Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ОНИ ХОТЯТ ИСПОРТИТЬ АМЕРИКЕ ПРАЗДНИК!

06.04.2025

ОНИ ХОТЯТ ИСПОРТИТЬ АМЕРИКЕ ПРАЗДНИК, фото, трибуна народа,

 

Сто дней президентства Дональда Трампа выпадает на день рождения Адольфа Гитлера.

 

 

Им мало того, что сто дней президентства Дональда Трампа выпадает на день рождения Адольфа Гитлера. Они ещё хотят, что бы к этой дате новый американский президент пришёл, не достигнув ни одной из задекларированных краткосрочных целей. В общем, сговорились глобалисты всех стран. Делают всё, чтобы искромётному Донни не с чем было выйти на люди 20 апреля.

 

Но по порядку.

 

Упрямая Канада не возжелала стать новым штатом в Штатах. И несмотря на спровоцированный американскими притязаниями политический кризис, обнаглела до встречных таможенных пошлин и зеркальных санкций.

 

Покрытая льдами и белыми медведями Гренландия, выразив признательность за оказанное доверие, пошутила — якобы решения о вхождении территории в состав другого государства могут принимать только сами жители Гренландии. Тут удивилась Дания. Поскольку из заявления Гренландии следовало, что она не совсем Дания. А может, и не Дания вовсе.

 

А тут ещё Мексика. Во-первых, Мексика со столицей в Мехико абсолютно не пожелала препятствовать миграции своих граждан в США. А во-вторых, продолжает называть Мексиканский залив Мексиканским. Хотя им уже сто раз сказали, что это теперь Американский залив.

 

Колумбийские наркокартели вообще не поняли претензий Дональда Трампа. А их главный дилер даже сравнил кокаин с кофе или хлопком. Обычное сельское хозяйство. Выращиваем и продаём востребованную культуру. Жалоб нет.

 

Ещё и Панама не отдаёт свой канал, который сто лет назад американцы строили. И не просто не отдаёт, а разводит и мутит. Проще говоря, Панама не против, а вот частные компании, контролирующие портовую инфраструктуру, наотрез отказываются передавать управление американской стороне.

 

И за всем этим торчат хитрые уши Китая. И лично товарища Си, который так и не нашёл времени для американо-китайского саммита на высшем уровне. И о чём в таком случае рапортовать Дональду Трампу на свои сто дней в должности президента США?

 

Но дальше — хуже.

 

Европейские вассалы и всякая челядь отказываются снимать санкции с России. А ведь именно эти санкции являются предметом торга между США и Россией. И получается теперь, что санкции, введённые по требованию США, не могут быть отменены по требованию США. Как говорится, фарш невозможно провернуть назад.

 

Более того, за годы, пока администрация США находилась в деменции, эти европейские "демократиеносцы" успели присвоить украинские ресурсы, на которые у Дональда Трампа были свои планы. В конце концов, украинский нацизм и государственный переворот финансировались и управлялись именно из Вашингтона. И как так получилось, что прибыль поделена, а Белому дому достались одни убытки.

 

И в этой связи можно понять украинских клоунов, которые просто не знают, как продать Украину по пятому разу и остаться в живых. Тем более реальных денег им всё равно никто не даст.

 

Так с чем выходить на юбилейные сто дней? Израиль? Мир на Ближнем Востоке? Подвёл даже Израиль. Боевые действия возобновлены, сектор Газа готовят к уничтожению, население — к депортации, названной "переселением ради мира". А ещё ЦАХАЛ вторгся в Сирию.

Сирия — отдельная тема. Потому что, с одной стороны, хочется уйти и забыть, но всем понятно: там бармалеи. Самые настоящие. И нет, не будет никакого мира на Ближнем Востоке.

 

Главная фишка Дональда Трампа, конечно, война на Украине. Здесь у него прогресс. Обе стороны "поддержали мирные инициативы президента США". И даже обе стороны объявили о перемирии. Каждый в своём формате и на своих условиях. И у обеих сторон эти условия согласованы с американской делегацией. При этом Россия продолжает разбирать на пикульки украинский ВПК и располаги ВСУ. А Украина умудряется наносить удары вглубь России американскими ракетами, наведение которых без помощи НАТО невозможно. Такая вот подстава от украинских партнёров.

 

Но так или иначе 20 апреля 2025 года Дональду Трампу надо выходить к людям. Дональду Трампу надо отчитываться. И все очевидные провалы первых ста дней необходимо как-то замылить. Отодвинуть на второй план. Конечно, лучшим сценарием было бы проведение совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным. По итогам — хотя бы промежуточным итогам — двусторонних переговоров.

 

Ну и заполучить приглашение в Москву на парад 9 Мая, и смотреть этот парад с правительственной трибуны на Красной площади — это было бы информационным поводом, который затмил бы все прежние неудачи. И не важно, что не получается ни о чём договориться. Важно, что весь мир, затаив дыхание, ждёт… А на 200 дней мы ещё что-то придумаем.

 

Статью на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Люблин.

 

 

 

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 9
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл