально подходит для «восстановления справедливости» по версии офиса. Тем более что медиа-платформа обрастает реальной инфраструктурой партийного типа, что крайне беспокоит «слуг».

Можно было, конечно, попробовать в роли «жертвы» Андрея Портнова, однако никто в окружении Зеленского не готов столкнуться с брутальным стилем защиты адвоката «я … рот». Эффективно, действенно и юридически безупречно. Поэтому Шарий. Кто же еще?

В очередной раз активисты и национал-патриоты успешно навязывают Зеленскому свою повестку дня. Он, как свидетельствует его последняя пресс-конференция, человек очень эмоциональный, впечатлительный и обидчивый. Хотел показательно интеллектуально растерзать «тупую», но симпатичную «пророссийскую овцу» с «Ньюсвана» Диану Панченко. Потерпел сокрушительное фиаско, теперь кидается на все, что движется.

А тут ему Порошенко шьет «пророссийский заговор» во главе с Коломойским. Даже трудно представить, в каком стиле с ним общаются кураторы из посольства США. В Киеве же осталась вся йовановическая рать. Все демократы, как на подбор. Красавцы с медалью Сороса «за заслуги в деле орала».

Плюс сам Зеленский очень умело расставил на ключевые должности отъявленных «соросят». И теперь испытывает «кадровый голод». Как тот олень, который подходит к ручью весь в дырках от дроби, пьет водичку и не может понять: «Пью, а мне все хуже и хуже». Именно тот случай. 

Александр Зубченко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) earley, в 2020-05-21 22:05:36
Если не учитывать капризы нацоналистов то нивелруется весь майдан, и надо признавать что они у власти незаконно.
Написал(а) Александр Белик, в 2020-05-21 22:39:21
Убеждена, что Андрей Портнов со своим \"брутальным стилем защиты\" не оставит этим долб@@бам ни единого шанса, и очень скоро Зе вернется в уютное лоно 95-го Квартала..Уверена, что Анатолий Шарий не жертва...Скорее, вырок Зе...
Написал(а) Арина Родионовна, в 2020-05-21 23:00:30
Шарию безработица не светит). Уже вовсю мочит президента, даже приходит под его посты в ФБ и оставляет комментарии)
Написал(а) Карп, в 2020-05-21 23:37:51
Когда он перестанет бояться? Ну это уже слишком даже на прессухе сказал не трогайте жену и детей.....боиться и это неприятно. Чем думал...когда шел в президенты думал на хайпе заскочить, а вышло не так як гадалося....тут нужен Сталин или Кастро а не Зеленский чтоб нациков обуздать
Написал(а) vdriola vera, в 2020-05-23 23:22:30
\"Даже трудно представить, в каком стиле с ним общаются кураторы из посольства США.\" Нетрудно: \" Эй, официант....\"

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 3
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл