Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА...

23.08.2022

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА, КАРИКАТУРА, ТРИБУНА НАРОДА,

 

Це все, про що зміг повідати і застерегти поки що вважаючому себе вільним, демократичним і безпечним світу.

 

 

В сучасному світі вже майже не залишилося моноетнічних країн, якими вони були на початку свого створення. В багатьох країнах існують сьогодні національні меншини, які гуртуються навколо своєї віри та ідеології.

 

Нерідко такі національні меншини, отримуючи підтримку ззовні від своїх одноплемінників, стають впливовими і заможними. Але, не маючи реальної влади, їхні лідери починають робити різні по́ступки, щоб до неї прийти.

 

Першим етапом таких по́ступок є запровадження в країні державного устрою під промовистою назвою «демократія», коли національні меншини законодавчо отримують привілеї і рівні права з корінним населенням.

 

Другим етапом таких по́ступок є створення власної загальнонаціональної політичної партії з промовистою патріотичною назвою, щоб сподобатися і спокусити населення обрати її до вищого законодавчого органу.

 

Третім етапом таких по́ступок є отримання цією партією якомога більше вищих державних посад для членів партії, щоб вони, в свою чергу, змогли призначати «потрібних людей» в судові і правоохоронні органи країни.

 

Четвертим етапом таких по́ступок є нехтування думкою та інтересами корінного населення, втягування країни в зовнішню політичну і економічну залежність від країни-спонсора, що починає нав'язувати свою політику.

 

П'ятим етапом таких по́ступок є проведення державної політики на непорозуміння з сусідніми країнами і звернення до країни-спонсора з проханням взяти країну під свою фінансову, військову і політичну опіку.

 

Шостим етапом таких по́ступок є втягування країни в геополітичні і військово-промислові інтереси країни-спонсора і протистояння з країнами, корінне населення яких споріднене з корінним населенням країни.

 

На сьомому етапі, побачивши, що його задум успішно втілюється в окремо взятій країні, бог Яхве відпочив. Але це не означає, що Він втомився, а лише те, що по́ступки будуть продовжуватися до повного завершення.

 

І лише одна людина, патріот, слов'янин до мозку кісток, котра вірить в єдиного Бога-Творця, змогла розпізнати і зрозуміти хитромудрий задум бога Яхве, його прагнення заволодіти всім світом і покорити всі народи.

 

Це все, про що зміг повідати і застерегти поки що вважаючому себе вільним, демократичним і безпечним світу. Пробач мені, мій Боже, мою щирість і відвертість, прошу Тебе, спаси і збережи мій народ, на віки віків!

 

Юрко Стрєлков-Серга, Вінниця, Україна.

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Вестник, в 2022-08-23 12:04:27
Вчера был обстрел тепловой станции, которая находится рядом с Запорожской АЭС. В результате этого ядерного терроризма украинской власти был убит обычный мирный житель – таксист в собственной машине. Еще один получил осколочное ранение груди.
Написал(а) Вестник, в 2022-08-23 15:03:24
Судя по сводкам с фронта и бодрым комментариям Конашенкова (обычно он в таких вопросах очень сдержан), на Николаевском направлении Союзные силы готовы к серьезным наступательным операциям. Накануне они провели три «разведки боем», и во всех случаях добились успеха. Противник на этом участке плохо держит свои позиции и не готов жестко, как на Донбассе их удерживать.
Написал(а) Вестник, в 2022-08-23 15:04:48
Это дает повод командованию Союзных сил надеяться на успех. Вопрос только согласуется ли это с планами самого Союзного (российского) командования? Думаю, к концу недели это более менее станет понятно.
Написал(а) Вестник, в 2022-08-23 15:12:14
В Думу внесли законопроект о признании Украины террористическим государством.
Написал(а) Дэн, в 2022-08-24 03:46:43
Жид (не еврей) Зеленский сознательно запугивает киевлян накануне Дня независимости. Ради очередной порции поставок оружия с Запада Зеленский способен организовать провокации в крупных городах с жертвами среди мирного населения, возложив вину за них на Москву. Зеленского категорически не устраивает развитие ситуации в стране. Чем дальше, тем жиже и мельче становится ручеек помощи Запада, а ситуация на Украине все хуже и хуже. Зарубежное финансирование падает, вооружения недостаточно, а впереди зима. Вот почему Зеленскому нужно поставить вопрос ребром прямо сейчас. Вот почему ему было бы выгоднее устроить сейчас провокации и опять потребовать у Запада под этим предлогом деньги и оружие.
Написал(а) Нестор, в 2022-08-24 07:50:30
Вы, псевдопатриоты, часто вспоминаете о Гиркине, Моторле, Гиви и других, начинавших сопротивление победившему майдану. Но почему-то напрочь забыли о пяти западных областях Украины, которые дважды отделялись от украинского государства: в декабре 2003 г. (первый майдан) и в декабре 2013 г. (второй майдан) решением их облсоветов не подчинятся Киеву. Забываете о том, как во Львове, Ивано-Франковске, Тернопле, Черновцах, в Ровно разоружали милицию и СБУ, громили прокуратуры, (может и там Гиркин западенцев мутил?), растаскивали оружейки и везли это оружие в Киев на майдан, применяя его там по Беркуту, вооруженному резиновыми пулями. И никто западенцев не называл и не называет сепарами. И никто не послал туда на западенщину армию проводить АТО. Но как только на Донбассе начались события подобные западенским, как все встрепенулись! И понеслась!…. Террористы, сепары, армия, ато, обстрелы, бомбежки, самолеты, ракеты. За воинские и террористические преступления теперь приходится отвечать.
Написал(а) zero, в 2022-08-24 11:08:44
День Независимости Украины, день пиара, лозунга и хайпа для тех, кто как пиявка высасывает все соки из Украины и народа. Именно политики и чиновники виноваты в том, где мы сейчас оказались. Украинцам скажем так, учите историю, любите свою землю, не доверяйте политикам (ЖИДАМ) и берегите себя!
Юрку
Написал(а) Коломия, в 2022-08-25 02:11:48
\"І лише одна людина, патріот, слов\'янин до мозку кісток, котра вірить в єдиного Бога-Творця, змогла розпізнати і зрозуміти хитромудрий задум бога Яхве, його прагнення заволодіти всім світом і покорити всі народи.\" Взагалі написано розумно. А хто ж ця лише одна людина?

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл