Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

БОГДАН УЖЕ ОЗВУЧИЛ ФАМИЛИИ СМЕНЩИКОВ ЗЕЛЕНСКОГО

12.09.2020

БОГДАН УЖЕ ОЗВУЧИЛ ФАМИЛИИ СМЕНЩИКОВ ЗЕЛЕНСКОГО, ФОТО, ТРИБУНА НАРОДА,

Испуг Зеленского более чем очевиден. Он мечется, как загнанный заяц, между пианино и Ермаком.

 

 

Представьте себе ровную поверхность жидкости в засорившемся унитазе. И в неё с разгону влетает средних размеров кирпич. Частички дерьма сразу же попадают на вентилятор СМИ, которые на повышенных оборотах разгоняют всё по информационным площадям. Это и есть начало избирательной кампании в Украине.

Хотя выборы проводятся в местные советы, однако по формату кампания больше напоминает парламентскую и даже президентскую. Всё дело в «цене вопроса». По факту это борьба за всю полноту власти в стране. Если по итогу проиграют «зелёные», а они, несомненно, проиграют, это будет личное поражение президента Зеленского.

«Не лох» уже совершил стратегическую ошибку, пытаясь спасти падающий рейтинг виртуальной партии «СН» с помощью «личного авторитета». Гоняет по стране, агитирует за своих кандидатов в мэры. И все понимают, чем всё это закончится. «Качнётся» так, что начнётся фрагментация великой европейской нации по региональному принципу.

Она уже началась, поскольку целая группа мэров городов Западной Украины и не только — Черновцы, Ивано-Франковск, Луцк, Тернополь, Львов — начала «антикарантинные бунты». То есть местная власть, уловив настроения избирателей, выступает против планов правительства и Офиса президента ужесточить карантинные требования.

Но больше всего доставляет тот факт, что местные выборы уже привели к началу мощной антипрезидентской кампании. Никогда такого раньше не было. Обычно местные элиты тихонько делили в кулуарах с Киевом финансовые потоки, сферы влияния, договаривались, угрожали друг другу, но редко когда последствия конфликтов поднимались на «информационную поверхность». Теперь же всё публично, открыто, в стиле кирпича в унитаз. Просто загляденье.

Не буду голословным. Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан дал скандальное четырёхчасовое интервью известному в узких кругах журналисту с неоднозначной фамилией Гордон. Всерьёз Богдана воспринимать трудно, поскольку он часто стебётся. В частности, после интервью он написал в своём «Фейсбуке»: «Вынужден пересечь украинско-румынскую границу из-за угроз, следите за мной в „Телеграмм”». Но на самом деле он просто нажрался с утра и спамил из ресторана «Бао».

Тем не менее, откровения Богдана всколыхнули широкую общественность. Он рассказал шокирующие подробности из жизни «правящей элиты». Я, к примеру, верю в то, что «Крыголам» (он же Порошенко) часто встречался с Андреем Ермаком в ресторанчике для своих, расположенном в бутике «Санахант» (находится возле Кабмина). Чужие там не ходят: совершенно безумные цены на брендовые шмотки, доставленные контрабандой из Одессы. Кстати, это до недавнего времени был бизнес Ермака. Эта информация только подтверждает инсайд об «абонементе», который Порошенко купил у главы Офиса президента. $2 миллиона в месяц «Сывочолый гетьман» платит за то, чтобы его не посадили в уютное СИЗО.

Вообще Богдан изобразил Андрея Ермака главной «гнидой» в окружении Зеленского. Даже намекнул на то, что у главы офиса полный задний привод. Типа «не нравятся мне мужчины с кошачьими повадками... и, потом, странные дела: он с Зеленским едет вместе в одной машине на работу, а затем они возвращаются с работы вместе...». Неужели Володя начал европейские эксперименты? Это, конечно, модно в нашей европейской державе, но...

Ермак, по версии Богдана, является главным организатором его травли. Недавно у экс-главы Офиса президента сгорела «Тесла», за рулём которой Зеленский записывал свои ролики-обращения к нации. Выяснилось, что в ту же ночь сгорел ещё и автомобиль «Шкода» водителя Андрея Богдана. И виноват Ермак.

«Накинул» бывший офис-менеджер президента на вентилятор и «зрады». Очень востребованная в последнее время тема, которая усиленно разгоняется «порохоботами». Речь идёт о так называемом деле ЧВК «Вагнер» — с треском проваленной совместной операции СБУ, ГУР, СВР и ЦРУ. Андрей Богдан подтвердил факт «слива» информации о готовящейся провокации спецслужбам РФ. И по всему выходит, что звонил Ермак. А подробности расскажет прокурор Крыма Гюндуз Мамедов, который расследует это дело. Личный друг Богдана.

Цель «вброса» Богдана — дискредитировать «главного переговорщика» Зеленского по «Донбасскому кейсу» Андрея Ермака. Тема перемирия сейчас подаётся как главное достижение президента Зеленского. На этом строится и предвыборная кампания «слуг»: рейтинг президента-«миротворца» растёт, и автоматически повышаются шансы партии Зеленского на победу в местных выборах. Это так политтехнологи «зелёных» считают. Но факт остаётся фактом — лично для Зеленского вопрос мирного урегулирования очень важен. Чуть ли не главный козырь. И Богдан умело бьёт по больному месту. Смотрите, у него глава офиса выдаёт государственную тайну Кремлю!

В этом же направлении действует и Порошенко, который строит свою избирательную кампанию на классических принципах «партии войны». «Перемирие» — чистая «зрада», новые руководители украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (Кравчук и Фокин) — враги нации, сам Зеленский — главный «зраднык».

Поэтому каждое заседание ТКГ сопровождается «зрадным скандалом». Не успел Богдан «пересечь украинско-румынскую границу», как запылал новый скандал, связанный с договорённостью об инспектировании представителями ДНР позиций ВСУ в районе посёлка Шумы. «Зрада» полыхнула конкретная. «Порохобот», работающий на министра МВД Авакова (и такое бывает), главред «Цензор.нет» Юрий Бутусов призвал «убить русского офицера, который приедет инспектировать наши позиции». «Вентилятор» заработал с неистовой силой. На фоне откровений Богдана — «Ермак звонил в ФСБ» — Зеленский ожидаемо сел на пятую точку.

Сначала некие «источники» сообщили, что представитель ДНР только в бинокль посмотрит на украинские позиции. Потом акцент делался на том, что это «одноразовая акция», и вот последовало официальное заявление Офиса президента: «никакого одноразового инспектирования позиций не будет, во всём виноват Кремль, который постоянно меняет свою позицию».

Испуг Зеленского более чем очевиден. Он мечется, как загнанный заяц, между пианино и Ермаком. И с каждым новым витком ему становится всё хуже и хуже. А ведь это только первые дни официального начала местных выборов. Судя по уровню компромата, который вбрасывается, речь уже скоро пойдёт о плавном перетекании кампании в досрочные парламентские и, не исключено, президентские выборы. Не зря же Богдан уже озвучил фамилии сменщиков Зеленского. Экс-премьера Гройсмана мы всерьёз не воспринимаем. У Богдана просто бизнес с ним. А вот фамилии Кличко и Портнова довольно интересны. Как минимум.

Александр Яблоков, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Петров, в 2020-09-12 12:50:26
Беда нашего Президента не в том, что он обсирается. Все мы чего-то боимся. Беда Владимира Александровича в том, что он обсирается по любому поводу. Путин, Трамп, Меркель, соросята, Коломойский, Ахметов, \"героямслава\", и уборщица в ОП, которая кричит \"не ходить по помытому\"!
в засорившемся унитазе...
Написал(а) Олег, в 2020-09-14 05:12:45
В засорившийся унитаз кирпич не влетит, разобьет, а вот в переполненную выгребную яму запросто. Городские, в отличие от сельских, уже забыли о ее существовании. Кстати, мы все в этой яме сидим, но не все еще это поняли, надеясь на благоразумие еврейской власти, думая, что она протянет нам спасательную руку. Нет, они нами брезгуют, даже не надейтесь, сидите дальше и не делайте волны.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл