Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ТЫ БЫ ПОШЕЛ С НИМИ В РАЗВЕДКУ? НЕТ ИЛИ ДА?

06.04.2021

ТЫ БЫ ПОШЕЛ С НИМИ В РАЗВЕДКУ? НЕТ ИЛИ ДА?, фото, трибуна народа,

С кем бы вы пошли в разведку, уважаемые читатели? 

 

 

Каюсь, название я позаимствовал из слов песни В. Высоцкого, несколько их изменив. Показались они мне самым подходящими для названия статьи.

Надо было мне написать её «по горячим», но не  сложилось…

Насколько мне помнится 9 февраля улицы и дороги Мелитополя  превратились в сплошной каток. Службы, обеспечивающие жизнедеятельность горожан оказались, как обычно, «на высоте». Редкий человек даже из шедших по газонам не «встретился с землей», т.е. с ледяной коркой панцирем покрывающим «благоустроенную» городскую землю.

Случилось мне в этот злосчастный для обычных горожан день от вокзала возвращаться домой. Маршрутных такси не наблюдалось, лишь одинокие автомобили скрашивали безотрадную ледяную пустыню. Да еще прохожие проявляющие чудеса акробатики. До ресторана «Алиса» я дошел благополучно. Перейдя дорогу, увидел  дедушку с палочкой. Бедняга упал, и тут же послышался многоголосый регот. Такой могли бы издавать гориллы и макаки, увидев гниющие плоды бананов с запахом сивухи.

У выхода из «Алисы» стояли четыре человекоподобных существа. Иначе их не назовешь. Два молодых самца и две самки. Иного определения они не достойны. Если читатели считают иначе…

Сквозь хохот слышались вопли: «Нажрался дед и на ногах не стоишь», «А мы вот выпили, стоим и еще выпьем!», «Пить надо умеючи старый хрыч, бери пример с нас!».

Я не удержался, такой уж у меня характер и сказал несколько слов без падежей… Скотоподобная четверка ответила тем же…

И надо же было тому случится, что я сам не удержался на ногах и упал… Восторгу молодых негодяев не было предела: «Гы, гы, гы, ещё один пьянчуга свалился!», «Две пьяни валяются, а мы выпили и стоим!», «Пили, пьем и будем пить, и стоять, и ходить!..».

Кое-как поднявшись, мы с дедушкой осторожно пошли дальше  сопровождаемые ревом детенышей местной быдлоэлиты, считающей себя «Золотой молодежью».

Дойдя почти до дома, я снова упал. Да как неудачно, что подняться было крайне тяжело. Вокруг сплошной лед и зацепиться буквально не за что. Слышу, меня  спрашивают: «Вам плохо? Вы не ушиблись?». Поднимаю голову, вижу трёх парней. Отвечаю, что нет, но подняться очень непросто. Они мне помогают. Я их благодарю и хочу идти. Они мне: «Ну, как же вы пойдете? Ведь везде сплошной каток». Отвечаю, что живу недалеко. Дойду со всей возможной осторожностью. Ребята настаивают, и мы идем вчетвером по ледяным улицам. Они «страхуют» меня и с этим «почетным эскортом» я дохожу до своего подъезда. По дороге узнаю имена своих добровольных помощников: Назар, Денис, Рахим. Молодые люди учатся в железнодорожном училище, как в народе называют: «Мелітопольській багатопрофільний центр професійно-технічної освіти».

Ребята учатся на первом курсе, будущие «водители» поездов, живут в общежитии…

Их родители могут гордиться (не побоимся такого определения) своими детьми. Их нравственные качества вполне выявились во время встречи со мной. Не дай Бог им опуститься до уровня свиноподобных существ (да простят меня хрюшки), с которыми пришлось столкнуться!

По плодам их узнаете их, – написано в Евангелие. И эта истина наглядно подтвердилось в описанном мной случае. Тем, подонкам у «Алисы», не побоимся такого определения, бессмысленно говорить о понимании нужд ближнего, милосердии и прочих понятиях, которые отличают Человека разумного от Зверя. Они уже запрограммированы быть наглыми и тупыми животными. «Спасибо» их родителям, в чем я не сомневаюсь. Ведь в любом случае дети им подражают. Берут с них пример.

С кем бы вы пошли в разведку, уважаемые читатели? 

Специальный корреспондент газеты Правоохранительных Органов «Информационно-Оперативный Бюллетень» Виктор Меренков.      

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) МЕЛИТОПОЛЕЦ, в 2021-04-07 13:21:17
ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ. ХАМЬЯ ВСЕ БОЛЬШЕИ БОЛЬШЕ. МОЛОДЕЖЬ ВОСПИТЫВАЕТСЯ ДЕГРАДИРОВАННЫМИ РОДИТЕЛЯМИ.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл