Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

КРАСНЫЕ ЛИНИИ ДЛЯ БАЙДЕНА

02.06.2021

КРАСНЫЕ ЛИНИИ ДЛЯ БАЙДЕНА, фото, трибуна народа,

Сенаторам наши руководители почти целыми фломастерами, один из которых даже пишет, нарисовали многочисленные красные линии, которые Байдену во время встречи с «тераном» переходить ни в коем случае нельзя.

 

 

Вот и настало долгожданное лето: холодно, сыро, ветер порывистый, местами до остервенения. Приходится доставать из шкафа летние вещи. Свитера, теплые куртки, термобелье, шерстяные носки. А что вы думали? Глобальное потепление повсюду. Думаю, все дело в экологии. Пластиковых пакетов развелось немерено, поэтому начались глобальные изменения в погоде. И, как это обычно бывает у демократов, под видом нового ледникового периода нам впаривают потепление.

С пластиковыми пакетами мы уже начали успешно бороться. Приняли закон, в соответствии с которым будут запрещены бесплатные тоненькие кулечки. Они сегодня есть в любом супермаркете для упаковки бананов там, помидоров турецких, опять же мангустина (2 шт. – 234 грн.).

Бдительные «слуги народа» озаботились состоянием озонового слоя над Антарктидой и постановили: бесплатные кулечки запретить. Леса, б…ть, Амазонки не справляются с нагрузкой. Поэтому будут только платные пакеты, ибо не фиг. Очень правильное и, главное, своевременное решение. Пластик разлагается 100500 лет. Любой может в этом убедиться, обратив внимание на обочину среднестатистической украинской дороги. Сплошные пакеты, упаковки от малосъедобных продуктов и гондоны. Причем некоторые из последних делают вид, что занимаются «большим строительством».

Есть надежда, что после перевода бесплатных пакетов в платные экологическая обстановка в стране резко улучшится, климат станет более благоприятным и количество долбодятлов во власти заметно снизится. Хотя, судя по Кулебе (наш главный по внешним сношениям), не факт.

У нас же большая радость в доме, который строит Борис Колесников с его чудесной партией «Наш дом – Украина». Вообще ни разу не плагиат с черномырдинского «Наш дом – Россия». В Киев приехали сразу три американских сенатора: Джин Шахин (согласен, стремная фамилия), Роберт Портман и Крис Кельми. Простите – Мерфи. Как Эди, только Крис. Двое из них республиканцы, а один – чистый демократ. Возможно, наоборот.

И вот в порыве воодушевления Кулеба изобрел двухпалатный консенсус в поддержку Украины со стороны США. Раньше был двухпартийный консенсус. Типа республиканцы и демократы плотной толпой сплотились вокруг Зеленского и буквально жаждут дать ему летального оружия. Килограммов сто. Возможно, даже двести. И вот появился двухпалатный консенсус. Просто чудо какое-то.

Сам визит носит исторический характер, поскольку Вашингтон демонстрирует, насколько важно мнение Киева перед встречей в Женеве Байдена с российским «тераном». Прислали трех сенаторов, чтобы они прощупали почву среди местных, рассказали о том, что несостоявшийся звонок Зеленского в Вашингтон очень важен для них, и, естественно, встретились с представителями «украинского гражданского общества».

Общество у нас обычно представляет Виталий Шабунин по банальной причине – близок, стервец, к телу временной поверенной в делах США в Украине Кристины Квин. Ни один доллар бескорыстной грантовой помощи американского правительства не проходит мимо его натруженных рук.

Я, кстати, недавно изучал сайт посольства США в Киеве. На каждой странице этого портала в свободный, демократический мир меня буквально принуждали взять какой-нибудь грант. Хоть для развития коммуникаций между журналистами-трансвеститами, хоть для тренинга среди борцов за чистую энергетику имени Ахметова и Тунберг. К сожалению, наша коррупция добралась и до грантовых программ американского посольства. В рекламе указывалось, что максимальный размер гранта на благое дело составляет $50 000, но на руки выдадут максимум $24 000. Мы с вами люди опытные, поэтому понимаем: откат в 50%. По-божески, я считаю.

Так вот, визит сенаторов из США наглядно демонстрирует зарвавшимся режимам Белоруссии и России, что Украина по-прежнему является зоной национальных интересов нашего стратегического партнера. И они нас в обиду не дадут. Сразу вмешаются и окажут всеобъемлющую моральную поддержку. Зеленский это знает, поэтому попросил у Меркель летальную «вундервафлю» с горизонтальным взлетом. Ему мягко отказали, поскольку нельзя баловаться со спичками. Можно, знаете ли, ненароком в ногу выстрелить и начисто снести бубенчики.

Сенаторам наши руководители почти целыми фломастерами, один из которых даже пишет, нарисовали многочисленные красные линии, которые Байдену во время встречи с «тераном» переходить ни в коем случае нельзя. Прежде всего, надо занять жесткую позицию по поводу достройки распадающейся «рашкой» «Северного потока-2».

У нас есть национальное достояние в виде газотранспортной системы, которую мы построили в древние времена. Начали строить еще шумеры, а продолжили трипольцы. Если Россия прекратит качать свой никому не нужный газ в ЕС, то она совершит преступление против многих поколений строителей ГТС. Опять же руководству «Нефтегаза» не с чего будет платить многомиллионные премии, и финансирование многих патриотических организаций, которые в фильме «Брат-2» на платформе  Netflix названы «Ukrainian Nazi collaborator», будет прекращено.

Байден, по мнению всего Офиса президента Украины, проявляет излишнюю мягкотелость, идя на уступки Путину по вопросу достройки «Северного потока-2». Он должен, с…ка, понять: без трубы нам труба. Как бы пафосно это ни звучало.

Следующая красная линия касается введения жестких санкций США против антинародного режима Лукашенко. Случай с Протасевичем заставил нашу нацию полностью пересмотреть отношения с некогда дружественным белорусским народом. Поэтому правительство вынуждено повысить предельные наценки на бензин и дизтопливо. Угнетатель Протасевича прикрутил бензиновый кран, а этого делать нельзя. США должны так сильно вдарить санкциями по Минску, чтобы цены на бензин у нас понизились.

Еще есть примерно пятнадцать линий, тоже красных, которые в Офисе президента не успели озвучить. Каким-то образом к сенаторам прорвался Петр Порошенко и рассказал о преследовании выдающегося деятеля украинской оппозиции, личного друга Байдена. Он угостил высоких американских гостей свежей клубникой, выращенной Ириной Геращенко, и передал «нон-пейпер» послание президенту США.

Александр Зубченко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Алекс, в 2021-06-02 20:06:48
Киев уверенно начертил красные линии Байдену во время визита в Украину трех амерканских сенаторов. Американцы обещали приструнить терана, как только подвернется подходящая возможность.
Написал(а) Чечуля, в 2021-06-03 06:10:11
Люди, говорят этот двухпалатный косинус №6 произойдёт 16-го числа! готовьтесь, пока не стало поздно!
О РОДИНЕ, КОТОРУЮ МЫ ПРОДАЛИ ЗА ЖВАЧКУ
Написал(а) Василий Волга, в 2021-06-03 06:21:26
Сегодня 80% украинцев не может себе позволить и 1/10 части того, что имел человек в СССР (жильё, медицина, коммуналка, образование и пр.). К слову сказать, я работать пошёл в 14 лет. Так сложились обстоятельства моей жизни. Работал я грузчиком на стеклозаводе в Житомирской области. Зарабатывал 250-300 рублей в месяц. Взрослые зарабатывали больше. Коммуналка у моих родителей в двухкомнатной квартире была 16 руб. Мне с ними было тесно, я снял себе жильё и половину зарплаты отдавал им. Так много мне просто было не нужно.
Написал(а) Рында, в 2021-06-03 06:30:53
Шикарные новости..как давно замечено всеми ,слабоумие и Отвага клоуна сначала шакирует потом импонирует,а потом без нее тоскливо...просим Же!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл