Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

УКРАИНА И «ПРАВОВОЕ» ГОСУДАРСТВО

25.03.2021

УКРАИНА И «ПРАВОВОЕ» ГОСУДАРСТВО, фото, трибуна народа,

…признавались сами после побоев, угроз, запугиваний и махинаций следователей, оперов и прокуроров.

 

 

Сейчас у меня открыто Решение Верховного суда в касационной инстанции, которым Максим Дмитренко, житель Запорожской области признан незаконно осуждённым по статье изнасилование несовершеннолетней и убийству её.

Даже не так... В нескольких строках сказано, что обвинение безосновательное. Всего пару строк... После томов дела, десятков листов обвинительного приговора.

На момент принятия этого решения, Максим Дмитренко сидит 9-ый год из присуждённых 13-ти. Потом, хотя и не потом, а вовремя следствия он рассказывал, как его били оперативники милиции. Так били, что начальник КПЗ даже не захотел его принимать, сказав, что он не доживёт до утра.

Государственный адвокат сказал ему, что если не признается, получит ПЖ (пожизненное), а если признается - небольшой срок.

Кстати, мне тоже такого адвоката подсунули в начале моего уголовного преследования. Бывшую жену эсбэушника, которая говорила мне: а зачем вы это сделали, и считала при мне, даже не видя материалов дела, сколько мне дадут...

И Дмитренко после угроз, пыток оперов и рекомендаций от "адвоката", якобы переданных от судьи, признался.

И ему вкатали по полной - выше только то самое ПЖ.

Через несколько лет поймали Сергея Ткача - пологовского маньяка, который и убил ту девушку, за которую посадили Дмитренко.

Ткач давал подробные показания, точно совпадавшие с обстоятельствами, ему давали пожизненные срока, один, второй... третий. А Дмитренко продолжал сидеть. Пока Касационный суд несколькими строками не освободил его.

Освобождали его 30 минут. Приехали, сказали - выходи. И он вышел. Вышел на свободу за убийство и изнасилование, которого он не совершал. Через 8 с половиной лет.

Потом с ним даже губернатор под камеры встречался. Говорил пафосные слова.

А через три года, не дожив до 40 лет, Максим скончался от сердечной недостаточности, так и не успев завести свою семью...

Оперов, которые избивали его, осудили на три года условно... Такой приговор я нашёл, его оспаривали, вернули на первую инстанцию... Дальше след теряется. Возможно, их даже и не осудили.

Следователя, который формировал дело по явке с повинной и косвенным доказательствам, даже не трогали. Прокуроров, скорее всего тоже.

Судья до недавнего времени продолжал судить...

А Ткач умер в Житомирской тюрьме № 8 в 2018-ом году от сердечной недостаточности, осужденный за 37 доказанных убийств.

Житомирская тюрьма №8 - это и тюрьма, и СИЗО одновременно.

В 2017-ом году, когда нас вывели "на баню", мимо нас в наручниках, в душ, с собакой провели пожилого человека, волочущего за собой ногу. Это был Ткач.

За его убийства и изнасилования несовершеннолетних и малолетних в целом осудили 8 невиновных людей, которые признавались сами после побоев, угроз, запугиваний и махинаций следователей, оперов и прокуроров.

Василий Муравицкий, г. Запорожье.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Нестор, в 2021-03-25 15:07:28
На Украине задержан легендарный \"комбат\" Семенченко! Когда заканчиваются агенты Кремля, СБУ арестовывает своих!
Написал(а) Я работаю гаишником, в 2021-03-25 23:45:55
Примерно в 20:00 тормознули за красный bmw x5. Вышел мальчик, мажор. По запаху — наш клиент. Начали оформлять. немного скандала. Выходит из пассажирского девочка. Мило просит подождать минут 7. Наслышаны. Продолжаем оформлять. Минут через 5 приезжает поезд: два гелика и пассат. Выходит серьезный авторитет. Серьезный… Что да как. Я ему говорю — вот на красный, вот пьяный. Дед посмотрел — послушал и говорит мне спокойно: «Наказывай по полной. Баб надо удивлять мозгом, а не бухлом». Сел и уехал. Оказывается, девочка с пассажирского позвонила своему деду — авторитету. Тот приехал — и разобрался. «разрулил» по чести и достоинству. Так вот я о чем. Год назад был почти такой же случай, только был не «дед», а депутат нашей ВР. И я не кого не наказал, тогда. Я уехал. Так вот, если «закон» (депутат) живет не по закону, а бандит — живет по закону, да ну на х*й этот закон. В кого верить… блин
Революция пожирает своих детей
Написал(а) Олег, в 2021-03-26 09:50:42
Слова, сказанные Жоржем Жаком Дантоном перед казнью. Он стал одной из многих жертв, погибших от недавних соратников. Жоржу Дантону и его единомышленникам, которые выступали против крайностей террора, за перемирие с внешним врагом (чтобы предоставить стране передышку), дали прозвище «снисходительных», обвинили в содействии врагам революции и после короткого суда казнили на гильотине 5 апреля 1794 года.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл