Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

«С Юлей Тимошенко носятся, как дурень с писаной торбой…»

26.11.2012

Юрий Шухевич фото

 

Юрий Шухевич, отсидевший 31 год в советских лагерях лидер УНА-УНСО, сын легендарного главнокомандующего Украинской повстанческой армии (УПА) Романа Шухевича, герой Украины об экс-премьере Юлии Тимошенко:

 

«С Юлей Тимошенко носятся, как дурень с писаной торбой, но достойной этого я ее не считаю: на самом деле она аферистка, для которой главное - власть. Слушайте, человек жаждой власти болен, и не более, а Украина ей безразлична. Ей все равно, будет она носить косу и вышиванку или нет, - она завтра в шаровары нарядится и паранджу наденет, если это приведет к власти, но актриса из Юли хорошая - если бы в Голливуд попала, дали бы, может, и «Оскар»».

 

http://zik.ua/ru/

 

http://www.bulvar.com.ua/arch/2012/42/507f02092d7a0/view_print/

 

«Эта Жанна Дарк уже давно должна в тюрьме сидеть».

 

«Тимошенко является самым пророссийским политиком Украины. Я был уверен в этом еще на последних президентских выборах. Я всегда говорил, что Россия яйца не кладет в одну корзину, обученная предыдущими выборами. Она положила в две корзины. И оказывается, что президентство Виктора Януковича означает, что не лучшая корзина победила».

 

http://censor.net.ua/news/182138/shuhevich_o_timoshenko_eta_janna_dark_uje_davno_doljna_v_tyurme_sidet_yanukovich_vse_pravilno_delaet

 

 

Материал на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Иван Коломыя г. Ивано-Франковск.

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
от тюрьмы...
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2012-11-26 12:37:07
по оценкам моего товарища немецкого разведчика Ш. см. в интернете, деятельность Юльки и К нанесла ущерб Украине более 2 млрд. баксов. девочка и К повеселилась.rnв случае комментариев прошу не упоминать ПР и 5 колонну. только факты.
Подлежит казни!
Написал(а) С.Кувалда, в 2012-11-26 13:13:48
Юлька это сучка, кинувшая мою страну на несколько лет, на сумму ежегодного бюджета на ВСЁ ЗДРАВОХРАНЕНИЕ Украины. Из-за неё ежегодно умирают, без нормальной медицинской помощи, десятки тысяч людей. В скотских условиях убогих больниц сдыхают ЛЮДИ, отдавшие всё здоровье на благо державы. А эта падла ещё вякает о своих мнимых болячках, из-за которых она не может явиться на судебные заседания. Да её надо публично повесить, а не водить к ней немецких врачей. А тех, кто ещё одурманен её бреднями, надо сводить в больницы, к тем пациентам, которые обречены на смерть, не имея возможности приобрести элементарные лекарства. Она,вылизывая жопу Путину, согласилась на заоблачные цены на газ.... и только - ради вожделенного президентского кресла продала нас, наших детей, наших родителей. Она, именно она, обрекла на смерть десятки тысяч украинцев ежегодно. А поэтому подлежит казни!
Написал(а) patriot, в 2012-11-26 14:46:33
Юлія Володимирівна - надзвичайно розумна і талановита жінка і політик. Те,як вчинила з нею нинішня,якщо можна так назвати, влада - лише підтвердження того, що в Юлії Тимошенко вбачали серйозного конкурента, і просто напросто її боялися.
Написал(а) ландграф, в 2012-11-26 15:12:40
Юля в тюрьмеrnкакая, от этого, экономическая выгода стране?rnа вот психологически зашугать оленей и жуков , выгода прямаяrnrnа те кто молчат , компенсируют свое молчание ,разнесением слухов СМИ..тем саы увеличивая ложь
кто ещё одурманен её бреднями...
Написал(а) Юрко, в 2012-11-26 21:25:11
Любой антинародной власти нужен козёл отпущения чтобы, с одной стороны показать себя как-бы справедливой, а с другой стороны - отвлечь от себя внимание и гнев народа. Причём неважно, виноват этот козёл или нет. Кто постарше, может вспомнить времена, когда в стране не хватало продуктов питания и элементарных бытовых вещей, но народ при этом заставляли скандировать «свободу Анжеле Девис!»
Юрку
Написал(а) Сулима, в 2012-11-26 21:47:22
Правильно! Представители нынешней антинародной власти заставляют или оплачивают скандирование: СВОБОДУ ЮЛЕ!
Лучшая личная характеристика Юли
Написал(а) С.Кувалда, в 2012-11-26 22:11:08
Самую лучшую, ёмкую, лаконичную характеристику в первой половине 2005 ! года ей дал её политический соратник Роман Бессмертный. На вопрос журналиста на подходе к Верховной Раде, как он может охарактеризовать личность Юлии Владимировны, Бессмертный ответил двумя словами: \" АВАНТЮРИСТКА И ШАНТАЖИСТКА!\" Ни до ни после лучшей характеристики её личности я не встречал. Впрочем, справедливости ради, скажу, что фюрерских качеств у неё как ни у кого в украинском политикуме. А в обществе с каждым днём растёт востребованность вождя. Только вот, лично для меня, вождь должен быть кристально честен, тогда я за ним пойду. Здесь же вариант не тот.
Написал(а) Юрко, в 2012-11-27 03:50:10
Одни кричат «свободу юле!» другие вопят «к ногтю её!». А в чём собственно разница между теми и другими, ведь никто из них на самом деле толком не знает всей правды. Вопрос в том, кому выгодно так или иначе подстрекать толпу. А выгодно это в первую очередь всенародному лоху и предателю ющу, чтобы отвратить внимание и гнев народа, завуалировать его разочарование собой, тыкнуть пальцем, мол «ловите вора!»
Юрку
Написал(а) С.Кувалда, в 2012-11-27 11:00:47
Юрко пишет:А выгодно это в первую очередь всенародному лоху и предателю ющу, чтобы отвратить внимание и гнев народа, завуалировать его разочарование собой, тыкнуть пальцем, мол «ловите вора!»rnВот уж с чем согласен так согласен!!!! Где, позвольте спросить у лохов, ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА БУДУЩЕГО? Остались только фундаменты на заброшенной стройке... Впрочем, миллиардные бабки, щедро подкинутые Ахметовской камарильей, якобы на строительство разрекламированной больницы, тихо и без шума перекочевали на счета Юща и его ЦРУ-ной шалавы Катьки. Кто теперь об этом говорит? Никто!!!!
Написал(а) Сулима, в 2012-11-28 02:53:21
А не Юрко ли драл свой зад за Юща?
Написал(а) Юрко, в 2012-11-28 03:47:20
Да, Сулима, и не я один поверил в него как истинного национального лидера, способного очистить страну и объединить восток с западом. Что здесь плохого! Кто на самом деле грешен - тот кто верит или тот, кто врёт? Ведь верить учит нас Церковь, вот многие и спокусились. Реальной альтернативы ему на тот момент к сожалению не было.
Товарищу разведчику Енбаеву
Написал(а) ЭКС, в 2012-11-28 12:14:29
Припоминаю Ваши восторги в отношении Ю.В. Ну где вы? Где Юля знаем - вы по прежнему в разведке? с товарищами обсуждаете ? внуками Хонекера, стало быть (по определению Вы к разведке Германии не можете иметь отношения) Вас что-то не устраивает. Любопытно что? 1. Несправедливый приговор 2. Янукович у власти. 3. Ущерб казне Украины. Вы как-то странно выражаетесь, недосказываете, намекаете, а порой и угрожаете. То продавали гречку аж гай шумел - еле-еле остановили, теперь разведчиком заделались. Мы, читая Вас тут, прямо в штаны наложили - от смеха. Рекомендую психиатру показаться
Написал(а) ыукпкупу, в 2012-12-19 05:00:42
не читал коменты полностью, нет желания, а то что происходило на Фб, так я могу с уверенностью сказать, что Трибуна Народа - это ублюдок, который пишет людям в личку оскорбительные ссобщения.
Написал(а) ыукпкупу, в 2012-12-19 05:02:25
а относительно шухевича, так он сам продажная тварь, он готов рвать жопу зак кого выгодно, атк же как рвет за прыщавого.
Написал(а) Іван, в 2012-12-19 05:50:01
Стосовно шухевича, насправді мені довелося бути з ним знайомим, я із впевненістю можу сказати, що гірше покидька я в своєму житті не зустрічав!
Написал(а) rrr, в 2012-12-19 07:26:33
vse oskorbitelnye posty v adres geroya ukrainy zdes napisal yas fasolka. on jivet v londone.
Написал(а) Петр, в 2012-12-19 09:00:38
rrr, он такой герой как я балерина!
Написал(а) Качин, в 2012-12-19 11:16:43
Странно. Почему Тимошенкины прихвостни так взъелись на Шухевича?
Петру
Написал(а) Кропоткин, в 2012-12-19 11:19:11
Ты балерина?
Написал(а) Гість, в 2013-01-04 12:46:05
Та що чудуватися цей сином бувшого генерала прожив за кордоном за рахунок авторитету свого батька а сам ...та можемо судити по його виступах
coments
Написал(а) vadim, в 2013-01-05 05:34:41
Шухевич и его коллега бандера активно, добровольно, с огромным желанием сотрудничали с гитлером..... ВСЁ остальное меркнет перед этими\" подвигами\". УРОДЫ,НЕЛЮДИ,ФАШИСТЫ. А если детки вторят папикам, значит яблоко упало прямо возле... Предатели всех славян и на все времена!!!!!!!
schuchewitsch
Написал(а) tutok website, в 2013-01-13 08:28:08
И это Герой Украины ? Он сидел в лагерных застенках? Да он ПР доновский прихлебатель и продажного Юща. Пусть не рассказывает сказки.rnЮля вам на хвост наступила, вот поэтому вы все , обгадившиеся по пояс так называемые мужики, ненавидите её и кинули в застенки только потому , что она УМ нации, а не неуч , как вся эта антинародная власть. Она была 2 года с перерывами премьером, но лучше её за все годы независимости не было премьера. Посмотрите на голосование в интернете:она на первом месте. И за два года копейки не положила себе в карман. А что делают они со страной , ? В медицине -настоящий геноцид.Сейчас лежит знакомая в больнице , так вот чтобы сделать свою нужду на\" утку, мы платим нянечкам 10-20 гривен за каждый раз. А уж о ценах на лекаства, на \"благодарности\" врачам и говорить не хочется.\" Была бы Юля , уверен такого бы уже давно не было. Это что она заграбастала Межигорье и все остальные дачи ? Это она настроила вертолётные площадки и золотые унитазы ? Эта она себе 1,5 мл зарплаты поставила , как Сорокин?Или она угодья для своей охоты отхватила ? Или это она простила алигархам 24 миллиарда? Вы забыли , как свет включали по расписанию ? А чайниками платили зарплату . Она это всё \"похоронила\"Да имейте же вы совесть,бездарное быдло вместе с продажным Шухевичем!
политика
Написал(а) Григорий website, в 2013-01-29 10:34:18
Ой! Как правильно! Я с Кувалдой полностью согласен!!! А то думал,что я дубоват и ничего не понимаю.Спасибо тебе,Кувалда,за правильное понимание дел!
Написал(а) григорий, в 2013-02-02 09:25:22
Ребята ! Вас разводят на этих темах а вы и ведетесь ! Лучше бы вы о них что нибудь сказали - это было бы поинтересней !
Написал(а) патриот, в 2013-03-27 04:38:56
А что он сделал, уже во время независимости Украины? Ну сидел, ну отсиде, а дальше что? Ничего конструвктивного, кроме как ляпать языком, что всё плохо было и есть. Критиковать всегда комфортнее чем самому что-то делать. А то, что он сказал о Юле, то верно, в своё время ходила в месте с Лазаренко и думала, что поймала Бога за бороду, а оно вон как повернуло. Приятной ей отсидки. Это от тех, кого они уничтожили и унизили, разорили и пустили по-миру.
Написал(а) ozerau \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2013-03-28 05:56:26
А може вам нашего батьку на год отдолжить. Швидко порядок наведе
Написал(а) полковник, в 2013-03-31 17:29:10
ГЕСТАПОВЕЦ,ФАШИСКАЯ МОРДА МАЛО СИДЕЛ ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ УРОДЫ.
Написал(а) polunya, в 2013-04-23 05:49:57
наконец-то, несколько здравых мыслей о роли Виктора Ющенко, который не только погрелся на бюджете недостроеной больницы - своеобразная форма отката, но и натянул всех украинцев на .. обвалом гривны вместе с председателем Нацбанка, аль забыли, перед зеленым удавом, а Юля впервые в истории - прямо заявила по теле - ВИЗОРУ...за это её уважаю, .. ну а кто еще не все понял поймет чуть позжеrn 8)
измена Родине
Написал(а) Проданный в рабство, в 2013-06-27 03:33:29
Да очевидно, что продала нас всех от мала до велика Москве на 10 лет вперед в рабство Юля за обещанную Путиным поддержку на выборах президента, поставив всю страну в позу зю перед карликами. Это чистая (правильне - грязная) измена Родине. Почему она не отбывает как все ЗК, где, в каком законе предусмотрены привилегии предателям Отчизны?
Написал(а) кадім, в 2013-09-05 09:54:03
Юлька накралась добре але альтернативи їй покищо нема!