Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ, ОФИЦЕРАМ, СПОРТСМЕНАМ И ПАЦАНАМ...

ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ, ОФИЦЕРАМ, СПОРТСМЕНАМ И ПАЦАНАМ...

21.01.2014

ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ, ОФИЦЕРАМ, СПОРТСМЕНАМ И ПАЦАНАМ фото

 

"В СЛУЧАЕ ИХ ПОБЕДЫ, ПИДАРАСЫ БУДУТ ПРАВИТЬ ОТКРЫТО"

 

 

Лидер «Оплота» Евгений Жилин, в связи с последними событиями в Киеве, обратился к гражданам Украины.

 

 

Видео прислал Андрей Бородавка г. Харьков.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Андрей Бородавка Харьков, в 2014-01-21 13:25:49
Класс! Спасибо и РЕСПЕКТ Трибуне НАРОДА!
МАЙДАН
Написал(а) Лорина Тодорова website, в 2014-01-21 13:38:38
Мне очень нравится Честное обращение Евгения Жилина к украинскому народу! БРАВО!rnВерю в Украину! в ЕЕ МУДРОСТЬ! МЧы славяне и никаких ЕС, ни США! Милошевич хорошо предупредил, что с нами, славянами, сделают то же, что и с СЕРБИЕЙ!
Спасибо Евгений,Андрей,РЕСПЕКТ ТН
Написал(а) 333, в 2014-01-21 13:51:00
Все сказано.
Написал(а) Екатерина Литвин Ужгород, в 2014-01-21 23:53:46
Согласна с каждым словом, но жаль этими паскудными мордами (имею в виду сволотовца тягнивбока и его подхвостников кличеня и вечно канючащее яценюченя) портить образы созданные любимыми актерами в старом и любимом фильме. А этим тварям пора собой зону \"украсить\" с предварительной полной конфискацией имущества на реконструкцию Киева и за обман майдаунов. Даже на майжане их по...слали.
МаjДай
Написал(а) Владимир, в 2014-01-22 00:08:22
Поддерживаю каждую букву слова говорившего!rnИнвалидов и сочувствующих отсечь от активистов, а тех - задавить Беркутом со стороны Почтовой площади. И будет всем щастя.
Написал(а) Наталья Грецкая, в 2014-01-22 00:39:11
Спасибо за честную оценку происходящему. То, что творится сейчас, выгодно кому угодно, только не Украине. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! (так сказал Юлиус Фучик в своей книге \\\\\\\"Репортаж с петлей на шее\\\\\\\"). И сегодня это как никогда актуально.
поддержка видео Андрея Бородавка
Написал(а) Нина website, в 2014-01-22 02:58:01
Огромный респект Андрею!!! По моему мнению, пора уже вводить войска и бить эту нечисть. Больно смотреть на этих мальчишек и так хочется этого 3-х главого змея:Яйценюка, Тягнижопа и Каличко отправить к Ю.Т., только не в больничку, а на нары. Полностью поддерживаю каждое слово этого (настоящего) человека...
Написал(а) Александр, в 2014-01-22 04:46:06
Толково!
Написал(а) Березовка, Одесская, в 2014-01-22 04:52:33
100% поддерживаем Евгения и согласны с каждым словом этого настоящего патриота, побольше бы таких молодых людей и дело не дошло бы до \"майдана\"
Написал(а) Макс, в 2014-01-22 07:57:35
Шикарно, это обращение необходимо вывести на экран на Грушевского. Евгений!!!!!!
Написал(а) Виктория, в 2014-01-22 08:02:41
Отличное обращение! Может кто проснется и подумает. Ведь есть на майдане и идейные, но слепые люди, которых просто используют.
Написал(а) вера, в 2014-01-22 11:20:46
Поддерживаю,одобряю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а) Олег, в 2014-01-22 11:42:48
Полностью поддерживаю. Сильно и патриотично сказано! Евгений мы с тобой! За наших дедов, победивших немцев. У-рааа!!
Написал(а) Анастасия Руденко, в 2014-01-22 12:51:11
Благодаря таким людям наше государство развивается и идет по целенаправленному пути. Запорожский край и запорожские казаки полностью с Вами!!!
Написал(а) Руслан, в 2014-01-22 13:46:51
Поддерживаю!Запорожье на даст в обиду, как и ранее не давало им попуска. Киевлян мало, в основном на майдане приезжие и это факт!
Написал(а) Ольга, в 2014-01-22 22:22:33
Распростроняйте это видео в соц сетях!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а) Алексей, в 2014-01-22 23:48:44
Загрузите видио на Ютуб. и ссылку плиз дайте
ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ, ОФИЦЕРАМ, СПОР
Написал(а) Михайло, в 2014-01-23 00:15:31
Реальное обращение главного Титушки страны к гопникам. Похоже на режиссуру господина киселева. К названию темы больше подходит \"ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ К СПОРТСМЕНАМ И ПАЦАНАМ...\". А количество комментов на иностранном языке (17 за 3 дня), полностью подтверждают уровень поддержки в стране.
для Михайло
Написал(а) zero, в 2014-01-23 00:25:18
Странно, что вы, как иностранец, пишите на русском языке...
Написал(а) Алексей, в 2014-01-23 00:27:56
Ребята, это то, о чём наши СМИ не рассказывают http://youtu.be/zm2snw4e4w8
Написал(а) Алексей, в 2014-01-23 00:39:57
Перепост!!!!!! Не дадим фашистам захватить власть!!!!rn..АД на Майдане ...Переписка \"Беркута\" между собой. Взгляд с другой стороны.Вот вам речь одного из беркутовцев,он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду \"фас\". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения.
Написал(а) Марина, в 2014-01-23 02:25:04
Запорожье поддерживает каждое слово!
Написал(а) Александр, в 2014-01-23 04:45:37
Правильно!!! Мы все братья! Только вместе не допустим, что бы правили пидоры и ублюдки. Вместе, мы сила! Не допускать ЕС в наш дом!!!
Это наверное чисто славянское...
Написал(а) 333, в 2014-01-23 05:01:27
Мы тут славим друг друга, а двумя ветками выше, г-н доренко от имени славян, стоя на службе у СМИ олигархов, опускает Украину. А нам и здесь хорошо, когда все согласны, дружны и виртуально НЕПОКОБЕЛИМЫ...... Правда?
По теме
Написал(а) Владимир, в 2014-01-23 05:58:27
Ну да тут ты прав прослеживается Ливийский сценарий и Греческий а главное в вашем лице увидел почти единомышленника Европе давно нужно напомнить кто выиграл вторую мировую.
Написал(а) Юлия, в 2014-01-23 06:52:33
А вы думаете, что люди вышли на Майдан от хорошей жизни? Там большинство безработных, которые и рады работать, но нет рабочих мест. Или вы думаете, что зарплата 1500 грн. это нормальные деньги для существования? Именно \"существование\"! rnПо результатам первого тура выбора Президента становится кандидат, получивший более 50 % голосов, который В. Янукович не получил. Поэтому большинство людей были против него, \"за\" голосовали пожилые люди, а не молодежь!!! Сейчас же гарант Конституции Украины не может спокойной отдать свои полномочия (конечно, это ведь так важно для него, нужно еще построить дворцов для себя и сыновей). rnТак что, дорогие мои, не нужно утверждать, что люди на Майдане - провокаторы. Это люди, которые также не хотят войны, но их никто не слышит и им приходится действовать!
дорогие мои, не нужно утверждать,
Написал(а) 333, в 2014-01-23 08:00:14
А что, предлагаете не видеть, как запад аж кашляет стремясь убрать Яныка и изменить вектор Украины. И вмешивается в дела Украины исключительно для пользы простого народа, а не олигархов, имеющих к Украине весьма сложное отношение? А где этот запад был, когда действительно рушилась страна, когда в 90-е бандиты растаскивали мелочь, а назначенные олигархи прибирали к рукам страну? Ах, он, это демократический запад руководил этим.... И обратите внимание, как только Украина начинает вылезать из этих смертельных дружеских объятий демократии, как только появляется перспектива наведения порядка, выхода из разрухи, стразу активизируется революционная составляющая... Практически копирующая сценарии всех цветных революций, с поддержкй СМИ, деморализацией и без того деморализованных силовых структур, дезинформацией, блоггерами, социальными сетями с модераторами, назначенными трупами, похищениями, избиениями, запугиванием, подкупом, а потом угрозой компрометации чиновников, ... Или вы надеетесь, что люди не делают выводов из прошлого, а тупым стадом бегут на майданы? И кого вы вместо Яныка предлагаете??? Марионетку? Олигарха? Назовите фамилию, ради чего снимают Яныка! Что предлагаете дальше? Кого нибудь, кто вами управляем? Почему при Ющенко вы не имитировали сближение Украины с ЕС? Ах, он был управляем, то и зачем.... Где, в какой стране ваши вмешательства, революции сделали жизнь народа лучше, не разделили людей? Законы про клевету и иностранных агентов им не нравятся... А почему??? Разве хорошо журнашлюшкам писать ложь по команде хозяев??? А разве НАРОД не должен знать, на какие деньги существуют организации, которые от имени этого же народа и выступают???? Алкаш ЕБН конечно был находкой, а вот здравомыслящий Путин плохой... Лукашенко плохой... Все плохие, кого поддерживает народ, именем которого вся эта мразь прикрывается... Но все когда нибудь все кончается... Буду очень благодарен, если кто ответит на мои вопросы и укажет, где я искренне заблуждаюсь...
Юличке
Написал(а) 333, в 2014-01-23 10:50:15
Уважаемая, Юлия, я крайне редко обращаюсь к комментирующим, как правило, для того, чтобы остановить переход на личности. Но в данном случае, хочу просто поблагодарить Вас за наличие искренней позиции. Предполагаю, что Вы к тому же еще и мать, которая думает не только о дне сегодняшнем. Вы абсолютно правы в своем комментарии с очки зрения просто человека, на которого воздействует вся мощь СИСТЕМЫ. Да действительно, то, что мы имеем сегодня в стране - полный идиотизм. Но он пришел не сегодня и не 10 лет назад, и не сам собою. Понятно, что так дальше жить нельзя, но почему нас пытаются вести в новую жизнь те, кто привел в настоящую??? И кому при этой ситуации очень неплохо живется? Почему именно сегодня подняся шум и гам, перерастающий в войну? Ведь через год выборы... А может причина в том, что народу, которому надоели 23 летние смены власти, кризисы, реформы, противостояние и ЛОЖЬ, может понравиться спокойная созидательная жизнь, которая в связи с прагматикой нынешнего руководства замаячила на горизонте? И следующие выборы для радикалов могут быть невыгодными? Я не идеализирую, а скорее не люблю сегодняшнюю власть, но она состоит не только из яныка, азарыча и кучки воров. Она состоит из миллионов очень разных, но людей эпохи перходного периода, которые останутся на своих местах и должностях при любой власти, а если их заненить, только на еще худших... Она, эта власть, формировалась как коррупционная, все время независимости и задолго до нее. Но эта власть ЕДИНСТВЕННАЯ, которая начала реально САЖАТЬ весьма крупную РЫБУ... Эта власть единственная, когда не меняли правительство и можно будет через год оценить ее результаты и сделать следующий выбор спокойно и осознанно, а не под скандалы, провокации, дезинформацию или даже гражданскую войну... Вы ведь тоже этого не хотите, как и те, кто приехал на майдан не делать зажигалки и стрелять в своих, подбрасывая СМИ необходимые для переворотов трупы... А ведь это так... И кто то это планирует, руководит, финансирует, обеспечивает опреативно... Если люди этого не понимают, а верят... А почему не верить профессионалам дестабилизации - опыт цветных революций есть, а доверчивого народа еще больше - ведь те, кто верил в МММ, Элита-центрам, и другим доморщенным обманщикам, считали себя не глупыми, да и были не глупыми реально... Результат? А здесь профессионалы...Поэтому, я обычно молчу и читаю... Поскольку считаю, что каждый народ сам себе ваыбирает вожаков или пастухов, а в целом, судьбу. И пусть люди делают выбор, даже если он ошибочный. По философии, которую я принимаю следует, что не существует Зла и Добра, существует точка зрения... То, что для одних Добро, для других не всегда, а если глубоко во времени, то ЗЛО. Поэтому, кровь на майданах, перевороты, кризисы - не для всех плохо. Сегодня включился в полемику, поскольку уж слишком нарушен баланс сил с помощью технологий воздействия на психику... А я не хочу войны... Юличка, спасибо Вам за небезразличие и просьба - будьте внимательны и мудры, выключите внешние сенсоры восприятия, на которые сегодня воздействуют , включите истинные внутренние - женскую интуицию... И поймете многе и многое, а главное .... СУважением.
Написал(а) Алинка, в 2014-01-24 07:28:43
Крым поддерживает каждое слово!!!!!!
Написал(а) Валентина, в 2014-01-24 07:37:55
Все слова сказанные актуальны мы поддерживаем Евгения в обращении к народу!
По теме
Написал(а) Анатолий, в 2014-01-24 08:54:17
Горячо и правильно...давно пора навести порядок...сколько можно ждать разгона банды и трёхголового дракона...поддерживаем каждое слово...Враг не пройдёт!!!!!!!!!!
Написал(а) Людмила, в 2014-01-24 09:30:55
Спасибо, что не молчите!!! Поддерживаем Евгения в обращении к народу!
Написал(а) Саша, в 2014-01-24 14:05:17
все кто майдане - идиоты(крушат памятники, разобрали весь майдан по кирпичикам,какая европа,тут Каменный Век) ,а больше всего удивляет ,что кучка дегенератов пытается взять власть в свои руки)),Надо такое предложение сделать - все кто на майдане пускай в европу двигают(вопрос только в одном нужны ли они европе ,в которую так стремятся)
Написал(а) Арина, в 2014-01-25 09:40:18
Какой ужас! такое впечатление, что люди живут на разных планетах, не читают, не слышат и не видят!!!! Неужели устраивают подачки в виде зарплаты в 1500 грн., коррупция и воровство в гипермасштабах, бандитский беспредел????? Или Вам все равно, что творится в Вашей стране? Живем по принципу\" сижу себе тихонечко на кухне, жую, сухо и тепло, а все что вокруг- все равно?\" Неужели не думаете о будущем своих детей, внуков, правнуков или, если Вы привыкли уже жить в дерьме, то пусть и все последующие поколения помучаются?.... Странно читать подобные высказывания из уст народа, либо люди зомбированы, либо просто не хотят ничего знать ((((((((
По теме. Полностью согласен.
Написал(а) Олег, в 2014-01-26 05:23:50
Если у этих идиотов на майдане нет чувства родины.rnТо пусть несут ответственность за : саботаж, диверсии ... подрыв государства.rnТолерантность - отказ выразить свое мнение.rnДемократия - иллюзия позволяющая западу манипулировать в других государствах.rnВсю историю пытаются давить на славян. За какие-то 20 лет после развала союза появилась часть молодежи с психологией рабов. (Свободно поехать в европу работать, прислуживать)
Написал(а) Арина, в 2014-01-26 14:01:15
\"За какие-то 20 лет после развала союза появилась часть молодежи с психологией рабов. (Свободно поехать в европу работать, прислуживать)\"- а по Вашему работать здесь за копейки на кучку олигархов и , получив высшее образование, идти в грузчики или реализаторы, -это психология рабовладельцев????????
kto v konze pobedit v evrope
Написал(а) vash uchitell, в 2014-01-27 05:33:57
1. islam otrubit golovi vsem nevernim: ukrainzam, ostavshimsya evreyam i russkim. eto islam delaet poslednie 45 let o4enn mnogo v e z d e. doshlo? 2. lubaya voyna mezdu nevernimi idet na polzu islamu. dumayte o svoih golovah kogda jihaisti na4nut vas virezatt. doshlo? 3. poetomu vo vsem mire jihad rezreshaet i podderzivaet antisemitzm i antihristianstvo. d o s h l o? 4. eta tupaya sozialisti4eskaya evropa skoro otmenut priyom ukraini, izza tupogo maydana. 4to togda budete delatt? doshlo? 5. vi mozet ne poverite, no ya videl prili4nih ukrainzev. oni hott belie i hristiane.
Написал(а) Саша, в 2014-01-27 09:12:37
Сейчас не столь важно кто и как живет,а вот ,а на счет того ,что гражданская война будет и чем она закончится, и все это ради свобод и демократии,понятий навязанных Европой и США,где не того ни другого нет . Есть только слова,за ширмой которых можно в принципе творить все что душе угодно, только нам от этого всего легче не станет.И все кто поддерживает то что сейчас творится либо не догоняют или повоевать хотят,или сидят где то очень далеко от Украины
Написал(а) Саша, в 2014-01-27 11:56:00
У нас в стране 1500 грн получает те кто сидят и нечего не делают ,так и сколько бы вы хотели получать(вот вам пособие ),а на счет рабства его внедрять в сознание начали лет так 300 - 400 назад,а коммунисты это все усугубили и получили то что есть
Написал(а) Арина, в 2014-01-28 08:24:45
\"У нас в стране 1500 грн получает те кто сидят и нечего не делают ,так и сколько бы вы хотели получать(вот вам пособие )\"-т.е. Вы считаете, что врачи и педагоги- это у нас в стране те, кто ничего не делает???? Я правильно вас понимаю???? Очень интересно, а что же тогда нужно делать, чтобы можно было нормально жить???? Потому как я, именно отношусь к \"ничего не делающим\" педагогам, подскажите мне, пожалуйста, что я должна делать, чтобы я могла у нас на свою зарплату платить за жилье, покупать продукты, одеваться, растить 2 детей и не заглядывать в глаза родителям в ожидании очередной подачки????
Написал(а) Саша, в 2014-01-28 10:12:51
По статистики средняя з/п учителей 2500 , тем более никто не мешает заниматься репетиторством ,что многие учителя и делают,так что вперед к лучшей жизни.
Написал(а) Арина, в 2014-01-30 00:16:05
А Вы, Саша,я смотрю , оптимист большой!!! Статистика, конечно, вещь хорошая, но даже , если учитывать данные статистики, то 2500 тыс.- это, пардон, на что???? Если стоимость жилья обходится в 1000 грн. в зимний период, расходы на транспорт, чтобы добраться до места работы- 100 в месяц+ та же сумма , умноженная на 2 -на детей, а на все остальное можно чудесно питаться, достойно одеваться, чтобы не выглядеть перед школьниками оборванкой, ну и конечно же с лихвой хватит еще и на различные культурные мероприятия, необходимые для учителя, как то театр, кино и пр.)))))) А репетиторство -это прекрасно, но не тогда, когда в школе ты находишься с 8 до 16, а часто и до 19, и когда тебя дома ждут двое детей!!!!! Так что Рассказывайте про нашу счастливую жизнь в Украине каким-нибудь, ничего не знающим об этой жизни и далеким от наших реалий, людям. Вероятно, они порадуются за ВАС!!!!!
Написал(а) Арина, в 2014-01-30 00:22:16
И, кстати, заниматься репетиторством, не имея на это лицензии, в обход налогов- это нарушение законодательства Украины, а заниматься этим легально, значит, завысить цены, на которые, вряд ли кто-то согласиться. Так что, спасибо за совет под девизом\"Вперед к лучшей жизни\"\" , но на деле, он не имеет никакой ценности((((
ukraine
Написал(а) anna-nina kovalenko website, в 2014-01-31 06:33:07
Возможно, это последствия радиации (Чернобыль-1996)... Это же мутанты! Внешне -гуманоиды... строят баррикады, жгут костры, бьют своих, и убивают, и машут желто-голубыми стягами, сносят памятники - ради чего; ради кого? rnОбращение Е. Жилина - голос разума, к которому, уверена, не все глухи, спасибо Андрейrnя буду делиться - share on facebook etc.rnМолюсь за Украину и за возвращение разумаrnanna-nina g. kovalenko
Написал(а) Саша, в 2014-02-24 13:51:46
Та при чем здесь счастливая жизнь,ну получили свою революцию все рады ))А теперь посмотрим через сколько годиков жизнь войдет в свое более менее стабильное русло ,и те копейки которые получали покажутся миллионами ,как говорится все познается в сравнении ;конечно хочется верить ,что хотя бы до конца года до ума что-нибудь доведут ,а скорее всего получим вторые 90 е ,только воровать особо уже нечего ))
киев не пройдет
Написал(а) анна Ткаченко \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2014-03-15 11:24:13
я родилась на украине, люблю эту страну-все родственники там. болею душой за свою родину, но не могу смотреть на этих фашистов..................................................................мороз по коже............. как можно поддерживать тех, кто в 41-45 убивал, истерзал, мучил народ... не важно каких национальностей........ ВЫ ВСЕ НА МАЙДАНЕ, ВЕСЬ ПРАВЫЙ СЕКТОР-ВЫ ПРЕДАТЕЛИ, ФАШИСТЫ, БАНДИТЫ, ГРАБИТЕЛИ, ВЫ И ВАШИ СЕМЬЯ БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ ЗА ВАШИ ГРЕХИ ПРОТИВ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ........ ВЫ НЕ БОГИ. ЧТОБЫ РЕШАТЬ, КТО ЛУЧШЕ А КТО ХУЖЕ- ВЫ И ВСЕ НЕ ЛЮДИ СДОХНИТЕ, НАЦИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ, БУДЕТЕ ТАМ ЖЕ ГДЕ ГИТЛЕР. ПИДОРАСЫ....ВАМ НЕ ПЕРЕЛОМИТЬ ВОСТОК И КРЫМ, МЫ ИХ НЕ ОТДАДИМ, А ВЫ В СВОЕЙ ЗАПАДЕНШЕНЕ СДОХНИТЕ УБИЙЦЫ. ПРОКЛИНАЮ ВАС И ВСЕ НЕЗАКОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ...ВЫ НИ Ч Т О ........