Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Фото наши, а комментарии ваши...

19.05.2012

дтп в Мелитополе фото

 

19 мая 2012 г. примерно в 18.30 на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Свердлова произошло ДТП.

 

Смотрите фото. Комментарии сделаете ВЫ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПИШИТЕ!

 


  Комментарии
RSS комментарии
via est vita
Написал(а) Юрко, в 2012-05-19 21:37:29
Ну что сказать, Ну что сказать - Устроены так люди: И пить и ездить и ходить, Всегда неверно будут! (старая песня с новым подтекстом)
Написал(а) rehn, в 2012-05-19 22:01:57
Что-то рожа знакомая у этого бухарика. Но не могу вспомнить.
Єто же мент
Написал(а) velik, в 2012-05-20 02:34:50
Єто же мент
Написал(а) Крон, в 2012-05-20 03:53:41
А что за мент?
Написал(а) Крон, в 2012-05-20 06:23:09
Ни хрена сибе!!! А как его фамилия?
Написал(а) Соболь, в 2012-05-20 07:00:20
Гнида!!!!!!!!!!!!
Написал(а) velik, в 2012-05-20 07:48:04
В ГАИ и МРЭО сменилось руководствоrnПриказом начальника УВД в Запорожскойrnобласти с 1 ноября 2004 года на должностьrnисполняющего обязанности начальникаrnМелитопольского отделения ГАИ назначенrnмайор милиции Виктор АлександровичrnПастушенко, который ранее занималrnдолжность командира роты дорожно-rnпатрульной службы n2 полка ДПС ГАИ УМВДrnУкраины в Запорожской области. Этим жеrnприказом занимавший должностьrnначальника Мелитопольского отделения ГАИrnМарьян Ильич Блажевский назначенrnначальником МРЭО ГАИ Мелитополя.rnПрежний начальник МРЭО ГАИ ВалерийrnДмитриевич Панасенко ушел наrnзаслуженный отдых по выслуге лет.
Написал(а) Ната, в 2012-05-20 10:04:42
При таком мэре в Мелитополе, так и будут всякие бухие ГНИДЫ ездить и сбивать насмерть людей и наказаны не будут.!!!!!! Сколько можно!!!! При аварии со Славутой и Фольцвагеном сделали виноватым водителя Славуты, а в этой аварии скажут что мужчина с девочкой сами кинулись под машину!!! :sigh :sigh :sigh
Написал(а) Журов, в 2012-05-20 10:18:13
На фото зам. начальника Мелитопольского МРЭО, 1962 года рождения. Будучи пьяным, ехал на красный свет светофора и на регулируемом пешеходном переходе, в светлое время суток, сбил девочку 12 лет и мужчину 33 лет. По первичке - открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса. Фотки классные и сделаны своевременно, так как обычно номера такие персоны сразу скручивают и тачки стоят без номерных знаков.rnФотографии срочно отправить на сайт МВД Украины, иначе уже сегодня 20 мая 2012 года это быдло окажется трезвым, а пешеходы будут неадекватны, перебегавшие дорогу перед машиной и набросившиеся на БМВ, которое их пропускало на пешеходном переходе, чем причинили сами себе телесные повреждения. А быдло вроде как уворачивалось от нападавших на его машину пешеходов. После этого они долго будут откупаться от пьяного типяры за моральный и материальный ущерб.rnВремя чичас такое, МРЭО расформировывают, остается только квасить и на последние \"кровные с зарплаты\" покупать БМВ. Главное прославиться хоть чем. Быдло позорит Мелитополь. К ответственности типяру, хотя кадровики могут его уволить задним числом, дать все льготы и премии за заслуги перед отечеством. Низя этого допустить, хай отвечает
Написал(а) Ходя, в 2012-05-20 10:25:55
Та фамилию его хоть скажите, имя очество этой гниды. Или она засикреченая.
Кто умеет отправьте фотки на мыло, тольк
Написал(а) velik, в 2012-05-20 11:47:40
Кто умеет отправьте фотки на мыло, только все в куче я так понимаю, а не понимаю как(rnrnПочта министра МВД Украиныrnпервый адресrnrnmailto: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script второй адресrnrnmailto: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Написал(а) Котов, в 2012-05-20 11:55:41
Я отправлю. Только как его правильная фамилия?
Написал(а) Стах, в 2012-05-21 05:29:10
Понедельник, в город приехало машин четыре пять Беркута. Живут в общаге педина, там и машины. С утра тренировались. Зачем приехали, не по этому делу? Кто знает?
Написал(а) Саша, в 2012-05-21 08:18:49
Я часом ранее проезжал на этом перекрёстке когда домой ехал, жаль что так вышло с прохожими, и с другой стороны жаль что не было меня рядом, уж очень я люблю такие морды бить, такой то случай подвернулся я бы его с удовольствием инвалидом оставил и сам бы по быстрому скрылся!! извините конечно за поток ненависти, но я вполне серьёзно!
Написал(а) сестра, в 2012-05-21 11:33:08
Его называют,Юрий Билецкий,он бедненький сейчас лежит под стражей в больнице заболел будуном ,а наш Саша больше никогда не встанет у него на данный момент уже отказал мозг и потихоньку отказывает сердце,я очень всех прошу кто снимал на видео пожалуста напешите свой номер телефона мы свяжемся с вами ,нужны докозательства,потому что все говорят ,что якобы это был его сын он был зарулём.
Написал(а) Петров, в 2012-05-21 12:00:21
Сегодня активно начали искажать действительный ход событий. Начальник ГАИ заявил, что водитель БМВ сбил пешеходов, пытаясь избежать столкновения с другим транспортным средством (ВАЗ), двигавшимся со стороны ул. Свердлова. То что водила был пьян ни слова. Все уже перекручено с ног на голову.
Написал(а) К НАРОДУ, в 2012-05-21 12:17:33
НАРОД! СМОТРИТЕ, ЧТО ЭТА МУСОРНЯ ОПЯТЬ ТВОРИТ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, НАПИШИТЕ, КТО ВИДЕЛ, ЧТО ЭТА ГНИДА БЫЛА ЗА РУЛЕМ. ИЛИ ХОТЯ БЫ, КТО ВИДЕЛ, ЧТО ЕГО СЫН ИЗ МАШИНЫ НЕ ВЫХОДИЛ, А ИСПАРИТСЯ ОН НЕ МОГ ИЗ АВТОМОБИЛЯ. ЭТА ГНИДА БИЛЕЦКИЙ ХОТЬ И ПЬЯНЫЙ, А СООБРАЗИЛ, ЧТО НАДО ПЕРЕПОЛЗТИ НА ЗАДНЕЕ СИДЕНИЕ. ТАК ОНИ И БУДУТ ЛЮДЕЙ ГРОБИТЬ И КАЛЕЧИТЬ БЕЗНАКАЗАННО. ПОМНИТЕ, ЧТО ЗАВТРА ОНИ ПОПЬЯНЕ УБЬЮТ КОГО-ТО ИЗ НАШИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, РОДИТЕЛЕЙ... СМЕЛЕЕ! СКАЖИТЕ ПРАВДУ! МЫ ВЕДЬ НЕ БЫДЛО. КТО КРОМЕ НАС НАВЕДЕТ ЗДЕСЬ ПОРЯДОК?
Написал(а) -, в 2012-05-21 12:39:54
Где официальные данные?На этом сайте только слухи и ничего более.rnМужчину только жаль.Сделали операцию ему
Написал(а) ОЧЕВИДЕЦ, в 2012-05-21 12:39:56
ЭТА ГНИДА БИЛЕЦКИЙ ЕХАЛ САМ И В МАШИНЕ НИКОГО НЕБЫЛО И ЭТО БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЮРИЙ А НЕ ЕГО СЫН ТАК КАК Я ЕГО ЗНАЮ ОН ПРИНИМАЛ ЭКЗАМЕНЫ В МРЭО
Написал(а) -, в 2012-05-21 13:11:52
ЭТА СУЧАРА БЫЛ БУХОЙ, Я ТАМ БЫЛ И Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ, ОН ЕХАЛ ОДНИ, ВЫЛЕТЕЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ЗАЦЕПИЛ ВАЗ И ПОЕХАЛ В ПРОХОЖИХ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СБИЛ ЛЮДЕЙ ОН ВЫШЕЛ ПОСМОТРЕЛ НА НИХ И СОБИРАЛСЯ ДАЛЬШЕ ЗАВОДИТЬ МАШИНУ, НО ЕМУ ПОМЕШАЛИ, МОЧИТЬ ЕГО НАДА ТВАРЬ!!! УВИЖУ ЕГО УБЬЮ!!! ПУСТЬ ЖДЕТ СВОЕЙ СМЕРТИ ГНИДА!!! ]:-o
Написал(а) СБУ, в 2012-05-21 13:57:06
домашний адрес этого ублюдка - БИЛЕЦКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1962-12-21 МЕЛІТОПОЛЬ РАДІЩЕВА 65rnrn+ бонус - новый глав-мент-рекетир Мелитополя и окрестностей КАСАЙ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1971-08-20 ЗАПОРІЖЖЯ АЖУРНА 18rnrnПомните - СБУ не спит!)
Написал(а) Кола, в 2012-05-21 21:34:16
Официальные данные в ГАИ. И они совсем нее соответствуют действительности. В момент аварии очевидцев было много, но надо иметь мужество и дать показания или хотя бы связаться для начала с родственниками пострадавших.
Написал(а) -, в 2012-05-21 21:36:24
СБУ,вы совсем крышу сдвинули?Зачем адрес было давать?Зачем должны страдать дети из за него?Лучше бы вы так своими делами занимались и раскрывали блять чем лезете куда не надо
Написал(а) Кола, в 2012-05-21 21:37:19
Или связаться, например, с редакцией этого сайта. Они создают впечатление нормальных людей. Если не дать официальные показания, дело замнут и будут виноваты все, кроме виноватых.
Написал(а) Админ, в 2012-05-21 21:43:25
Благодарим за «нормальных людей». Связаться с нами можно через страницу КОНТАКТЫ (смотри меню сайта). А далее договоримся о личной встрече.
Написал(а) Денис Савенков, в 2012-05-21 22:15:04
Ищем очевидцев и родственников пострадавших. rnrnГазета \"Наш город\", гл. ред. Денис Савенков. Мой моб. тел.: 097-716-11-76
Написал(а) настя, в 2012-05-21 22:31:56
Срочно нужна кровь на имя Александр Назаров,при себе иметь паспорт и код ,приём крови в гор больнице на станции переливания крови.Врачи пока борются.Будем очень благодарны.
Написал(а) Александр, в 2012-05-22 00:02:27
Ув. Прежде чем на грубить мне или выставить свою гниль на вид все остальной что я напишу прочтите внимательно что я пишу, я не когда не принимал сторону тех кто виновен справедливо но осуждать кого либо за какой то сделанный поступок учтите что это жизнь и не кто не застрахован от такого как этот человек ведь мы же не знаем какая ситуация сложилась что в нетрезвом состоянии он ехал, не кто не застрахован от таких ситуаций.
Написал(а) Александру, в 2012-05-22 01:05:16
Надо было на такси ехать, если нажрался.
Написал(а) Александру, в 2012-05-22 01:27:57
но человека уже не вернёш,просто это не коснулось ВАС ,а если бы это коснулась вас я бы посмотрела как бы вы молчали,хорошо что у вас все живы.Желаю удачи...Друзя семьи потерпевшего.
Написал(а) velik, в 2012-05-22 01:54:27
Было так: одителю светил краснвй свет, он не смотря на это выехал на двойную сплошную что бы не стоять, на середине перекрестка, так как другим участникам движения был зеленый, его прааый бок еасаеться, прошу заметить удара небыло, касаеться и продавливает небольшую вмятину жигули, желтое за рулем парень молодой был, котооый ехал на свой зеленый свет. \\r\\nВ этот момент люди переходили дорогу, водитель бмв, не ТОРМОЗЯ, пути тормозного НЕТ, который пририсовали тов. Гаишники никакого небыло!, не тормозя продолжал движение, после столкновения через 12 метров так как был сильный удар о капот, он остановился, увидев происхожящие, что есть пострадавшие, начал производить маневр движения с целью покинуть место проишевствия, в это время подбежала девушка и начала его останавливать через окно держала его. Через три минуты приехал белый туксон новая машина гаи, с усилием одела наручники, и посадила на заднее сиденье туксона, ВОТ ЭТИ ФОТО И ЕСТЬ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ ТУКСОНА! никакого сына и другого человека у него рядом небыло! Вот вся картина проишевтвия, если бы не успели сделать фото то и вообще бмв никакого небыло.
Написал(а) Александру, в 2012-05-22 01:57:17
Я водитель с 12-летним стажем!!! Сбил двух пешеходов на переходе!!! (слава Богу!!! все живы и здоровы!!!) после застолья!!! Первая мысль на утро - НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ НА ТАКСИ!!! Это просто безответственность и безнаказанность!!! Будьте бдительны - НЕ САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ!!!
Александру
Написал(а) Романыч, в 2012-05-22 02:03:38
Ты мусор тухлый еще называеш людей гнилью. Если еще остались менты которых можно хоть капельку уважать то они точно не в мрео. Вы там все падло.
Написал(а) тина, в 2012-05-22 03:06:59
который раз удивляюсь что в нашей стране многое решает положение в обществе,когда такое было чтобы даже на зеленый свет страшно переходить...а дети...они веди тоже в школу ходят через дороги...Нажрался...сел в такси и едь..так нет....скотобаза,смотреть противно...время не то да и люди тоже...
Написал(а) надин, в 2012-05-22 03:24:45
Билецкий гнида пусть сдохнет...жалко людей очень не вернешь...а эту тварь по любому откупят _очень жаль !! но всё возвращаються бумерангом!!!Бог всё видит!!!
ДТП
Написал(а) Вова, в 2012-05-22 04:07:56
velik, новая машина ТУКСОН не в ГАИ а в отделе охраны. А то, что Билецкий тварь, это верняк, и ехал он сам.
Написал(а) Очевидец, в 2012-05-22 04:12:09
Вот смотрю на все комментарии и удивляюсь как народ быстро перекручивает события,я не говорю что всё не правда,всё было так,но вот по поводу того что девушка остановила его,это не так....Его останавливал парень в белой футболке(да кстати я его знаю),а потом подключился и ППСник...Вскоре после этого он побежал помочь другому парню который позвал на помощь что бы помочь тому мужчине,который лежал один,и был в тяжелом состоянии...это тяжело видеть,особенно когда на твоих глазах в воздух взлетает девочка,а мужчину откидывает в сторону....очень тяжело...а того \"зам.начальника-алкаша\" нужно просто наказать,а наказать так,что бы он сидел...но конечно же,куда там,какая тюрьма?! о чем вы говорите?! ведь он имеет связи,у него есть деньги...а наша Мелитопольская власть ему в этом подыграет! могу сказать одно,он просто трус,алкаш,и просто без души! конченый человек...
Очевидцу
Написал(а) Кола, в 2012-05-22 04:36:58
Ты дашь показания?
Написал(а) Очевидец, в 2012-05-22 05:19:07
пожалуйста оставьте свой мобильный номер,или страничку вк...там я и могу выложить информацию и обсудить какие-либо детали
Написал(а) Очевидец, в 2012-05-22 05:23:04
но лучше страничку вк
Написал(а) Аркаша, в 2012-05-22 05:27:51
На эшафот подонка! :(
Написал(а) Очевидец, в 2012-05-22 05:36:13
ув.сестра,пожалуйста,если не трудно оставьте свои данные в виде соц.странички вк,или моб.номер,я попытаюсь с вами связаться!
Написал(а) -, в 2012-05-22 05:43:56
Мда,говорите лишь бы говорить.Тут и девченка остановливала его когда он был в машине,а потом оказывается что его 3 мужика побили,а теперь высняется что его милиция посадила в машину (кстати как менты могли приехать в момент аварии?).Такой бред уже несете,будто бы сами не попадали в ситуации когда нарушали.Кто говорит что он алкаш - пиздло.Ему пить категорически нельзя т.к. это дело может кончится летальным исходом.Выпил человек,почувствовал себя плохо и такая беда.Он на утро когда очухался хотел застрелиться,но его насильно отправили обратно.С другой стороны он предстанет перед самым справедливым судом - Богом.Все возращается бумерангом.
Написал(а) София, в 2012-05-22 05:46:42
Это была подруга её сбил этот подонок! :cry
Написал(а) Очевидец, в 2012-05-22 05:49:54
-,говоришь что ему пить категорически запрещено? а чего же от него перегар то такой шел? а ? или это просто духи такие?...если тебя там не было,то получается бред несешь ты! по скольку ничего не видел...по поводу 3их мужиков это ложь,его никто не бил,его отталкивали от машины и то 1 человек,а потом просто вытянули усилиями из неё!
Написал(а) Очевидец, в 2012-05-22 05:51:29
София,дай пожалуйста id странички свой вк,может хоть так я могу связаться с родственниками,или с кем то
Написал(а) Корень, в 2012-05-22 06:06:47
\"Выпил человек,почувствовал себя плохо и такая беда\" Чегож он не застрелился если хотел? Такую муть может писать только мусор который и сам тоже пьяный за рулем часто катается.
Написал(а) аноним, в 2012-05-22 06:08:49
это у него сын Денис?
Написал(а) Гость, в 2012-05-22 08:38:59
Комментарий удален за использование нецензурной брани. 
АДМИН.
Написал(а) Гость, в 2012-05-22 06:35:25
так я и прошу если не видишь данные родственников!rnза словами следи!
Написал(а) ааа, в 2012-05-22 06:42:19
ну раз хотел застрелиться, надо было предоставить ему такую возможность :(
Написал(а) д, в 2012-05-22 08:42:35
Господа! Видимо Вам больше нечем заняться, кроме как писать безграмотные комментарии, которыми оскорблять водителя БМВ. Мне очень интересно ваше мнение, при условии, что водителем БМВ были бы Вы или Ваши близкие родственники. Вы бы так же их \"поливали грязью\", оскорбляли, указывали адрес проживания? У меня складывается впечатление, что подобные комментарии (учитывая их абсолютную грамматическую безграмотность) пишут ущербные люди, завидующие более успешным, так называемый \"обделенный судьбой пролетариат\". Никто не знает, что с ним случится завтра и по какую сторону окажется!!!!
Написал(а) Валера, в 2012-05-22 08:46:31
блин почему такие гандоны сами никаму под колёса не попадаются... вот было бы счастье! умри гнида !
Написал(а) ааа, в 2012-05-22 09:00:55
Это что ли вот это жирное быдлонутое бухое гавно на древнем баяне \"успешный человек\"? :zzz Ну прям эталон успешности, тьфу! Слов нет!
Написал(а) читатель, в 2012-05-22 09:17:29
очень жаль Сашу и дочурку.Родственникам сочуствую\"Крепитесь,молитесь и надейтесь на лучшее\"Авиновный долженбыть сурово наказан,но вот произойдет ли это?Вызывает сомнения.
Написал(а) сестра, в 2012-05-22 09:17:31
если ест информацыя Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script за рание спасибо.
для Д.
Написал(а) Гость, в 2012-05-22 09:19:37
А если б твои дети оказались под его колесами?!
Написал(а) София, в 2012-05-22 09:24:09
id56246166
Написал(а) Админ, в 2012-05-22 09:27:32
В качестве гаранта безопасности для очевидцев при организации встречи с родственниками потерпевших может выступить редакция Трибуны Народа.
Написал(а) София, в 2012-05-22 10:33:40
Сестра, вы меня конечно извините но то что вы говорите это не правда.Дядя Саша сейчас находитья в реанимации но у него заработали почки!
Написал(а) друзья, в 2012-05-22 10:50:37
если кто то хочет увидеть родных и поделиться информацией приходите в гор больницу от.травма палата 6 мама всегда там с девочкой,Просьба всем очевидцев нужна информация видео и фото.
Написал(а) х, в 2012-05-22 11:03:56
А теперь давайте обсудим произошедшее 17 мая ДТП, в котором водитель маршрутного такси сбил на пешеходном переходе женщину? Кто знает имя, фамилию, домашний адрес водителя \"маршрутки\", может быть у кого-то есть фото с места происшествия? Кому известно что-то о состоянии здоровья женщины? А никому ничего не известно по одной простой причине - НЕ ИНТЕРЕСНО! А ведь там тоже женщина пострадала.
Написал(а) Гость, в 2012-05-22 11:19:55
Это тоже интересно и важно. Маршрутчики борзые. Но, к сожалению, никто не выложил в интернете фотографии, может некому было отснять. Так что не надо тень на плетень наводить. А милицию наш народ любит особенной любовью. Но она этого и заслужила.
Написал(а) друзья, в 2012-05-22 11:42:34
просьба ,у кого есть костыли принесите пожалуста Алине в 9 палату,на 3 месяца вернём.
Для Д
Написал(а) о, в 2012-05-22 11:58:01
Ущербные люди, как пишет Д остаются людьми, а такие успешные козлы лишают нормальных людей жизни. А те сильно грамматные их знакомые однозначно!!!!!!!!В первую очередь будь человеком, выпил бери такси или вам зажравшимся денег жалко, или всё можно.
Написал(а) София, в 2012-05-22 12:08:55
У меня есть костыли но они большие.
Специально для \"х\"
Написал(а) Фитиль, в 2012-05-22 12:15:02
Вам умнику под ником \"х\" прежде чем сравнивать два ДТП: БМВ и маршрутки - следовало изучить суть вопроса. Поясняю для особо \"одаренны\"х\". Водитель БМВ сбил двух пешеходов на регулируемом перекрестке: 1. В состоянии алкогольного опьянения; 2. Проехав на запрещающий сигнал светофона (на красный свет); 3. Создал аварийную ситуацию на перекрестке, котороя могла привести в ДТП с другими машинами и пешеходами; 4. Пытался скрыться с места происшествия; 5. Пострадавшие получили тяжкие телесные повреждения и их жизнь в опасности; 6. Субъект ДТП сотрудник правоохранительного органа (МРЭО ГАИ), который преподавал ПДД и принимал экзамены у водителей по их знанию, т.е. человек в полной мере владеющий знаниями и опытом. Таким образом субъект знал и был обязан предвидеть к чему могут привести его действия; 7. Субъект в настоящее время предпринимает попытки исказить действительность, склоняет должностных лиц к получению взятки, к фальсификации обстоятельств ДТП, всевозможными способами пытается уйти от ответственности. Ну что \"одаренный\" \"х\" Вы уже поняли суть вопроса или Вам надо и дальше объяснять элементарные вещи? Учитесь думать и внимательно читать. КТО вернет здоровье этим гражданам, их близким? Кстати ник Вы себе выбрали неудачный, так как многие интересные слова с него начинаются.
Написал(а) НОРМАЛЬНЫЙ, в 2012-05-22 12:28:27
. rnrnГазета \\\"Наш город\\\", гл. ред. Денис Савенков ЧЕ проснулся за правду хотса написать или так пропиаритсясяся а когда люди приходят к тебе и просят обротить внимание на плохие вещи ТЫ НОЛЬ или обосрался в штаны а тут герой сука... а мента на мыло. мужики держым до конца это дело. если дело не нормально будит идти переходим к плану 2
Написал(а) т, в 2012-05-22 12:38:51
таких надо сажатьт лет на 15 а то и пожизненно
Написал(а) сестра, в 2012-05-22 13:00:03
Да, мы очень рады, что наш Саша живет и будет жить,но вчера нам сам врачь сказал ,что отказал мозг на 100%,ЧТО МОЖНО БЫЛО ДУМАТЬ,а сегодня другой врачь и он сказал ,что заработали почки и давление повышается, вчера врач дал 3 часа, а сегодня сказали молиться,Так кому верить,вчера мы все плакали,а сегодня поверили ,что он будет жить.
Написал(а) lexa, в 2012-05-22 13:50:38
а ведь в МРЭО не все ублюдки есть и нормальные сотрудники
Написал(а) Мишаня, в 2012-05-22 23:18:17
lexa, не будь пустозвоном и балаболом, назови ФИО \"нормальных сотрудников\"
Написал(а) Юрко, в 2012-05-23 21:02:36
what news?
Написал(а) afger, в 2012-05-24 02:34:48
wir haben keinen news
Написал(а) qvest, в 2012-05-24 11:05:20
sos - этому беспределу надо положить конец. Сколько будет продолжаться гибель невинных людей?rnС глубоким прискорбием сообщено, что сегодня 24 мая 2012 года в реанимации горбольницы №1 умер 33 летний мелитополец, которого 19 мая с.г. сбил водитель БМВ на перекрестке проспекта Б. Хмельницкого и улицы Свердлова. Врачи активно боролись за его жизнь, но полученные травмы оказались очень серьезными и несовместимы с жизнью.rn А что же с БЫДЛОМ. А БЫДЛО скрывается под видом больного в стационаре больницы под охраной милиции. Уголовное дело в отношении него возбуждено, но мера пресечения не избрана. Речь продолжают вести о нарушении им правил дорожного движения, но информация об отягчающих обстоятельствах (алкогольное опьянение) отсутствует.rn БЫДЛО выжидает, когда спадет общественный резонанс и события кровавой субботы 19 мая с.г. забудутся.rn sos - только общественный резонанс не позволит БЫДЛУ избежать заслуженного наказания.
Написал(а) Юрко, в 2012-05-24 20:59:13
А где же герои-мстители, где казацкий дух? По нашим древним законам за смерть полагалась смерть. И другим тогда не повадно было. Причём казнили преступника привселюдно, на глазах всей громады. Это был своего рода открытый урок для других потенциальных убийц, у которых, после увиденного, навсегда пропадало стремление к подобным преступлениям.
Написал(а) webfreeman, в 2012-05-24 22:42:42
Тварь в погонах нужно посадить - далеко и на долго!!! Хватит ментовского безпредела!!! Нальзя позволить все просто \"замять\"!!! Нужно объединятся и выходить протестовать а если не поможет идти на более радикальные вещи!!!
Написал(а) webfreeman, в 2012-05-24 22:45:27
На месте пострадавших мог быть каждый из нас или иза наших родных, ВЫ хотите что бы такое повторилось снова??? Нет взяткам!!! Нет оборотням в погонах!!! Преступник должен сидеть в тюрьме!!!
Написал(а) друзь, в 2012-05-25 02:35:56
Саша умер вчера 12.20
,БЕЗ ТЕМЫ
Написал(а) СВЕТЛАНА, в 2012-05-25 08:58:33
ЗАВТРА 26 МАЯ В 12 ЧАСОВ ДНЯ БУДУТ ХОРОНИТЬ САШУ .ШМИДТА 66.МЕНЬШЕ РАЗГОВОРОВ,БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!!ПРИЙДИТЕ И ПОМОГИТЕ РОДСТВЕННИКАМ,СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ.И НЕ МОЛЧИТЕ ПОТОМ!!!!!ОРГАНИЗУЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ ПОСТРАДАВШИХ И В ОБВИНЕНИЕ ВИНОВНЫХ!!!!!!САША И ЕГО ЖЕНА-ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ!!!НО Я В КИЕВЕ.НУЖНО БУДЕТ ОБРАТИТЬСЯ В \"КРИТИЧНУ ТОЧКУ\" Я ПОМОГУ.ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!
.
Написал(а) Инна, в 2012-05-25 12:55:49
\"собака женского рода\"!!!!!!!!!!rnrnКак таких людей земля носит?????rnВсе должно быть наказуемо!!!!! Восстановить справедливость!!!! rnКоррупции гибель!!! rnУбивать таких нужно, публично,что бы боялись!!!\"собака женского рода\"!!!!!!!!!!rnrnПарень погиб(((( Митинг устроим!Жаль жизнь уже не вернуть((( Дочь...пусть крепиться!!!!!
Написал(а) webfreeman, в 2012-05-25 13:13:13
Нужно организовать акцию протеста и показать что это было последней каплей!!! Виновные должны быть наказаны по всей строгости!!!
Написал(а) Серега, в 2012-05-25 21:23:45
Довайте акцию протеста я готов говорите число день подтяну еще десяток человек.
Написал(а) Серега, в 2012-05-25 21:27:05
Светлана напишите свой a-mail пусть даже левый чтобы можно было поддерживать связь, на его месте мог оказаться кождый.
Написал(а) СВЕТЛАНА, в 2012-05-25 23:56:04
svetylik_777 У ЖЕ ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО ОН НЕ СЯДЕТ.ЕГО ПРИКРОЮТ И ОТКУПЯТ!!!НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!СОБЕРИТЕ МИТИНГ!!!!ЖАЛЬ ,ЧТО Я НЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ!!!
Написал(а) СВЕТЛАНА, в 2012-05-26 03:22:35
СЕЙЧАС В 13 ЧАСОВ ХОРОНЯТ САШУ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ОТЦУ,КОТОРЫЙ ПРИНЯЛ НА СЕБЯ УДАР,И ТЕМ САМЫМ СПАС ДОЧЬ.КРЕПИСЬ КУМА,МЫ НАКАЖЕМ УРОДА!!!!!!!!!!!БОГ НАМ ПОМОЖЕТ!!!!
Написал(а) Александр, в 2012-05-26 08:20:45
пусть,земля ему будет пухом...
Написал(а) Серега, в 2012-05-26 12:15:06
Светлана в любой акции нужен организатор - отправная точка без этой точки все заглохнит, отправной точкой могут быть друзья, родственники, народ соберется по этому делу уже большой резонанс в обществе. Есть такие
Написал(а) СВЕТЛАНА, в 2012-05-27 00:45:53
я постараюсь найти такого человека в Мелитополе.но это может быть и человек раннее пострадавший от подобной ситуации.вы же понимаете,жена сейчас не в состоянии что либо предпринять.ей нужно время,а акция протеста должна организовываться уже сейчас.
Написал(а) аноним, в 2012-05-28 23:10:10
мурло пьяное!его еще и оправдали!чего и стоило ожидать!
Написал(а) webfreeman, в 2012-05-29 00:01:10
Аноним, что вы имеете ввиду, под - еще и оправдали!???
Написал(а) аноним website, в 2012-05-29 07:26:21
не смешите кого вы там накажите! у вас не хватит много чего, чтобы наказать такого
Написал(а) СВЕТЛАНА, в 2012-05-30 04:07:26
ну вот из-за таких и не хватает!!!!
Написал(а) Таврийский, в 2012-06-03 02:58:31
Нормальных ментов (к сожалению) не встречал - все алкаши, крохоборы, изверги! Нормальные в этой системе не работают, уходят!rnА за такое - нужно четвертовать, публично, в назидание подобным тварям!
Написал(а) Аноним, в 2012-06-03 10:43:14
Теперь в МРЭО экзамены по 1000 грн стоят. До этого инцидента около 300 грн. rnП.С. А этого олуха надо было на месте добить. Так как ему больше 5 лет не дадут и то могут условно.rnРука руку греет,а менты своих не сдают. Как кто-то сказал из них: \" Не может же он так позорно уйти в отставку? Что-нибудь придумает. Откупится и связи свое сделают.\"
Написал(а) Серега, в 2012-06-05 10:32:23
А реальные свидетели есть этим делом заинтересовалась \"Надзвичайні новини\"
Написал(а) Серега, в 2012-06-05 11:40:18
А видео есть проешествия
Написал(а) ЗАМ., в 2012-06-06 02:16:53
У кого есть координаты / телефоны пострадавшей стороны, передайте жене / родственникам, пусть свяжутся с Мелитопольской общественной организацией \\\\\\\"ГОРКОМ\\\\\\\" по телефону 43-84-41, их звонка ОЧЕНЬ ЖДУТ!!!
Написал(а) ЗАМ., в 2012-06-06 03:03:40
Мелитопольская общественная правозащитная организация \"ГОРКОМ\" ждет звонка от потерпевших!!!rnПередайте у кого есть координаты или какая-либо взможность связаться!!! rnГОТОВЫ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ И ПРАВОВУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!rn43-84-41rnОрганизация НЕ прибыльная, ВСЕ услуги предоставим бесплатно!!!
Написал(а) Юля, в 2015-10-01 11:57:14